Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Доночник > Архив раздела
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив раздела темы, утратившие актуальность

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 13.08.2008, 09:19   #1
Trolik
Слава Україні!!!
 
Аватар для Trolik
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ, Феофанія
Дописи: 5.597
Images: 42
Сказал(а) спасибо: 7.091
Поблагодарили 5.429 раз(а) в 2.112 сообщениях
Post Спортивний фідер

Сформована фідерна секція РСК "Дом Рыбака" у складі:
1 Дидик Андрій (aka Hooligan86)
2 Дубина Анатолій (aka Trolik)
3 Дубчак Антон (aka Toxa007)
4 Ісько Володимир (aka VIsko)


Шановний домовий народ!!! Якщо для Вас "Дом Рыбака" не пустий звук, якщо у Вас є незадоволені спортивні амбіції, якщо Ви любите подорожувати, Якщо Ви відрізняєте петлю Гарднера від вузла Гріннера а фідер від пікера, якщо у Вас багато вільного часу та трошки вільних грошей, в решті решт, якщо Вам приємна компанія компетентних, врівноважених, розсудливих та адекватних людей - професіоналів своєї справи , пам'ятайте - список, наведений вище, може розширюватись Вашими прізвищами!!! і ще



Фідерна секція РСК "Дім Рибака" дякує за допомогу та постійну підтримку торговельні організації

"Balzer-Ukraine"





Плани Київ 2013
Фідерний напрямок. Календарний план змагань (проект).
Чемпіонат Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 40 спортсменsd. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 22-24 серпня 2014 року. Місце проведення - м.Київ, Набережна Дніпра.
Кубок Києва з лову риби на фідер. Залік - особисто-командний. Склад команди - 4 спортсмени. Кількість команд від клубу - необмежена. Кількість учасників - 32 спортсмени. Тривалість змагань - 2 етапи по 5 годин протягом двох днів. Тренування перед змаганнями обов'язкове для всіх спортсменів. Дата проведення - 09-11 травня 2014 року. Місце проведення - м. Київ, Набережна Русанівського каналу.

В графіку можливі зміни.

Плани Україна 2014

Цитата:
- Кубок України 6-8 червня, Вишгород.
- 1 етап Чемпіонату України 18-20 липня, Орельська дамба, Дніпропетровська обл.
- 2 этап Чемпіонату України 5-7 вересня Тернопіль, гребний канал.


[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Востаннє редагував Trolik: 29.10.2018 о 23:03. Причина: внесено зміни в календарний план
Trolik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DimonDSV (24.12.2013), nemec6969 (13.03.2015), Nycolas (15.06.2015), YuraHanter (17.02.2015)
Старий 26.12.2013, 08:48   #3681
Boev
 
Аватар для Boev
 
Реєстрація: 22.09.2007
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 398
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 1.648 раз(а) в 235 сообщениях
Друзья. Наконец смонтировал первую часть видео с ЧМ 2013. Смотрите...



Надеюсь, вторая часть получится быстрее.
Boev зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.12.2013, 08:59   #3682
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від andreyxy Переглянути допис
... А хотите я ща вступлю в федерацию по фидеру и буду учить тех ловить фидером, они мне естественно нагрубят, будут свидетели, и мы их дисквалифицируем!...
Вот где истина зарыта: эффективное общение двух Гуманоидов (Человеков, в простонародье) всегда происходит на уровне существа с более низким уровнем развития, а если наоборот, то они друг дружку не понимают, и каждый продолжает "гнуть свою линию".
Пример: общаются ученик начальных классов, едва постигший, что 2х2=4, и доктор математических наук, написавший не одну диссертацию с использованием интегрального счисления и векторного анализа.
Как думаете, на каком уровне математики эти люди станут понимать друг друга, в разговоре о математическом способе подсчете площади тела любой конфигурации ?

То же самое произошло и в случае "общения" А.Страшного с руководством ФРСУ - один весьма квалифицированно подготовился с юридической стороны, а второй с трудом вспомнил, как оно бывало ранее "во времена СССР".
Один добивается решения суда об отмене незаконной дисквалификации, а второй тут же проводит еще одно решение об исключении из рядов ФРСУ.
А все потому, что уровень юридического развития у первого и второго разный. Плохо, конечно, но это объективная реальность "сьогодення".

Выход один, на мой взгляд: если А.Страшный горячо желает продолжить свою спортивно-фидерную карьеру в рядах членов ФРСУ, с целью многократно повторить-подтвердить свое звание Первого Чемпиона Мира по спортивной ловле рыбы на фидер (ЧМ по фидеру, 2011), то я ему советую пойти на компромисс, и пообщаться с руководством ФРСУ на соответствующем уровне, как-то: публично извиниться перед И.Веселовским, попросить прощения у руководства ФРСУ и искренне заверить, что такое больше не повторится, отменить судебные иски к ФРСУ, и т.д. и т.п....
Dood зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mihay (26.12.2013), ular (26.12.2013)
Старий 26.12.2013, 09:59   #3683
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від Dood Переглянути допис
один весьма квалифицированно подготовился с юридической стороны, а второй с трудом вспомнил, как оно бывало ранее "во времена СССР".

советую пойти на компромисс, и пообщаться с руководством ФРСУ на соответствующем уровне
ВИД.
Т.е. Вы предлагаете Лёше деградировать в своей квалификации до уровня СССР и сказать спасибо тем, кто его выимел?
Да это все равно, что заставить сборную ловить прутами с Невкой и сталькой.
AK зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duffy333 (26.12.2013), FENIKS-CARP (26.12.2013)
Старий 26.12.2013, 10:00   #3684
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Допис від Dood Переглянути допис
я ему советую пойти на компромисс, и пообщаться с руководством ФРСУ на соответствующем уровне, как-то: публично извиниться перед И.Веселовским, попросить прощения у руководства ФРСУ и искренне заверить, что такое больше не повторится, отменить судебные иски к ФРСУ, и т.д. и т.п....
Знаете, что цепляет в это предложении?

То, что если Леша так и сделает - то может быть ему и позволят со словами, ну вот, молодец мальчик, и чё было трепыхаться...

А по сути - "или ты, Леша засунешь свою гордость и амбиции себе в ж..., и доставать будешь только во время соревнований, чтоб получше ловить, а в остальное время будешь прыгать когда скажут - или иди нафий..."
Браташ зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ular (26.12.2013)
Старий 26.12.2013, 10:03   #3685
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
ИМХО Страшный и Веселовский смогут пообщаться, решить свои междусобойчики мирным путем и остаться партнерами в спорте.
Но с ФРСУ у Страшного общения не получится. И думаю я не ошибаюсь.
AK зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ular (26.12.2013)
Старий 26.12.2013, 10:09   #3686
ular
 
Реєстрація: 25.01.2010
Звідки Ви: Киев, Днепропетровск, Харьков
Дописи: 183
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 176 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від Браташ Переглянути допис
"или ты, Леша засунешь свою гордость и амбиции себе в ж..., и доставать будешь только во время соревнований, чтоб получше ловить
Золотые слова!
Ни убавить ни прибавить!
ular зараз поза форумом  
Старий 26.12.2013, 10:12   #3687
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
ВИД.
Т.е. Вы предлагаете Лёше деградировать в своей квалификации до уровня СССР и сказать спасибо тем, кто его выимел?
Да это все равно, что заставить сборную ловить прутами с Невкой и сталькой.
Да, я предлагаю.

Как говорится, Цель оправдывает Средства!

Пусть "прутами с Невкой и сталькой", но зато А.Страшный будет иметь возможность еще несколько раз завоевать звание Чемпиона Мира по спортивному фидеру, выступая за Украину в рядах ФРСУ! (в обозримом будущем другого не дано, что поделаешь...)

А ежели у Алексея другая Цель, то пусть успешно борется с теми, "кто его выимел" - я не возражаю и против такого развития событий, справедливость должна восторжествовать!
Dood зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
ular (26.12.2013)
Старий 26.12.2013, 10:38   #3688
ular
 
Реєстрація: 25.01.2010
Звідки Ви: Киев, Днепропетровск, Харьков
Дописи: 183
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 176 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
ИМХО Страшный и Веселовский смогут пообщаться, решить свои междусобойчики мирным путем и остаться партнерами в спорте.
Очень хочется в это верить. Очень хорошо бы, чтоб это побыстрее случилось.

Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Но с ФРСУ у Страшного общения не получится. И думаю я не ошибаюсь.
А тут мне бы очень хотелось чтобы Вы ошиблись.

Читаю высказывания многих, и, её-богу, меня удивляют, нет, поражают фразы типа "собрались чинуши", "чиновничий произвол"и т.д.
Господа! Товарищи! Братья! да какие чиновники могут быть в общественном объединении принципиально?!!!
Две оплачиваемые должности в федерации - Президент и бухгалтер. Всё!!! При этом должность Президента - выборная!!! Любой гражданин Украины может податься кандидатом. Кандидаты, вы где?! Ау!!!
Что за наезды на конференцию ФРСУ?! там откуда "чиновники"?
представители региональных федераций - это чиновники? Даже президенты областных федераций - это люди, выполняющие функции президенства на общественных началах, добровольно тратя на это своё время, силы, нервы, зачастую и деньги собственные. Вместо спасибо сказать - будем их "чинушами" обзывать и утверждать что они всем должны как земля колхозу?!
В тыщапиццотый раз повторяю: организация - это в первую очередь люди. А с людьми себя надо вести - по-человечески.
Я был на крайней конференции. Я всё слышал и немало сказал. Я изначально был против исключения А.Страшного из ФРСУ и предлагал свой вариант мирного разрешения конфликта. Я голосовал за исключение. Я - чинуша? Ню-ню...

Востаннє редагував ular: 26.12.2013 о 10:59.
ular зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (26.12.2013), Mihay (26.12.2013), Virago (27.12.2013)
Старий 26.12.2013, 11:54   #3689
Nafanya22
 
Реєстрація: 01.12.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Перевыборы решат все вопросы.
Выбрать А. Страшного президентом ФРСУ.
1.Юрист.
2.Очень опытный и молодой спортсмен и т.д. и т.п.
И тогда Страшной и Веселовский смогут пообщаться.
С ув. Ю.Слипко.
Nafanya22 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
SAVOY (27.12.2013)
Старий 26.12.2013, 12:03   #3690
Mihay
 
Аватар для Mihay
 
Реєстрація: 20.05.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 524
Поблагодарили 430 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Допис від Nafanya22 Переглянути допис
Перевыборы решат все вопросы.
Выбрать А. Страшного президентом ФРСУ.
1.Юрист.
2.Очень опытный и молодой спортсмен и т.д. и т.п.
И тогда Страшной и Веселовский смогут пообщаться.
С ув. Ю.Слипко.
Не каждый хороший спортсмен сможет быть хорошим руководителем. Также каждый руководитель не сможет стать хорошим спортсменом. А руководитель должен вести широкие массы за собой.

Востаннє редагував Mihay: 26.12.2013 о 12:13.
Mihay зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (26.12.2013), duffy333 (26.12.2013), ular (26.12.2013)
Старий 26.12.2013, 13:23   #3691
brat
 
Реєстрація: 14.07.2009
Звідки Ви: Ивано-Франковск
Дописи: 67
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
ИМХО Страшный и Веселовский смогут пообщаться, решить свои междусобойчики мирным путем и остаться партнерами в спорте.
Но с ФРСУ у Страшного общения не получится. И думаю я не ошибаюсь.
Наскільки мені відомо мирову пропонувалось раза три-чотири,на конференції ще пару раз(навіть відкладали голосування),але Олексій рішив що така федерація йому непотрібна,має йому виплатити 10000 грн моральних збитків і вибачитись(з його слів),а коли підняли питання ЧС по мормишці в Харкові,на звинувачення була відповідь про конституційне право людини на свободу слова(зливання інфи командам-суперникам)Половина учасників конференції поміняли після його виступів думку на протилежну.....А "винуваті" звичайно чинуші і СССР
brat зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (26.12.2013), Mihay (26.12.2013), ular (26.12.2013), Virago (27.12.2013)
Старий 26.12.2013, 13:30   #3692
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.180
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
brat
Ваш пост доказывает мое мнение, что мир с ФРСУ не реален. В отличие от мира с Веселовским.
И по поводу слива информации как то интересно получается. Когда Лёша инфу сливает, наша сборная играет лучше, чем когда усиленно шифруется (судя по отчетам Зума).
Может Страшный сливает не инфу, а дезу, а может вообще подкупает противника?
AK зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dood (26.12.2013), Браташ (26.12.2013), МаксимусС (26.12.2013)
Старий 26.12.2013, 13:53   #3693
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Сдается мне, Что Страшный на компромиссы не пойдет. А если пойдет, то это будет значить, что у него что-то внутри сломалось. Или сломали. И боюсь, что толку от такого "нового" Страшного не будет никакого

Народ, вы что не понимаете, что Страшный из другого поколения? Не из нашего тем кому 35-50 лет, тех кто вырос еще при хоть какой-то идеологии. Они выросли без "руководящей и направляющей". Они не прошли через пионерские организации, комсомол, всякие там съезды и отчетно-выборные конференции. У них нет идолов и идеалов. Они не чувствуют себя "трудовым коллективом", а попросту серой массой. Они не боятся быть сами собой и не хотят подстраиваться под кого-либо. Они все хотят быть яркими индивидуальностями. И просто не понимают почему кто-то и что-то за них решает если у них есть право самим принимать решения. Точно так же как мы не понимаем чего это они трепыхаются, пыжатся и пытаются нам что-то доказать.
Возможно написанное выше кое-кто не поймет. Но это факт. И с этим придется считаться.

А что до "общественных организаций", то создают их действительно яркие личности. Но вот потом ими руководят не самые талантливые, не самые умные, а самые приспособленные...
duffy333 зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 26.12.2013, 14:13   #3694
ular
 
Реєстрація: 25.01.2010
Звідки Ви: Киев, Днепропетровск, Харьков
Дописи: 183
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 176 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від Nafanya22 Переглянути допис
Перевыборы решат все вопросы.
Выбрать А. Страшного президентом ФРСУ.
С ув. Ю.Слипко.
Ув. Ю. Слипко, позвольте уточнить, Вы лично состоите в ФРСУ?
Если да - у Вас есть возможность инициировать перевыборы через свою региональную федерацию, разумеется, если она Вас поддержит.
Если же нет - подумайте, в своё ли дело Вы лезете.
ular зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Mihay (26.12.2013)
Старий 26.12.2013, 14:33   #3695
ular
 
Реєстрація: 25.01.2010
Звідки Ви: Киев, Днепропетровск, Харьков
Дописи: 183
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 176 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
Они выросли без "руководящей и направляющей". Они не прошли через пионерские организации, комсомол, всякие там съезды и отчетно-выборные конференции. У них нет идолов и идеалов. Они не чувствуют себя "трудовым коллективом", а попросту серой массой. Они не боятся быть сами собой и не хотят подстраиваться под кого-либо. Они все хотят быть яркими индивидуальностями. И просто не понимают почему кто-то и что-то за них решает если у них есть право самим принимать решения.
На правах "замечательного тролля" перевожу:

"безбашенные", "без руля и ветрил"

по-научному - педагогически запущеные

Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
А что до "общественных организаций", то создают их действительно яркие личности. Но вот потом ими руководят не самые талантливые, не самые умные, а самые приспособленные...
Прям по Достоевскому задам вопросы: Кто виноват?
Кто виноват в том, что, создав организацию, т.н. "яркие личности" вдруг осознают, что деятельность организации - это творчество не более чем на 15-20%, а на 80-85% - повседневная нудная и неблагодарная деятельность?
И - главное ! - ЧТО ДЕЛАТЬ?
ular зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
eroxin (26.12.2013)
Старий 26.12.2013, 14:42   #3696
ular
 
Реєстрація: 25.01.2010
Звідки Ви: Киев, Днепропетровск, Харьков
Дописи: 183
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 176 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від duffy333 Переглянути допис
Сдается мне, Что Страшный на компромиссы не пойдет. А если пойдет, то это будет значить, что у него что-то внутри сломалось. Или сломали. И боюсь, что толку от такого "нового" Страшного не будет никакого
Вот прочитает такое Алексей Страшный и подумает: "- Ё-маё!, я было хотел на компромисс идти, а про меня вона чего пишут! Подумают ещё что я сломался и вообще лошара... никаких компромиссов!"
ular зараз поза форумом  
Старий 26.12.2013, 14:46   #3697
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
уважаемый ular, ваш троллинг про космонавтов, конечно, искрометен, но развивать его нет никакого желания перечитайте внимательно последний пост от duffy333 и, может, вы поймете, почему федерации - это рудимент совка.

я тоже человек более нового поколения, и хотя успел прожить счастливое (без капли иронии) детство в СССР - более туда никогда не вернусь. времена нынче - другие, мир - другой, возможностей реализовать себя - масса. нужна лишь толика любознательности и настойчивости, чтобы занять свое, приятное место в мире и быть счастливым. почему бы не признать за человеком это право? на кой черт нужны все эти "крепкие хозяйственники", если они неспособны ничем управлять толком, а культивируют в лучшем случае кумовство?

представьте себе, что Андрей Шевченко, после получения золотого мяча, закапризничал, и затребовал у Федерации Футбола Украины чегото (новую машину, денег, славы - неважно). что бы сделала Федерация? исключила бы спортсмена? ой ли...

еще такой момент. я так понимаю, конфликт возник на основании словесной перепалки. не спорю, может Страшный и наломал там дров, я не видел и не слышал. Но. Леша - очень молодой человек, таким присуща некая горячность, и все мы в более зрелом возрасте к этому относимся с пониманием. вместо того, чтобы разобраться, найти подход к талантливому спортсмену, проявить зачатки педагогического подхода и решить конфликт полюбовно - на него организовали сущую травлю со стороны федерации. по крайней мере, так кажется со стороны, людям, которые в фидерном спорте - чужие.

вы так много писали о своем ироническом отношении к смелым планам. как же еще чтото изменить в этой жизни? неужели лучший выбор - ковыряться все в том же говне, мерзком, противном, но таком близком и родном?
Lüdwig зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SAVOY (27.12.2013), Джин (09.01.2014), МаксимусС (26.12.2013), Сержик (26.12.2013)
Старий 26.12.2013, 15:38   #3698
ular
 
Реєстрація: 25.01.2010
Звідки Ви: Киев, Днепропетровск, Харьков
Дописи: 183
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 176 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
уважаемый ular, ваш троллинг про космонавтов, конечно, искрометен
спасибо, польщён

Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
перечитайте внимательно последний пост от duffy333 и, может, вы поймете, почему федерации - это рудимент совка.
Перечитал. Не понял.
что есть совок?
Федерация бокса у Вас также в пережитках числится? Легкой атлетики? Парашютного спорта?

Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
представьте себе, что Андрей Шевченко, после получения золотого мяча, закапризничал, и затребовал у Федерации Футбола Украины чегото (новую машину, денег, славы - неважно). что бы сделала Федерация? исключила бы спортсмена? ой ли...
Не находите сравнение несколько некорректным?
Футболисты -это, по сути, наёмные работники, причём - наёмные за очччень большие деньги.
И то - если бы тот же Шевченко взял и превысил некоторый лимит (условно вместо 3 миллионов потребовал бы 10) - шайтан его разберёт что бы с ним было. А если бы он при этом регулярно сливал командные наработки и хамил тренеру....

Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
еще такой момент. я так понимаю, конфликт возник на основании словесной перепалки.
наверно, правильнее будет сказать - словесная перепалка стала кульминацией.

Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
Леша - очень молодой человек, таким присуща некая горячность, и все мы в более зрелом возрасте к этому относимся с пониманием.
Именно поэтому его многократно пытались вразумить и не исключили сразу.

Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
вместо того, чтобы разобраться, найти подход к талантливому спортсмену, проявить зачатки педагогического подхода и решить конфликт полюбовно - на него организовали сущую травлю со стороны федерации. по крайней мере, так кажется со стороны, людям, которые в фидерном спорте - чужие.
в
Вы лично знаете как наставить на путь истинный зарвавшегося вьюношу в стране, где розги вне закона? Что до разбирательств- поверьте на слово, их было, и их было существенно больше чем по моему мнению было бы достаточно.
Травли не было и нет.
Повторюсь - не хотели его исключать! И если бы он встал и элементарно извинился перед тем же Веселовским, вместо того чтоб качать права, уверен - его бы приветствовали бурными аплодисментами и авторитет его подскочил бы неизмеримо.

Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
неужели лучший выбор - ковыряться все в том же говне, мерзком, противном, но таком близком и родном?
уж простите, "в сортах говна не разбираюсь" (с)
ular зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (26.12.2013), eroxin (26.12.2013), Mihay (26.12.2013), stah (26.12.2013)
Старий 26.12.2013, 16:35   #3699
МаксимусС
 
Реєстрація: 07.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 7.105
Поблагодарили 17.364 раз(а) в 1.230 сообщениях
Цитата:
Допис від ular Переглянути допис
Вы лично знаете как наставить на путь истинный зарвавшегося вьюношу
в стране, где розги вне закона? Что до разбирательств- поверьте на слово,
их было, и их было существенно больше чем по моему мнению было бы достаточно.
Травли не было и нет.
Повторюсь - не хотели его исключать! И если бы он встал и элементарно извинился
перед тем же Веселовским, вместо того чтоб качать права, уверен - его бы приветствовали
бурными аплодисментами и авторитет его подскочил бы неизмеримо.
А с какого спрашивается ему нужно извиняться.... Не понимаю. И с чего Вы решили
что он зарвавшийся вьюноша??? И лишение возможности поехать на ЧМ(и другие
санкции, которые, вообще не имеют дела к маляве Веселовского), это не травля????
PS И если-бы хотели не исключать- не исключили бы.
Цитата:
Допис від ular Переглянути допис
уж простите, "в сортах говна не разбираюсь" (с)
Зато в ковырянии, ИМХО, я смотрю, вы преуспели.

Востаннє редагував МаксимусС: 26.12.2013 о 16:40.
МаксимусС зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duffy333 (26.12.2013), Lüdwig (26.12.2013), SAVOY (27.12.2013), Браташ (27.12.2013), Джин (09.01.2014), Иван Огородник (27.12.2013)
Старий 26.12.2013, 17:20   #3700
ular
 
Реєстрація: 25.01.2010
Звідки Ви: Киев, Днепропетровск, Харьков
Дописи: 183
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 176 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
А с какого спрашивается ему нужно извиняться....
Я наверно отстал от свежих веяний, ибо представлял себе что если ты кого оскорбил, то самый надёжный способ помириться - это извиниться.
Это уже не в моде?

Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
PS И если-бы хотели не исключать- не исключили бы.
Не хотели. Но Алексей сумел убедить...

Цитата:
Допис від МаксимусС Переглянути допис
Зато в ковырянии, ИМХО, я смотрю, вы преуспели.
да разве ж за Вами успеешь?!
ular зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boev (26.12.2013), valentin_68 (26.12.2013), Yuric (27.12.2013)
 

Мітки
спортивна ловля на фідер, спортивная ловля на фидер, фидер, фідер




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:49.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua