Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.10.2007, 10:53   #4541
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від daiwer Переглянути допис
Если не трудно и не секрет подскажите ребята кто ныряет в Киеве и окресностях места где на дне валяется разные оборваные снасти (силикон, воблера, вертушки) вобщем для ловли хищника. Я просто сейчас ныряю редко , а рыбачу часто и дофига уже оборвал снастей. Уже назрела необходимость идти в магазин, но я педпочел бы зайти на склады Посейдона.
Ты свою жизнь застраховал? Семья, дети есть? Вопросы отнюдь не праздные. Я и другие охотники думаю мест таких знают много. Но не очень-ли ты большую цену готов не дай Бог заплатить за воблеры? Тем более говоришь что ныряешь редко. А снимать их не такая простая вещь как иногда кажется - очень не советую, особенно "промышленно"...есть как говорят нюансы...
С уважением, Виталик.
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 11:13   #4542
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.593 раз(а) в 760 сообщениях
Что значит промышленно? И хоть ныряю редко но про осторожность не забываю и без ножа в воду не лезу. Семья есть, жизнь не страховал.
daiwer зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 11:31   #4543
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Осторожность ...

Цитата:
Допис від daiwer Переглянути допис
Что значит промышленно? И хоть ныряю редко но про осторожность не забываю и без ножа в воду не лезу. Семья есть, жизнь не страховал.
Ну таки пока Виталикм ответит, обьяснюсь и я ... Ежели правильно понял, в местах где хочется сходить в магазин к Посейдону, наотрывано приманок немало, то есть места с техномусором и/или закоряжены добротно ... Значится, там приманок всяких полно это раз, сетей и обрывков лесок и плетенок это два ... Всякое железо крючковатое норовит впиться в костюм или тело, а то и в то и в то одновременно ... Нож и осторожность дело хорошее, но, как выкорчевывать с тела под водой крючек на струе, ну его ... На спине имеется порванный костюм - силиконина с доп.тройником поймала, хорошо только что костюм зацепило ...
Конечно, соблюдая меры предосторожности, оно дело возможное - собрать с цепы "урожай" ... Но все же, особенно если нырять приходится редко а места зацепистые и со "струей" доброй, то может ну его ? В воде нету ничего такого, чтоб платить здоровьем
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 11:34   #4544
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир
Фоток в снаряге не вижу....зато фоток со стаканами....создаётся впечатление, что Сердитый и Ко не нырять ездили....
Та ну да... палучаецца шо так...

Цитата:
Допис від Vintik
Фото конечно класс но рыба ,речка ,кустюмчики ,ружа и буйки гдеее?
рыба в маразилке... речька, вон заакном блистид... кастюмчег в шыфанере весид... астальная снаряга вкладофке...

Цитата:
Допис від Виталикм
Но не очень-ли ты большую цену готов не дай Бог заплатить за воблеры?
Виталя! Я канешна панемаю, шо бережонава Бог берижод... но ты любиж сгущядь краски У нас канешна крутые ваблира редкасть, но силеконки в правельныг местаг снемать можна жмэнями...
И я так понял Daiwer с балонами наверна должын быдь...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 11:35   #4545
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.593 раз(а) в 760 сообщениях
А если без сильной струи и на глубинах до 4-5 м
daiwer зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 12:12   #4546
Нетылько Сергей
 
Аватар для Нетылько Сергей
 
Реєстрація: 23.01.2007
Звідки Ви: Николаев. Не работаю.
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
Хочу сразу принести свои извинения руководству УПФ, по поводу некоторых замечаний в прошлых публикациях, а в частности по размещению и плате за проживание в гостинице. И в прошлом году и в этом, плата за проживание составила 30 гр, а не 10, как с меня потребовал охранник, за лишние сутки. Второе. Не сбылись мои предсказания, по поводу количественного состава. Вышло наоборот, вместо 80 предсказанных приехало 140, и это без тех, кто участвовал в прошлом году и не приехал. Полным составом, наконец-то заявила о себе Херсонская федерация. Когда мы увидим организованные ею соревнования в Херсоне??? Организаторы учли многие замечания и соревнования получились более справедливыми. Замечания есть, и я их не замолчу. О горячей воде, уже говорилось, но не сказали, как выйти из этого положения. Спортсмены выходили в зоне акватории, и в каждой зоне достаточно 10литров кипятка (с доливкой) приготовленного на костре, что бы все спортсмены сполоснулись хотя бы. Второе. Организаторам необходимо держать связь с ГЭС, что бы знать когда будет сброс воды.
В семье не без урода и это замечание только косвенно касается организаторов, потому что не были приняты меры по тем участникам, которые вопреки запретам, всё-таки перемещались по акватории на лодке. Я видел, как зелёная лодка перевозила трёх спортсменов, двое из них высадились выше по течению. Я в свою очередь, оказавшись через час после старта в конце акватории, в течение 2 часов и 7 мин, плыл под берегом, бежал по берегу и опять плыл в тех местах, где бежать и идти было не возможно, в зону третьей акватории. Стало очень жаль себя, ведь на лодке это заняло бы 10 мин. Если бы знать, что такое течение буде в течение всего второго дня, стартовал бы со второй зоны. Результаты соревнований от этого не изменились и по этому вызывают малые нарекания в сторону организаторов. После первого дня соревнований, с конца акватории в 4ю зону я приплыл на ластах, так как лодок возле себя не видел, кроме нашей Сигмы, которая меня не заметила. Меня бы подобрали спустя 1 час, но прошлогодний опыт птерявшихся я не хотел повторять. После второго дня соревнований, я так же 20 мин плыл к финишу. Хотелось бы чуть больше лодок, задействовать на финише. По поводу ухи. Некоторые нахваливали уху первого дня, после 100гр водки, я не пью, поэтому и уха, в моём понимании, получилась дерьмовой, а во второй день, вообще не уха, а грузинская похлёбка. Оказалось, что в неё уронили пачку перца. Не надо организаторам покупать рыбу на базаре, можно после двух – трёх часов охоты, взять куканы некоторых спортсменов, взвесить, записать результаты и отдать на уху, я лично свой кукан готов отдать с удовольствием, если на нём будет рыба, а не таскать её по акватории, что бы потом сфотографироваться. А в общем, организаторам спасибо за соревнования, было интересно и весело, да и рыбы было как ни когда. Около 1 тонны. Я надеюсь, что уточнённые данные будут опубликованы.
Пользуясь случаем, поздравляю команду Сигма - Капитан Ляденко О.В. Канин К. Козленко С. и Пивовар О. с традиционной победой. МОЛОДЦЫ !!! Поздравляю и призёров, но не знаю кто на каком месте, то ли ЕМЕРШЕН, то ли ТОРНАДО. Команда ТОРНАДО красавцы, удивляют с каждым годом.
Нетылько Сергей зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 12:25   #4547
Васисуалий
Banned
 
Реєстрація: 22.12.2006
Звідки Ви: г. Ялта, Крым
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 1.122
Поблагодарили 1.399 раз(а) в 188 сообщениях
Транспорт

Цитата:
Допис від Тарас Переглянути допис
to Serditiy
Девайс ниче , но практичней наверное буксер и пару бутылок бенза. устанешь кататься.
Да и цена почти одинаковая, а если брать буксер б.у. то еще и дешевле.

Да и я думаю на такой каяк в десятке залазить вот будет зрелище.....
Буксир получается 900$, каяк-500. Где взять буксир б/у? Ебай?
Васисуалий зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 12:30   #4548
Васисуалий
Banned
 
Реєстрація: 22.12.2006
Звідки Ви: г. Ялта, Крым
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 1.122
Поблагодарили 1.399 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Допис від Кокорин Владимир Переглянути допис
Мужики, я очень нелестные случаи про буксировщики слышал.... Вы особо-то не раскатывайте на них....губу...то ещё изделие....
Если кто и надумает себе цяцю эту брать = спрашивайье паспорт к нему, сертификат и гарантию....
А так - игрушки, имеет смысл использовать только с самонаводящимся гарпуном и лазерным прицелом....только так толк будет....
Я очень даже подумываю. На ЧМ уж очень актуально. Да и отзывы есть положительные. Если есть информация- выкладывай.
Васисуалий зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 13:16   #4549
Бабак
 
Аватар для Бабак
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: Киев Харек
Дописи: 185
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 234 раз(а) в 7 сообщениях
Всем привет
По поводу соревнований, странно где это Сергей увидел гостиницу за 30 грн. Андруша Веленчук добросовестнно содрал с нас по 50 грн это он на верно по старой "дружбе" зарядил. Хотя как говорят наши братья славяне с них вообще по 150 взяли какой то прайс странный
Хотя жили на одном этаже, кто то чего на верно перепутал .
По поводу организации вроде не много лучше стало. Полностью согласен по поводу ухи, это больше какое то рыбное харчо было .
С уважением Бабак
Бабак зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 14:17   #4550
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Бабак Переглянути допис
Всем привет
По поводу соревнований, странно где это Сергей увидел гостиницу за 30 грн. Андруша Веленчук добросовестнно содрал с нас по 50 грн это он на верно по старой "дружбе" зарядил. Хотя как говорят наши братья славяне с них вообще по 150 взяли какой то прайс странный
Прожыванее было 50 грив/сутки и должно была быдь аденакавае, ходь для брадьев славян, ходь для небрадьев узбекаф, ходь для Нетылько Сергея...
9. Проживание участников
Проживание участников на месте проведения соревнований (в 3-4 местных номерах гостиничного комплекса Каневского государственного заповедника с обогревом, душ на этаже) осуществляется только в период времени с 19 по 21 октября 2007г. Стоимость проживания одного человека в сутки составляет 50 грн. (эквивалентно 10 USD). Возможно размещение участников в гостиницах города с повышенной стоимостью и комфортностью.

Другое дело шо плата за участее для иностранныг спарцменав саставляла 100 гривен. Всё была агаварино в палаженеи...
8. Финансовое обеспечение соревнований
8.1. Финансирование проведения соревнований осуществляется за счет средств Организатора и спонсоров.
8.2. Долевой взнос за участие в соревнованиях для членов Украинской подводной федерации отсутствует.
8.3. Для участников, не являющихся членами УПФ, а также приглашенных зарубежных спортсменов, долевой взнос составляет 100 грн.
8.4. Вступление в члены УПФ оформляется на месте проведения соревнований. Согласно решению конференции УПФ от 28.10.2005г, размер индивидуальных вступительных и ежегодных членских взносов составляет по 15 грн, а коллективных взносов – по 60 грн.
8.5. Расходы на проезд и питание участников несут командирующие организации.
8.6. Вечером 19 и 20 октября Организатор обеспечивает участников бесплатным ужином (уха, каша, чай).

Мы интересавались у работнеков компликса, скока стоид койкаместа в судки - аказаласи нимнога-нимала - 20 гривен... Насчед душа ани нас тожы прасвитили. Аказалась шо посли прошлава года, после таво, как сливы в душевой были забиды писком, иво ришыли ни включядь. Знали-ли ап этам арганезатары? Есле знали, то шо не приняли какое-либо ришенее? Можна была защёд этава уменьшыдь сутачьную плату за пражыванее.
Расейские спарцсмены ищё гаварили шо иг "надули" с платай за афтобуз из Киева... Ну и Брагин ВВ мутил там сасваими взносами... Вчаснасти мине непанятен пункт палаженея 8.4... По палаженею я понял, шо хто вличьке 15 гривен, хто камандай - то 60 гривин с каманды... С нас взяли и за то и за то... Вроди-бы и пустяг, но есле памножыдь на кал/во людей, и есле учесть как гаваряд, шо маскалей и беларусаф "стригли" исчё круче, то... Общим финансавый вапрос всида очен интиресный... И вапще мине все эти паборы и всякие педерацыи ненравяцца... Ежжу оце, рас вгаду слюдьми паабщяцца и папурнадь вкампанеи...

Опщем вывад: Пака мы будем им пазвалядь эта деладь, датех пор нас ибудуд имедь.
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 15:03   #4551
Япончик
 
Аватар для Япончик
 
Реєстрація: 15.06.2006
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 361
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 484 раз(а) в 62 сообщениях
.

Опщем вывад: Пака мы будем им пазвалядь эта деладь, датех пор нас ибудуд имедь.[/QUOTE]


Ашо вы хатели?
У Олега Ляденко хоть есть шахты,атвалы,он тратит деньги на любимае хобби.
А у Брагина ничего нима кроме членав и нечленав созданной фидирации,где можна немножка стричь капусту,я панимаю падняли нимножка цену на праживание, всего умножив на два, так сделай условия хоть душ,нима душа,пригласите первый курс Киевскага университета женскага пола.
Шо ищё нада для полнага счастья?

Присоединяюсь к поздравлениям команды "Сигма-суб" и их капитана и спонсора Олега Ляденко.
Маладци!!!
Япончик зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 16:40   #4552
Тарас
Модератор
 
Аватар для Тарас
 
Реєстрація: 14.05.2006
Звідки Ви: Киев, Хорьки
Дописи: 2.460
Сказал(а) спасибо: 2.943
Поблагодарили 4.282 раз(а) в 844 сообщениях
To Васисуалий

Да на ебай смотрел выходит 200-300 увров хорошее состояние плюс доставка. А можно и дешевше просто надо этим заняться.

To Бабак

Привет Игорь тебе от Потапова Вовы.
Тарас зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 16:55   #4553
Виталикм
читатель
 
Реєстрація: 09.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 116
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 3.585
Поблагодарили 2.743 раз(а) в 619 сообщениях
Цитата:
Допис від daiwer Переглянути допис
Что значит промышленно? И хоть ныряю редко но про осторожность не забываю и без ножа в воду не лезу. Семья есть, жизнь не страховал.
В принципе Алекс М уже обрисовал почему нежелательно лезть специально за приманками. Я тоже нет нет да и сниму если очень уж понравится -представляю как рыбы от неё прутся если даже я иногда " клюну" Но там где хочешь снимать ты -тоесть набить их полный кукан - там как всегда металл, кодолы сетей, сталька, шнуры - плетёнка, а ещё очень забавно когда тебя вносит в ворох хорошей "лески-бесцветки"...Чувствуешь сука шо шото держит - а где оно - не видно вообще, и машешь ножом как пьяный самурай мечом. И нож чем тебе поможет если влетишь не приведи Господи в "серпантин" из оборванной стальки? А она при обрыве образует в воде самые замысловатые причёски...Тут Сердитый критикнул меня слегка (Привет кстати! А то как-то до приторности всё здесь было добро и слащаво без тебя ) -ну на то он и Сердитый... Тем более что ныряешь ты редко -сам сказал, и не важно по каким глубинам ты будешь искать снасти - они всё равно будут там, где есть им на чём жить и размножаться. Я просто искренне не советовал-бы тебе специально лезть за ними - дружище, ну не стоят они того. Я сам снимал и по просьбе других дорогие снасти, и рыбачкам не отказывал если подьезжали на лодке отцепить что-нибудь - ну то такое, не промысел так сказать...
Виталикм зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 18:35   #4554
Эш
 
Реєстрація: 25.07.2006
Звідки Ви: Москва / Днепропетровск
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вернулси.
Организация гав-гав-гав-гав-гав-. Тусовка супер. Условия охоты рельно трудные, особенно для тех у кого 90% охот проходит во всякой травяно-камышовой хрени.
В следущем году тоже поеду, если не будет форс-мажоров. Отдельное спасибо АлексФасту, Фантому и Сердитому 8)

пара ньюансов организации:
автобус для безлошадных Киев-Канев и обратно.
было заявлено 30 грн. в одну сторону. В случае из Киева пытались сжать по 50.
Обратно водила говорит "еду за 700 с машины или нуннах"; организатор в лице Олиуса понятное дело соглашается - ему-то ехать никуда не надо. Водила объявляет это нам. В машине 9 человек. москвичи (Жора и команда МПО, Гаврилин и ещё ктото), двое ребят из Винницы и я. Выручает Жора, который опаздывая на поезд с остальными москвичами, достаёт 100 баксов. За это ему реальное спасибо. добиваем до 700 и едем в Киев. При подъезде к городу выясняется что водила ездит исключительно по маршруту "канев-черкасы" и как попасть в киев на вокзал не представляет... время поджимает. маты, ор, водила когото посылает нахер по мобиле, Жора кричит "хуле ты без карты", потом набредаем на стоянку такси. Водила отрывает от своего гонорара 20 гривен и таксо ведёт нас на вокзал под комментарий Гаврилина "гав-гав-гав- ему в сраку, а не 20 гривен" ))
про душ уже сказали.
очень повезло - ко мне в комнату подселили АлексФаста и Фантома )) это в значительной степени решыло проблему передвижения по точкам выхода/входа и между общагой для всех и гостиницей организаторов которая одновременно и была точкой "официальной части". без машины это былобы несколько гемморно опять же в силу херовой организации.

зы: результы вывесят куданить?
ззы: Саша, вылечивай ухи. Ухи - наше фсьо!
зззы: Володя Кокорин, звонил тебе из Днепра в понедельник - хотел отдать остатки бабла, сначала ты не брал трубу, а потом я уже встретился с друзьями)))
ззззы: Б.Линь, когда заберёшь буржуйку?
Эш зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 18:58   #4555
AlexZ
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кубок чемпионов

Пож. дайте ссылочку на результаты или на обзорную статейку Кубка чемпионов на о. Лерос , что совсем недавно был, а то ничего найти не могу, всякая ерунда прет из Гугла. Плз.
AlexZ зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 19:09   #4556
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Нилыч Переглянути допис
Как не буду, а рассказать че да как было?
А шо расказывадь... Тусовка веригут. Вот тока два дня малавата будид... Яп ищё патусавалса... Опщем нада фестевалидь де-та недельку...
А то из-за этиг саревнаваней, не савсеми успел выпедь... хатя старалсо... А так, фотки гаваряд саме засебя на языке плаката... Да и Доктар Зло уже вкрацце атпесалса... Можыд исчё кено выпустяд...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 19:18   #4557
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від AlexZ Переглянути допис
Пож. дайте ссылочку на результаты или на обзорную статейку Кубка чемпионов на о. Лерос , что совсем недавно был, а то ничего найти не могу, всякая ерунда прет из Гугла. Плз.
Стучи Ляденко, он тут инагда бываид...
Мож напишыд шо-то... В Каневе он нам гаварил шо фильм вроде выйдед пра эти саревнаванея... Ваще интересна пра Грецыю расказывал... униг подохота очьразвета и васнавном глубинная...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 19:42   #4558
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Виталикм Переглянути допис
... Вопрос заключается в том как выдерживает ушко бегунка при таких ударах? Я знаю случаи, когда стальные и даже титановые немножко неправильно или неаккуратно выполненные "ухи" гнуло или срезало. Напаиваемые уши, выполняемые для удешевления технологии либо отсутствия хорошего фрезеровщика -вообще зачастую одноразовые при таких ситуациях. Не всегда конечно, всё ещё и от мастера зависит, но про проблемы с ними слышал гораздо больше историй. Как тайменевский чувствует себя в таких ситуациях? ... Меня интересуют множественные попадания, у кого есть определённая статистика? Кто часто охотится с Тайменем по трофейной рыбе? Ану, Вова свети статистику, карты на стол - судя по всему пару тузов в рукаве имеешь?
Ну я как-то не хочу особо хвастаться трофеями своими...по известым и неизвестным причинам...
Не в этом суть...по моему скромному мнению лично мне глубоко похрен кто какой охотник, в общалках я уделяю внимание больше личности собеседника...насколько это возможно в сети
Имею я не только тузов...у меня и Джокер есть как последний аргумент - Краснов Валера
По статистике - свети мыло в личку - если уже так интересуешься ИМЕННО "Тайменем" - есть у меня статистка - не больно может и удачная, но всё же - на что больше всего жалуются и хвалят. С комментариями создателей по кажому пункту...сами делали когда-то...было дело...

Если праздное любопытство - скажу тебе что "Таймень" вжарит большинство известных тебе ружей и будет уверенно стоять на уровне с остальными...

Случаев поломки бегунка - не описано. материал - Д16Т.
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 20:09   #4559
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Васисуалий Переглянути допис
Я очень даже подумываю. На ЧМ уж очень актуально. Да и отзывы есть положительные. Если есть информация- выкладывай.
Есть информация что эта хрень иногда взрывается под водой - точнее два раза - и она проверенная. Так что решать в конечном итоге тебе. Когда у нас начали её производить в Днепре и пытаться поставить на реализацию - хре кто взял. Я сейчас имею в виду буксировщик - не ту лодку Сердитого.
Кокорин Владимир зараз поза форумом  
Старий 23.10.2007, 20:21   #4560
Нетылько Сергей
 
Аватар для Нетылько Сергей
 
Реєстрація: 23.01.2007
Звідки Ви: Николаев. Не работаю.
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 6 сообщениях
По оплате. 30 гривен я платил в той гостиннице где мы все жили в прошлом году, к этому ещё плюс 10 гр за машину. В холодную комнату дали 2 одеяла и обогреватель. В этом году я выступал за Сигму, поэтому жил как "барин" в Княжей Горе.
Ляденко Олег, только за команду "Сигма Кривой Рог", заплатил Брагину 295гр. 60+60 за команду и лично не членам 2 раза по 30гр и за меня как члена УПФ 15гр. Чужие деньги считать не люблю, но только за рыбу по николаевским ценам, можно получить 20 тысяч гр. Думаю, что уху заслужили не из ставкового толстолоба.
Нетылько Сергей зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:33.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua