Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Куда и с кем поедем на рыбалку?
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Куда и с кем поедем на рыбалку?
Узнайте о новых рыболовных местах, найдите попутчиков на рыбалку. Водоёмы Украины. Домик в Телеграмм

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.05.2016, 10:14   #381
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
про местных.....да,это ещё те хапуги....Но драч в Каневе является что-ли какой-то народной снастью для НИХ....и отучить их от него сейчас почти невозможно....Это очень плохо,но таковы местные обычаи....
Местные драчисты известны всем и кстати не так их там и много. Для того чтобы убедиться в этом посидите возле Лымарской трубы, Мелкашке и увидите что количество поплавочников в десятки раз превышают кол-во драчистов. И отучить их действительно не возможно, это уже в их сознании.

Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
и самое-самое главное..... Количество рыбы там совершенно не зависит от : Приезжих, драчей, сетей, рыбаков и т.д. !!!!!!!!! А знаете почему ? Если бы ВЫ из года в год туда ездили и ловили, то знали бы, что количество рыбы напрямую зависит от снега зимой, общего паводка и поднятия воды.... !!!! Нет паводка - нет рыбы ... как в прошлые 2 года... Это не КВХ или Сорокаши....Тут реально всё по-другому....
Совершенно верно.

Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Влад 01 и т.д. предлагаю и дальше делиться тут и инфой несмотря ни на что !!!!
Продолжаем.
На сегодня карась активен ночью в Мышеловке, плотва скатилась и скорее всего болеет после нереста. Хищник тоже практически не активен.
Друг-рыбак с женой вчера для созерцания красот Бучака поехали на Голубое озеро, взяли с собой сардельки на поджарить и естественно удочки. Наживка красный и белый червяк на которые рыба не отреагировала, а вот на паску с яичным желтком было выловлено 7 карасей, два и которых более ладошки, а остальные ладошка. Некоторые "отдыхающие" открыли купальный сезон. Людей кстати не очень много т.к. дорога УЖАС!!!, еле пробрались.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SIDOR 1 (03.05.2016)
Старий 03.05.2016, 10:23   #382
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від zvu2zvu2 Переглянути допис
Вы плохо представляете каневскую публику. 90% рыбаков Канева это люди, которые не чтут даже самые элементарные законы рыбалки. Драчи, сети, зимовальные ямы и т.д. Все, чтоб споймать как можно больше рыбы. А сидят и так друг у дружки на головах. Так, что киевские гости на эти переполненные точки просто не идут, потому, что это рыбалкой сложно назвать. Ну, а если и идут, то понемногу приучают к культурной рыбалке. Особенно радует наблюдать за их реакцие, когда ты рыбу выпускаешь.
Присоединяюсь к высказанному Вам karafon. Где Вы взяли такую процентовку не знаю? Превышение вылова-однозначно ДА, два крючка в нерест-ДА, выловленную сверх меры рыбу не выпускают-ДА. Но 90% драчистов и сеточников это занадто.
Сети стелят в основном "законники" на баркасах. Местные селяне тоже подстеливают, но куда им до них. Те перекрывают реку полностью и с расстоянием 300-500 метров сетка от сетки выше или ниже.
Но в большинстве Каневские рыбацюги ловят на законные снасти.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SIDOR 1 (03.05.2016)
Старий 03.05.2016, 10:52   #383
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.760
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Батя в Прохоровке сейчас....

Ловится хорошая мерная плотва, но только с 3.00 утра и до поднятия солнца над горизонтом ! днем гораздо хуже....
Сегодня утром ушло 2 карася крупных....так что карась начинает пробивать!!!
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бендер-Задунайский (03.05.2016), Влад01 (03.05.2016)
Старий 03.05.2016, 11:10   #384
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
Батя в Прохоровке сейчас....

Ловится хорошая мерная плотва, но только с 3.00 утра и до поднятия солнца над горизонтом ! днем гораздо хуже....
Сегодня утром ушло 2 карася крупных....так что карась начинает пробивать!!!
На следующий блок выходных однозначно собираюсь на карася, пока еще не знаю куда, но буду ехать железно... и ну ее эту жену с шибанутыми идеями вечного ремонта.

Есть парочка мыслей ...ВХ от конца дамбы до Софиевского подъема и левобережье за Лепляво.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SIDOR 1 (03.05.2016)
Старий 03.05.2016, 12:08   #385
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.760
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від Влад01 Переглянути допис
На следующий блок выходных однозначно собираюсь на карася, пока еще не знаю куда, но буду ехать железно... и ну ее эту жену с шибанутыми идеями вечного ремонта.

Есть парочка мыслей ...ВХ от конца дамбы до Софиевского подъема и левобережье за Лепляво.
Я на следующие выхи тоже однозначно лечу в Прохоровку на карася....надеюсь,что будет брать...Вода очень слабо прогревается в этом году, по-этому как раз на 9 мая,НАДЕЮСЬ, будет клев карася....но батя будет там всё это время, так что инфу буду иметь ! в мышеловку ехать не хочу, пару лет подряд ездил....но там это не рыбалка (про это мы уже ни раз говорили ранее) так что надеюсь на крупного днепровского карася в Прохоровке)

один из сбежавших сегодня у бати карасей был явно за кило....

Кстати, любителям отдыхать с палатками за Прохоровкой возле "старой пристани"....так вот....заезд перекопан....ходит охрана....домики всё ближе к воде....заехать можно только со стороны Ореховки через луг....Очень жаль,что в это место пришла глобализация ввиде домов...куда в этом году будут деваться палаточники ? я даже не знаю...
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Бендер-Задунайский (05.05.2016), Влад01 (04.05.2016), ПЕТРОВИЧ (05.05.2016)
Старий 03.05.2016, 14:26   #386
karafon
 
Реєстрація: 20.06.2012
Звідки Ви: Kanev
Дописи: 140
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 263 раз(а) в 63 сообщениях
инфа подтвердилась, на песках ниже загранки карась ночью клюёт, но не везде и не всегда, густера и подустики не дают покоя... Клюёт карась в берегу (от бровки и ближе к берегу) 15-30 метров. На белого лучьше, так-как густера не успевает его быстро сожрать, в отличии от красного...
karafon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SIDOR 1 (03.05.2016), Влад01 (04.05.2016)
Старий 04.05.2016, 12:10   #387
Red_October
 
Реєстрація: 20.10.2014
Звідки Ви: Киев. Оболонь
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Струя ниже Канева та же, что и две недели тому или дают передышку? Я со своим фидером с тестом до 90гр. не знал что и делать в рукаве ореховки
Red_October зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2016, 08:37   #388
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 565 раз(а) в 161 сообщениях
Angry

Кстати, любителям отдыхать с палатками за Прохоровкой возле "старой пристани"....так вот....заезд перекопан....ходит охрана....домики всё ближе к воде....заехать можно только со стороны Ореховки через луг....Очень жаль,что в это место пришла глобализация ввиде домов...куда в этом году будут деваться палаточники ? я даже не знаю...[/QUOTE]

А что там охрана охраняет . берег ? Строительную технику уже подогнали ? То место хотели подгрести пару - тройку лет тому , помнится по плюсам по ТСН был сюжет по этой ситуёвине .Тогда людям удалось отстоять место , что сейчас будет , не известно !
Что с струёй и уровнем воды в тамашних пинатах ?!
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2016, 10:23   #389
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.760
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від Бендер-Задунайский Переглянути допис
Кстати, любителям отдыхать с палатками за Прохоровкой возле "старой пристани"....так вот....заезд перекопан....ходит охрана....домики всё ближе к воде....заехать можно только со стороны Ореховки через луг....Очень жаль,что в это место пришла глобализация ввиде домов...куда в этом году будут деваться палаточники ? я даже не знаю...
А что там охрана охраняет . берег ? Строительную технику уже подогнали ? То место хотели подгрести пару - тройку лет тому , помнится по плюсам по ТСН был сюжет по этой ситуёвине .Тогда людям удалось отстоять место , что сейчас будет , не известно !
Что с струёй и уровнем воды в тамашних пинатах ?![/QUOTE]

Там уже 3 года как идёт строительство домов, просто не очень заметно это всё было, теперь ещё построят и лодочную станцию......Просто они были более в середине леса, а сейчас уже всё ближе к воде и перекопали тракторами все сьезды с дороги в лес...Батя, обьезжал через луг со стороны Ореховки (прорывался к выходу Ореховки в Днепр, там где металлический вагончик на берегу стоит) (ходит по берегу военизированая охрана, задавали вопросы....но их культурно послали) На выходных проверю лично что там и как....Да, по плюсам показывали....незаконно выделенная земля Прохоровской райрадой....Но уже нечего не докажешь...
Уровень воды выше чем в прошлые 2 года...струя уже не такая мощная и ,например, в суботу её так и не дали....вчера струя пошла в 11.00, но не мощная....ловить в районе Прохоровки комфортно....рыбы мало...
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 05.05.2016, 12:17   #390
Lym79
 
Аватар для Lym79
 
Реєстрація: 26.10.2014
Звідки Ви: Канев дом на Днепре))
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 96 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
..
Что с струёй и уровнем воды в тамашних пинатах ?!
..
Уровень воды выше чем в прошлые 2 года...струя уже не такая мощная и ,например, в суботу её так и не дали....вчера струя пошла в 11.00,но...[/QUOTE]

не может быть,струя сейчас иде одинаковая круглосуточно.нерест-уровень воды гес держит
Lym79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 06.05.2016, 05:45   #391
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 565 раз(а) в 161 сообщениях
Там уже 3 года как идёт строительство домов, просто не очень заметно это всё было, теперь ещё построят и лодочную станцию......Просто они были более в середине леса, а сейчас уже всё ближе к воде и перекопали тракторами все сьезды с дороги в лес...Батя, обьезжал через луг со стороны Ореховки (прорывался к выходу Ореховки в Днепр, там где металлический вагончик на берегу стоит) (ходит по берегу военизированая охрана, задавали вопросы....но их культурно послали) На выходных проверю лично что там и как....Да, по плюсам показывали....незаконно выделенная земля Прохоровской райрадой....Но уже нечего не докажешь...
Уровень воды выше чем в прошлые 2 года...струя уже не такая мощная и ,например, в суботу её так и не дали....вчера струя пошла в 11.00, но не мощная....ловить в районе Прохоровки комфортно....рыбы мало...[/QUOTE]


Не знал что там такая история . Я туда плавал на лодке рыбачить , и с воды строительство не видно .Если эти штопанные контрацептивы ещё и лодочную станцию построят , то тогда будет полный пи...ц. Они тогда все ближлежащие острова окончательно засрут .Одно удивляет , что при имении таких жирных баз , строительстве домов с лодочными станциями , дорога в Прохоровку ушатанная в хлам .В конце июля прошлого года ,точно была таковой !Одна надежда что с водой в этом году будет получше , два прошлых года, по безрыбью,побили все рекорды .
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2016, 17:05   #392
zvu2zvu2
 
Реєстрація: 14.02.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 131 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від karafon Переглянути допис
А Вы, так точно процентный состав этой самой публики выдали, наверное, годами сидели тут и статистику собирали...
А я Вам могу навести другую статистику, свидетелём которой был сам: лет 5-6 назад зимовалки в районе с.Бучака - месные приехали, поймали себе по мешку судака и уехали, а киевляни стоят на точке неделями, а бусик курсирует каждый день на Киев рыбу отвозит, пока зимовалку не подчистили под ноль...
Так-что, "быдла" везде хватает, и среди каневских рыбаков многие рыбу отпускают, и не мелочь, а маточников, и снасти имеют, вместо которых можно было б много лет рыбу покупать...
Даже спорить не буду, благородство можно присудить кому угодно, но вот когда был ход плотвы, то мне удалось попасть на тех которые "рыбу отпускают", сидело в ряду человек 100 и все гребли даже малька. А когда увидели, что яотпускаю мелкую рыбу, так очередь выстроилась, мол "для котов давай нам сгодится" За три года ловил в Каневе раз 30-40 НИ РАЗУ не видел, чтоб выпускали даже верховодку, все гребут.
zvu2zvu2 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.05.2016, 17:17   #393
zvu2zvu2
 
Реєстрація: 14.02.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 131 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від Влад01 Переглянути допис
Присоединяюсь к высказанному Вам karafon. Где Вы взяли такую процентовку не знаю? Превышение вылова-однозначно ДА, два крючка в нерест-ДА, выловленную сверх меры рыбу не выпускают-ДА. Но 90% драчистов и сеточников это занадто.
Сети стелят в основном "законники" на баркасах. Местные селяне тоже подстеливают, но куда им до них. Те перекрывают реку полностью и с расстоянием 300-500 метров сетка от сетки выше или ниже.
Но в большинстве Каневские рыбацюги ловят на законные снасти.
Я не говорил, что 90% сеточников и драчистов я сказал, что 90% не чтут законов рыбалки, а превышение вылова, мелочь, рыбалка в апрещенных местах и т.д. все туда входит в эти 90%. Но вот последнее, скажем рыбалку в запрещенных местах я бы тоже разделял. Есть мышеловка, понятно. что там запрещено, но трезвый расудок подсказывает,, что рыбакам хочется где-то оловить рыбу и когда и дет рыба, поплавчанников там много и драчистов гоняют. Особенно остро последние два года стоит вопрос, потому, что воды мало и реально толко там рыба и есть, но с другой стороны, когда на лодках заплывают под ГЕС и начинают драчить рыбу с ям, ну капец, хоть в этом году полиция будет уже работать, можно будет хоть вызывать. Промышленый вылов, к сожалению, не удалось запретить и собрать нужное кол-во подписей под петицией, но я понимаю, что это было бы супер, но в ход плотвы все каналы заставлены сетями любительскими и возле тех сетей сидят по десятку мужиков - охраняют. Подошел, спрсоил, ну неужели на удочку меньше поймаете чем в ту сеть, ответ: "а нам лень". Но в Келеберже уже доставились сети. Штрафы под 100 тыс грн выписали. Один повесился после штрафа, так, что крайности они всегда чреваты.
zvu2zvu2 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Red_October (11.05.2016), SIDOR 1 (12.05.2016), Бендер-Задунайский (11.05.2016)
Старий 11.05.2016, 17:19   #394
zvu2zvu2
 
Реєстрація: 14.02.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 131 раз(а) в 45 сообщениях
Цитата:
Допис від Влад01 Переглянути допис
На следующий блок выходных однозначно собираюсь на карася, пока еще не знаю куда, но буду ехать железно... и ну ее эту жену с шибанутыми идеями вечного ремонта.

Есть парочка мыслей ...ВХ от конца дамбы до Софиевского подъема и левобережье за Лепляво.
Плохо за лепляво идет карась, пробовал на выходных в келебердянских лугах и заливах, только благодаря тому, что хзнаю повадки рыбы и был вооружен на все 100 удалось с десяток взять карасей. Советую двигаться ниже к Бубслобидке
zvu2zvu2 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Red_October (11.05.2016), SIDOR 1 (12.05.2016), Бендер-Задунайский (11.05.2016)
Старий 11.05.2016, 17:48   #395
Red_October
 
Реєстрація: 20.10.2014
Звідки Ви: Киев. Оболонь
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від zvu2zvu2 Переглянути допис
Плохо за лепляво идет карась, пробовал на выходных в келебердянских лугах и заливах, только благодаря тому, что хзнаю повадки рыбы и был вооружен на все 100 удалось с десяток взять карасей. Советую двигаться ниже к Бубслобидке
Был на бубслобидке, подарил "беспризорнику" рваную выловленную сетку, но резинку может еще пустить на рогатки. Бросал фидером под камыш на болотах - болт. Места те знаю посредственно, слышал что основной лов с карася с лодок идет вдоль линии камыша. Заметил на старой базе лендкрузер с лафетом, но массового характера нет. Местные говорят, что нужно двигать в заливы рядом с газопроводом, но хрен знает. Надышался и уехал в киев. Да, в мышеловке все как всегда
Red_October зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SIDOR 1 (12.05.2016)
Старий 11.05.2016, 17:49   #396
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 565 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від zvu2zvu2 Переглянути допис
Я не говорил, что 90% сеточников и драчистов я сказал, что 90% не чтут законов рыбалки, а превышение вылова, мелочь, рыбалка в апрещенных местах и т.д. все туда входит в эти 90%. Но вот последнее, скажем рыбалку в запрещенных местах я бы тоже разделял. Есть мышеловка, понятно. что там запрещено, но трезвый расудок подсказывает,, что рыбакам хочется где-то оловить рыбу и когда и дет рыба, поплавчанников там много и драчистов гоняют. Особенно остро последние два года стоит вопрос, потому, что воды мало и реально толко там рыба и есть, но с другой стороны, когда на лодках заплывают под ГЕС и начинают драчить рыбу с ям, ну капец, хоть в этом году полиция будет уже работать, можно будет хоть вызывать. Промышленый вылов, к сожалению, не удалось запретить и собрать нужное кол-во подписей под петицией, но я понимаю, что это было бы супер, но в ход плотвы все каналы заставлены сетями любительскими и возле тех сетей сидят по десятку мужиков - охраняют. Подошел, спрсоил, ну неужели на удочку меньше поймаете чем в ту сеть, ответ: "а нам лень". Но в Келеберже уже доставились сети. Штрафы под 100 тыс грн выписали. Один повесился после штрафа, так, что крайности они всегда чреваты.
Под ГЭСом ПОСТОЯННО рыбачат с лодок под шандорами . Сколько раз я переезжал через каневскую ГЭС , столько раз там наблюдал лодки.Промысловики сети ставят слишком с мелким очком . Видал не единыжды как они из сетей лодошечную плотву вынимали !
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.05.2016, 06:41   #397
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.760
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від Red_October Переглянути допис
Был на бубслобидке, подарил "беспризорнику" рваную выловленную сетку, но резинку может еще пустить на рогатки. Бросал фидером под камыш на болотах - болт. Места те знаю посредственно, слышал что основной лов с карася с лодок идет вдоль линии камыша. Заметил на старой базе лендкрузер с лафетом, но массового характера нет. Местные говорят, что нужно двигать в заливы рядом с газопроводом, но хрен знает. Надышался и уехал в киев. Да, в мышеловке все как всегда

Искал карася между Прохоровкой, Сушками и Буб.слобидкой.... массового хода ещё его нет, выудили с десяток + один линок, но весь крупный и с икрой...но ещё не трется....думаю,что вот-вот попрёт....

Ещё фото со старой пристани.....вот так вот перерыто в нескольких местах....строят домики в американском стиле,без заборов,с воды ещё не видно,но два шага в лес.....мы давали хороший круг,чтобы добраться до места,где Ореховка впадает в Днепр !
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0381.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  127,2 КБ
ID:	540003   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото0382.jpg
Переглядів: 200
Розмір:  139,7 КБ
ID:	540004  
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Red_October (12.05.2016), S.I.G. (11.06.2016), Бендер-Задунайский (12.05.2016), зажигатель (26.05.2016), Рамштайн (12.05.2016)
Старий 12.05.2016, 10:59   #398
Red_October
 
Реєстрація: 20.10.2014
Звідки Ви: Киев. Оболонь
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили 22 раз(а) в 12 сообщениях
У меня всегда в машине широкая саперка, за пол часа два рыбака могут закопать это недоразумение для проезда машины
Red_October зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
combox (12.05.2016), SIDOR 1 (12.05.2016), зажигатель (26.05.2016)
Старий 12.05.2016, 13:23   #399
SIDOR 1
 
Аватар для SIDOR 1
 
Реєстрація: 02.11.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 505
Blog Entries: 22
Сказал(а) спасибо: 21.760
Поблагодарили 4.675 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Допис від Red_October Переглянути допис
У меня всегда в машине широкая саперка, за пол часа два рыбака могут закопать это недоразумение для проезда машины
У меня такая же лопатка ) я на это и надеюсь,что палаточники позакапывают это всё....но в перспективе это место будет недоступно...+ ещё построят причал для лодок и яхт...озвучили стоимость в этом месте...4000 у.е сотка....только не понял это земля или всё,что на ней построено....
SIDOR 1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старий 12.05.2016, 15:54   #400
Бендер-Задунайский
 
Реєстрація: 17.06.2015
Звідки Ви: Киев ООО
Дописи: 331
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 565 раз(а) в 161 сообщениях
Цитата:
Допис від SIDOR 1 Переглянути допис
У меня такая же лопатка ) я на это и надеюсь,что палаточники позакапывают это всё....но в перспективе это место будет недоступно...+ ещё построят причал для лодок и яхт...озвучили стоимость в этом месте...4000 у.е сотка....только не понял это земля или всё,что на ней построено....
Может палаточники туда летом и просочатся , но то что они поставят огромадный забор , это и к гадалке не ходи . Такие цифры за сотку земли правят , но дороги как не было , так и нет .Если они ещё и лодочную поставят , то это будет полный капец . Они засрут все ближлежащие острова ОКОНЧАТЕЛЬНО !Пьяные шызоиды будут гонки на воде устраивать , с вытекающими последствиями !
Бендер-Задунайский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SIDOR 1 (12.05.2016), зажигатель (26.05.2016)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua