Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Мульт Клуб
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Мульт Клуб
Мультовые снасти, удилища, обслуживание апгрейд мультипликаторов, техника ловли, прочее

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 31.10.2015, 19:07   #381
Tarik Ferz
 
Аватар для Tarik Ferz
 
Реєстрація: 23.04.2012
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 991
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 6.116 раз(а) в 486 сообщениях
Цитата:
Допис від TAXA2006 Переглянути допис
Где отчет кого-нибуть?
Скоро видео отчет
Tarik Ferz зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Тиггон (01.11.2015)
Старий 31.10.2015, 19:11   #382
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Кстати, а кто из этой ветки присутствовал? Я встретил МЛВ, Андрона, SVS-ка, rosomaha, Oleg27, Тараса конечно же.
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.10.2015, 19:24   #383
Kostik23
 
Аватар для Kostik23
 
Реєстрація: 24.04.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 323
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 226 раз(а) в 71 сообщениях
Я был, до конца не смог остаться "семейные обстоятельства"....
Споймал 5 щучек, 3шт. около 1кг - 1,2 кг и 2 шт меньше 600 грамм (Все было отпущено) .Озеро понравилось.
Начало чуть смахивало на группу анонимных алкоголиков Без обид
Большое спасибо за организацию .
Kostik23 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kotyara (31.10.2015), Тиггон (01.11.2015)
Старий 31.10.2015, 19:28   #384
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Надо организоваться, но без рыбалки, а с целью общего знакомства обитателей ветки, пальпации мульт-комплектов, обмене опытом, проведении каких-нить мульт конкурсов т.п..
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Compozitor (31.10.2015), Oleg27 (31.10.2015), SVS-ka (31.10.2015), Косячок (26.11.2015), Тиггон (01.11.2015)
Старий 31.10.2015, 19:54   #385
ms_tolik
Banned
 
Реєстрація: 05.09.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 369
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 904 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Кстати, а кто из этой ветки присутствовал? Я встретил МЛВ, Андрона, SVS-ка, rosomaha, Oleg27, Тараса конечно же.
и я там был, мед пиво пил, по усам текло, а на Ч. Вдову не попало)))
ms_tolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Тиггон (01.11.2015)
Старий 31.10.2015, 19:58   #386
ms_tolik
Banned
 
Реєстрація: 05.09.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 369
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 904 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Надо организоваться, но без рыбалки, а с целью общего знакомства обитателей ветки, пальпации мульт-комплектов, обмене опытом, проведении каких-нить мульт конкурсов т.п..
Вот тут согласен
Для первого раза было ничего
А в общем как то все пошло трохи* не так! Не чтобы по мультам поговорить, потестить комплекты и тд - так все рынулись щурков тягать( как по мне, щуку и по болотам бесплатным очень удачно можно поганять), что меня и огорчило, хоть и был заранее известный исход!

Но думаю начало положено, за что и спасибо Тарасу, а дальше все зависит от каждого)

Востаннє редагував ms_tolik: 31.10.2015 о 22:30.
ms_tolik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.10.2015, 20:04   #387
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Кстати, а может раздел замутить с нашими фотками? На подобных мероприятиях легче будет друг друга узнать, да и вообще. Все равно многие отчеты со своими фотками постили, поэтому ничего страшного если в отдельной теме еще раз запостить. Но это все на откуп Гене, он тут керує.
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Тиггон (01.11.2015)
Старий 31.10.2015, 20:05   #388
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від ms_tolik Переглянути допис
Вот тут согласен
Для первого раза было ничего
А в общем как то все пошло трохи* не так! Не чтобы по мультам поговорить, потестить комплекты и тд - так все рынулись щурков тягать( как по мне, щуку и по болотам бесплатным очень удачно можно поганять), что меня огорчило, хоть и был заранее известный исход!

Но думаю начало положено, за что и спасибо Тарасу, а дальше все зависит от каждого)
Начало было положено раньше, на первых страницах этой темы как раз об этом.
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.10.2015, 20:16   #389
kotyara
 
Аватар для kotyara
 
Реєстрація: 26.11.2014
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 162
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 1.042 раз(а) в 77 сообщениях
Дядьки, а кто из Днепра, никто не будет организовывать?
kotyara зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.10.2015, 21:15   #390
МЛВ
 
Аватар для МЛВ
 
Реєстрація: 17.03.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.555
Blog Entries: 17
Сказал(а) спасибо: 2.830
Поблагодарили 11.739 раз(а) в 1.458 сообщениях
Пишу не на эмоциях, а с огромной благодарностью всем собравшимся сегодня на «Корольке». Вы, - мои коллеги по увлечению, приехавшие на мульт-сейшн, даже не задумываетесь над тем, что являетесь не только "движителем" рыболовной моды (торговцам читать - индустрии, любящим Рыбалку, - как новой "ветке" любви и развития), но и Носителями новой религии, под названием МУЛЬТ))). И это правда, для большинства до сих пор новая и неизведанная! Да, - есть такое дело, что в украинском понимании мультовой ловли за последние годы уже устаканились и «старожилы», превратившиеся в реальных Гуру (ибо опыта больше чем у всех), и просто Обратившиеся, ставшие приверженцами данного способа ловли, продавшие к чертям мясорубки... Но почему-то в широком понятии это счастье не дошло до многих рыболовов. Ваши траты в сомнениях на "малоизвестное дело", - и пусть меня кто-нибудь опровергнет, приводят к тому, что вы своим поиском обращаете в новую веру многих Ищущих, или желающих найти просто что-то новое в рыбалке!

Огромная благодарность организатору фестиваля Тарасу Рычке, - пусть это был «Блитц-Криег», но с огромным позитивным и продуктивным эффектом! Огромное Рыбацкое СПАСИБО!

Спасибо Артему rosomaha, что вытащил на покидухи!

Ну, и… - благодарственная молитва Всевышнему, за ручки исполнителя Mans, создавшего Главный Приз, доставшийся мне волею судеб, ручной авторской сборки на шикарнейшем бланке от Justase (если правильно пишу –такого в моем вооружении не было еще))). Сборка, - идеал, - уж поверьте на слово, - у меня много родбилдеровского высокоточного инструмента для вылова рыПов))) Строй на потрях- крайне желанный, - у меня в этом диапазоне был пробел, и вот!, - Бог дал!))) ПС: Даже чехол, - надежная качественная необходимая штука,- высочайшего качества. Если не ошибаюсь, у Лумиса или С-Кроя подобный стоит порядка 20 баксов, а у старой Симы от Дайвы, - около 40 в шотландке!!!! У этой палки (читать как у Автора сборки) - чехолище!!!)
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, а Мульту, - БЫТЬ!!!

Востаннє редагував МЛВ: 31.10.2015 о 23:45.
МЛВ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.10.2015, 21:24   #391
down
 
Аватар для down
 
Реєстрація: 26.05.2010
Звідки Ви: Haifa (Israel)
Дописи: 780
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 1.340 раз(а) в 292 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Кстати, а может раздел замутить с нашими фотками? На подобных мероприятиях легче будет друг друга узнать, да и вообще. Все равно многие отчеты со своими фотками постили, поэтому ничего страшного если в отдельной теме еще раз запостить. Но это все на откуп Гене, он тут керує.
На правах оффтопа: а что мешает разместить свою фотку в профиле, раз уж на то пошло?
down зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 31.10.2015, 21:26   #392
RGB
Модератор
 
Реєстрація: 22.09.2009
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 2.168
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 3.562 раз(а) в 1.093 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Кстати, а может раздел замутить с нашими фотками? На подобных мероприятиях легче будет друг друга узнать, да и вообще. Все равно многие отчеты со своими фотками постили, поэтому ничего страшного если в отдельной теме еще раз запостить. Но это все на откуп Гене, он тут керує.
Да раздел получится-от случая к случаю.Почему бы здесь и не выкладывать?!
На следующий раз на покидушки неплохо пригласить и ярых поклонников мясорубок.Кого-то в новую "веру" посвять, кому-то развеять кучу сомнений,попробовать и флюр, и прочие нитки.А рыбу половить (прав ms_tolik) можно и дома.
RGB зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Тиггон (01.11.2015)
Старий 31.10.2015, 21:35   #393
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Цитата:
Допис від down Переглянути допис
На правах оффтопа: а что мешает разместить свою фотку в профиле, раз уж на то пошло?
В профиль каждый встречный-поперечный заглядывает. А в тему многим левым влом.
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2015, 08:40   #394
канада
 
Аватар для канада
 
Реєстрація: 17.03.2013
Звідки Ви: Торонто Канада
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 1.392 раз(а) в 239 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS-ka Переглянути допис
А обіцяв приїхати на Батьківщину...чекаємо
Так приїзжаю завжди коли стоїть лід на водоймах!
канада зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2015, 12:12   #395
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.444
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
Надо организоваться, но без рыбалки, а с целью общего знакомства обитателей ветки, пальпации мульт-комплектов, обмене опытом, проведении каких-нить мульт конкурсов т.п..
Как надо сделать? - вопрос довольно сложный и включает в себя немало важных моментов, это я как многоразовый организатор Джиг-сейшенов говорю . Ты опоздал на начало мероприятия, а оно как раз и имело целью общее знакомство и Тарас всё правильно сделал, но блин получился комом (что, впрочем, не испортило мероприятие в целом). Наблюдения по началу фестиваля - внимание к первым выступавшим по-началу было полное, но по-немногу, народ терял интерес и к концу все уже больше слушали себя и других, а выступавших слушали буквально пару человек . В чём причина: 1. Народ нифига друг друга не знает, даже заочно, поэтому и нет интереса; 2. У каждого своё направление в мульте - у кого-то воблеры, у кого-то джиг, у кого-то УЛ, вот и получается, что многим просто не интересно слушать. Что мне еще не понравилось - на ветке участников по пальцам пересчитать, а на фестиваль сошлись десятки людей, которые тут или редко появляются или вообще просто читают. Были и явные "группировки" , те вообще как-то всё между собой . Не знаю, как кому, а мне как раз и удалось с интересом пообщаться разве что с участниками форума ну и плюс стары друзи . В общем, чтобы фестиваль проходил на одном дыхании - нужно искать общие точки соприкосновения и сплачивать народ так, чтобы всем было интересно.
Что касается пальпаций, то тут тоже не так всё просто. Лично мне были интересны некоторые моменты, но вот так, просто, подойти к незнакомому челу, спросить пару вопросов и попросить "трухануть" снасть, сори, как-то неудобняк Т.е. здесь нужен оптимальный механизм реализации.
Конкурсы. Очень полезная вещь, но они не должны носить формат "У кого толще и длинее", это могут быть какие-то розыгрыши, экспромты по ходу проведения мероприятия, какие-то реализации желающих посамодеятельничать и т.д., в общем, тут тоже нужно подумать. Неплохо бы лучше продумать с каким-то подарками, призами, спонсорством и т.д..
Рыбалка. Не знаю, как по мне, то рыбалка - это очень важный момент. Если бы я на прошедшем фестивале не поймал несколько щучек, не увидел/не наблюдал, как поймали, на что поймали, где поймали ... другие участники, то я не знаю, чтобы я там вобще делал больше одного часа времени
В общем, начало положено. Конечно, практически всё зависит от организаторов, дело это трудное и неблагодарное , поэтому один организатор - это мало, нужны энтузиасты . Ну и, опять таки формат
Цитата:
На следующий раз на покидушки неплохо пригласить и ярых поклонников мясорубок
Ген, как по мне, то их там было даже занапто , не знаю, по-моему переход в новую веру был им как-то пх
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostik23 (01.11.2015), ms_tolik (01.11.2015), oleg65 (01.11.2015), SVS-ka (01.11.2015), taurrus (02.11.2015), Косячок (26.11.2015), мангуст (01.11.2015), Тиггон (01.11.2015)
Старий 01.11.2015, 12:29   #396
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Андрей, все то, что я перечислил, кроме конкурсов и призов было без проблем реализовано на нашем первом фестивале. Было перепробовано куча удочек и катушек. Плотно общались, делились опытом. Так что просто не стоит усложнять простые вещи.
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2015, 13:28   #397
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.444
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Андрей, все то, что я перечислил, кроме конкурсов и призов было без проблем реализовано на нашем первом фестивале. Было перепробовано куча удочек и катушек. Плотно общались, делились опытом. Так что просто не стоит усложнять простые вещи.
На этом фестивале зарегистрировалось 36 человек, еще человек с десять тусовались за компанию. Сколько было на первом фестивале?
Цитата:
Так что просто не стоит усложнять простые вещи
Ни что не не может взяться из неоткуда и появиться само собой. Тебе приходилось устраивать подобные мероприятия? Попробуй Фестиваль, сейшн, соревнование, да любая тусовка - это как концерт, всё зависит от дирижёра, чем лучше дирижёр, тем круче концерт .А еще круче, когда дирижёр не бьёт по лбу дирижёрской палочкой и при этом все думают, что всё просто и получилось само собой. Можно собраться втроём или впятером, накатить по пиву или по псят и найти общие темы для общения, когда сходятся десятки совершенно разных людей, то это уже совсем другое дело.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2015, 14:12   #398
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
Андрей, нас на сейшене было порядка 30 человек.
Организовывали тот сейшн в этой ветке я, Илья, Ваня. Из присутствующих на мероприятии, я знал пару тройку человек, некоторые вообще друг друга не знали. И ничего, никто не стеснялся, все пробовали комплекты друг-друга. О рыбалке никто не думал.
Повторюсь, не надо усложнять простые вещи. Вот ты говоришь, общая идея - так вот же она на поверхности - увлеченность кастинговой снастью.
ЗЫ, я смотрю, сложностью организации славятся только те сейшены, где надо за участие денежку заплатить? Когда люди увлечены чем-то, они соберутся без всяких призов, спонсоров и т.д..
На моей памяти, где я принимал участие 3 сейшена, на первом (когда никто никого вообще не знал), нас собралось около 15 человек. Там многие стеснялись не то что снасть чужую взять, а вообще покидать, так как большинство только начинало увлекаться мультом. На другом мы сделали ошибку - решили совместить рыбалку с покидушками. Итог - вначале поглазели на комплекты и разбрелись по берегу. Весело было, аж жуть. И тот, о котором я сейчас говорю и благодаря которому, появилась данная тема мульт-ветки. Там было все, кроме конкурсов и спонсоров. И это было действительно интересно. И о рыбалке никто не вспоминал. Все, чего хотелось бы мне теперь - немного усовершенствовать тот формат.
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (01.11.2015), phreon (06.11.2015), Косячок (26.11.2015)
Старий 01.11.2015, 14:58   #399
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.444
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Х.з., я не настаиваю на своей точке зрения, хотя был и организатором и участником десятков разнообразных соревнований, сейшенов, презентаций, кубков и других мероприятий по всей нэньке-Украине с 2003 года. Вот ты говоришь "все пробовали комплекты друг-друга. Вопрос - а нх? Вот, к примеру, мне из тех комплектов, что были у участников, реально были интересны два-три-четыре, остальные никакого интереса для меня не представляют. Уверен, что, к примеру, участнику, который обмотал свой мульт лейкопластырем, мой затрапезный ЗИЛ также не представляет ничего интересного и это вполне нормально .
Цитата:
ЗЫ, я смотрю, сложностью организации славятся только те сейшены, где надо за участие денежку заплатить? Когда люди увлечены чем-то, они соберутся без всяких призов, спонсоров и т.д..
Во-первых, за участие ни на одном из упомянутых сейшенов никто и копейки не брал, участники сдавали деньги для самих себя - это призовой фонд. Каждый участник получал памятный подарок - футболку с логотипом мероприятия, кружку и т.д.., остаётся добрая память на многие годы. В данном случае об оплаченных ста гривнах я совершенно не жалею. Я думаю, в любом мероприятии должна присутствовать интрига и эту интригу нужно организовать. Мне вот интересно следующее. К примеру, ты объявляешь - в субботу сходимся в таком-то месте на такой-то час, рядом есть вода, каждый желающий может взять снасть у любого, папальпировать её, побросать что-нибудь в воду. Участие бесплатно. И, допустим, есть альтернативное предложение - приехать на водоём ( где есть условия не только побросать, но и поймать рыбу) и поучаствовать в фестивале, программа следующая: с утра знакомство участников, ознакомление с регламентом; потом, скажем, что-то типа соревнований со всякими номинациями (можно и просто половить рыбу), потом какие-то конкурсы, розыгрыши плюс подведение итогов "соревнований" (номинаций может быть масса - самая маленькая рыба, самый младший участник, участник, оборвавший больше всех воблеров, да что угодно, лишь бы оригинально и ненавязчиво ); потом, скажем, обмен менениями и оптытом; потом дружеские посиделки - уха, шашлык, чай, вот тут и поговорить можно по душе .
Ну и вопрос - как думаешь какое из двух мероприятий вызовет бОльший интерес у людей - пойти посмотреть на чей-то мульт-комплект или поучаствовать в полноценном насыщенном празднике?
ЗЫ В эти дни проходит фестиваль у джеркистов, это, действительно, Праздник, неужели ты думаешь, что предложенный тобой может быть хоть на сотую долю альтернативен?
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2015, 15:54   #400
Freshman
 
Аватар для Freshman
 
Реєстрація: 06.03.2011
Звідки Ви: Київ
Дописи: 8.255
Blog Entries: 19
Сказал(а) спасибо: 7.667
Поблагодарили 13.320 раз(а) в 3.940 сообщениях
По поводу денег. Возможно ты меня не совсем корректно понял. Что такое деньги? Найди спонсоров, возможно найди место где проводить (тот же платник), закупи призы и т.д. - это все головняк, который отвлекает от основной идеи. При этом может найтись пара человек, которые все это не оценят и будут недовольны призами, местом и т.д. и т.п.. А что делать, например, тем участникам, которые не готовы платить в силу разных причин? У них, например, цель послушать, увидеть, попробовать делать то, что посоветуют более опытные? Или вот он недавно только мульт в руки взял, и на платнике забородил намертво, что ему остается делать, смотреть как другие ловят? А до практических советов для новичков и т.д. еще и не дошли.
По поводу зачем тебе все комплекты щупать. Да никто же не заставляет. Щупай те, которые вызывают у тебя интерес. У кого-то другой комплект вызовет интерес. Третий в раздумьях купить ли ему на японобарахолке или домиковской "затрапезный ЗИЛ". И тут вот он, бери пробуй.
У меня, например, был интерес пощупать комплект SVS-ка (юстас + 15 альд с ктф шпулей), но он или его не взял, либо я, приехав позже открытия, попросту его не увидел.
Цитата:
И, допустим, есть альтернативное предложение - приехать на водоём ( где есть условия не только побросать, но и поймать рыбу) и поучаствовать в фестивале, программа следующая: с утра знакомство участников, ознакомление с регламентом; потом, скажем, что-то типа соревнований со всякими номинациями (можно и просто половить рыбу), потом какие-то конкурсы, розыгрыши плюс подведение итогов "соревнований" (номинаций может быть масса - самая маленькая рыба, самый младший участник, участник, оборвавший больше всех воблеров, да что угодно, лишь бы оригинально и ненавязчиво ); потом, скажем, обмен менениями и оптытом; потом дружеские посиделки - уха, шашлык, чай, вот тут и поговорить можно по душе .
Если будет такой формат, то паркуа бы и не па. Скорее всего я его и выберу. Но...Пока ни одного такого предложения проведения в подобном формате я не встречал.
И опять к вопросу рыбалки. Возьмем к примеру "Козу", многие бывалые (насколько я понял из прочитанного в соответствующей ветке) приезжают туда не ради рыбалки. И зачастую на воду даже не выходят.
По поводу джер-ветки (опять же, пусть меня поправят их завсегдатаи), их формат, это уже не обмен опытом, это дружеские встречи, с рыбалкой и посиделками. Формат обмена опытом по технике заброса, заброса УЛ-приманок, точности подачи, дальности в конце концов они или давным-давно прошли, либо часть для них попросту не актуальна.
ЗЫ, ну и на минуту представь ситуацию, что на платнике у рыбы було бы давление, полнолуние и просто не клюе (а примеры такого поведения мы наблюдали на других платниках) - какие бы ты позитивные эмоции и полезные моменты вынес для себя?
Freshman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:11.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua