Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 29.07.2014, 15:24   #3901
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Smile

Цитата:
Допис від Super Edgik!
Более подробный отчет если все срастется размещу в одном из рыболовных журналов Украины
Цитата:
Допис від SEMEN Переглянути допис
... Фигассе, растёшь...
Можно и мне экземпляр журнала со статьей и подписью автора?
TUR зараз поза форумом  
Старий 30.07.2014, 08:08   #3902
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Edgik Переглянути допис
есть много объективных и не очень моментов которые и повлияли на результат.

Все выше сказаное не оправдывает пролет нашей сборной...
Коллега, спасибо за реакцию на мои 'наезды'.
Если Эдик, очень редкий 'допысувач' (с) Тролик, на этом форуме решил лично ответить, да еще и отчитаться в журнале, кардинально меняю свое мнение. Верю, что старались по мере сил и возможностей в тех условиях.
Удачи и победы сборникам 2015.

PS
вопрос по ходу. А будет сборная, 'клубная' или 'выбранная' тренером? ИМХО пора что то менять в системе...
AK зараз поза форумом  
Старий 30.07.2014, 14:59   #3903
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
А будет сборная, 'клубная' или 'выбранная' тренером? ИМХО пора что то менять в системе...
Мне как то вроде уже и всёравно, но ИМХО будет сборная в любом случае..... но чёт так думается мне что вряд ли это спасёт положение. Причин своих подозрений озвучивать не буду. Просто вижу что всё как в жизни..... всё лучшее отметается, все всё знают, никто никого не слышит.... какой-то и правда вирус в обществе.

К слову.... Худших везде большинство. Биант Приентский. 3 век до нашей эры меж прочим... возраст высказывания (!)
Думаю что вектор направленный на большинство конечно социально вроде бы обоснован и приемлем. Но, как по мне, эта брендмания, когда уже на форумах не о рыбалке говорят и её тонкостях, а о том как круче выглядеть на берегу, свои плоды уже дала..... Вкушаем же! И продолжаем дальше.

Опять же ИМХО, но пока не поломают ту плоскость, или сферу в которой сейчас залипли все кто в большом спорте, и не начнут делиться информацией и учиться (хотя бы отчёты писать и писать о рыбалке) всё так и будет.
На соревнованиях вроде призы не за то дают кто и как там в социуме выглядит у себя в стране, и на какой платформе сидит и удочками какими пользуется. Там иные сферы оценки.

Говорил же, по поводу ругани на чёрном форуме на счёт Лёши Страшного и Игоря Веселоского.... что ёлки-палки, одно соревнование в году, за общую цель. Ну можно же поехать и забыть на неделю все свои распри ради одной цели — победы! Но развеж у нас слушают. У нас больше чёт вирус в цене, больных жалеют, а победителей и здоровых не любят потому что, зараженным мешают жалостью благодарностей питаться.

Опять же ИМХО, но пока не перевернётся всё в спорте в сторону хотя бы удушения ЭГО и работы спортсменов как исполнителей, ничё там не поменяется.

И опять же подсказка.
Сергей Бурдак есть. Тот же Лёша Страшный есть и все помнят как у Лёши в команде на Отлично (!) была поставлена работа тренеров, ещё тогда. Есть же чему поучиться хотя бы. Но вот честно скажу, побыв тренером в Белоруссии, нам ещё наверное не один год придётся менять "спортивный менталитет".
На харизматичных рыбаках конечно можно завоевать ещё не раз ЧМ в личном зачёте, но это не то. Это малая цель, как бы бонус. Здесь надо делать систему. Систему побед.

И ещё один совет от меня. Спортсменам.
Вот наберите себе команду молодых и побудте тренером. Дайте своей команде всё что вы можете дать. И вы сами убедитесь, в правильности китайской поговорки.... что Голодному лучше не рыбу дать, а научить его ловить рыбу самому. Это куда лучше для всех.
И кстати по итогам года этих молодых спортсменов, можно уже будет судить о настоящем позитиве для спорта и социума спортсмена-тренера.

А так.... какая-то в спорте у нас действительно кухня получается как вроде не спорт а на Евровиденье едут выступать....

Опять же сори за правду. Просто времени жалко. Уже убили и упустили, не только людей, но и возможности.....
Бадардинов зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AXIC (03.08.2014), Nafanya22 (08.08.2014), Браташ (31.07.2014)
Старий 07.08.2014, 13:43   #3904
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Підсумки Конференції КФРС

У спортивному фідері КФРС зміни. Тепер напрямок очолює Дмитро Крячок, поздоровляємо! Також спортсмени фідерного напрямку представлені на інших постах КФРС. Віце-президент КФРС - Анатолій Дубина. Голова Дисциплінарної комісії Володимир Ісько. Члени ревізійної комісії Антон Дубчак та Олександр Ковальов.
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FENIKS-CARP (07.08.2014), Malyshh (07.08.2014), Nycolas (12.08.2014), Джин (11.08.2014)
Старий 10.08.2014, 13:05   #3905
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Положення і реєстрація на Первак Чемпіонат Києва з лову на фідер тут.
Trolik зараз поза форумом  
Старий 10.09.2014, 11:22   #3906
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Smile

Закончились главные турниры Украины 2014.
Так получилось... мы выиграли всё, что можно было выиграть и даже что нельзя... Кубок Украины и оба этапа Чемпионата Украины 2014. Если не ошибаюсь, таких результатов в нашей стране не показывал никто. Поэтому, сейчас могу похвалить и поздравить своих ребят из команды "SHIMANO" с абсолютной победой на всех соревнованиях! Вы большие молодцы! Браво!
Поздравляю Олега Олейника с абсолютным чемпионством на ЧУ 2014, Алика Таранова с Серебром в личке и Витю Кореняка с Бронзой! Круто!
Также хочется поздравить запорожских ребят из команды "G-Streem". Красивое выступление на каждом турнире. Вы заставили поволноваться и мобилизировать все свои силы и знания для успешного выступления. Соревноваться с вами всегда интересно.
Ребят из команды "Три Кита" поздравляю с заслуженным третьим местом!
Неоценимую помощь на всех турнирах оказал наш звёздный тренер Алексей Зайко, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Лёха, без тебя мы вряд ли достигли таких результатов. Забегая вперёд, скажу, что таких толковых тренеров я ещё не встречал. При виде его у соперников подкашиваются коленки, дрожат руки, ломаются вершинки и путаются снасти... они называют его "Зверюгой", видя в нём саблезубого зайца. Мы же будем выдвигать его кандидатуру в качестве тренера на следующий Чемпионат Мира.
Хочется поблагодарить всех, кто участвовал во втором этапе ЧУ-2014. Спасибо организаторам и судьям. Всё было на высоте. Спасибо полевой кухне за вкусные обеды! В этом году Тернополь порадовал. Спасибо.
Отдельная благодарность компании "NORMARK" за многолетнее сотрудничество с нашей командой. Благодаря вашей помощи мы вновь стали лучшей командой Украины. Спасибо.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Boev зараз поза форумом  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 10.09.2014, 14:10   #3907
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Поздравляю команду Шимано с офигительным успехом и хочется предложить не "расслаблать булки", а продолжать в том же духе и в следующих сезонах. В вашей команде удачная смесь опытных стариков и молодых талантов.
Цитата:
Допис від Boev Переглянути допис
наш звёздный тренер Алексей Зайко
Мы же будем выдвигать его кандидатуру в качестве тренера на следующий Чемпионат Мира.
Попутно хотел бы очередной раз поставить вопрос ребром. А не стОит ли пересмотреть и поменять не оправдавшую себя Украинскую систему отборов на ЧМ?
Если есть сыгранная команда друзей, не имеющих секретов друг от друга, имеющая своего проверенного тренера, то может проще доукомплектовать команду еще 1 игроком и запасным, чем заниматься анан...мом с отборами, комплектованием сборной солянкой личников из разных команд, часто ненавидящих друг друга.
А?
AK зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 11.09.2014, 00:47   #3908
TUR
 
Аватар для TUR
 
Реєстрація: 01.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.649
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 3.253
Поблагодарили 14.770 раз(а) в 1.752 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Если есть сыгранная команда друзей, не имеющих секретов друг от друга, имеющая своего проверенного тренера, то может проще доукомплектовать команду еще 1 игроком и запасным, чем заниматься анан...мом с отборами, комплектованием сборной солянкой личников из разных команд, часто ненавидящих друг друга.
А?
К сожалению, вопрос в воздух. Не на том сайте и не тем людям, Саш. Здесь никто, вродь и не против был много лет уже. Пусть повезет Днепровцам, может и правда с них начнется. И команда сильнА, и Леша Зайко, как никто другой, достоин!

Востаннє редагував TUR: 11.09.2014 о 10:13.
TUR зараз поза форумом  
Старий 10.10.2014, 09:46   #3909
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Фидер шеф

А в курсе ли кто, была ли сходка ФРСУ на выставке?
По слухам, должны были выбирать нового шефа фидерного направления. Если да, то кого выбрали?
AK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Boev (10.10.2014)
Старий 10.10.2014, 10:10   #3910
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
"Сходка" будет в следующую субботу.
Boev зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
AK (10.10.2014)
Старий 10.10.2014, 10:29   #3911
Malyshh
Модератор
 
Аватар для Malyshh
 
Реєстрація: 30.05.2008
Звідки Ви: Киівська область
Дописи: 2.782
Images: 54
Сказал(а) спасибо: 1.669
Поблагодарили 3.573 раз(а) в 1.191 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
А в курсе ли кто, была ли сходка ФРСУ на выставке?
По слухам, должны были выбирать нового шефа фидерного направления. Если да, то кого выбрали?
Саш это не та выставка была. "Та" выставка на следующей неделе после "Козы".
Malyshh зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
AK (10.10.2014)
Старий 26.10.2014, 23:42   #3912
Футболер
 
Аватар для Футболер
 
Реєстрація: 26.08.2010
Звідки Ви: Київ
Дописи: 1.073
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.939
Поблагодарили 5.608 раз(а) в 508 сообщениях
Нашел у себя в закладках [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Футболер зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Trolik (27.10.2014)
Старий 27.10.2014, 10:50   #3913
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Поздоровляю Олега Боєва з обранням кнфл ФРСУ.
Trolik зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (27.10.2014), viktorkv (28.10.2014)
Старий 27.10.2014, 13:57   #3914
S-Alex
 
Аватар для S-Alex
 
Реєстрація: 17.10.2008
Звідки Ви: Киев, Рыбальский остров
Дописи: 120
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 2.002 раз(а) в 104 сообщениях
Здравствуйте друзья!
В первую очередь, хотел бы поблагодарить небезразличных к этой ситуации людей за поддержку.
Конфликт с ФРСУ закончен пока только на бумаге, и говорить о реальном завершении конфликта можно будет только после выполнения Федерацией решений Конференции.
Личный конфликт обошелся членам ВГО «Федерация рыболовного спорта Украины» в 20 тысяч гривен морального и материального ущерба, более тысячи гривен судебного сбора и гонорар юристу, защищающего интересы ФРСУ.
Хочется верить, что эта ситуация подтолкнет руководство ФРСУ не только безгранично расширять полномочия Президиума и Дисциплинарной комиссии, а и упорядочить свою деятельность в соответствии с законодательством Украины.
Жаль, что Веселовский И., Буглак Е., Дворчук В., Левикций О., Молодцов Е., Боев О., Лисаковская Ю. своим письмом от 25.08.2013 года отказались выступать со мной в одной команде на международных соревнованиях. Но это их решение и я его уважаю. Возможно, именно это позволит сформировать новую сборную Украины из людей, которые хотят заниматься спортом, а не писать «вимоги», «письма» и прочие кляузы…
До встречи на соревнованиях!
С уважением, Алексей Страшный
S-Alex зараз поза форумом  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 27.10.2014, 14:39   #3915
sergo
 
Аватар для sergo
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 534
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 1.682 раз(а) в 177 сообщениях
Отказники?! Как интересно...
sergo зараз поза форумом  
Старий 28.10.2014, 08:58   #3916
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.364 раз(а) в 1.230 сообщениях
Цитата:
Допис від S-Alex Переглянути допис
..... отказались выступать со мной в одной команде на международных соревнованиях. Но это их решение и я его уважаю. Возможно, именно это позволит сформировать новую сборную Украины из людей, которые хотят заниматься спортом, а не писать «вимоги», «письма» и прочие кляузы…
А чё... назвались груздем теперь пусть полезают в кузов!
PS Веселуны мля.....
Цитата:
Допис від sergo Переглянути допис
Отказники?! Как интересно...
Посмотрю я на этих отказников когда суть до дела дойдёт....
МаксимусС зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nafanya22 (14.11.2014), sergo (28.10.2014)
Старий 02.12.2014, 20:00   #3917
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Фіддерна секція КФРС

У четвер, 11.12.14 о 19-00 у приміщенні "Пузатої Хати" на Контрактовій площі відбудуться збори фідерної секції КФРС. Запрошуються представники клубів і всі небайдужі, котрі мають що сказати.
Порядок денний:
1. Обговорення календарного плану фідерних змагань КФРС на 2015 рік.
2. Створення оргкомітету ЧУ-2015.
3. Затвердження перспективного плану розвитку фідерного напрямку КФРС по залученню нових спортсменів.

П.С. Опубліковано на прохання кнфл КФРС.
Trolik зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (02.12.2014), viktorkv (05.12.2014)
Старий 08.12.2014, 10:35   #3918
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від S-Alex Переглянути допис
Жаль, что Боев О..... своим письмом от 25.08.2013 года отказались выступать со мной в одной команде на международных соревнованиях. Но это их решение и я его уважаю.
Я помню "наезды" (формирование мнения у людей о человеке) этого товарища на "чёрном форуме" на тебя Лёша. Как бы и всё равно. Но капля дёгтя действительно превращает бочку мёда в бочку дерьма.
ИМХО всё конечно. Но птицу видно по поМёту, а человека, создающего перспективу по цепочке причин и следствий по делам Его. Делов этих я уже насмотрелся и на том и на этом форуме.


От меня Личные поздравления о восстановлении тебя Лёша в спорте!!!!
Бадардинов зараз поза форумом  
Старий 09.12.2014, 07:31   #3919
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.364 раз(а) в 1.230 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
От меня Личные поздравления о восстановлении тебя Лёша в спорте!!!!
Роман.... Алексею до восстановления ещё далеко идти.
МаксимусС зараз поза форумом  
Старий 09.12.2014, 11:08   #3920
Бадардинов
Banned
 
Реєстрація: 07.04.2008
Звідки Ви: Киеве. ДВРЗ
Дописи: 608
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 560 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Роман.... Алексею до восстановления ещё далеко идти.
Если говорить о восстановлении доверия к людям то согласен.... увы и ах.

Если до восстановления некоей спортивной формы, то если потерял, тогда мои пожелания не даром.

Если же до официоза, то слышал что восстановлен. Да и сам Лёша вроде пару постов выше писал о том, что восстановили. С чем его и поздравляю! И думаю что в спорте таки нужна будет хотя бы жёсткая конкуренция, если не могут люди нормально расти и развиватья. Ну так вот эту конкуренцию хоть таким способом узаконили.
Бадардинов зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
МаксимусС (09.12.2014)
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:12.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua