Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Лодки, моторы
Катера, лодки, моторы

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 26.02.2010, 18:07   #21
Serhii Kv
Модератор
 
Аватар для Serhii Kv
 
Реєстрація: 21.02.1998
Звідки Ви: UA
Дописи: 5.927
Images: 89
Blog Entries: 16
Сказал(а) спасибо: 6.122
Поблагодарили 17.669 раз(а) в 2.654 сообщениях
Народ, давайте решать, как поступать с подобными темами - убивать или оставлять, но закрытыми, как памятку посетителям о том, что на рынке есть ворованные моторы.
Serhii Kv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2010, 18:42   #22
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.176 раз(а) в 1.351 сообщениях
Моё мнение оставлять закрытыми.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2010, 19:20   #23
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Такие темы не только закрывать,но и создать папку под названием(например"Моторы сомнительного происхождения") и чтобы эта папка была на виду,как ЧаВо и др. при открытии ветки,тогда хозяевам легче будет найти концы.Там же можно размещать номера украденных моторов.
Год назад,может больше,один чел также искал тут на Мерк или Яму(забыл)даже фотка была.Получил порицание,тема закрылась и ушла в небытие.А так оп-па и остался след.
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2010, 19:21   #24
Морпех
 
Аватар для Морпех
 
Реєстрація: 17.12.2007
Звідки Ви: г. Киев.
Дописи: 579
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 394 раз(а) в 106 сообщениях
Смысла оставлять нет никакого. Со временем тема "подвинется" новосозданными и будет просто висеть баластом. Врядли кто-то будет поисковиком искать тему о "срезаном" моторе. Если бы там публиковались номера украденных моторов тогда есть смысл.
С этой решайте как хотите, а в будущем подобные темы думаю надо сносить в мусор.

P.S.
А вы профиль создателя темы посмотрите, сразу пропадут сомнения по легальности обсуждаемого мотора!
Думаю такие пользователи общалки, сами никогда не засветят номер того мотора о котором спрашивают.

Востаннє редагував Морпех: 26.02.2010 о 19:29.
Морпех зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2010, 19:22   #25
Гена Б.
 
Реєстрація: 23.10.2007
Звідки Ви: г.Киев,
Дописи: 3.688
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 562 раз(а) в 441 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Такие темы не только закрывать,но и создать папку под названием(например"Моторы сомнительного происхождения") и чтобы эта папка была на виду,как ЧаВо и др. при открытии ветки,тогда хозяевам легче будет найти концы.Там же можно размещать номера украденных моторов.
Вот это подерживаю полностью, бо наши правоохранительные органы ещё ооочень долго до этого не дойдут.
Гена Б. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2010, 19:53   #26
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Морпех Переглянути допис
А вы профиль создателя темы посмотрите, сразу пропадут сомнения по легальности обсуждаемого мотора!
Думаю такие пользователи общалки, сами никогда не засветят номер того мотора о котором спрашивают.
Так хозяин может приехать на место и помочь подпаять
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Морпех (26.02.2010)
Старий 26.02.2010, 20:28   #27
ribik
 
Реєстрація: 13.02.2010
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Да уж сказать ,мне наверно больше не чего , вопрос был задан по електронике . а закончилось тем , что меня обвинили в воровстве сего двигателя . Вот так вот вы уважаемые водномоторники принимаете новичков , я етот форум уже ни один год просматриваю ,но так получалось что всегда был читателем и ничего не писал , тут вдруг понадобилась помощь и .....
ribik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2010, 20:32   #28
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.176 раз(а) в 1.351 сообщениях
Дело не в помощи, её сдесь всегда окажут, а в принципе.Так как не комплектный мотор может оказатся чьим-то, и этот кто-то весьма расстроен.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.02.2010, 21:54   #29
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від ribik Переглянути допис
Да уж сказать ,мне наверно больше не чего , вопрос был задан по електронике . а закончилось тем , что меня обвинили в воровстве сего двигателя . Вот так вот вы уважаемые водномоторники принимаете новичков , я етот форум уже ни один год просматриваю ,но так получалось что всегда был читателем и ничего не писал , тут вдруг понадобилась помощь и .....
Коль прочитал всю тему,тогда думаю ясна наша реакция.Для начала выложи здесь фото мотора и шилдика с заводским номером.
Валерий ua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2010, 01:59   #30
ribik
 
Реєстрація: 13.02.2010
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Готов ето сделать , но есть маленькое но , тк. как писали выше , что могут сделать документы за ноль центов ноль копеек , где гарантии , что етот кто то не воспользуется , фоткой серийным номером , знаю одно , что даже если он ворованный , то не у нас , и купил я его , по объявлению на баркасе ,и хочу поставить на учет , и за 2 дня общения на форуме звонил предыдущему хозяину 3 раза , и человек заверяет , что с постановкой на учет проблемм не будет , с ув.к всем форумцам

---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:48 ----------

Год назад товарищ купил яму 40 , тк ему перепал б.у коммандер , вроде бы и комплект , а то что мотор легальный гарантий нету , просто живу я в той стране где немогу себе позволить купить мотор , с магазина в коробке , а покупаю кота в мешке потому что с 14 лет я на воде , и начинал я с простого вихря , и долгими ночами сидел и делал его в гараже , и если б на данный момент имел возможность купить командер за 350 у.е. , то наверное , обо мне вы б никогда и не узнали , я бы просто сидел и читал етот форум и ничего не писал
ribik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 27.02.2010, 10:10   #31
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.176 раз(а) в 1.351 сообщениях
Цитата:
Допис від ribik Переглянути допис
Готов ето сделать , но есть маленькое но , тк. как писали выше , что могут сделать документы за ноль центов ноль копеек , где гарантии , что етот кто то не воспользуется , фоткой серийным номером , знаю одно , что даже если он ворованный , то не у нас , и купил я его , по объявлению на баркасе ,и хочу поставить на учет , и за 2 дня общения на форуме звонил предыдущему хозяину 3 раза , и человек заверяет , что с постановкой на учет проблемм не будет , с ув.к всем форумцам

---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:48 ----------

Год назад товарищ купил яму 40 , тк ему перепал б.у коммандер , вроде бы и комплект , а то что мотор легальный гарантий нету , просто живу я в той стране где немогу себе позволить купить мотор , с магазина в коробке , а покупаю кота в мешке потому что с 14 лет я на воде , и начинал я с простого вихря , и долгими ночами сидел и делал его в гараже , и если б на данный момент имел возможность купить командер за 350 у.е. , то наверное , обо мне вы б никогда и не узнали , я бы просто сидел и читал етот форум и ничего не писал
Ну так следуя вашей философии нужно и машины ворованные покупать, а то в салонах дорогие.И ещё, мотор б/у бывает ведь и не ворованный купленный у дилера,но продают его комплектом .Так что чем больше будут покупать краденное, тем больше будет воровство процветать.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 02:47   #32
ribik
 
Реєстрація: 13.02.2010
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Спасибо огромное , после многих постов темы ,я таки получил ответ на поставленный вопрос , все таки мир не без добрых людей . Темнемение хочу продолжать участие в жизни форума , с вашего разрешения
ribik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:35.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua