Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Ультралайт > Архивы раздела Ультралайт
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы раздела Ультралайт Всё, о чем говорили прошлые годы..

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.01.2011, 22:13   #3761
Скопа
 
Аватар для Скопа
 
Реєстрація: 29.09.2007
Звідки Ви: Киев, Нивки В. Пика 31
Дописи: 524
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 1.460 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Допис від skywalker Переглянути допис
В суботу з Санею (Скопа) вибрались на малу річку під Києвом....
З.І. Фотік не брав. Саня пару фоток телефоном підкине, пізніше
Пару штук подкину!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 15012011253.jpg (143,1 КБ, 349 переглядів)
Тип файлу: jpg 15012011252.jpg (207,7 КБ, 293 переглядів)
Тип файлу: jpg 15012011251.jpg (337,7 КБ, 365 переглядів)
Тип файлу: jpg 15012011250.jpg (77,2 КБ, 298 переглядів)
Тип файлу: jpg 15012011245.jpg (374,2 КБ, 316 переглядів)
Скопа зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.01.2011, 10:09   #3762
ilia
 
Аватар для ilia
 
Реєстрація: 18.09.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 415
Images: 45
Сказал(а) спасибо: 1.330
Поблагодарили 1.671 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Допис від Скопа Переглянути допис
Пару штук подкину!
И я недалеко от вас был в воскресенье, там куда вы не доехали.
В итоге 3 щупаря и сход, все на вялый твич на мелководье. Джигование ямок результатов не принесло...
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 16012011.jpg (333,4 КБ, 139 переглядів)
Тип файлу: jpg 16012011(002).jpg (190,5 КБ, 152 переглядів)
Тип файлу: jpg 16012011(006).jpg (350,3 КБ, 133 переглядів)
Тип файлу: jpg 16012011(008).jpg (322,7 КБ, 176 переглядів)
ilia зараз поза форумом  
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 18.01.2011, 17:42   #3763
Fedor
 
Аватар для Fedor
 
Реєстрація: 23.12.2008
Звідки Ви: Херсон
Дописи: 669
Сказал(а) спасибо: 2.981
Поблагодарили 3.499 раз(а) в 169 сообщениях
Большая вода открыта, а на причалах лёд 5-6 см, но нашлись пару человек с рыболовной чесоткой и проломали выход во льдах метров 60-70, как ледоколы.Вот и получилось открыть лодочный (да и вообще сезон) 2011. Ловля на глубинах 3-6 метров, течение и сильный ветер. Окунь был более активный с 7-30 до 9-00 и с 15-00 до 16-00. В остальное время отзывался на очень медленную проволочку по дну с поддёргиванием и паузами. Но что-бы сказать, что очень трудовой был тоже нельзя. Учитывая силу течения и глубину ловили практически все время на 4-5 гр чебурашки. В обеденное время активизировалась щука, вся ( пять штук ) была поймана на микроджиг с флюром 0.146 (поводок)за край губы (всего один срез и сразу). Поклёвка лёгкий "тюк". Самая большая 2 кг, на Soare Ocea до 5 гр. Щука покрупнее брала на глубине, более мелкая стояла около камыша, после поимки первого шнурка решили детский сад не беспокоить и облавливали только глубокие бровки и приямки. Окунь с кос (где был в декабре) ушёл. Весь стоял на глубинах с ракушкой. Крупных не было, самый большой около 400 гр, с десяток 250-300 гр, остальные 100-200 гр (десятка четыре, примерно), откровенно спортивный размер вообще отсутствовал. По щуке вне конкуренции Сатурн, Свинг импакт (он же по окуню покрупнее). Окунь - Рок виб обыграл джавастика. Лучший цвет Грин пампкин .
Товарищ первый раз рыбачил на новый Soare Game S709ULT 0.6-6 гр. Его восторженные вопли типа : "Б.я, меня как током бъёт при поклёвке!!!" практически целый день слушали все оставшиеся зимовать обитатели Днепровских плавней. Всем ни хвоста ни чешуи!
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 11.jpg (280,5 КБ, 229 переглядів)
Тип файлу: jpg 12.jpg (172,0 КБ, 319 переглядів)
Тип файлу: jpg 13.jpg (196,8 КБ, 340 переглядів)
Fedor зараз поза форумом  
65 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 20.01.2011, 00:48   #3764
Kong
 
Аватар для Kong
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: Воскресенка,
Дописи: 2.202
Blog Entries: 18
Сказал(а) спасибо: 2.751
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 548 сообщениях
Цитата:
Допис від Fedor Переглянути допис
Большая вода открыта...
Вот это отчет, ни прибавить, ни убавить. А рок виб, таки да.... Этой осенью, у меня во всяком случае, на первом месте.
Kong зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fedor (20.01.2011), KRONIK (23.05.2011)
Старий 20.01.2011, 20:48   #3765
max_g
 
Аватар для max_g
 
Реєстрація: 15.01.2009
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 605
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 1.018 раз(а) в 60 сообщениях
Пользуясь очередным выходным и последним днем с температурой выше 0 поехал поганять окуней Накануне у напаника появились неотложные дела- посему поехал сам! Погода- супер! Весь день штиль, +2, я перчатки и не одевал! Окунь отозвался сразу, но лучше всего клевал на новенький NW Pensil 52 от Lucky Craft и на миджа Полученный накануне от Гриши Китейч так же был окуням по душе, и щучка его не пропускала! Изловлено было больше полусотни окуней от мала до велика Большинство сразу топилось, малость взял домашним питомцам. Щука начала клевать ближе к вечеру, когда повалил мокрый снег. Вся отпущена дальше пугать мальков Встретил знакомого рыбака, поговорили, пообсуждали приманки- приятно увидеть человека с ул. снастью в запрессованном браками месте. Ждем очередного потепления, ибо с субботы у нас морозы!
P.S. Норки и водяные крысы человека совсем не боятся, разгуливали себе по берегу
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC00032.JPG (160,9 КБ, 207 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC00033.JPG (179,5 КБ, 249 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC00034.JPG (171,8 КБ, 199 переглядів)
max_g зараз поза форумом  
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.01.2011, 19:58   #3766
Nemo
 
Аватар для Nemo
 
Реєстрація: 15.12.2006
Звідки Ви: No Mean City
Дописи: 2.903
Сказал(а) спасибо: 3.260
Поблагодарили 23.404 раз(а) в 1.849 сообщениях
Холодно...День прошел в стиле своеобразного троеборья,- поймал, отпустил, накатил.
Но поскольку, для меня он означал открытие сезона спиннинг 2011, и я поймал, то потрошки "накатить" сам Бог велел
Спасибо за компанию Скайвокеру и Скопе.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Nemo зараз поза форумом  
60 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 22.01.2011, 20:30   #3767
warjag
 
Аватар для warjag
 
Реєстрація: 02.11.2007
Звідки Ви: Минск
Дописи: 381
Сказал(а) спасибо: 693
Поблагодарили 9.314 раз(а) в 279 сообщениях
Ну наконец-то и мы по человечьи сезон открыли. Мороз и снег-метель присутствовали, но не критические.
Всё как положено. Река и 4 адепта. Однако я был са срулём, видать по-тому и на супер сИкретную МДЖигдаевскую проводку, но без зельев знахАрских не хрена не клевало. Пробили начальные перспективные точки с глубинами, где изначально рассчитывали найти полосатого. Но его там не было. Пошли по реке. Много закраин. YuK берёт первого практически из под льда, но совсем пиписончик. Это понятно, так как на закраинах заседают пингвины и мормышат констов. Двое вырываются вперёд, я с Юрой отстаём. Снова находим точку. Юра отводным берёт на Джава-стика уже приличного. Вот и мою 3-х дюймовую рейнсУ кто-то попробовал, но не смог съесть. Ставлю 1,5 гр голову вешаю 2" Джавика. Обратно тычки... не засекаю. И тут ( ОГРОМНЕЙШИЙ респект Харьковскому коллеге ака Чёрному) вспоминаю про мормыше-дрочинг на ослабленной плетне. Заработало.Первых трёх беру не ощущая поклёвки как таковой. Хотя понемногу доходит как она при этом выглядит. Это не "активный" отчётливый ТУК, а еле слышные изменения в ощущениях, потяжка-подсечка сидит уже зачОтненький. У Юры тоже дела идут нормально. Рыба исправно поклёвывает, но темнеет. Возвращаются "передовики", все с уловом. Отличный день на рыбалке позади. Грузимся -домой. СЕЗОН ОТКРЫТ - УРЯ!!!

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
warjag зараз поза форумом  
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.01.2011, 16:56   #3768
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Стареешь, брат...

Чота Петя тебя на классику потянуло. Стареешь брат? Белая зависть съедает мозг.. Сижу "втыкаю" net, а шо робити? Народу нет, вроде и подмораживает. Вечер однако, а рыбаков с рыбалки нет...
Скорее бы уж весна...
Саня-красавчег
kvn зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@ndrey k (24.01.2011), KRONIK (23.05.2011), Olegm85 (23.01.2011), Виленович (26.01.2011)
Старий 23.01.2011, 20:40   #3769
Скопа
 
Аватар для Скопа
 
Реєстрація: 29.09.2007
Звідки Ви: Киев, Нивки В. Пика 31
Дописи: 524
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 1.460 раз(а) в 145 сообщениях
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
.... Стареешь брат?...
Петя не стареет, он как Ленин,- всегда молодой!
Дык он жешь Вождя(!) своими глазами видел! ВЕРТИКАЛЬНОГО!!!!
Скопа зараз поза форумом  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ilia (24.01.2011), KRONIK (23.05.2011), kvn (25.01.2011), Lüdwig (23.01.2011), Nemo (23.01.2011), SBK (24.01.2011), Yaros (24.01.2011), Yurok (25.01.2011), Виленович (26.01.2011), цЫган (24.01.2011)
Старий 23.01.2011, 22:06   #3770
max_g
 
Аватар для max_g
 
Реєстрація: 15.01.2009
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 605
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 1.018 раз(а) в 60 сообщениях
Сегодня и вчера был на рыбалке! Благодаря флюрику- ловить даже в мороз- удовольствие! Вчера был расстрел щук-недомерок, с одной точки снял 9 штук спортивные и злые! Окунь не стыдился брать собаку и миджи ему были по душе! Под вечер и на джиг поймал с пяток полосатых! Сегодня там же, но другим составом! По утру- мидж, далее джиг! Щучка на кило, еще одна такая же - но в страшных язвах, пяток мелких! Окуней было больше! На мидж ловить круто, но вынимать из самых гланд тройник (вспоминал какие клевые безбородочные тройники стоят на моем тинифрае ) порядком надоело! Джиг работал отлично! Были как отчетливые тюки, так и просто повисания полосатых! Под конец спада воды пришлось заниматься "дрочингом" микроджиги на месте - что принесло незамедлительный результат! Выходные удались! Легкая приятная усталость в теле, после бутылочки пивка стало легче Ждем потепления!
З.Ы.- фото с телефона
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSC00040.JPG (241,7 КБ, 305 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC00041.JPG (104,4 КБ, 296 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC00042.JPG (130,5 КБ, 248 переглядів)
Тип файлу: jpg DSC00043.JPG (212,9 КБ, 290 переглядів)
max_g зараз поза форумом  
54 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.01.2011, 08:36   #3771
Boroda
 
Аватар для Boroda
 
Реєстрація: 05.10.2008
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 104
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 364 раз(а) в 16 сообщениях
Были в субботу на рыбалке в составе 4 увлеченных, а именно: Tucson, Andy IT, мой тесть ну и я. Andy как всегда, начал косить щурят, а мы курили, меняли приманки, грузы, поводки..в итоге за пару часов пару тычков и спортивный окушек и все...у Andy 3 щупаря. За час до конца рыбалки вышли на интересное место, и вот, у меня клюнул на новый (для меня) Swing Impact вот этот судак. Поклевка была такая, что чуть палку не выронил от неожиданности. Силикон глубоко в глотке, сел надежно, не подвел и флюр 0,16. После этого еще пару подбросов, тычков, кофе-бутерброды и путь домой. Удовольствия море, рожи красные и счастливые!
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Boroda зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.01.2011, 11:27   #3772
ilia
 
Аватар для ilia
 
Реєстрація: 18.09.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 415
Images: 45
Сказал(а) спасибо: 1.330
Поблагодарили 1.671 раз(а) в 140 сообщениях
В воскресенье с кумом сгоняли поморозить уши, подышать свежим воздухом, попытатся словить рыбу.
Как всегда встретили любителей природы с пауками и косынками - у них в зачёте по десятку карасей и плотвичек.
Коротко: изловили 3 щуки, работал предатор на 5 граммах и дорадовская миноха, использовали леску.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
ilia зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.01.2011, 08:33   #3773
vital (vilnius)
 
Аватар для vital (vilnius)
 
Реєстрація: 08.05.2007
Звідки Ви: Lithuania.Vilnius
Дописи: 120
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 497 раз(а) в 20 сообщениях
2011.01.23
результат;40,35,32x2см
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
vital (vilnius) зараз поза форумом  
61 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 25.01.2011, 09:16   #3774
ilia
 
Аватар для ilia
 
Реєстрація: 18.09.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 415
Images: 45
Сказал(а) спасибо: 1.330
Поблагодарили 1.671 раз(а) в 140 сообщениях
Какая же эта рыбка, всё таки, красивая

Я такую же дорадовскую миноху только этой зимой разловил, немного подгрузив первый тройник. С 2006г. лежала в коробке.

Востаннє редагував ilia: 25.01.2011 о 09:48.
ilia зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
KRONIK (23.05.2011)
Старий 01.02.2011, 07:55   #3775
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.226
Сказал(а) спасибо: 4.644
Поблагодарили 28.826 раз(а) в 3.077 сообщениях
Чтобы растопить лед

Действующие лица: Саня (sasga), Веталь (vetal), Рома (gromozeka) и я

С наступающим похолоданием все чаще витала в воздухе идея отправиться куда-нибудь в теплые края. Эта мысль, накладываясь на давнишнюю мечту побродить где-нибудь по чистой горной речушке, реализовалась в том, что я, недолго думая, решился принять участие в поездке в Крым.
Ехать решили поездом. Несмотря на уже прошедшие рождественские праздники, с билетами напряженно. За первый заход приобрели 4 билета в обратную сторону. А вот билеты до места удалось купить только за день до оттъезда, да и то места только вразнобой
В полночь загружаемся в поезд, нашли свои через раз пронумерованные места, попутно уворачиваясь от ароматных носков на выставленных в проход ногах, разбудили спящих пассажиров распихиванием тубусов с удилищами и прочего рыболовного снаряжения и карабканием на верхние места (всем достались верхние полки).
С рассветом мы уже на месте, без перерывов на кофепитие быстро находим извозчика и вперед в горы. Еще немного тряски на видавшем виды автобусике и на очередном подъеме водитель открывает двери и мы вываливаемся в горную сырость. Целую неделю мы изучали и сравнивали прогнозы, но они были неумолимы. Целый день разной силы дождь. Прогнозы сбылись. Это огорчало, т.к большая часть фототехники в условиях высокой влажности, дождя и тумана наотрез отказывалась делать приличные снимки. Только мой фотик еще как-то сражался с непогодой.
Первая проблемка обнаружилась минут через 20 пешего перехода через горы. После стирки мембрана моего SnowBee дождь категорически не держала, хотя вроде бы и стирал вручную с жидким мылом. К этому я, правда, был готов и напялил поверх жилета взятый из дому китайский плащ пончо, не дышащий, зато непромокаемый и занимающий мало места. Вещей брали с собой по минимуму, т.к лазить по горам и рыбачить с кучей скарба неудобно, а камеры хранения утром на вокзале еще не работали. Все мое баразло влезло в мой FishPond.
До реки шагали часа полтора ускоренным шагом. Половину пути дорога была в гору потому на первом же привале мы перегрузились, оставив пиво под одним из валунов, в расчете выпить его на обратном пути. На узках горных тропинках слегка размытых идущими вторые сутки дождями, передвигались уже осторожнее, мокрый мох, камни и суглинок повышали вероятность путешествия в вечность, куда мы еще не спешили.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
И вот мы наконец у реки. Первый взгляд на нее.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Красивая, чистая река, с ямами и порогами, с водой, пожалуй почище, чем бежит у меня из-под крана. А воздух то какой, тут до сих пор осень, кругом изобилие хвойных деревьев, остатки трав. После промышленного Запорожья – просто дурманит, чувствуется как распрямляются на полную мощь легкие. И уровень воды отличный, я боялся, что из-за дождей вода будет мутнее.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Быстренько собрали спиннинги, решили правильно разгрузить рюкзаки, переместив часть взятой из дома снеди и жидкости в желудки, перекусили, по достоинству оценили горячий глинтвейн, приготовленный Саней перед оттьездом. По такой погоде самое оно. Спрятали у подножья скалы тубусы, оставили в ямке, засыпав листьями, рюкзаки.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Редкая осенняя растительность позволяла значительно больше вольностей в передвижениях с относительно длинными удилизами, но тем не менее очень быстро задумался о приобретении коротыша под подобные рыбалки.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Подходов к воде не очень то и много, приходилось прокидывать приманку под ветками деревьев и не давать им опускаться дно, усеянное корягами. Первой в этой реке отозвалась маленькая радужка.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Сорри за качество и эстетику фото, но делалось впопыхах, чтобы быстрее отпустить рыбку и шансов на второй кадр у меня не было.
Времени, к сожалению было строго до обратного поезда, потому старались его использовать максимально эффективно. Быстро рассредоточились по водоему, чтобы не мешать друг другу. Достаточно резкие и скользкие спуски к воде привели к подскальзываниям и падениям. Я, даже несмотря на свои почти нескользившие по такому грунту ботинки, тоже 1 раз упал и начал скользить, пришлось подставить колено. Подставил качественно. Саднило оно потом еще дня два. Зато спиннинг цел,
[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Наибольшим спросом у форельки пользовалась яркая резина на головках до грамма.
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Причем клевало, в основном, в самой бурлилке порогов. Приходилось потрудиться чтобы более менее презентабельно провести приманку в подобных условиях. У меня даже компактную вольфрамовую головку постоянно норовило вынести на поверхность. При „даунстриме” в большинстве случаев приманку моментально заносило под береговые корни. При апстриме в бурлилке она слишком быстро пролетала интересные места и чаще застревала в камнях.
[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
На другие приманки реагировала заметно хуже, хотя у Ромы было несколько холостых атак форельки покрупнее на тонущий воблер.
Описывать тамошнюю природу словами, дело неблагодарное, потому фото. Хотя фото и близко не передает то, чего видит глаз.
[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Радовала чистота берегов, хотя на полянках ночевок туристических групп, местами протоптавших утоптанные тропинки вдоль берега, попадаются нехилые кучки мусора .
Время, к сожалению, над нами довлело. После обеда приходилось постоянно поглядывать на часы. Чтобы не слишком уж увлечься и не забраться слишком далеко. Т.к. можно было опоздать и на поезд, а утром нас всех ждали на работе. В конце концов отговорки „ну, еще 10 минут” были пресечены и стали собираться. Мы с Саней пошли чуть вперед, нашли брод через который переправлялись утром, где-то в районе его Веталь спрятал рюкзаки, старательно закидав их листьями. Найти их оказалось не так то просто. Переправились, дождались остальных, доели остатки провианта, допили питье. Начало смеркаться. Веталь с Ромой побежали вдоль реки сделать еще по паре забросов, а мы с Саней полезли через скалы к оставленным в начале пути тубусам. Через скалы мы перебрались вполне успешно. Но, очевидно, по какому-то новому маршруту, значительно срезав путь. Вышли снова к реке. Тут мы конечно проходили. А вот где мы бросили тубусы. Левее или правее. Лесные навыки подсказывали, что мы прошли место с тубусами по скале, и я оставив спиннинг Сане, быстренько пробежался вдоль скалы и метров через 200 нашел наши тубусы там, где их и оставил. Собирались уже в сумерках.
Последний взгляд на горы и реку в ущелье.
[[Ссылки только членам профсоюза. ] [[Ссылки только членам профсоюза. ]
И мы с рюкзаками за плечами отправились к трассе. К трассе вышли уже затемно, попутно подобрав и выпив свое оставленное пиво.
До расчетного времени отправления поезда было почти 2 часа, но никто нас подбирать не горел желанием, даже полупустые маршрутки. Шансы опоздать все увеличивались, когда наконец-то добрый дядя на комфортном микроавтобусике за символическую деньгу довез нас прямо до вокзала.
До отправки оставалось 40 минут и мы решили провести их с толком, а именно поужинать. Достаточно неплохой, потому что горячий, борщ с мясом, хорошие, потому что горячие, бутерброды с сыром и 100 грамм в привокзальном кафе пошли на УРА. Дополнив это все стаканчиком кофе, мы успешно загрузились в поезд. С местами нам в этот раз повезло больше. 4 подряд. Обратно добрались вполне комфортно. В час ночи прибыли в родное Запорожье.
Рома развез всех по домам. А в 8 утра я уже вполне выспавшийся хвастался пейзажными фотками перед коллегами по работе.
RodMan зараз поза форумом  
96 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.02.2011, 09:43   #3776
Baar
 
Реєстрація: 08.11.2007
Звідки Ви: ff
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 47 раз(а) в 30 сообщениях
Поездка и отчёт - супер!
Только одна неточность, на фото рыба - не радужка, а пеструшка, ручьевая форель, радужки в диком виде там не водится...
Нахлыстом не пробовали?
Baar зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KRONIK (23.05.2011), RodMan (01.02.2011)
Старий 01.02.2011, 10:05   #3777
RodMan
Super Moderator
 
Аватар для RodMan
 
Реєстрація: 13.10.2007
Звідки Ви: Біля річки Дніпро
Дописи: 5.226
Сказал(а) спасибо: 4.644
Поблагодарили 28.826 раз(а) в 3.077 сообщениях
Цитата:
Допис від Baar Переглянути допис
Поездка и отчёт - супер!
Только одна неточность, на фото рыба - не радужка, а пеструшка, ручьевая форель, радужки в диком виде там не водится...
Нахлыстом не пробовали?
Спасибо за поправку.
Нахлыстом не пробовали, еще не достигли должного уровня, пока только спиннинг.
RodMan зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
KRONIK (23.05.2011)
Старий 01.02.2011, 13:59   #3778
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.498
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 9.488
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
Женя, отчет супер! Спасибо!
@ndrey k зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KRONIK (23.05.2011), RodMan (01.02.2011)
Старий 01.02.2011, 17:40   #3779
Гриша
 
Аватар для Гриша
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 1.810
Сказал(а) спасибо: 2.232
Поблагодарили 3.805 раз(а) в 402 сообщениях
Женя, спасибо огромное, что поделился впечатлениями. Атмосфера передана отлично. Мысленно прошелся по берегу с вами.
Гриша зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KRONIK (23.05.2011), RodMan (03.02.2011)
Старий 03.02.2011, 18:04   #3780
_YDNT_
 
Аватар для _YDNT_
 
Реєстрація: 19.10.2006
Звідки Ви: г. Житомир
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 1.283
Поблагодарили 387 раз(а) в 24 сообщениях
2 RodMan

Просто сказка, мечта... Огромное спасибо за ТАКОЙ отчёт!!!
_YDNT_ зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KRONIK (23.05.2011), RodMan (03.02.2011)
 

Мітки
отчеты, ультралайт




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:23.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua