Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы LINDER.UA Алюминиевые шведские лодки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 31.08.2010, 16:06   #21
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.984
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.222
Поблагодарили 17.328 раз(а) в 5.023 сообщениях
Давай на правах модера, дам пофлудить... Но и грохну тогда, по своему усмотрению, не взыщи...

Назови мне на пальцах события, при которых прислушивались к общественному мнению. Незаангажированному. С пустым кошельком. Пенсионеров например...
Попытки приватизации квх_лужи не в счет, там другие силы решали, власть компромат искала друг на друга...
Равно как и достижения всяких #ру. Табу на это, ок?
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 31.08.2010, 16:56   #22
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Давай на правах модера, дам пофлудить... Но и грохну тогда, по своему усмотрению, не взыщи...

Та нивапрос

Назови мне на пальцах события, при которых прислушивались к общественному мнению.
А че так?

Давай лучше ты мне назови, можно на пальцах, когда сама общественность удосужилась свое мнение ВЫРАБОТАТЬ и соответственно ЗАЯВИТЬ его власти?
А?
Действительно, до сих пор(начиная с Майдана, после того как ОНИ эту тему и прохавали...) почти все "народные" волеизъявления это чистый театр, срежесированый кукловодами.
Но кстати не все! Я, да и ты, знаем как минимум один такой пример. А их еще было, поверь.
Все же есть примеры когда под шумок и правильные вопросы решались людьми(в сфере права, не рыбалки) не в шкурных интересах. И зря ты кстати "приватизацию лужи" отбрасываеш как пример, тогда дали информационный повод власти Волкова попустить и сейчас, если прийдется... НЕ ЗАРЖАВЕЕТ
А сила гласа общественности зависит не только от качественого ее показателя, но и от количественого.

Ладно, замнем как обычно... и постараюсь больше не будоражить ваше сознание.

зы. но кстати, просто как пример, 1000 человек, как для среднего городка это реальная сила, а 3000 человек, свои вопросы смогли бы пролоббировать и в рамках Киева, было бы желание(3000 умножить например на 100 грн/мес= 300 000грн/мес бюджета и их хватит чтоб "достать" кого угодно)
Индеец зараз поза форумом  
Старий 31.08.2010, 17:53   #23
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.984
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.222
Поблагодарили 17.328 раз(а) в 5.023 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
А че так?
Ну вот такое я га@но, не растут на мне цветы)))

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Давай лучше ты мне назови, можно на пальцах, когда сама общественность удосужилась свое мнение ВЫРАБОТАТЬ и соответственно ЗАЯВИТЬ его власти?
А?
От люблю ж я в людях манеру отвечать вопросом на вопрос!!
Могу дать списки требований, выработанные на общественных слушаниях, по поводу застройки детских площадок элитными многоэтажками с нарушением норм и т.п... Снос гаражей без предоставления эквивалента но с заявами потерпевших? Давать?

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Действительно, до сих пор(начиная с Майдана, после того как ОНИ эту тему и прохавали...) почти все "народные" волеизъявления это чистый театр, срежесированый кукловодами.
Но кстати не все! Я, да и ты, знаем как минимум один такой пример. А их еще было, поверь.
Все же есть примеры когда под шумок и правильные вопросы решались людьми(в сфере права, не рыбалки) не в шкурных интересах. И зря ты кстати "приватизацию лужи" отбрасываеш как пример, тогда дали информационный повод власти Волкова попустить и сейчас, если прийдется... НЕ ЗАРЖАВЕЕТ
А сила гласа общественности зависит не только от качественого ее показателя, но и от количественого.
Так в том то и дело - если есть реальная сила, противодействие, по Ньютону (это как пример с лужей), особенно в передвиборчу пору - то как с куста... Да, обратить внимание этой силы на сей вопиющий факт - и шансы есть. В другом раскладе тебя (нас) играют те, у кого права ровнее ровных, мы ведь в правоправном гос-ве живем... Где ошибся?

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Ладно, замнем как обычно... и постараюсь больше не будоражить ваше сознание.
Я замять, предлагал с первого поста увода темы в сторону...

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
зы. но кстати, просто как пример, 1000 человек, как для среднего городка это реальная сила, а 3000 человек, свои вопросы смогли бы пролоббировать и в рамках Киева, было бы желание(3000 умножить например на 100 грн/мес= 300 000грн/мес бюджета и их хватит чтоб "достать" кого угодно)
Виталик... 300к - это даже не капля в море... Знаешь сколько горючки берет среднестатистическая окияническая яхта (коих ща на Седом Славутиче - валом) за раз на водной заправке? Указанной тобой суммы хватит полтора десятка раз ей заправиться... И кто кого достанет после этого?
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 31.08.2010, 18:19   #24
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Ну вот такое я га@но, не растут на мне цветы)))

Павел, выбирайте выражения, мы же боремся за звание Дома высокой культуры быта!

От люблю ж я в людях манеру отвечать вопросом на вопрос!!

Ты знаеш откуда я родом так шо ЗДРАСТЕ!

Могу дать списки требований, выработанные на общественных слушаниях, по поводу застройки детских площадок элитными многоэтажками с нарушением норм и т.п... Снос гаражей без предоставления эквивалента но с заявами потерпевших? Давать?

Их надо было не мне давать, а в соответствующие органы и доводить до логического КОНЦА.
зы. и кстати это ж только первый опыт, не сразу Москва строилась...

В другом раскладе тебя (нас) играют те, у кого права ровнее ровных, мы ведь в правоправном гос-ве живем... Где ошибся?

Ну, ну, не горячися Мир живет и развивается по закону причины и следствия... Наша "местечковость" сознания, это причина..., а "права ровнее ровных" это следствие. Иными словами, власть нас имеет так как мы ей это позволяем. А позволяем мы(по разным причинам, начиная с Совка) практически все...

Виталик... 300к - это даже не капля в море... Знаешь сколько горючки берет среднестатистическая окияническая яхта (коих ща на Седом Славутиче - валом) за раз на водной заправке? Указанной тобой суммы хватит полтора десятка раз ей заправиться... И кто кого достанет после этого?
Ну нам не яхты заправлять, а в судах воевать, если надо СМИ подключать(а лучше свое сделать и вещать), если надо объекты экоцида блокировать, а как победим останется только ропы/базы оборудовать и содержать для себя любимых.
На это миллионов ненужно.


Востаннє редагував Индеец: 31.08.2010 о 20:46.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 01.09.2010, 12:48   #25
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.984
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.222
Поблагодарили 17.328 раз(а) в 5.023 сообщениях
Виталик, ты не обижайся, но это все - лозунги. На неокрепшие умы - действует, на искушенных - нет. О каких судах ты говоришь. О Гаагских? О европейских? Или, пардон, об украинских? Если они бесплатные - мне, извиняй, как то на эту тему и спорить неохота. А если со мной согласишься - результат в нашем суде, когда по одну сторону стоит допустим владелец указанной яхты, а с другой - коллектив дома, в детской площадке которого, фирма, принадлежащая этому владельцу яхты, построила элитный дом стоимостью 3к зеленых кв.м. - заведомо известен! Пресса... Она у нас честная тоже. Угу...
Извини, но ты, если не лукавишь, когда посты пишешь - ещё ни разу не попадал под государственную (точнее бандитско-коррупционную) машину. Так чтоб услышал хруст собственных костей. Машину, где все, ВСЁ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВСЁ, решается на уровне кол-ва нулей (после значащих цифирь) такой объективной вещи как ДЕНЬГИ...
Я знаю, ты ща напишешь ответ, достойный... Но опять таки... Ладно, пиши в общем...
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 01.09.2010, 13:20   #26
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
Виталик, ты не обижайся, но это все - лозунги. На неокрепшие умы - действует, на искушенных - нет.

Самые смелые сегодняшние мечты(тут "лозунги") - завтрашняя реальность. Непомню кто это сказал..., но я бы добавил "...если их сегодня же воплощать". И с каких пор молчание признак искушенности?

О каких судах ты говоришь. О Гаагских? О европейских? Или, пардон, об украинских? Если они бесплатные - мне, извиняй, как то на эту тему и спорить неохота. А если со мной согласишься - результат в нашем суде, когда по одну сторону стоит допустим владелец указанной яхты, а с другой - коллектив дома, в детской площадке которого, фирма, принадлежащая этому владельцу яхты, построила элитный дом стоимостью 3к зеленых кв.м. - заведомо известен! Пресса... Она у нас честная тоже. Угу...
Извини, но ты, если не лукавишь, когда посты пишешь - ещё ни разу не попадал под государственную (точнее бандитско-коррупционную) машину. Так чтоб услышал хруст собственных костей.
Это даже не смешно Паша... В девяностых много чего было... только не всем мои кости по зубам, а то таки съели бы. ТАк что сталкивался раньше и более того, сталкиваюсь до сих пор.
Если бы я по роду деятельности постоянно не сталкивался с "государственной машиной", я бы просто всего этого и не писал...
Нет Паша. Я именно потому что вижу, что с людьми делается в наших псевдосудах, пытаюсь как то расшевелить этих самых людей. Потому что проживая в этой стране, я вынужден терпеть этот бардак только из за того что с ним мирится большинство.
А большинство сидит по углам и думает что пронесет...
Ага... ЩАААСсс...
Сейчас кстати, идет череда агонистических процессов. Государство начало вытягивать из народа последние ресурсы.
Например, залог стабильности - средний класс, практически уничтожается. Все кто рискнул взять кредиты и "провиснуть" в оплатах в момент кризиса, сейчас разрываются банками в судах. И их не интересует даже возобновление платежеспособности по кредиту, договора просто разрываются, залоговое имущество воровским способом реализуется и человек еще и в долгах остается. И это тенденция...
Например - увеличение пенсионного возраста... учитывая демографическую картину... через несколько лет работать вообще будет некому.
Ну про судьбу Крыма, ГТС и других стратегических предприятий думаю расказывать ненадо...

Кароче. БУДЕТ ОЧЕНЬ ПЛОХО! Причем практически ВСЕМ! Потому как мы не просто отпустили поводья власти, мы их практически и не начинали натягивать!!! Все пущено на самотек. И если не рассматривать фантастических/неприянтых версий изменения сучествующего положения дел, то выход ТОЛЬКО ОДИН! Основанное на международном праве, законное, скоординированное и системное противостояние гражданских комитетов против ЛЮБОГО незаконного проявления власных полномочий. И первый шаг тут - суды присяжных(или как говорят "суд равных")
Все в наших руках.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 01.09.2010, 13:29   #27
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.984
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.222
Поблагодарили 17.328 раз(а) в 5.023 сообщениях
Не про девяностые в смысле "костей" я говорил - с той эпохой - все предельно ясно. Я про "сейчас" тебе говорил....Мне кстати тогда нравилось больше чем сейчас - не было наглой лжи на государственном уровне со всеми вытекающими - было все понятно - кто сильнее в данной ситуации - тот на щите, кто слабее - сорри... Естественный отбор, почти по-честному... Почти..

Суд присяжных... говоришь... в наших руках... Конечно в наших... Только... Только наши руки в руках тех, в чьих руках бабло и соотв. власть...

Мой преподаватель философии по этому поводу говорил - "Не все так плохо как вы думает - все гораздо хуже"

В общем и целом, разговор зашел в предполагаемое мной русло)). Погляди намедни картину "12" Михалкова (про суд присяжных) и давай продолжение сего разговора перенесем в кулуарно-личное, что бы не смущать умы неискушенных...
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 01.09.2010, 13:41   #28
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Хм... сижу вот, смотрю на свои руки... пас влево, вверх, назадд/фпирет... так в чьих говрориш рукак мои руки????
Паша, твой учитель психологии был песимист, ну и ты трохи гониш

Наши руки не для скуки! А рыбаки самые лучшие люди на Земле! Все как один почти волшебники
И на наших руках нет никаких оков, кроме тех которые мы сами нарисовали в своем воображении, для сапоуспокоения и самоустранения.

А в целом... неискушенные умы могут и окрепнуть, а искушенным тоже полезна разминка
Но если ты настаиваеш... можем и замять... для ясности
Индеец зараз поза форумом  
Старий 01.09.2010, 13:46   #29
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.984
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.222
Поблагодарили 17.328 раз(а) в 5.023 сообщениях
Да не в ясности дело, а как раз полном тумане!
И не психологии - а философии... Не пессимист он был, а реалист (равно как и я).. Умничка, молодчина, Учитель с большой буквы... Знаешь кто такой реалист? Информированный оптимист, такшо не развешивай опять... Ну ты понял)))...
Я настаиваю на том, что бы сильно от темы не отвлекаться. Ибо кому как не тебе знать - "...любую науку можно к ху@ свести..." (с) Тему в смыле любую можно логическими размышлизмами завести в такие потаенные уголки сознания, шо потом страшно станет....
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 01.09.2010, 13:52   #30
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Понравилось про создание комитетов... В 16-ом году тоже так все начиналось
Надо ко всему этому добавить:
Заводы - рабочим, Землю - крестьянам, воду - водомоторникам
Andrey 09 зараз поза форумом  
Старий 01.09.2010, 13:55   #31
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.984
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.222
Поблагодарили 17.328 раз(а) в 5.023 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
Понравилось про создание комитетов... В 16-ом году тоже так все начиналось
Надо ко всему этому добавить:
Заводы - рабочим, Землю - крестьянам, воду - водомоторникам
А с другой стороны, можно и так:
"...Адептов передела сольют за бугор, На почве революций возродится террор...."
Не правда ли?
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 01.09.2010, 14:00   #32
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Паш, так о чем в этой теме говорить то? Как парковаться к бакенам на фарватере?
Я пас

Шо касаемо наших баранов(роп-ы, митинги и пр), так акцию с четверга лодочники перенесли, новую дату позже озвучу, если ты не против.

2 Andrey 09

А может ненадо этого добавлят?
А может и делить землю и воду ненадо? Она ж не наша... мы ее одолжили у потомков...

Вот заводы поделить надо Ктото может хоть один пример привести, когда завод был не уворован а честно куплен? то-то
Так ша "экспроприация экспроприаторов" это таки тема
Индеец зараз поза форумом  
Старий 01.09.2010, 14:08   #33
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.984
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.222
Поблагодарили 17.328 раз(а) в 5.023 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Паш, так о чем в этой теме говорить то? Как парковаться к бакенам на фарватере?
Я пас
Если пас - варианты действий я тебе уже предлагал - открываешь тему и... Короче чего повторятся)))...
Оzzy зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Индеец (01.09.2010)
Старий 01.09.2010, 14:10   #34
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Допис від Pasha Переглянути допис
А с другой стороны, можно и так:
"...Адептов передела сольют за бугор, На почве революций возродится террор...."
Не правда ли?
100%
А можно еще и Льва Давыдовича вспомнить: "И пусть враги наши знают - на всякую принципиальность мы ответим абсолютной беспринципностью!"

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Паш, так о чем в этой теме говорить то? Как парковаться к бакенам на фарватере?
Я пас

Шо касаемо наших баранов(роп-ы, митинги и пр), так акцию с четверга лодочники перенесли, новую дату позже озвучу, если ты не против.

2 Andrey 09

А может ненадо этого добавлят?
А может и делить землю и воду ненадо? Она ж не наша... мы ее одолжили у потомков...

Вот заводы поделить надо Ктото может хоть один пример привести, когда завод был не уворован а честно куплен? то-то
Так ша "экспроприация экспроприаторов" это таки тема
Придется к сожалению одно без другого не получится сразу в политике двойных стандартов обвинят
Andrey 09 зараз поза форумом  
Старий 01.09.2010, 14:13   #35
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.984
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.222
Поблагодарили 17.328 раз(а) в 5.023 сообщениях
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
100%
А можно еще и Льва Давыдовича вспомнить: "И пусть враги наши знают - на всякую принципиальность мы ответим абсолютной беспринципностью!"
Этот персонаж был еще не самый беспринципный из той шайки... К сожалению.. или счастию...

Ох и нафлудили))... Модератору - обрати внимание!
Оzzy зараз поза форумом  
Старий 01.09.2010, 14:30   #36
Andrey 09
 
Реєстрація: 07.05.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 545
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 84 раз(а) в 58 сообщениях
Точно - резать надо уже полная фигня пошла не имеющая к теме отношения
Andrey 09 зараз поза форумом  
Старий 01.09.2010, 22:22   #37
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Images: 67
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис

Вот заводы поделить надо Ктото может хоть один пример привести, когда завод был не уворован а честно куплен? то-то
Так ша "экспроприация экспроприаторов" это таки тема
ага. одни $$$$арасы уже поделили в 17-ом ... и до власти дорвались ... и наруководили потом ... тогда тоже у них все кто-то имел больше других, были ворами, кулаками, и прочими неугодными ...
еще бы ... что может быть проще - власть сменили, все забрали ... всех постреляли ... и все оки-токи ! и все равны ... и ни кого жаба не душит ... ни кто ни кому не завидует - все в говне поголовно - приятно ведь как , а ? сам не гам, и другому не дам.


так держать
megadzilla зараз поза форумом  
Старий 02.09.2010, 03:37   #38
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Раз уж модератор разрешает пофлудить...
По поводу моего (теперь уже моего) корыта. Было общее решение оставить во владение. Возместил обществу за Крым с Нептуном 23 почти 2 зелени, учтен был даже бензин, оставшийся в баке. Это чтобы не было инсинуаций со стороны вождя. Есть еще ньюансы, по поводу "ЖК взял для рыбалки" - на 6-м РОПе знают мою лодку все нарушители, соседей в рейдах на ней оформляли. Да и корыто стоит на 6-м РОПе, но никак не на участке. Потому и беспокоюсь...
Два месяца корыто стояло на рекомендованной Индейцем базе - РОП-3, Корчеватое. Я так и не встретился с директором, не смог подписать заявление, про охрану я лучше промолчу. Договор об охране вообще отсутствовал, никакой ответственности со стороны стоянки. "Ты не оставляй мотор в воде, а то винт сп...дят". Последнее, что добило - в синеве чувырло на броненосце вписывается в строй маломеров, у мужика на Проге (3-я лодка после удара!) трескается стекло. Ему набили морду пассажыры броненосца, бо имел наглость предъявить. Могу еще рассказать, как лодку завозили... Вот за что агитирует Виталий. Ибо по факту непонятной агитации (сейчас на 6-м платим по 100, а нафик по 200-300? Индейцу на карман?) никаких внятных ответов со стороны Индейца не поступило. Только угрозы в личку. Виталий, вы на Бу мне угрожайте, но не здесь...
JK зараз поза форумом  
Старий 02.09.2010, 10:47   #39
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
власть сменили, все забрали ... всех постреляли ... и все оки-токи ! и все равны ... и ни кого жаба не душит ... ни кто ни кому не завидует - все в говне поголовно - приятно ведь как , а ?
У Вас странная фантазия... я такого не писал, а там где была мысля про эспроприацию стоят смайлики
Вообще ничего делать ненадо!
Будем сидеть по шею в существующем говне и надеяться что оно не поднимется еще на 5см., бо ж дышать как то надо... или... может и дышать ненадо?
Может просто всем здохнуть и перезагрузить систему...?

В общем я все сказал, что хотел. Дальше вижу уже "говно пошло по трубам и вентиляторы включились"(имеется в виду пользователь со странной абревиатурой вместо имени), а у меня частный РОП появился

2 Модератор
РЕЖ!
Индеец зараз поза форумом  
Старий 02.09.2010, 13:38   #40
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.984
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 5.222
Поблагодарили 17.328 раз(а) в 5.023 сообщениях
А ведь таки не хотел, хоть и представлял куда скатимся... Видит Бог... История учит тому, что ничему не учит... Аминь...
Оzzy зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:31.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua