Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.11.2007, 20:15   #4781
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
- вопроса однако.- Кто пробовал "импортную сковородку", в журналах видел,типа майка на 4 кг из непрена, и с кольцом,куда шнурок привязывается с шариком,шарик под пояс прижимается.Эта штуковина держится в раене верха лопаток,и одна застежка. кто чево знает?
Я пробовал, у знакомого есть. Ничего, очень удобно, но я не сторонник сковородок, поэтому много не пользовал. Единственно на мой взгляд -нужно доделывать пряжки-сбросы, в её стандартной комплектации - хрен снимешь и за пять минут. Что подробнее тебя интересует?
Да, Доктор Зло, а какие условия охот сопутствовали твоим охотам? Я две зимы проходил в 9-ке севшей до 8мм уверенных миллиметров (неопрен немецкий оказался просто бомба) - ну не скажу чтоб комфортно себя чухал, и на Каневе тоже... Хотя конечно я по телосложению очень "сухой", и всегда замечал что промерзаю быстрее, хотя к кратковременным переохлаждениям очень привыкши . Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Виталик.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 02.11.2007, 20:36   #4782
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
Да, Доктор Зло, а какие условия охот сопутствовали твоим охотам? Я две зимы проходил в 9-ке севшей до 8мм уверенных миллиметров (неопрен немецкий оказался просто бомба) - ну не скажу чтоб комфортно себя чухал, и на Каневе тоже... Хотя конечно я по телосложению очень "сухой", и всегда замечал что промерзаю быстрее, хотя к кратковременным переохлаждениям очень привыкши . Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Виталик.
Папробуйю атветидь за Доктара Зло... А то он задалбалса ужеслава каверкать на нармальный языг... А какаие условея зимнег ахот? У нас эта на аткрытам русле, глубины в раёне 10 +-, тиченее пресуцтвуед... пашыж как папа Карла... а рыпы нету... гав-гав-гав-гав-гав-... Сагласизь, шо надисядку преядней пададь втрусаг и майке, чем в куфайке и ватныг штанаг, эт я утрируйю канешна. Другое дела, эта прадалжытельнасдь ахоты...
А есле преехал на праверенае места в дисятиградузный марос, так залазь ходь в пятёрке, калбаснул рыпы и дамой... А есле иё нету... так ходь сухарь адивай... и плавай сибе целый светавой день...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 03:00   #4783
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom;
Ты попробуй спорасабы калоши,этож гири! алканавт-перышки по сравнению с импортом,это факт!
За Спору не скажу - не плавал. но акванавты юзал с 16 лет. Как по мне - так
1) если речь о коротких ластах -Кресси Реакшн Про - и вся Киевгума отдыхает назавжди
2. Если сравнивать калошу ОМЕР и акванавт - - ну извините, Лёша!
3. Если говорить только о сравнеии Споры и Акванавта (?) - так накой упоминать слово "импорт".
Акванавт - день вчерашний и актуально было на конец 80=90-е. Сейчас 2007 год. Нечего ностальгировать по этому чуду советского снаряжения для ПО. Так мы договоримся, что и маска Акванавт - супер. Да супер, если на дворе 1986 - 1995
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 06:09   #4784
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Чем тебя не устраивает вариант разгрузочного жиллета? У меня был ОМЕР - но маловат оказался - загнал. Сейчас думаю - его опять взять или прикупить ещё новый -с понтами - НЕОПРО - с эмблемой "МПО" на спине - нравится По-моему намного проще и практичнее. У Лагутина около 200 грн продавалась "АПНОС" - чем плоха?
Фантома умный, фантома жюрьналя читаль...
Мине тожы кажыцца, такак нету картинки, шо он имел введу, то кажысь именна грузавой жылед неапренавый...
Сам неюзал, но есть чюйка шо харошая весчь. Та и одзывы палажытильные... ОМЕР дарагой навкрна палучецца... Лагутинский невидил, да и где иво взядь?... Неапрофский очпанравелса на фото Абырвалга, тока еслеп без атой дыбильнай натпеси на спене...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 09:29   #4785
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від mamai;

у меня омер 190 гринов. хорошая штука . 4 карманчика для свинца . ставиш сколько тебе нужно . а в неопро по моему груз слишком опущен к пояснице.
Я показываю классику, а у тебя жилетка Марко Барди - как я понял - для меня не самый лучший вариант за эти деньги - неоправданно дорого. Классика реально дороже - но и практичнее, и понтовее

К пояснице грузы опущены одинаково - это у меня мала

Сердитый - я спецом в личке дурака включил - надпись не дебильная, а правильная! Но мона и без неё -на наше лавэ -350 грвн получалось летом. с "МЭ-Пэ-О" - на 100 грн дороже. У неопро на спине 6 карманов и по бокам 2, у ОМЕР 4 и 2 соотв. У лагутина кажись только 4 - боюсь ошибиться...может и 6 - не знаю за наличие передних боковых. А так - я тестил -плавал - возможность постоянно регулировать загрузку и разгруз поясницы - сказка.
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 11:34   #4786
Сергей Сергиенко
 
Аватар для Сергей Сергиенко
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 617
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.173
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 347 сообщениях
Да, Serdiтый, с праздником тебя
Сергей Сергиенко зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 11:54   #4787
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Сердитый - я спецом в личке дурака включил - надпись не дебильная, а правильная! Но мона и без неё -на наше лавэ -350 грвн получалось летом. с "МЭ-Пэ-О" - на 100 грн дороже
Када песалась месага, никакой личьки исчё небыла
А грят с десконтнай картай ат этава плахова слова, шо наспене написана исчё и скитка будя... А исчё слышал байку, шо есле брадь пряма на неапро, то выйдид дарожы, чем вдругом месте... странна првда...
Вод ты песал, шо скаваротка денвчирашний... зато там весь груз работаид наснеженее плавучисти кастюма... а в жылете чясть груза работаид исчё и на абнуленее плавучисти самаво жыледа...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 11:57   #4788
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
(Бляха -муха!-чуть не забыл...)

СЕРДИТЫЙ -С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Желаю всего самого наилучшего, всегда везде и во всём быть успешным, чтобы девки-женщины любили, а мужики уважали!
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 17:53   #4789
Alexfast
 
Аватар для Alexfast
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Балаклея
Дописи: 1.337
Сказал(а) спасибо: 3.509
Поблагодарили 3.126 раз(а) в 515 сообщениях
SERDITЫЙ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю оставаться таким же весёлым бесдельником, как и всегда! И что бы любимые занятия (любые) продолжали приносить радость. Аминь!
Alexfast зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 18:30   #4790
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитирую в некоторой степни Вову : "Бляха-муха, а я и не знал!"

Сердитый, я как-то и не представлял себе что такие рождаются, как-то само собой подразумевал что ты всегда был, есть и будешь есть. Аж ты видишь как ошибся... Даже такие величины писялись и какались, учились говорить, писать (ударение на "а") и нырять. Хотя не удивлюсь если в твоём случае это происходило несколько в другой последовательности, и мама сына водила не в песочник и детский садик, а перед работой забрасывала в Днепр, а по дороге домой забирала, пахнущего рыбой, раками и подводной охотой. Вот маме и папе самый большой и вкусный кусок моего поздравления - я думаю они в большей степени были первопричиной такого явления как Сердитый - грозы окиянов и рек, учительниц русского языка и всяких-там Добрых . Чтоб меня не обвиняли в словоблудии, Сердитый, буду предельно краток и максимально грамотен :
+++ Шоб у тебе у калідорі і очах всіда горів світ жиланій і розуму! Грошви - як гівна у дурної корови. Здоровля як у бика, шо ото чоловік отієї дурної корови, за яку я сказав шо у неї багато гівна, колічєствєнний іквівалєнт якого я пожилав тобі імєть у баблосах, (ну ти пойняв короче, не буду вдавацця в казуістіку). Хварту в житті і палюваннях. І струї... Струя братухххааа... СТРУЯ в нашому дєлі - ето всьо!!! Бо як стало ізвєстно сучасній мєдіцинє - струя (не плутать із струмом) єсть супутником нє только риби, але-ж і гарненної інтімной жисті. Я всьо сказал.
Щиро твій, Вітаха
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 18:32   #4791
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Игоря Сердюка, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе здоровья богатырского,удачи в жизни,мира в семье и денег много,чтоб приезжал не только в канеф, дочьку послушную,жину -ну чтоб все пучком было, и совершенства в твоем кун-фу. ------SERDITЫЙ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Fantom зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 18:55   #4792
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Владимир--- 30 евро - как у Мамая, Марко Барди
75 евро - как у меня.
жилет "Мамай-Марко Барди САБ" в студию!
Fantom зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 19:00   #4793
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
mamai-- ;
у меня омер 190 гринов. хорошая штука . 4 карманчика для свинца . ставиш сколько тебе нужно . а в неопро по моему груз слишком опущен к пояснице
Где купить девайс? а в непро,там почти вся снаряга слегка "подгулявшая". они охотников неслушают... а слушают своего директора Козлова Александра.
Fantom зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 21:05   #4794
mamai
 
Аватар для mamai
 
Реєстрація: 30.08.2007
Звідки Ви: Ровно
Дописи: 1.390
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.897
Поблагодарили 4.265 раз(а) в 722 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
см. личку и фотку
Вова в точку . это моя 190 укр гривен. очень удобно. для меня . (фантом советую дешево и сердито . сердитый поздровляю четности в охоте !
mamai зараз поза форумом  
Старий 03.11.2007, 23:20   #4795
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
СПСБ ВСМ ЗА ПЗДРВ.... SERDIТЫЙ....
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 04.11.2007, 12:28   #4796
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Кокорин Владимир-- Ты, мабуть, Буша сковороду имешь в виду???
Нет, не буша, ты фоту выложил омеровской-это оно!
Цитата:
По Текнисабу стратос.
1. Весьма посредственные ласты, годные на пляжу плескаться с девками
С девками надо в сауне плескаться и без ничего,не точто в ластах.
Цитата:
2. Как ты собираешься вырезать калошу из стратоса, если она там впаяна с пластиком -
читай внимательно, -БАШМАК! остальное-выкинуть нафиг, или полностью ампутировать лопасть-делать как алканавты под стекло.
Цитата:
3. Если Кресси Реактион про не видел - посмотри. Там пластик как у Гары.
мне Гара не эталон... ну симпотичные махалки,мух бить можно или как совок использовать.
Fantom зараз поза форумом  
Старий 04.11.2007, 12:29   #4797
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
SERDIТЫЙ СПСБ ВСМ ЗА ПЗДРВ....
ТБ,тж ПЖЛСТ
Fantom зараз поза форумом  
Старий 04.11.2007, 15:12   #4798
andreyk
 
Аватар для andreyk
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: Бориспольский р-он
Дописи: 218
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 523 раз(а) в 50 сообщениях
жилет

У меня Лагутинский жилет...нравитццо...2 кармана по бокам и три на спине, но в каждый влазит по 2 груза - получаиццо типа 6 карманов. Внизу петелька...я туда привязал маленькую непромокаемую каробочку для ключей от машины (у Олеуса взял)- две выгоды - ключи с собой и жилет по кумполу не стучит!

Люди де взять 20Вт лампу на Вегу2?
andreyk зараз поза форумом  
Старий 04.11.2007, 15:42   #4799
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyk Переглянути допис
Люди де взять 20Вт лампу на Вегу2?
Андрей, я хоть с 20Ватткой и не люблю, но купил когда экспериментировал. По-моему 20Ваттки как раз не проблема, а с 10 -ткой явный напряг. Я специально заказывал у знакомых. 20-тку я брал на Радиорынке у мужика который спец. занимается светом - они у него были всегда, а 10-ток уже нет давно, поэтому и заказывал. Лампы у него шикарные - чистая Германия, идут на микроскопы, качество отличное. У меня из трёх человек за всё время перегорела 1 лампа (10Ваттка), и то оттарабанила своё достойно. Сьезди к тому дяде, если не будет - могу заказать тебе твои 20-Ваттки, но мин. партия у них - 10 штук, стоить будут примерно до 20гр/шт (Осрам). 10-Ваттки у них около 16гр, точно не помню...
Да, если вопрос стоит "горлом" - могу дать пока свою, понимаю что это такое...
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 04.11.2007, 21:18   #4800
andreyk
 
Аватар для andreyk
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: Бориспольский р-он
Дописи: 218
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 523 раз(а) в 50 сообщениях
лампа

Спасибо Виталик!
Та у меня блин всего одна лампа...и та в фонаре...ситуация не критичная пока не перегорела. Но, поскольку я чел запасливый, да и глупо возвращаться с ночной нырялки за 100км из-за перегоревшей лампы, согласитесь - то тогда ситуэйшн критичный!
Ну блин 20шт лапм мне не нуно...по паре штук взял бы 20Вт и 10Вт...
Дай дяди коодринаты плиззз.
Ты сам де обитаешь?
andreyk зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:19.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua