Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Ультралайт > Архивы раздела Ультралайт
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы раздела Ультралайт Всё, о чем говорили прошлые годы..

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.09.2011, 07:57   #4701
BUH
 
Аватар для BUH
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев, Печерск
Дописи: 655
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 8.172
Поблагодарили 5.214 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Допис від Колючий Переглянути допис
Суббота.
Половил краснопчика на поплапоппер с мухой. Клюеть "паразитка".
"За шпионил" (с) SBK
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC01562.JPG (156,1 КБ, 307 переглядів)
BUH зараз поза форумом  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.09.2011, 11:05   #4702
Nemo
 
Аватар для Nemo
 
Реєстрація: 15.12.2006
Звідки Ви: No Mean City
Дописи: 2.901
Сказал(а) спасибо: 3.256
Поблагодарили 23.392 раз(а) в 1.847 сообщениях
Rock Me Baby

Ниже Киева.

Я ловил на то, что "не ловит"
А именно,на Reins Rockvibe Shad 2 в цвете Bubblegum. "Крокодилов" не было,но щучка до 700 грамм (а это стандартный размер для тех мест) сегодня предпочитала именно эту резину, среди прочей другой.
Активно поклевывал и окунек на уокер от Марии, так что скучать не пришлось. Дальше по плану был обед и после него, ловить больше не хотелось.
Приятно утомленный динамикой рыбалки и жарким сентябрьским солнцем, вздремнул в теньке.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Nemo: 27.09.2011 о 15:02.
Nemo зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.09.2011, 13:42   #4703
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 12.546
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
сегодня на пару часов выходил на домашнее озеро...окунь предпочитал Кейтеч Секси импакт 2,8 ...все поклёвки на границе света и тени от деревьев...поклёвки нежные,надо дать паузу в 1 секунду,чтоб всосал приманку и подсекать...десятка полтора уговорил размер - ладошечный стандарт...сделал пару фоток мобилкой - но качество настолько отвратное , выкладывать не буду...
метровский зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.09.2011, 21:27   #4704
MakeNtosh
 
Аватар для MakeNtosh
 
Реєстрація: 27.07.2011
Звідки Ви: Зазимье,,+Киев ст.метро Вирлиця
Дописи: 55
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 375 раз(а) в 25 сообщениях
Около 17:00 на закате решили с Бодёй(Богдан(RS))
проехать на часок на косу.Ловили не долго,но все же лучше чем сидеть дома,я ловил на МДЖ и на воблерок,Богдан ловил тоже на МДЖ,маньячьку и на малька,лучьше всего брало на мукруху.
Как всегда порадовал мелкий окунь,но лучше чем ничего.
Жду не дождусь выходных!!!!!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
MakeNtosh зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.09.2011, 22:21   #4705
Богдан (RS)
 
Аватар для Богдан (RS)
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.492
Сказал(а) спасибо: 3.345
Поблагодарили 5.890 раз(а) в 408 сообщениях
К отчету Игоря
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Богдан (RS) зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.09.2011, 09:36   #4706
ilia
 
Аватар для ilia
 
Реєстрація: 18.09.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 415
Images: 45
Сказал(а) спасибо: 1.330
Поблагодарили 1.671 раз(а) в 140 сообщениях
На домашнем озере

Двух часовая воскресная рыбалка подарила карпа красавца, пару мордатых окуней, и карася. Наконец-то я словил приличного окуня у себя на озере.
Сегодня перед работой две клеваки -две рыбы, щупак и окунь.
Щучки клевали на мепс№1, остальные - твистер масло на грамовой джиге.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
ilia зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.09.2011, 10:00   #4707
gerich83
 
Реєстрація: 27.03.2011
Звідки Ви: Киев (Ленинградка)
Дописи: 6
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 68 раз(а) в 1 сообщении
Алушта

Итог первой морской спиннинговой рыбалки.
Горбыль (проидентифицировал по инету)
приманка - keitech swing impact 2.
При вываживании, 2 раза уходил практически на всю длинну шнура.
Положительно то, что ни разу не возникло чувство опасности за палочку.
Итог 10 мин борьбы на фото

Как и практически всегда - C&R.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_1101.jpg (113,3 КБ, 301 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_1119.jpg (248,7 КБ, 338 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_1122.jpg (64,1 КБ, 269 переглядів)
gerich83 зараз поза форумом  
68 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.09.2011, 10:11   #4708
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від gerich83 Переглянути допис
Итог первой морской спиннинговой рыбалки...
Поздравляю! Действительно завидный трофей!
phreon зараз поза форумом  
Старий 27.09.2011, 13:57   #4709
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 12.546
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
немного отдохнул от суеты на домашнем водоёмчике
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_0131.jpg (68,5 КБ, 213 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0133.jpg (75,9 КБ, 229 переглядів)
метровский зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.09.2011, 18:14   #4710
MakeNtosh
 
Аватар для MakeNtosh
 
Реєстрація: 27.07.2011
Звідки Ви: Зазимье,,+Киев ст.метро Вирлиця
Дописи: 55
Images: 15
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 375 раз(а) в 25 сообщениях
Только освободился сегодня и сразу полетел на пару часиков побросать спиннингом.
В етоге мелочь но лучше чем ничего

[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував MakeNtosh: 27.09.2011 о 18:19.
MakeNtosh зараз поза форумом  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.09.2011, 18:46   #4711
Gruzok
 
Аватар для Gruzok
 
Реєстрація: 09.12.2006
Звідки Ви: пока Киев.. Троещина...Каштановая...
Дописи: 364
Images: 5
Сказал(а) спасибо: 1.389
Поблагодарили 3.213 раз(а) в 150 сообщениях
0-2 не в мою пользу

Место ловли - Яры
Способ ловли - микроджиг 70% мухо-попперинг 28% вертушка 2 %

Наконец я добрался к нормальному компьютеру и хоть с опозданием, но все же хочу рассказать о рыбалке, которая заставила меня вспомнить старое и научила новому - может, кому пригодится.

Когда окунь каждые 10 минут откусывает хвостик твистеру и при этом не засекается начинаешь думать, а что можно поставить чтоб рыбалка получилась не сильно затратной. Можно конечно поролонку но она тоже долго не живет, а резать потом новые бывает не охота.
Именно для таких ситуаций у меня в коробке всегда есть приманка способная решить эту проблему - ДОЖДИК:
- стоит копейки
- при определенном навыке делается за 5 мин.
- долговечен
- ловит рыбу, не хватает ему только одного надписи made in Japan …
В этот день как раз дождик и сохранил мой бюджет от дефолта. На него стабильно попадались окуньки - крючок то находится в самом конце и холостые поклевки резко уменьшились, даже щучка попалась.
Проводку делал - два рывка удилищем пауза до следующего касания дна. Может, кто еще подскажет варианты проводок, а то только эта у меня и работает.
На очередном забросе удар борьба и шнур провис, вытягиваю половину металлического поводка – так мне и надо в следующий раз буду внимательней. Вот так трагически погиб ДОЖДИК – успевший за свою длинную жизнь поймать много окуней щук, а еще обловить на этом же озере гордого червячка по имени Юм http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=2588
Теперь пусть новый Дождик доказывает свою уловистость (фото3)

Дальше немного информации для любителей «мухо-попперинга»

Завершал рыбалку в маленьком озерце, затянутом ряской в которой что-то «чвякало». Рыбаков ловящих здесь я не встречал уже года три, это вселяло надежду.
Первые забросы показали наличие товарной красноперки (фото4), но поймать ее удавалось с трудом поводок 15 см. часто просто не пробивал ряску. Меняю его на 5 см. с черной имитацией, перед которой надеваю прямо на леску золотистый бисер (фото5).
Заброс два рывка пауза 2 с. и началась «маленька гра» с большей рыбой, в которой победила именно она, оборвал мой первый попла-поппер.
Именно так и должен погибать настоящий П-П в борьбе с достойным противником.

Итог - 17 окуней, 1 щука, 20 красноперок – вся рыба отпущена.

P.s. не проходите мимо водоемов с ряской, обычно там живет хоть и не очень голодная красноперка но, подобрав нужную имитацию можно поймать достойный трофей, чего и всем желаю.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 11.JPG (108,8 КБ, 220 переглядів)
Тип файлу: jpg 22.JPG (108,4 КБ, 216 переглядів)
Тип файлу: jpg 33.JPG (86,9 КБ, 240 переглядів)
Тип файлу: jpg 44.JPG (117,2 КБ, 227 переглядів)
Тип файлу: jpg 55.JPG (117,8 КБ, 246 переглядів)
Тип файлу: jpg 66.JPG (93,6 КБ, 215 переглядів)
Gruzok зараз поза форумом  
48 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.09.2011, 00:37   #4712
Undergrove
 
Аватар для Undergrove
 
Реєстрація: 25.09.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 67 раз(а) в 1 сообщении
КВХ, краснопер

Плохо, что запоздалый отчёт. Не потому, собственно, что запоздалый, а потому что отчёт написанный в течение 24 часов после рыбалки пишется с душой, так сказать, исполнен переживаний (если они были) и желанием поделиться своими рыбацкими радостями. Так или иначе, пишу я о рыбалке, которая была еще в начале сентября. Но, поверьте, до сих пор глядя на фотки душа радуется за себя, конечно, и за старшего сына. Я в его годы, собственно, еще бате червей на гачок насаживал и получал по заднице, если жало выглядывало хоть на микрон.

Последние года два выхожу из Страхов с одним только спиннингом - ультралайтом. Раньше как-то не понимал, на лодке, на КВХ и с ультралайтом. Честно говоря, Агап с джигом задолбал, да и не любил я, собственно, никогда джиговать. Вот и уперся с лайтом в окуня. По ходу дела нарывался на краснопера. Так, случайно. Но интересно все же, вроде мирная рыбка, а "работает" на вертуху, кастмастер и воблер. Сразу же увлекся этой темой, вычислял стоянки, повадки. Тюнинговал понемногу снасти. Теперь вот, гоняю за ним, и радуюсь новым рекордам. Даже карася раз бахнул под Окуниново.

Так вот, последний раз вышел с сыном. Он, конечно, как и Папан джиг не любит, любит ультралайт. Интересно ему рыбачить, всё переводит на игру - назвал специально подобранную для него палку "Злым коротуном". Ухаживает за ним. Молодец, короче. Подъезжая к Страхам со стороны Иванкова увидели ЗНАК. В смысле не дорожный, а типа Знамение. Перед нами была радуга, своды которой располагались справа и слева от дороги, а мы типа въезжали в радужные ворота

Переночевали. С утреца, мотнулись по оконю, сразу обловили свежезакупленные попперы и стики. Но мы то знаем, что не в этом соль рыбалки нашей. Не зря ж мы вибриков ведро купили и апгрейдили их до ночи.

Краснопер, - вот задача его найти. Чайка, понимаешь, над ним не крутит. Конечно, ляпает он везде. Но нам нужна подходящая концентрация. Да и размеры тоже немаловажны. Писюнов мы уже наловились. 350 гр. не диковинка. Искали мы его наверное часа четыре. Волна на меляке, зараза, и не видно где он гуляет. И вот свершилось! Сын вспомнил про радугу, мол, когда ж чудеса начнутся. И тут же ветер стих. Так на полчасика, но этого было достаточно, чтобы в полный штиль на зеркальной поверхности заметить движняк. Такого я еще не видел. Думал окунёвый котёл, поначалу. А когда подошли, смотрю, повадки не те. Нет агрессии. Краснопер, да какой!!!

Пока выставлялись на стадо, поднялась волна. Все было в тему. Краснопер гад пугливый, да и перемещается быстро. В идеале надо выследить по какому трафику он гуляет. Как правило снуёт туда метров сто, потом возвращается. Частенько в сплав его только и ловить. Якорем бахнешь, и он исчезает.

Короче, смотрите фоты. Результаты таковы: было пару штук по граммов 300. В основном мерные чушки по полкило. Сын Петька даже принял одного на 650 гр. В аэраторе, рядом с 400-сот граммовыми окунями смотрелся как-то смешно. По ощущениям, краснопер в одном весе с окунем, выглядит значительно сильнее. Бьётся в истерике. Даже уже в лодке не сразу скрутишь, чтобы вытащить гак. Полкилушки лучше брать уже подсаком.

Так что получили мы кайф по полной. Что там говорить...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_0984.jpg (54,4 КБ, 166 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0986.jpg (48,4 КБ, 155 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0987.jpg (111,3 КБ, 344 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0988.jpg (103,6 КБ, 352 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0989.jpg (110,0 КБ, 382 переглядів)
Undergrove зараз поза форумом  
67 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.09.2011, 09:33   #4713
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.423
Поблагодарили 49.341 раз(а) в 1.345 сообщениях
Ловля ночного хищника!

Ловля ночного хищника!
Сегодня речь пойдет нет не о судаке!О ловле которого много уже написано, и много есть популярных фильмов о ловле этого красавца ночью!
А сегодня я хочу с вами поделиться ловлей типичного окуня и щуки в период сумерок и ночью!Не однократно я наблюдал что именно в период 20-30 минут заката, и после него, очень часто мне удавалось поймать щуку и окуня!А что если постараться поймать дневных хищников ночью?На этот вопрос я дал себе сегодня ответ!
Сегодня день был очень загружен суетой будней что на рыбалку было времени мало и было решено продлить этот приятный процесс рыбной ловле в тёмное время суток!Вооружившийся на лобным фонарикам,Новая финка в руках на часах 19.00 солнце вот вот уже зайдёт за горизонт!И начнётся время "ИХ"Фильм "Пастырь"(с)
Первый заброс и у самых ног "Бум"торчит окунёк ну думаю "Діло буде"(с)Пару забросов в знакомую ямку,пусто, значит был дежурный вахтёр,иду дальше...... На крючке Беит Бриз Имп Л.5 заброс ,проводка секретная и бум бум Е ,бум бум я не такая (с)И сход шнурка грамм на 300 у самых ног,только шморг молния белая в сторону и пишыте письма!На улице уже стемнело капитально,прохладно, но энтузиазма от этого меньше не стало, бросаю вдоль берега(заметьте на улице уже хоть глаз выколи)Только тук-тук сиди я сам открою(с) и заходила детка под музыку фрица настроенного под окушка.Подтянул подвёл до берега и принял рукой!Не крупная грамм на 350-400 но заметьте ночная!Ловлю дальше,только уже заброс в глубину пруда,3 проводки бум и сидит так крутит мутит но не крупная взяла на максимально выбросе под самой травой!Фото и на волю!Смотрю на время 20.23 УУУУУУУУ,жена там наверно уже поседела!Думаю ловлю ещё 20 мин и дамой!Ну куда же дамой если рыбко то ловитСО!(с)Заброс за забросом и пруд дарит мне окуня ну явно грамм под 120-150 для этих мест не плохой!Финка отрабатывает свои деньги,по сравнению с предыдущей моделью,то эта немного мягче что именно я искал, гасит рывки просто прелесть, даже с максимально зажатым фрикционом, 3 рыбалки мало чтобы делать выводы на девайсом я доволен!В этот прекрасный день удалось не плохо половит хищника в тёмное время суток, что было очень интересным для меня открытием!Время для рыбалки было с 19.00 до 21.15 за этот период было поймано:
Щука - 3 штуки
Окунь - 26 штук
Фаворит по ночной рыбалке стал Беит Бриз имп Л.5 белого цвета, почти всё было поймано на эту приманку!Быть может он и создан для ночной рыбалки? наверняка для моря.Но нашей рыбке он тоже запал в душу!Был один прикольный момент,заброс впереди яма метров 4,падает -падает только бум! ударчик на падении,подсечка и есть окунёк.как я люблю такую КЛЕВАКУ!Вот так и пролетели 2 часа плодотворной рыбалки некий Найт гейм рок фиш по -украински!Выводы сделаны,наработки есть(только иногда шнур путается)что раздражает стоя в холодной воде в забродку и распутывать!Так что всем спасибо за внимание,до новых встреч на водоёмах!
О чуть не забыл поля боя карповый пруд!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC04112.jpg (99,9 КБ, 141 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC04125.jpg (162,4 КБ, 187 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC04135.jpg (71,8 КБ, 180 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC04130.jpg (107,4 КБ, 184 переглядів)
Cooken зараз поза форумом  
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.09.2011, 23:04   #4714
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.423
Поблагодарили 49.341 раз(а) в 1.345 сообщениях
Night Fishing & Night Game

Night Fishing & Night Game
Вчерашняя рыбалка внушала мне надежду на сегодня!Как для меня то неплохо вчера отстрелялся,и очень хотелось сегодня вновь половить хищника в тёмное время суток.Правда сегодня выбрался рановато в 18.00 но дождавшийся темноты окунь не переставал удивлять и уже под занавесь рыбалки(в уме последний заброс)на мормышку стукнул окунь,приятного размера(пускай и не Днепровский горбач)но всё же смысл ночных вылазок как для меня есть стимул для развития одно но нужно покупать шнур для ночной рыбалки и будем развивать Night Game по-украински.
Итог рыбалки:
Ловил нарезочкой на мормышке!
с 18.00 и до 20.35 было поймано около 40 окуней!
Один бонус,который на фоне пойманных окуней за день по 30-40 грамм был в двойне приятен тем что был пойман почти ночью!Как для осени 20.30 уже тёмная глупая ночь (с)
Всем удачи!До новых встреч!
З.Ы.Удивляюсь насколько Ултра лайт безграничен!
Всё отпущено!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC04137.jpg (77,0 КБ, 194 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC04142.jpg (101,3 КБ, 120 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC04147.jpg (88,0 КБ, 114 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC04156.jpg (93,2 КБ, 131 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC04157.jpg (69,6 КБ, 205 переглядів)

Востаннє редагував Cooken: 28.09.2011 о 23:10.
Cooken зараз поза форумом  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.09.2011, 23:49   #4715
Egor15
 
Аватар для Egor15
 
Реєстрація: 12.08.2011
Звідки Ви: Город Киев с.Зазимя.Учусь вшколе в 9 класе.
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 255 раз(а) в 15 сообщениях
Всем привет)) сегодня был на рыбалке было веселей чем всегда поймал Щуку на 750гр и пару окунчиков да выважувать щуку пришлось долговато но было очень интересно я смотрел на удилеще думал что шас лопнет но мне било не до етово я думал какбы ее вытащить из води и не упустить било круто)))))
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото0326.jpg (327,3 КБ, 107 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото0327.jpg (246,6 КБ, 119 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото0328.jpg (134,6 КБ, 109 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото0330.jpg (239,7 КБ, 168 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото0329.jpg (113,1 КБ, 99 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото0331.jpg (62,0 КБ, 78 переглядів)
Egor15 зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.09.2011, 06:47   #4716
liniker
 
Реєстрація: 01.08.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 144 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від Egor15 Переглянути допис
Всем привет)) сегодня был на рыбалке было веселей чем всегда поймал Щуку на 750гр и пару окунчиков да выважувать щуку пришлось долговато но было очень интересно я смотрел на удилеще думал что шас лопнет но мне било не до етово я думал какбы ее вытащить из води и не упустить било круто)))))
П. Мериме: "Русский язык необычайно богат многогранностью и тонкостью оттенков".
liniker зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.09.2011, 08:27   #4717
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.745
Сказал(а) спасибо: 2.452
Поблагодарили 7.035 раз(а) в 2.050 сообщениях
Цитата:
Допис від liniker Переглянути допис
П. Мериме: "Русский язык необычайно богат многогранностью и тонкостью оттенков".
У кого-то из "домовых",была подпись:"Архваграхвия,как канг-хву,настаящии мастира ею,не пользуюца."(с)
Правильно вроде,написал
Cultik зараз на форумі  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (05.10.2011), Esox (09.12.2011), swordfish (01.10.2011)
Старий 30.09.2011, 08:52   #4718
Cultik
 
Аватар для Cultik
 
Реєстрація: 11.10.2009
Звідки Ви: Біля "Зачарованої Десни"
Дописи: 4.745
Сказал(а) спасибо: 2.452
Поблагодарили 7.035 раз(а) в 2.050 сообщениях
За вчора

Дивлюсь ввечері,зі змішаними почуттями гру "Шахтара",телефонний дзвінок.Сергій,товариш по рибалках:"Везуть,на рибалку в Смолин."
-Кого везуть,тебе?
-Нас.
Два рази,повторювати не треба.
Будильник на 3,30.
Виїхали з села,по гарній погоді.Підїзджали до Остра,пішов дощ.
І така погода,переслідувала нас,на протязі всього дня.
То дощ,то вітер.То сонячно,то хмарами все закриє.
Мабуть тому і риба,не клювала.А може,що першим був упійманий,червонокнижний господар наших водойм,та і ще,неправильним способом.
Так-що,подивіться трохи пейзажів "мильницею".
Вибачайте,що не так як у Зарта чи Варяга
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 29.9.11.червона книга.jpg (58,5 КБ, 237 переглядів)
Тип файлу: jpg 29.9.11.щучка.jpg (212,6 КБ, 192 переглядів)
Тип файлу: jpg 29.9.11.Десна.jpg (136,2 КБ, 131 переглядів)
Тип файлу: jpg 29.9.11.осінь.jpg (165,5 КБ, 121 переглядів)
Тип файлу: jpg 29.9.11.осінь2.jpg (216,7 КБ, 119 переглядів)
Тип файлу: jpg 29.9.11.осінь3.jpg (86,8 КБ, 111 переглядів)
Тип файлу: jpg 29.9.11.райдуга.jpg (44,6 КБ, 115 переглядів)
Cultik зараз на форумі  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.09.2011, 09:35   #4719
Sashmotor
 
Аватар для Sashmotor
 
Реєстрація: 04.05.2007
Звідки Ви: г. Ворзель г. Киев
Дописи: 1.151
Images: 2
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.772
Поблагодарили 2.431 раз(а) в 266 сообщениях
Цитата:
Допис від Egor15 Переглянути допис
Щуку на 750гр и пару окунчиков да выважувать щуку пришлось долговато
Егорка и весы купи.... если это щучка на фото, то там гр. 300-400...
Sashmotor зараз поза форумом  
Старий 30.09.2011, 12:16   #4720
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
Цитата:
Допис від cultik Переглянути допис
У кого-то из "домовых",была подпись:"Архваграхвия,как канг-хву,настаящии мастира ею биз надобнасти,не пользуюца."(с)
Правильно вроде,написал
Не было, а есть - у Pasha-Dima.

И написал не совсем правильно, я поправил!
Zander зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (05.10.2011), AlexBolo (30.09.2011), Cultik (30.09.2011), frukt_off (30.09.2011), MakeNtosh (30.09.2011), Sashmotor (30.09.2011), swordfish (01.10.2011), Богдан (RS) (30.09.2011), петровский (30.09.2011)
 

Мітки
отчеты, ультралайт




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:53.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua