Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

Результати опитування: .,,
, 0 0%
, 0 0%
Голосували: 0. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.11.2015, 21:07   #3941
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Freshman Переглянути допис
Сергей, вот сейчас ты не прав. На Майдане были все жители Украины и других стран. И умирали тоже...
И что? Процентов 70-80 киевлян были на Майдане. Это даёт нам право поучать жизни других? Я в этом совершенно не уверен. Каждый должен устраивать быт своего города, а не рассказывать другим, как им жить.
Я так понимаю вопрос.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
Старий 12.11.2015, 21:07   #3942
oll13
Banned
 
Реєстрація: 24.11.2011
Звідки Ви: Харкiв
Дописи: 603
Сказал(а) спасибо: 1.460
Поблагодарили 1.680 раз(а) в 390 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
Когда будете жить в Киеве, тогда ваше мнение будет иметь значение. А пока обретаетесь в другом городе, решайте вопросы своего города
Грубить родители не научили, поэтому скажу без эмоций. До этого дня ты был для меня маленьким безобидным тролем. Но после этого поста вылезла твоя сущность. Пока!
P.S. Научись хотя бы разговаривать со старшими!
oll13 зараз поза форумом  
Старий 12.11.2015, 21:11   #3943
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від oll13 Переглянути допис
Научись хотя бы разговаривать со старшими!
В интернете нет старших и младших. Тут нет гражданства и расовых предрассудков.
Читать [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
Старий 12.11.2015, 21:37   #3944
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Друзья ... давайте снизим градус, а??? бо есть волшебная кнопка ... я не буду особо разбираться - кто за кого и кто какие идеи исповедует .... испорся пардону у Игоря - я резко снижу градус "а ты кто такой" путем массового "расстрела" - почему??? потому, что демократия - это главенство закона, а не "право" любого творить "шо хочу" ... я ясно выразился??? -

давайте уважать друг друга ... в свое время в Домике "расстрелы" не то шоп инакомыслящих, а скорее задающих "неудобные" вопросы привело к таки в финале к последствиям в реальной жизни нерадостным .. посему - ПРЕКРАЩАЕМ .... если диспут переходит в "дурак" - "сам дурак" - значит аргументов нет, кроме лозунгов ... а лозунгов - ХВАТИТ ...

и еще .... кафе открыли.... кто там прошел в преды Горсовета - да чего вы оцениваете заранее и клейма ставите??? Зять?? и ШО?????!!!! - а заранее неизвестно - может он сделает для города ХОРОШО??? - я щас вам кучу "активистов" приведу в пример - шо обосрались и нагадили столько - шо никакой рыг не смог даже умышленно сделать .... - так шо - ИДИТЕ, гав-гав-гав-гав-гав-, и пиздячте на благо Украины- а не пердите в инете ... Какого гав-гав-гав-гав- как беременные фламинги ждете "волшебника в голубом вертолете"??? - подайте свою кандидатуру на должности - и меняйте на местах чиновников??? ШО??? очко рыпит??? - тогда не фиг звиздеть.... мой принцип в жизни такой - звизданул, что "тут неправильно"?? - вот те полномочия - ДЕЛАЙ - не сделал?? руку сломаю ...
SLOGGER зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.11.2015, 11:27   #3945
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Я бы в очередной раз предложил закрыть таки эту ветку, а то мы в одном "окопе" продолжаем бадаться ...
Давайте в этот раз так. Оставляем до Нового Года, как раз подходящий момент, поздравиться, обняться, закалдырить, обнулить в бОшках флешки.. 01.01 повешу на ветку "замок" , до худших времен ...тьфутьфутьфу чтоб их небыло.
Ветка помощь АТО остается , "ссылки" тоже (но большая просьба , лучше 10 раз проверить информацию дабы не вбрасывать фейки типа "одна баба сказала" .
Если рыбаки будут за нами скучать ,заходите в подводную общалку , там можно побадаться и сразу отгрести по теме "подвохи все выбили" например
Igor зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey1 (13.11.2015), SLOGGER (13.11.2015), Vasil' (13.11.2015), Джокер (13.11.2015), Ліквідація за власним бажанням (13.11.2015)
Старий 13.11.2015, 11:37   #3946
vvl
 
Аватар для vvl
 
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.327
Сказал(а) спасибо: 6.303
Поблагодарили 11.049 раз(а) в 2.411 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
01.01 повешу на ветку "замок"
о, нет!!!
Когда в рыбаках закрыли "просто треп" и др. ветки за поговарить, я поселился у вас... не прогнали, не обидели, я уже к вам привык и полюбил... и вот такое горе
зрада кароче
vvl зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.11.2015, 14:13   #3947
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Ждём реакцию Израиля и Турции.


Россия развернула в Сирии С-400 - СМИ

Россия развернула передовые зенитные ракетные системы ПВО С-400 на авиабазе Хмеймим на сирийском побережье в провинции Латакия, пишет Daily Mail.

Сверхсовременные ракетные системы С-400 (по классификации НАТО SA-21 Growler) имеют максимальную дальность поражения 400 км и способны сбивать самолет на высоте до 27 км (это более чем вдвое превышает крейсерскую высоту пассажирского авиалайнера).

По данным издания, российское министерство обороны пригласило группу из 50 иностранных журналистов на авиабазу в Латакии, на территории которой удалось увидеть радиолокационные системы.

Ракетная система С-400 состоит из трех основных частей: центрального контрольного пункта, радиолокационного комплекса, способного отслеживать до 300 целей, и зенитно-ракетных пусковых установок.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
Старий 13.11.2015, 16:54   #3948
Vasil'
 
Аватар для Vasil'
 
Реєстрація: 03.04.2006
Звідки Ви: Київ, Троя
Дописи: 2.288
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.473
Поблагодарили 3.606 раз(а) в 1.060 сообщениях
Може гілочку і не варто закривати, а от з "Интересные и полезные ссылки", "горячі теми" можна і прибрати..
а то часто одні і тіж новини постяться і там і там
Vasil' зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Igor (15.11.2015)
Старий 13.11.2015, 17:58   #3949
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Второй тур

Посмотрев на своего конкурента(наш крал),который перед первым туром раздавал из гор.бюджета 20 лямов на "помощь" малоимущим,и второй(БПП) почухав фишкой прибег так же к данной технике.
Пятница.2 часа дня.300 грн. в руки с перепиской личных данных.




Полиция говорит,что не имеет ничего против,т.к. это добровольная помощь через "благодійний фонд"
Сегодня Геращенко и Шкиряк говорили о высоких технологиях в Днепре при подкупе от викула
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
,а у нас по-старинке - на счётах

Востаннє редагував Валерий ua: 13.11.2015 о 18:09.
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 13.11.2015, 19:06   #3950
АВасилич
 
Аватар для АВасилич
 
Реєстрація: 25.11.2007
Звідки Ви: Накiнець, хвала Богу, Фастiв
Дописи: 95
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 196 раз(а) в 18 сообщениях
Люди добрi, вкотре пiдiймаеться тема закриття гiлки. А якби ви знали якоi ваги вона значить для людини котра не мае змоги написати букву "i" з двума крапками тому що живе в росii.(щоб написати "i" перехожу на англiйський регiстр) Звичайно новини можна черпати з рiзних джерел, i я маю змогу дивитись i "Громадське TV" i iншi украiнськi ЗМI. Але я починаю свiй iнформацiйний день з общалки Грота. Тому що тут спiлкуються люди-рыбалки, близькi менi по своiй сутi, тому до них найбiльша довiра.
Що касаеться будинку профспiлок... Я мав змогу "бути" на Майданi дякуючи тiльки веб камерi котра там стояла, до того часу поки ii не спалили. Вибачте, не дай Бог там зараз буде якесь кафе.... не буду писати що саме, але я вже лiтня людина i маю держати вiдповiдь тiльки перед Господом.
Багато хочеться сказати... наприклад вiдповiсти тому утирку котрий "кипятком сцяв" побачивши рекламу 4G в Екатеринбурге, та iншi "достижения". Найприкорнiше те що в гiлцi починають собачитись мiж собою. Розумiю на те, що люди однаковими бути не можуть... повчати не
маю права. Ще хочу сказати таке: З початку Майдану загинуло дуже багато людей, моiх рiдних Украiнцiв, Царство iм небесне. Але якби не iхнi смертi, то загинула би вся краiна, з усiма живими. Те що було до Майдану - це не життя. Слава Украiнi!!!
АВасилич зараз поза форумом  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 13.11.2015, 20:28   #3951
Саня ZP,UA
 
Аватар для Саня ZP,UA
 
Реєстрація: 18.10.2011
Звідки Ви: Запоріжжя-City
Дописи: 2.992
Сказал(а) спасибо: 2.665
Поблагодарили 13.082 раз(а) в 2.796 сообщениях
имхо, фишка грота, как раз в полит темах, которых нет на том же ... (...до особого решения Михаила), которого нет уже очень долго, как для серьёзного "ресурса"

так же, ХГ является некоторым полит. противовесом ватным сайтам ПО (представьте себе, как будут рады на (забыл блин) сайте, если ХГ будет "политически кастрирован", как и соседний (до особого решения) сайт)

повтор информации не есть проблема для нормального человека, особенно если он мониторит не только этот ресурс

а мериться "сантиметрами патриотизма", так это старинная украинская забава -))))), и ничего зазорного в этом нет
увлекшимся будет достаточно одного "горчичника", на райберте это очень хорошо работает, да и награжденный будет знать, что иногда "краще жувати, ніж говорити", особенно, если под градусом
Саня ZP,UA зараз поза форумом  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (14.11.2015), atos-lex (15.11.2015), bodzja (16.11.2015), Dohtur78 (14.11.2015), fagot (14.11.2015), Igor (15.11.2015), iris2003 (14.11.2015), mamai (15.11.2015), Ліквідація за власним бажанням (13.11.2015)
Старий 13.11.2015, 20:43   #3952
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Дмитро Ярош
Коментар.Заява." Свою ж позицію я озвучував неодноразово в багатьох інтерв’ю: насильство – це крайня форма спротиву; поки не використані всі політичні мирні методи впливу на існуючу владу, йти шляхом державного перевороту і ліквідації існуючого владного режиму неможна, тим більше в умовах зовнішньої агресії сатанинської московської імперії та неготовності українських націоналістів до взяття максимальної повноти влади в державі."
Повний текст
Моя відставка з посади Провідника НВР ПС викликала неабиякий резонанс не тільки серед членства Руху, але й серед великої частини українського суспільства. Тому хочу дещо роз’яснити.
- Нічого катастрофічного для Правого сектору у цій відставці немає: наша Організація, з моменту свого заснування робила ставку не на особу, а на українську національну ідею та ідеологію українського націоналізму. Саме тому відхід будь-кого від керівництва Рухом, партією, Добровольчим корпусом не означає припинення їх існування або ослаблення нашої боротьби за Українську Самостійну Соборну Державу.
- Я не розглядав і не розглядаю можливу свою участь у будь-яких інших політичних та громадських організаціях. Нічого кращого за Правий сектор, на мою суб’єктивну думку, у двадцять першому сторіччі українці не витворили.
- Наш Рух – далеко не ідеальна організація, в якій є безліч «плюсів» і немало «мінусів», ми всі не ангели, а живі грішні люди, тому робимо дуже багато помилок. Справді, в Проводі Руху останнім часом існувало два погляди на розгортання революційної боротьби проти внутрішнього ворога – олігархічного режиму, який і далі паразитує на поті та крові українців.
Підігрівалися ж ці розбіжності зовнішніми чинниками: катастрофічним соціально-економічним станом нашого народу; намаганнями влади дискредитувати і знищити добровольчий і волонтерський рухи; неспроможністю державних силових структур звільнити окуповані українські землі та «заморожуванням» військових конфліктів; небажанням влади «пересаджати» відкритих та замаскованих ворогів української державності – регіоналів, комуністів та інших паразитів, які привели Україну до війни і крові; «закручуванням гайок» по відношенню до фронтовиків і патріотів, натомість підготовка до амністії терористів і бойовиків та так звані «вибори» на окупованих територіях. Цей перелік проблемних питань можна продовжувати, але головна проблема у тому, що існуюча влада насправді підігріває революційні процеси і своїми руками створює революційну ситуацію в державі.
Свою ж позицію я озвучував неодноразово в багатьох інтерв’ю: насильство – це крайня форма спротиву; поки не використані всі політичні мирні методи впливу на існуючу владу, йти шляхом державного перевороту і ліквідації існуючого владного режиму неможна, тим більше в умовах зовнішньої агресії сатанинської московської імперії та неготовності українських націоналістів до взяття максимальної повноти влади в державі.
Не всі мої побратими згодні з цим… Я їх розумію і не виключаю, що помиляюсь в оцінках та висновках. Але позицію свою зараз не зміню: треба максимально розбудовувати організаційні структури, постійно розширяти коло прихильників ПС, проводити роботу в державних управлінських структурах, ЗСУ, СБУ, МВС, СЗР тощо, виявляючи людей, які здатні, при приході націоналістів до влади, провести революційні зміни та швидко і якісно покращити як стан народу, так і держави, зробити Україну геополітичним фактором та дати перспективу нашим дітям і онукам.
Так – це титанічна праця, але без неї ми приречені, навіть при зміні прізвищ, у владних кабінетах на щиро українські і дуже націоналістичні, весь час топтатися на місці, що призводить до стагнації та, врешті, може закінчитися втратою держави і ми отримаємо ще десятки, а може й сотні років тотальної бездержавності.
- Зараз же я рекомендую всьому активу і бійцям НВР ПС «видихнути», осмислити пройдений шлях і спробувати чітко окреслити наше майбуття. При цьому, треба користуватися головними критеріями – Бог, Україна, Свобода.
На мій погляд, багато злободенних питань може бути вирішено на Всеукраїнському з’їзді Руху, учасниками якого мають бути представники всіх, без виключення, структурних підрозділів НВР, всіх областей, делегації від наших закордонних представництв.
Але, щоб з’їзд мав результат, необхідно вже зараз сформувати робочі групи, які б підготували та запропонували делегатам конкретні рішення, що стосуються міжнародної політики, програми українського державотворення, реформування різних галузей суспільного життя, погляд націоналістів на соціально-економічний розвиток, реформування силових державних структур тощо. А також, з’їзд має визначити стратегію і тактику Руху в умовах, що склалися, випрацювати структуру і прописати функціональні завдання підрозділів і напрямків діяльності ПС, обрати ефективний Провід Руху та очиститись від випадкових людей: як від тих, для кого Правий сектор є засобом для власного збагачення та втілення якихось егоїстичних прагнень, так і від всіляких «движуватєлєй», мародерів та інших непевних псевдореволюційних людей.
Я рекомендую негайно створити Всеукраїнську робочу групу по підготовці З’їзду НВР ПС, в яку ввести Андрія Тарасенка «Пилипася», Андрія Шараскіна «Богему», Валерія Чоботаря «Гатила» та інших авторитетних для всього Руху особистостей. Вони вже будуть вправі визначати робочі підгрупи по напрямах, готувати необхідні конференції тощо. Як і в своєму листі до останньої Конференції, пропоную провести Всеукраїнський з’їзд НВР ПС в кінці січня 2016 року. Роботи дуже багато і її треба зробити мудро, виважено і ефективно, тоді вона дасть результат для української нації.
Я щиро вдячний активу та прихильникам Правого Сектору за ту підтримку, яку ви всі надали мені у цей непростий час. Я зворушений підтримкою і довірою бойових батальйонів, наших славних «Госпітальєрів», Штабу Добровольчого українського корпусу «Правий сектор»…
Коли ми тільки починали воювати проти російсько-терористичних військ, то я сказав, що ми пройдемо весь цей шлях разом, а ця війна, на жаль, ще далеко не завершена, тому я з вдячністю приймаю цю пропозицію і заявляю про те, що беру на себе командування Штабом Корпусу, 5-им, 8-им батальйонами та батальйоном «Госпітальєри». Нарада щодо подальшої діяльності Корпусу буде проведена у найближчий час. Інформацію про це доведу додатково…
Слава Українській Національній Революції!
Хай живе Українська Самостійна Соборна Держава!

https://www.facebook.com/dyastrub/posts/913250272085191
Валерий ua зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (13.11.2015), симон (14.11.2015)
Старий 13.11.2015, 22:57   #3953
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Дмитро Ярош
Коментар.Заява." Свою ж позицію я озвучував неодноразово в багатьох інтерв’ю: насильство – це крайня форма спротиву; поки не використані всі політичні мирні методи впливу на існуючу владу, йти шляхом державного перевороту і ліквідації існуючого владного режиму неможна, тим більше в умовах зовнішньої агресії сатанинської московської імперії та неготовності українських націоналістів до взяття максимальної повноти влади в державі."
Повний текст
Моя відставка з посади Провідника НВР ПС викликала неабиякий резонанс не тільки серед членства Руху, але й серед великої частини українського суспільства. Тому хочу дещо роз’яснити.
- Нічого катастрофічного для Правого сектору у цій відставці немає: наша Організація, з моменту свого заснування робила ставку не на особу, а на українську національну ідею та ідеологію українського націоналізму. Саме тому відхід будь-кого від керівництва Рухом, партією, Добровольчим корпусом не означає припинення їх існування або ослаблення нашої боротьби за Українську Самостійну Соборну Державу.
- Я не розглядав і не розглядаю можливу свою участь у будь-яких інших політичних та громадських організаціях. Нічого кращого за Правий сектор, на мою суб’єктивну думку, у двадцять першому сторіччі українці не витворили.
- Наш Рух – далеко не ідеальна організація, в якій є безліч «плюсів» і немало «мінусів», ми всі не ангели, а живі грішні люди, тому робимо дуже багато помилок. Справді, в Проводі Руху останнім часом існувало два погляди на розгортання революційної боротьби проти внутрішнього ворога – олігархічного режиму, який і далі паразитує на поті та крові українців.
Підігрівалися ж ці розбіжності зовнішніми чинниками: катастрофічним соціально-економічним станом нашого народу; намаганнями влади дискредитувати і знищити добровольчий і волонтерський рухи; неспроможністю державних силових структур звільнити окуповані українські землі та «заморожуванням» військових конфліктів; небажанням влади «пересаджати» відкритих та замаскованих ворогів української державності – регіоналів, комуністів та інших паразитів, які привели Україну до війни і крові; «закручуванням гайок» по відношенню до фронтовиків і патріотів, натомість підготовка до амністії терористів і бойовиків та так звані «вибори» на окупованих територіях. Цей перелік проблемних питань можна продовжувати, але головна проблема у тому, що існуюча влада насправді підігріває революційні процеси і своїми руками створює революційну ситуацію в державі.
Свою ж позицію я озвучував неодноразово в багатьох інтерв’ю: насильство – це крайня форма спротиву; поки не використані всі політичні мирні методи впливу на існуючу владу, йти шляхом державного перевороту і ліквідації існуючого владного режиму неможна, тим більше в умовах зовнішньої агресії сатанинської московської імперії та неготовності українських націоналістів до взяття максимальної повноти влади в державі.
Не всі мої побратими згодні з цим… Я їх розумію і не виключаю, що помиляюсь в оцінках та висновках. Але позицію свою зараз не зміню: треба максимально розбудовувати організаційні структури, постійно розширяти коло прихильників ПС, проводити роботу в державних управлінських структурах, ЗСУ, СБУ, МВС, СЗР тощо, виявляючи людей, які здатні, при приході націоналістів до влади, провести революційні зміни та швидко і якісно покращити як стан народу, так і держави, зробити Україну геополітичним фактором та дати перспективу нашим дітям і онукам.
Так – це титанічна праця, але без неї ми приречені, навіть при зміні прізвищ, у владних кабінетах на щиро українські і дуже націоналістичні, весь час топтатися на місці, що призводить до стагнації та, врешті, може закінчитися втратою держави і ми отримаємо ще десятки, а може й сотні років тотальної бездержавності.
- Зараз же я рекомендую всьому активу і бійцям НВР ПС «видихнути», осмислити пройдений шлях і спробувати чітко окреслити наше майбуття. При цьому, треба користуватися головними критеріями – Бог, Україна, Свобода.
На мій погляд, багато злободенних питань може бути вирішено на Всеукраїнському з’їзді Руху, учасниками якого мають бути представники всіх, без виключення, структурних підрозділів НВР, всіх областей, делегації від наших закордонних представництв.
Але, щоб з’їзд мав результат, необхідно вже зараз сформувати робочі групи, які б підготували та запропонували делегатам конкретні рішення, що стосуються міжнародної політики, програми українського державотворення, реформування різних галузей суспільного життя, погляд націоналістів на соціально-економічний розвиток, реформування силових державних структур тощо. А також, з’їзд має визначити стратегію і тактику Руху в умовах, що склалися, випрацювати структуру і прописати функціональні завдання підрозділів і напрямків діяльності ПС, обрати ефективний Провід Руху та очиститись від випадкових людей: як від тих, для кого Правий сектор є засобом для власного збагачення та втілення якихось егоїстичних прагнень, так і від всіляких «движуватєлєй», мародерів та інших непевних псевдореволюційних людей.
Я рекомендую негайно створити Всеукраїнську робочу групу по підготовці З’їзду НВР ПС, в яку ввести Андрія Тарасенка «Пилипася», Андрія Шараскіна «Богему», Валерія Чоботаря «Гатила» та інших авторитетних для всього Руху особистостей. Вони вже будуть вправі визначати робочі підгрупи по напрямах, готувати необхідні конференції тощо. Як і в своєму листі до останньої Конференції, пропоную провести Всеукраїнський з’їзд НВР ПС в кінці січня 2016 року. Роботи дуже багато і її треба зробити мудро, виважено і ефективно, тоді вона дасть результат для української нації.
Я щиро вдячний активу та прихильникам Правого Сектору за ту підтримку, яку ви всі надали мені у цей непростий час. Я зворушений підтримкою і довірою бойових батальйонів, наших славних «Госпітальєрів», Штабу Добровольчого українського корпусу «Правий сектор»…
Коли ми тільки починали воювати проти російсько-терористичних військ, то я сказав, що ми пройдемо весь цей шлях разом, а ця війна, на жаль, ще далеко не завершена, тому я з вдячністю приймаю цю пропозицію і заявляю про те, що беру на себе командування Штабом Корпусу, 5-им, 8-им батальйонами та батальйоном «Госпітальєри». Нарада щодо подальшої діяльності Корпусу буде проведена у найближчий час. Інформацію про це доведу додатково…
Слава Українській Національній Революції!
Хай живе Українська Самостійна Соборна Держава!

https://www.facebook.com/dyastrub/posts/913250272085191
Валера привет!, ты знаешь он прав!
Ведь если предположить, что в какой то день, после чего то, терпение лопнет, народ начнёт что то делать сам в вопросах борьбы с коррупцией, кривосудием и т.д. и т.п. , то в этот же момент, пуйло моментально даст отмашку "на Берлин", а в стране будет в разгаре борьба с внутренними врагами, в лице (не буду указывать кого, определённые силы будут пытаться удержаться любой ценой, так как в ином случае, им придётся отвечать и за вфя и за свои дела.
И что бы Украина была готова к войне на два фронта, необходимо хорошо подготовить коммуникацию , районные организации и многие другие вопросы, в том числе и понимание происходящего в головах людей, ведь это не секрет, что есть определённый % людей, которых устроит всё как было раньше, главное поскорее. Кроме этого, необходимо иметь план экономического развития, управления страной в нашей ситуации, + в случае чего, поддержка оружием для борьбы с пуйлом, ни кто же до конца не знает, какие силы он готов задействовать, в случае если сеняпопа уйдут, .А эти все моменты нужно проработать и быть готовым, а это серьезный объём работы.(но у Израиля получилось же!, хотя у них, вроде , не было внутренних врагов в таком кол-ве и с такими возможностями(фин.)почему у нас постоянно какие то мутки,договорняки, пид.ры какие то постоянно вылазят и всю страну заводят в жопу?), а народ ведётся.).
Что б в случае, если верхи опять будут делать вид что всё зашибись(как там, верхі не могут, а низы не хотят, только у нас по другому, верхи не могут или не умеют или просто не хотят по тому что их и так устраивает, а низы реально забебало так хреново жить и не иметь перспективы), чого ви волаетэ, беріть лопати і прибирайте сніг і нічого скиглити, не кидаться из крайности в крайность , а действовать по четкому плану(правда петинасбу, может это всё интерпретировать как подготовку к перевороту, хотя, один легитимный уже есть), что б ни одна сцу.а не свалила за пределы Украины, ни сама, ни с наворованным.
Так что без серьёзной подготовки, делать какие то кардинальные телодвижения, это неправильно, это в итоге только может усугубить ситуацию, "рука масквыитд" или пйуло воспользуется ситуацией или эти под шумок уберут всех кто не с ними. А так, может до верхов дойдёт, что всё, наворовались, надо и о народе, о стране подумать, а нет, то значит их же патологическая жадность приведёт их же к их концу .

А то что он понимает с кем имеет дело(в смысле с кем предстоит бороться), говорит о многом.(не могу я поверить что Ярош не искренен в своей борьбе за Украину. )

Как то так.+-.
rubolov зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Валерий ua (14.11.2015), симон (14.11.2015)
Старий 13.11.2015, 23:12   #3954
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від rubolov Переглянути допис
А то что он понимает с кем имеет дело(в смысле с кем предстоит бороться), говорит о многом.(не могу я поверить что Ярош не искренен в своей борьбе за Украину.)
По крайней мере теперь понятен лидер за которым пойдёт народ.

К сожалению, это понятно не только нам.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (14.11.2015), симон (14.11.2015)
Старий 14.11.2015, 10:37   #3955
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Angry

Соболезнования семьям погибших,народу Франции.

Атака на Францию как воплощение концепции насыщающего террористического нападения
"Хвиля"
"Сегодня ночью Франция стала объектом террористической атаки в результате которой по данным местных властей, погибли не менее 153 человека: более 100 человек погибли при захвате заложников в парижском театре «Батаклан», еще 40 стали жертвами терактов в других районах столицы. Сейчас появится множество версий происходящего, но мы хотим обратить внимание на стратегический контекст последствий этой атаки, которые был описан 15 лет назад российским экспертом А.В. Баландин. Многие считают, что, на самом деле, это известный российский футуролог Сергей Переслегин. Статья была в 2001 году!напечатана в малоизвестном в Украине российском журнале «Профи»."
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Валерий ua: 14.11.2015 о 13:29.
Валерий ua зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cadmiy (14.11.2015), Mazay (14.11.2015), rubolov (14.11.2015)
Старий 14.11.2015, 15:52   #3956
Сергей Сергиенко
 
Аватар для Сергей Сергиенко
 
Реєстрація: 29.11.2006
Звідки Ви: Кременчук
Дописи: 617
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1.173
Поблагодарили 1.554 раз(а) в 347 сообщениях
Sergii Ivanov
Не вижу никакой разницы между русскими террористами на востоке Украины и арабскими - в Париже. Разве что в результате действий русских гибнет куда больше украинских военных и мирных жителей.

Надеюсь, что сегодня ЕС прислушается к словам Порошенко и поймет, что терроризм - наш общий враг. Кто бы его не олицетворял - охуевший кремлёвский недобонапарт или не менее охуевший иракский фанатик.

Хороший фундаменталист - мёртвый. А на что конкретно он дрочит - на право держать гарем, на "святую Русь" или на дохлых советских героев - не суть важно.

Французов жалко до слёз. Очередной раз за циничный прагматизм политиков расплатились простые люди.
Андрей Боечко
Сьогодні вночі на Донбасі загинуло 5 патріотів України...
Я не знаю до якого посольства нести квіти...А кто знает где в Париже находится посольство ИГИЛ?
Зато я знаю где в Киеве посольство россии...НУ и добавлю от себя или верней от Жириновского [[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Сергей Сергиенко: 14.11.2015 о 16:05.
Сергей Сергиенко зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dohtur78 (14.11.2015), mamai (15.11.2015), rubolov (14.11.2015), Валерий ua (15.11.2015)
Старий 14.11.2015, 18:38   #3957
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Есть и такое мнение.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ^3B2CD06B32E26F8F37ACD7959CD2A19D7A9537FE94636B6B7B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Переглядів: 123
Розмір:  118,8 КБ
ID:	490308  
тони монтана зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rubolov (14.11.2015), sasa577 (14.11.2015), vs (14.11.2015), Валерий ua (15.11.2015)
Старий 14.11.2015, 19:13   #3958
Plagus
 
Аватар для Plagus
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: м. Олександрія
Дописи: 3.362
Сказал(а) спасибо: 4.440
Поблагодарили 9.440 раз(а) в 1.671 сообщениях
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
По крайней мере теперь понятен лидер за которым пойдёт народ.

К сожалению, это понятно не только нам.
Ты иногда такое пишешь, что то ли плакать, то ли смеяться ,
за ним можно пойти только в в 1917 год .
Цитата:
Свою ж позицію я озвучував неодноразово в багатьох інтерв’ю: насильство – це крайня форма спротиву; поки не використані всі політичні мирні методи впливу на існуючу владу, йти шляхом державного перевороту і ліквідації існуючого владного режиму неможна, тим більше в умовах зовнішньої агресії сатанинської московської імперії та неготовності українських націоналістів до взяття максимальної повноти влади в державі.
Не всі мої побратими згодні з цим… Я їх розумію і не виключаю, що помиляюсь в оцінках та висновках. Але позицію свою зараз не зміню: треба максимально розбудовувати організаційні структури, постійно розширяти коло прихильників ПС, проводити роботу в державних управлінських структурах, ЗСУ, СБУ, МВС, СЗР тощо, виявляючи людей, які здатні, при приході націоналістів до влади, провести революційні зміни та швидко і якісно покращити як стан народу, так і держави, зробити Україну геополітичним фактором та дати перспективу нашим дітям і онукам.
: "...позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости "
профессор Преображенский
Plagus зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (15.11.2015), Proteus (19.11.2015), SLOGGER (14.11.2015), yray (15.11.2015), Индеец (14.11.2015)
Старий 14.11.2015, 20:53   #3959
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Plagus Переглянути допис
за ним можно пойти только в в 1917 год .
Чего вдруг? В 17-й ведёт радикально настроенное крыло из ПС. Ярош же больше либерал, нежели радикал.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
rubolov (14.11.2015)
Старий 14.11.2015, 21:40   #3960
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від Plagus Переглянути допис
Ты иногда такое пишешь, что то ли плакать, то ли смеяться ,
за ним можно пойти только в в 1917 год .

: "...позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости "
профессор Преображенский
Вотт, честно, со всем бы согласился и с тем что Парасюк именно тот как вы о нем выразились(за то что хуйлонадолжности прокурора пытались задержать на месте преступления), что этот , как его ?, ну Штирлиц нашего времени , который навернул Холтофа, ой, Кужель по голове "боржоми", херой и джентельмен, ведь он же не какой то там бутылкой пива или водки, а Боржоми!!!
И про 17год и т.д. и т.п. и всем остальным.
При одном НО!, если все п.о.пы и сени со своими хозяевами, или заказчиками музыки, с их подельниками и подручными, вместе с их прислугой, в случае не выполнения взятых на себя обязательств по эффективному управлению страной, улучшения ситуации в стране, стандарты жизни и т.д. и т п.(в пределах 3-5лет МАКСИМУМ!!!), были преданы народному(можно и на Майдане) полевому суду!
Объясню по чему так кардинально: в нашей стране, как все мы знаем( из выступлений всех тех пи.паров которые были при власти с 1991года) НЕТ ДЕНЕГ НИ НА ЧТО!, но!, при этом , у всех этих керманычей, у всех!!!, появляются огромные+по мировым меркам) банковские счёта!, 2). Ни прокуратуры , ни других следственных, правоохранительных органов, в состоянии выполнить возложенные на них функции. У них всегда отмазки, то доказательств нет, то все материалы кто то проебал за$.
3). Все эти пи.дары , управляют страной так, что такое впечатление, что они сдесь жить не собираются!

А то по вашему получается, что Парасюк хуйло, а боржомеметатель/ молотобоец красава?, вместе с порохом и его совещанием по усилению мер всязи с терактами в Париже!?, у нас война вообщето, это самый сильный сигнал, что все и так должны быть наготове., или ато?, с перемирием вместе взятым?

Востаннє редагував rubolov: 14.11.2015 о 21:50.
rubolov зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:27.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua