Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Ультралайт > Архивы раздела Ультралайт
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы раздела Ультралайт Всё, о чем говорили прошлые годы..

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 27.05.2014, 18:11   #361
santacruz
 
Аватар для santacruz
 
Реєстрація: 21.05.2013
Звідки Ви: Киев Левобережная.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 1.889
Поблагодарили 943 раз(а) в 118 сообщениях
Предвечерний судачек
Ловить совсем не комфортно, пуха дохрена

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
santacruz зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 28.05.2014, 22:42   #362
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Я в этом сезоне стараюсь не использовать силикон на обычных рыбалках, разве что в самом крайнем случае. Как сегодня.

Сегодня вся рыба была сделана (на двоих) одной единственной приманкой - Butcher Swirl, 2 дюйма, от харьковского PERCA'S. Удивил. Единственный окунь, пойманный не на резину - был пойман на цикаду, на свале с 2 на 8 метров, примерно по середине. Резина удивила - весь другой ассортимент съедобы промолчал. Справедливости ради следует сказать что много приманок с собой не брал. Цуник кстати промолчал. И баблинг.









Красный зараз поза форумом  
44 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.05.2014, 22:56   #363
фРСЖО
 
Аватар для фРСЖО
 
Реєстрація: 01.11.2011
Звідки Ви: Житомир
Дописи: 257
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 7.145 раз(а) в 149 сообщениях
...Вечер...Решили с девушкой после работы прогуляться в гидропарке...Романтической прогулки не вышло.,зато встретив товарища мне удалось "выклянчить" у него спиннинг и немного половить окуньков....Рыба клевала, но не засекалась на крючек, "отзываясь" не на все приманки...В Фаворитах был Polaris от Crazy Fish..Его "полосатый" кушал с большим аппетитом...






С Уважением Игорь Ангеловский.
фРСЖО зараз поза форумом  
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 29.05.2014, 23:16   #364
m1g0r
 
Аватар для m1g0r
 
Реєстрація: 26.12.2009
Звідки Ви: Файне місто Тернопіль
Дописи: 255
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 2.315 раз(а) в 78 сообщениях
Вечерком після роботи заскочили з друзяками на рибалочку. Падав невеличкий дощик, окунець покльовував стабільно...
до нової палочки звикаю бистро

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

також попався бонус, тирошки відпустив фрикціон (Sunline V-Hard 0.128 потертий, но не підвів)
[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]
m1g0r зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.05.2014, 00:22   #365
Plagus
 
Аватар для Plagus
 
Реєстрація: 14.05.2009
Звідки Ви: м. Олександрія
Дописи: 3.362
Сказал(а) спасибо: 4.440
Поблагодарили 9.440 раз(а) в 1.671 сообщениях
Сходил вечером проветрить мозги, ловил на железки,
клевал в основном мальчик с пальчик ну и проскакивал ладошечный
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 29-05-1.jpg (623,8 КБ, 76 переглядів)
Тип файлу: jpg 29-05-2.jpg (584,7 КБ, 92 переглядів)
Тип файлу: jpg 29-05-3.jpg (625,5 КБ, 95 переглядів)
Тип файлу: jpg 29-05-4.jpg (532,4 КБ, 86 переглядів)
Plagus зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.05.2014, 11:04   #366
gornovoy
 
Реєстрація: 15.12.2010
Звідки Ви: Маріуполь- це Україна !!!!
Дописи: 222
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 223 раз(а) в 30 сообщениях
Вчера опять проплыл на своей "яхте" знакомый участок реки.Утро не предвещало никаких осложнений,а они не заставили себя ждать.
Голавлик капризничал- на участках,где "снимал" пару дней назад, была тишина(за редким исключением).Воблерами "пропахивать" реку не было смысла- трава буйствует.Работал точечно, под кустик, под тень дерева подбрасывал и мелким дергингом,равномеркой пытался выманить чего-нибудь из воды.Иногда срабатывало(чаще даже на плюх), больше бодал молодняк.Раз только взял по-чеснаку(и так жадно).Колебалки опять выручили(но не с таким успехом,как в прошлый раз).
Взагали прошедшее мероприятие ближе к обеду стало походить не на рыбалку,а на борьбу со стихией.Западный ветер принес циклон,который слегка прошелся надо мной.Дождь опять зацепил меня,но уже принес некоторую суматоху(спрятать фотик и мобилу в укромное место,тряпкой вымочить воду с днища,хорошо что не вычерпать).А ветер-зараза все не давал моему судну нестись по течению,оно явно не справлялось и меня несло наоборот,вверх по реке(что явно не входило в мои планы).Пришлось сдаться на милость природы- закончить свой вояж и причалить выше запланированной конечной точки,сложиться и неспеша пройтись до цивилизации(благо время было с запасом).

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ][[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
gornovoy зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.05.2014, 17:36   #367
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Images: 23
Сказал(а) спасибо: 7.425
Поблагодарили 49.359 раз(а) в 1.345 сообщениях
Фото отчет ... или на пороге Лета.....

Давно было желание проверить , старое доброе место на наличие бонусной рыбы , в частности окуней.
Выехали очень рано еще в 4.00 утра , что -бы встретить утреннюю зорьку, и вот что получилось.
Красавчик Keitech Easy Shiner 2" приносил стабильный результат, как по окуням так и по щуке.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Залив с играющим мальком на поверхности , принес приятного окунька, на D - Compact.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Тем временем Валик упирался в подножную ловлю, и утер всем нам нос , поймал Reins Ring Shrimp 2" и 2 грамма , "лопату" на 710 грамм , это вызвало у нас уважение , к молодому поколению , и белую рыбацкую
зависть.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

После обеда , переехали на новое место , и сделали упор на "вЭки" в качестве приманки я использовал, ярко оранжевый Big Bite Baits Trout Worm 2", и что вы думаете , результат не заставил себя долго ждать.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

На реке встретили , увлеченного и опытного товарища спиннингиста Сашу , у него дела шли тоже не плохо , на его крючке был то окунь , иногда и щучка попадалась.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Вот такая у нас сегодня получилась , рыбалка , рыбку поймали все , красивых окуней , тоже видели , поймали , отпустили. Щука , пускай и мелкая но активная.
И самое главное , дай Бог здоровье тому человеку кто придумал мембрану , теперь я понимаю выражение , как с гуся вода.
С уважением Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.05.2014, 18:10   #368
bogdan1
 
Реєстрація: 11.05.2012
Звідки Ви: Киев,Бровары
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 1 сообщении
оз.Радужное

Окуня выпустил,а взамен он обещал обратно клюнуть на КО
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 30052014869.jpg (129,5 КБ, 216 переглядів)
bogdan1 зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.05.2014, 22:00   #369
alexyat
 
Реєстрація: 02.05.2007
Звідки Ви: киев, оболонь
Дописи: 851
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 569 раз(а) в 251 сообщениях
колебло и голавль

прогулялся сегодня по озеру и глядя на погоду был уверен в "просто прогулке" и вот находясь в таком романтическом настроении интуиция подсказала взять маленькую колебалочку, которую не разловил.
после пару забросов решил немного по-эксперементировать с "сыпаньем" и за 2 метра от берега из глубины выскакивает щучка и бросается на блесёнку! даже офигел от такой наглости...
принял решение перейти на другое озеро.. никогда на этом озере в улове не было голавликов!!!...
а тут... медленная проводочка и чёткий удар, подсёк, вывожу на верх и тут - из камыша выходит щучка и нападает на голавлика... на фото - рана видна... короче - офигеть..
ну раз такое дело продолжаю "гулять", блесну не меняю , приноровился её работать в порывы ветра ... и вижу на пляжике под водой песочная дорожка, а по краю водоросли ... и опять чёткий чёткий , можно сказать академически правильный, удар и второй голавлик.
другими словами - узнал что в озере есть голавль, разловил блесну и получил много удовольствия.

PS а отчёт решил написать, потому что хочу призвать всех : если увидите отдыхающих с удочками, которые в перерывах моют машины на природе - останавливайтесь и делайте замечание.
сегодня женщина посмотрела на меня с таким удивлением за это замечание, что пришлось ей пояснять почему не надо гадить на природе.
пожалуйста, поддержите такую инициативу.
наблюдая как за 25 лет улучшается природа после Чернобыля, с радостью вижу увеличение количества диких птиц, вижу что даже сельские перестали электроудочками бить рыбу, знаю что некоторые мальков запускают в дачные озёра, коллег по "споймал-отпусти" встречаю всё чаще, и радуюсь такому развитию. и поэтому сам не могу пройти мимо и вас призываю пояснять турЫстам , что берег водоёма это не мойка и после смытия городской гадости с машины трава больше расти не будет .
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC_0028.jpg (115,4 КБ, 199 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC_0033.jpg (132,8 КБ, 178 переглядів)
alexyat зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 30.05.2014, 22:14   #370
Tesla
 
Аватар для Tesla
 
Реєстрація: 12.02.2012
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 820 раз(а) в 18 сообщениях
Четверг. Труханов остров

Окунь был, окунь брал. В фаворе анисовый полярис от crazy fish. Клев до темноты.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 20140529_203546.jpg (102,7 КБ, 173 переглядів)
Тип файлу: jpg 20140529_205014.jpg (80,1 КБ, 183 переглядів)
Тип файлу: jpg 20140529_210815.jpg (140,4 КБ, 187 переглядів)
Тип файлу: jpg 20140529_211702.jpg (91,4 КБ, 176 переглядів)
Тип файлу: jpg 20140529_211827.jpg (82,1 КБ, 147 переглядів)
Тип файлу: jpg 20140529_212455.jpg (66,4 КБ, 132 переглядів)
Tesla зараз поза форумом  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 31.05.2014, 15:39   #371
ko_sever
 
Реєстрація: 21.02.2012
Звідки Ви: г.Борисполь
Дописи: 252
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 1.063 раз(а) в 85 сообщениях
Киевский окунь

Вчера вечером пустился дождь.. всю ночь пытался сорвать поездку, синоптик тоже не радовал. Но всё было решено...
Утром регистрация и в бой. Старт состоялся ровно в 8.00 после подарков от ТМ"Даига" и Ибиса. Первые пол часа принесли "0", на душе тоскливо, занялся поиском и хороший сход в кувшинках на МДЖ со сьедобкой. И снова в бой, стягивание резины и снова "0". Желание победы и соперничество заставили забыть о дожде, который лил как из ведра, то просто моросил, благо был тёплым. Ближе к финалу надыбал окуньков, подбор приманок и 3 шт. есть. Ребята отметились карасями, барышня поймала уклейку. И тут финальный свисток, подсчёт балов и награждение победителей. Количество номинаций и призовых мест приятно удивили всех участников. Призы были достойными борьбы. Спортивная формула подсчётов балов и вправду уровняла шансы на победу как любителей трофеев, так и любителей погонять матросов.
Из негативного... Все друг друга знают, но неуважение курящих, манера лезть в толпу и трусить на спину пепел( разочаровали, бросать окурки в воду( Переходя с места на место мой пёс запутался в шнуре, хто-то из ребят отрезал метров 7 и бросил, судьи и соседи видели но.. Своим безразличием мы приумножаем зло во ВСЁМ МИРЕ!!!!!!
ko_sever зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.06.2014, 20:48   #372
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Пропустил КО по важной причине, и сегодня на воде вообще оказался случайно и всего на три часа. Ща буду рекламировать Шакалов))

Вначале ловил офтоповыми размерами и снастями, и клевало. Впрочем за Метровским было не угнаться (этот тоже на КО не был, и как бы компенсировал). Он подобрал к щуке ключик в виде 50 Тини Фрая, и других некрупных минох и весьма не дурственно полавливал...



Это между прочим под-двуха, ракурс конечно так себе))

Потом я взял в руки свою первую "японскую" удочку, прикрутил с ней свою вторую японскую катушку, и добавил к ним свой первый (чесслово, я сегодня ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ ловил флюром на мясорубке, до этого как то пробовал чужим комплектом буквально пару забросов, да и то с микрухой) катушечный флюр...

Кто бы что не говорил - ну не приносит резина такого удовольствия. Не зря она раньше вообще хреново ловила))
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_5029.jpg (117,6 КБ, 259 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5035.jpg (100,2 КБ, 251 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5041.jpg (108,5 КБ, 1866 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5032.jpg (133,0 КБ, 279 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5048.jpg (112,4 КБ, 260 переглядів)

Востаннє редагував Красный: 01.06.2014 о 21:55.
Красный зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.06.2014, 21:33   #373
Прокофьев
 
Реєстрація: 28.02.2012
Звідки Ви: місто на р.Дніпро
Дописи: 94
Images: 4
Сказал(а) спасибо: 838
Поблагодарили 485 раз(а) в 43 сообщениях
На сегодня запланировал освоение ловли на УЛ-колебалки. Сразу признаюсь, тема для меня новая, а посему очень интересная. Разумеется, матчасть должным образом изучена , и некоторое количество железа уже было припасено. Поупражнявшись на мелячке и подобрав (на мой взгляд) приемлемую скорость проводки, приступил собственно к ловле.
Увы, вся рыбья братия единогласно проигнорировала на мои старания . Возможно, виной тому постоянно меняющаяся погода, возможно - кривые руки спиннингиста, но уйти от нуля не удалось.
Напоследок решил проверить активность хищника традиционной джигово-силиконовой композицией. Даже несмотря на это, поклёвок заработать удалось аж две, и то с разных точек. Реализовал одну, полосатик выужен, запечатлён на фото, дабы поделиться частью позитива с коллегами, и безжалостно утоплен...
Несмотря ни на что, таки наблюдал выход окушка и голавлика за колебалкой. Вывод - криворукость имеет место быть ... Будем исправлять .
Удачи вам на ваших рыбалках!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Прокофьев зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.06.2014, 00:12   #374
Inor
Модератор
 
Аватар для Inor
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: Кyiv
Дописи: 6.229
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.737
Поблагодарили 5.722 раз(а) в 2.130 сообщениях
В воскресенье решил посетить любымый залив с провереными окунёвыми точками. Солнце спрятавшееся за тучки наводило на мысльо скором дожде. Но зато не жарко.
Окуньки оценили мои приманки о периодически попадались на крючёк.
Ры балку можно было бы назвать рутинной, но в самом конце мероприятия произошол случай который меня повеселил. Я полагал что такое как правило происходит с но вичками, но оказывается не только.
Я вышел на вымостку. Поймал нескольеко небольших рыбок и решил полутородюймовую приманку заменить на двухдюймовую. Во время манипуляций с приманкоми шнур спутался и что бы его рус привить я просто рукой сбросил приманку - буз заброса удилищем. Как только шнур выпрямился я почуствовал достаточно сильную потяжку - подссёк а результате на крючке оказался преличный оекунь. Всё время что я бросал приманку к остовку растений он всё время стоял под вымосткой.
Кроме этого на своём дачном участке в зарослях можевельника обнаружил ужа который грелся на ветках можевельника. Первый раз за всю жизнь увидел ужа на ветках ну просто как какая-то экзотическая змея.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSCN1912.jpg (271,4 КБ, 123 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN1914.jpg (209,0 КБ, 120 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN1915.jpg (129,0 КБ, 138 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN1917.jpg (104,2 КБ, 208 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN1918.jpg (182,7 КБ, 189 переглядів)

Востаннє редагував Inor: 02.06.2014 о 08:07.
Inor зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.06.2014, 12:46   #375
Lena
 
Аватар для Lena
 
Реєстрація: 25.01.2012
Звідки Ви: г. киев
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 65 раз(а) в 4 сообщениях
привет от Даиги)

По поводу того, какие подарки раздать участникам КО-2014 у нас сомнений не было. Конечно же Мальков. Только не тех, которые стали хитом 2011г, а их долгожданные "тяжелые" реинкарнации: 3.5гр - длинный и 4гр - овальный. Малек 3.5гр уже прошел успешное боевое крещение на "Розовой колебалке", а вот у овального 4гр, который мы назвали "Кураж" (во избежание путаницы с длинным Мальком), еще всё впереди.
В общем раздали мы презенты, пофоткали начало турнира и первых сбитых, помокли под дождем и внезапно решили перенестись из быстро надоевшей урбанистической обстановки на лоно дикой природы - вдохнуть полной грудью ароматы деснянских лугов, допить коньяк, а заодно самим помакать свои приманки в деснянской воде. Получилось как-то так:
Долучені зображення
Тип файлу: jpg судьи.jpg (254,8 КБ, 322 переглядів)
Тип файлу: jpg подарки.jpg (239,4 КБ, 316 переглядів)
Тип файлу: jpg поймал2.jpg (231,3 КБ, 310 переглядів)
Тип файлу: jpg линейка1.jpg (280,7 КБ, 275 переглядів)
Тип файлу: jpg камыши.jpg (269,0 КБ, 272 переглядів)
Тип файлу: jpg заброс.jpg (234,5 КБ, 272 переглядів)
Тип файлу: jpg поймал1.jpg (141,1 КБ, 269 переглядів)
Тип файлу: jpg линейка.jpg (259,7 КБ, 273 переглядів)
Тип файлу: jpg вымостка.jpg (277,3 КБ, 249 переглядів)
Тип файлу: jpg толпа.jpg (180,7 КБ, 263 переглядів)
Тип файлу: jpg дождь.JPG (147,5 КБ, 267 переглядів)
Тип файлу: jpg маки.jpg (214,8 КБ, 313 переглядів)
Тип файлу: jpg ABM.jpg (248,8 КБ, 278 переглядів)
Тип файлу: jpg русалка.jpg (414,9 КБ, 303 переглядів)
Тип файлу: jpg подводой.jpg (189,3 КБ, 405 переглядів)
Тип файлу: jpg окунь.jpg (297,2 КБ, 348 переглядів)
Тип файлу: jpg малек.jpg (253,7 КБ, 290 переглядів)
Тип файлу: jpg кукри.jpg (324,8 КБ, 242 переглядів)

Востаннє редагував Lena: 02.06.2014 о 16:41.
Lena зараз поза форумом  
42 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.06.2014, 17:35   #376
Рибацюаг
 
Реєстрація: 21.08.2011
Звідки Ви: Тернополь
Дописи: 244
Сказал(а) спасибо: 2.719
Поблагодарили 3.364 раз(а) в 106 сообщениях
Ранок почався з телефоного дзвінка ,на рибу десь їдеш ,звісно їду ,так і вирішили через пів години збір,ми як справжні рибаки виїхали з дому в 10.00 ранку.В такій годині, я якщо чесно нерозраховував на хороший кльов,думав половим піпісонів, поспілкуємся, і додому.По приїзду, повязали одразу обоє дроп-шот,провірено працює безвідказно,я почав з дрібних нарізок щоб відійти від нуля,Ігора почав з крупніших приманок.Піпісони довго незаставили чикати на покльовки,клювали жваво,зато в Ігора почали влітати доволі непогані окуні,я довго недумаючи ставлю то саме,і ми один поперед другого почали таскати мордатих,виважувати таких красенів на палочку з тестом до 2,5гр саме задоволеня.Така активність риби, в такі години, можу обяснити тільки доволі хмарною погодою,і вода недивлячись на сильні дощі, які шли перед тим пару днів ,була доволі прозора, в 16.00 пришлось завершити нажаль рибалку,справи.Пару фото назгадку,і добавив фото з карпиком з попередьної рибалки.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Фото-1315.jpg (533,2 КБ, 131 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1314.jpg (549,0 КБ, 131 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1316.jpg (347,6 КБ, 131 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1313.jpg (498,9 КБ, 150 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1317.jpg (399,0 КБ, 130 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1319.jpg (420,5 КБ, 120 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1312.jpg (394,4 КБ, 118 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1320.jpg (332,7 КБ, 112 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1322.jpg (643,9 КБ, 175 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1324.jpg (474,7 КБ, 144 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1325.jpg (337,8 КБ, 127 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1304.jpg (414,8 КБ, 121 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-1302.jpg (770,7 КБ, 202 переглядів)
Рибацюаг зараз поза форумом  
38 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 02.06.2014, 23:40   #377
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Продолжаем деклассировать микруху.

Сегодня выехали очень поздно, на воде были где-то в пол-восьмого. Саня правда до этого на Гидропарке чето ловил (но фото не показал, хоть и обещал))))
Пока я собирал удочку Метровский поймал пару хвостов, я со старта улупашил судачка на диповое Чабло-миноу, потом жерешка на Д-Инсайт, а Шура не выдержал и поставил микруху (молод он еще, гаряч). За это я презентовал ему новую резину Перкас, которую он тут же разловил пистолетом. Порадовала кошка, которая плясала на задних лапах при виде рыбы, и просила Метровского забрать ее домой)).
Еще был жирнейший сход после не продолжительного но мощного фрикционинья на Смит АР-С вертуху. Поздно приехали, по светлому клев веселее.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_5073.JPG (194,6 КБ, 319 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5078.JPG (180,8 КБ, 318 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5082.JPG (242,5 КБ, 336 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5086.jpg (88,4 КБ, 314 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_5091.jpg (323,9 КБ, 355 переглядів)

Востаннє редагував Красный: 02.06.2014 о 23:51.
Красный зараз поза форумом  
46 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.06.2014, 00:43   #378
Tesla
 
Аватар для Tesla
 
Реєстрація: 12.02.2012
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 820 раз(а) в 18 сообщениях
Локация: Труханов остров

Сегодня более крупные матросы предпочитали двухдюймовый Keitech Swing Impact. Те, что поменьше охотно кушали Полярис. Дотемна наковырял около десятка зачетных полосатиков.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 20140602_175525.jpg (208,2 КБ, 193 переглядів)
Тип файлу: jpg 20140602_185813.jpg (139,4 КБ, 184 переглядів)
Тип файлу: jpg 20140602_203521.jpg (104,8 КБ, 155 переглядів)
Тип файлу: jpg 20140602_210011.jpg (150,4 КБ, 169 переглядів)
Тип файлу: jpg 20140602_211614.jpg (105,3 КБ, 133 переглядів)

Востаннє редагував Tesla: 03.06.2014 о 00:49.
Tesla зараз поза форумом  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 03.06.2014, 13:10   #379
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 12.546
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис
Саня правда до этого на Гидропарке чето ловил (но фото не показал, хоть и обещал))))
пожалста,вот тебе фотка
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_4930.jpg (132,8 КБ, 329 переглядів)
метровский зараз поза форумом  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 04.06.2014, 00:35   #380
фРСЖО
 
Аватар для фРСЖО
 
Реєстрація: 01.11.2011
Звідки Ви: Житомир
Дописи: 257
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 7.145 раз(а) в 149 сообщениях
....Несколько свободных часов перед работой удалось посвятить рыбалке.
Нано джиг как всегда помог поймать самую разнообразную рыбу.
Работал мотыль Berkley и резина Crazy Fish.....
...Немного больше в моем фотоотчете...


...Утро...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

...В стиле нано..
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

...Сработала очень секретная приманка из арсенала спортсменов-кусочек
Crazy Fish Nano Minnow..

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

... В небольшом заливчике...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

..White Bait-сегодняшний фаворит по красноперке...
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

..Карася как и раньше ловил Crazy Fish-овский Cruel Leech..
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

...Небольшому карпику пришел по вкусу беркливский мотыль..
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

...Вскоре начался дождь и рыбалку пришлось прекратить....
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Вся рыбка отпущена.
С Уважением Игорь Ангеловский.
фРСЖО зараз поза форумом  
74 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:20.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua