Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 31.10.2011, 08:29   #3521
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Ага ко мне на этом же Лунде только в прошлое воскресенье подъезжали(тоже был с рыбой). Спросили как охота и уехали.
тони монтана зараз поза форумом  
Старий 31.10.2011, 09:35   #3522
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexfast Переглянути допис
Одного помню, "дядя Стёпа".
Это не он?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Дядя Стёпа.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  53,0 КБ
ID:	150411  
Валерий ua зараз поза форумом  
Старий 31.10.2011, 09:51   #3523
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
А вот конкретно на этих выходных.....Аншлаг...
Точно, лодка такая вот была... только ехали мээдлэнно
А Аншлага вродь небыло, еще лодки 4 +- видели да и все.
По отчетам так же, пару трёшечных
Igor зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саня77 (31.10.2011)
Старий 31.10.2011, 10:09   #3524
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від 3-тон Переглянути допис
кому интересно смореть на мои руки - ноги, после работы, а я не только себя кормлю(за счет государства, читай за наш с вами счет), а еще и своих работников и их семьи, и не прошу медаль
Твоя работа связанна с риском для жизни?? Сколько ты получаеш за свою работу ? В каких условиях работаеш ты? Тебе по работе приходиться выносить трупы людей которых сбил пьяный водитель? Тебе на работе угрожали ножем или пистолетом? Ты испытывал чувство когда в тебя стреляют?
Ответьте на эти вопросы, каждый ,кто так же считает. И еще на два вопроса . Кто будет служить в ГАИ? Или Вы считаете что эта служба не нужна?
Все профессии нужны, все профессии важны!!!!!!!!!!!!!
Нужно уважать чужой труд и добросовестно выполнять свой , учить этому своих детей (а не говорить вслух что кто то козел) и будет счастье!!!!!!!
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (31.10.2011), Alex_m (31.10.2011)
Старий 31.10.2011, 10:10   #3525
tiristor
 
Аватар для tiristor
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 312 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис
...ну не видел я знака обгон запрещен из-за троллейбуса.
так, для информации. Знак "обгон запрещен" всегда сопровождается сплошной, которую видно в принципе.
tiristor зараз поза форумом  
Старий 31.10.2011, 10:42   #3526
Den4ik
 
Аватар для Den4ik
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 2.933 раз(а) в 622 сообщениях
мое мнение о милиции...

Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Твоя работа связанна с риском для жизни?? Сколько ты получаеш за свою работу ? В каких условиях работаеш ты? Тебе по работе приходиться выносить трупы людей которых сбил пьяный водитель? Тебе на работе угрожали ножем или пистолетом? Ты испытывал чувство когда в тебя стреляют?
Ответьте на эти вопросы, каждый ,кто так же считает. И еще на два вопроса . Кто будет служить в ГАИ? Или Вы считаете что эта служба не нужна?
Все профессии нужны, все профессии важны!!!!!!!!!!!!!
Нужно уважать чужой труд и добросовестно выполнять свой , учить этому своих детей (а не говорить вслух что кто то козел) и будет счастье!!!!!!!
Евгений, тут я с вами не соглашусь..., попробую объяснить почему... многие идут в правохранительные органы с целью разжиться, а не блюсти порядок! Да, у них зарплата не очень, как и у любой гос.структуры, но кто заставлял идти? Но если уж и пошел, то будь добр следовать присяге которую давал, если нет, то иди и не позорь правохранительные органы, у них и так репутация хуже некуда! А "козлов", там хватает и это мягко сказано "козел", как по мне их больше чем нормальных. Брат у меня в милиции, разного понарасказывал, что на голову не налезит. На гос.структурах нужны координальные перемены, например как в Грузии, лично не был, но от кого слышал, то все отзывались положительно, говорят что 90% населения доверяют правохранительным органам, а это большой показатель... или как.... вроде в Башкирии (отец рассказывал, часто ездил) ГАЙ'цам подняли зарплату, а кого ловили га взятке гнали в шею, а когда ГАЙ'цы фиксировали дачу взятки, то им еще бонус от канторы к зарплате был, меньше чем взятка, но все же официально, ну и время от времени проводили облавы на недобросовестных сотрудников.
Den4ik зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAMIR (31.10.2011), Pavlo-O (01.11.2011), Strayer (31.10.2011), vlad72 (31.10.2011), Валерий Васильевич (31.10.2011), Гамазин Андрей (31.10.2011), Саня77 (31.10.2011), хантер (31.10.2011)
Старий 31.10.2011, 11:00   #3527
Саня77
 
Аватар для Саня77
 
Реєстрація: 23.11.2008
Звідки Ви: г.Киев,Харьковский
Дописи: 1.345
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.490
Поблагодарили 4.367 раз(а) в 693 сообщениях
Женя баламут

Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Твоя работа связанна с риском для жизни?? Сколько ты получаеш за свою работу ? В каких условиях работаеш ты?
Женя,какой нафиг!!!!!????
Ты видел эти откормленные ряхи за полтора центнера весу??!!
Кто чьи жизни будет спасать??? Они при первых признаках опасности улепётывают так, что только пыль остаётся!!!!(лично видел). Правда когда их шобла соберется из трёх, четырёх экипажей,тогда они герои!!!! И то не всегда,пару вооруженных специально обученных терориста например,собьют спесь даже с шоблы.... Трупы они выносят,да, попутно вывернув все карманы на предмет ценных вещей,золота и т.д.
Пойми,НОРМАЛЬНЫЙ человек туда не пойдёт!!! Потому что он или должен будет принять законы по которым живёт эта "волчья" стая и стать нелюдем,или уйти!

Я считаю что служба такая нужна! Но надо всех нафиг выгнать,и набрать людей для котрых слова порядочность,честь,честность,справедливость-не вызывают недоумение.которые не полезут в Гугл читать что это такое! Когда Гаишник будет заниматься своим делом,а не прятаться на участках дорог где можно по быстрому срубить бабла,и не клянчить,как у меня клянчили два дня назад-"Ну дай хоть на рахфаэлку...." ТЬФУ...!!!!

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предидущее сообщение было в 10:56 ----------

Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Тебе по работе приходиться выносить трупы людей которых сбил пьяный водитель?
Так а хули ж тогда раньше за 100 баксов пьяного водителя отпускали,а сейчас за триста????!!!!! Почему его не лишили прав!!!!!!
Саня77 зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAMIR (31.10.2011), Den4ik (31.10.2011), tiristor (31.10.2011), vlad72 (31.10.2011), Валерий Васильевич (31.10.2011), Гамазин Андрей (31.10.2011), Захарыч (31.10.2011), хантер (31.10.2011)
Старий 31.10.2011, 11:18   #3528
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Wink Я просто не такой как все

Писать и описывать просто нет времени. Напомни на слете. Я расскажу штук сто историй (реальных) в которых инспектора ГАИ предстанут совсем с другой стороны. Послушав которые ты (уверен) измениш свое мнение . Может не кардинально , НО!!!!!!!!!!!!!!!
В сотый раз повторю: Чтобы судить о чем то, нужно побывать на месте человека которого вы судите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
Старий 31.10.2011, 11:34   #3529
Валерий Васильевич
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 861
Сказал(а) спасибо: 1.493
Поблагодарили 1.093 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Допис від tiristor Переглянути допис
так, для информации. Знак "обгон запрещен" всегда сопровождается сплошной, которую видно в принципе.
…….Не знаю, может в более современных ПДД «обгон» как--то по другому трактуется , но в ПДД от 01.01. 2002 написано: обгон—опережение одного или нескольких трансп средстств, связанное с выездом на полосу ВСТРЕЧНОГО движения. Выходит, что даже при наличии сплошной линии (разделяет противоположные потоки), но при достаточно широкой проезжей части можно осуществлять обгон. Главное- это не пересекать сплошную. Думаю, что установка знака «обгон запрещен», когда в направлении движения есть минимум две полоси, неправомерно.
Валерий Васильевич зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Podvoh (31.10.2011)
Старий 31.10.2011, 11:41   #3530
Саня77
 
Аватар для Саня77
 
Реєстрація: 23.11.2008
Звідки Ви: г.Киев,Харьковский
Дописи: 1.345
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.490
Поблагодарили 4.367 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий Васильевич Переглянути допис
…….Не знаю, может в более современных ПДД «обгон» как--то по другому трактуется , но в ПДД от 01.01. 2002 написано: обгон—опережение одного или нескольких трансп средстств, связанное с выездом на полосу ВСТРЕЧНОГО движения. Выходит, что даже при наличии сплошной линии (разделяет противоположные потоки), но при достаточно широкой проезжей части можно осуществлять обгон. Главное- это не пересекать сплошную. Думаю, что установка знака «обгон запрещен», когда в направлении движения есть минимум две полоси, неправомерно.
Это будет не обгон,а опережение.А вот если на встречку,то да Обгон.
Саня77 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 31.10.2011, 11:42   #3531
tiristor
 
Аватар для tiristor
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 312 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий Васильевич Переглянути допис
обгон—опережение одного или нескольких трансп средстств, связанное с выездом на полосу ВСТРЕЧНОГО движения. Выходит, что даже при наличии сплошной линии (разделяет противоположные потоки), но при достаточно широкой проезжей части можно осуществлять обгон. Главное- это не пересекать сплошную. Думаю, что установка знака «обгон запрещен», когда в направлении движения есть минимум две полоси, неправомерно.
ну так не пересекли - значит не обгоняли, а опережали.
Т.е. если вы не выехали на встречку, значит вы осуществляли опережение, а не обгон. А при двух полосах в одном направлении знак вроде и не ставится.
tiristor зараз поза форумом  
Старий 31.10.2011, 11:43   #3532
Wender
 
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: г. Полтава
Дописи: 541
Сказал(а) спасибо: 2.130
Поблагодарили 446 раз(а) в 261 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Писать и описывать просто нет времени. Напомни на слете. Я расскажу штук сто историй (реальных) в которых инспектора ГАИ предстанут совсем с другой стороны. Послушав которые ты (уверен) измениш свое мнение . Может не кардинально , НО!!!!!!!!!!!!!!!
В сотый раз повторю: Чтобы судить о чем то, нужно побывать на месте человека которого вы судите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть такой анекдотец... геев по статистике всего 3 процента, ну почему ж они на дороге встречаются в каждой машине. Из личного опыта общения , пока человек в гражданке - полностью адекватен и в действиях и в мыслях, одел форму - ну это полный пипец. Запоминается не тот гаец который стоит на дороге, а тот который искренне возмущен, что "ездют тут безплатно". Вот они то и создают могучий и не сокрушимый имидж всему МВД. Да и со временем человек привыкает к власти, которая плавно переходит во вседозволенность. Кстати и ОНИ нас не очень любят, когда хотыт кого-то наказать говорят -Уйдеш в народное хозяйство и больше тебя никуда не возьмут...
Wender зараз поза форумом  
Старий 31.10.2011, 12:09   #3533
Валерий Васильевич
 
Реєстрація: 22.05.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 861
Сказал(а) спасибо: 1.493
Поблагодарили 1.093 раз(а) в 331 сообщениях
Цитата:
Допис від tiristor Переглянути допис
А при двух полосах в одном направлении знак вроде и не ставится.
Ставится, и ещё как ставится! В Киеве видел неоднократно. К счастью, с инспекторами на этих участках не приходилось встречаться.
Валерий Васильевич зараз поза форумом  
Старий 31.10.2011, 12:27   #3534
tiristor
 
Аватар для tiristor
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 312 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий Васильевич Переглянути допис
Ставится, и ещё как ставится! В Киеве видел неоднократно. К счастью, с инспекторами на этих участках не приходилось встречаться.
ну так а причем здесь инспектора. Вам еще раз напомнили знаком, что обгонять(т.е. пересекать сплошную, а скорее всего двойную сплошную нельзя). Поэтому спокойно опережайте по смежной полосе. А сплошную не пересекайте. Или мы о разных ситуациях говорим?
tiristor зараз поза форумом  
Старий 31.10.2011, 12:31   #3535
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Images: 11
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від Den4ik Переглянути допис
А "козлов", там хватает и это мягко сказано "козел", как по мне их больше чем нормальных. Брат у меня в милиции, разного понарасказывал, что на голову не налезит.
Брат, который в милиции, он в какой категории, тоже в "козлах" ? Он тоже туда "подзаработать" пошел ? Или он, все же, в категории "нормальных", надеюсь ? Без обид, просто вопрос.
А то что в последнее время идет "оскотинивание" госструктур, так это, увы, реальность ...
Alex_m зараз поза форумом  
Старий 31.10.2011, 12:43   #3536
тони монтана
 
Аватар для тони монтана
 
Реєстрація: 06.02.2010
Звідки Ви: Киев, Дарница
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 1.083
Поблагодарили 2.200 раз(а) в 377 сообщениях
Цитата:
Кто будет служить в ГАИ? Или Вы считаете что эта служба не нужна?
Все профессии нужны, все профессии важны!!!!!!!!!!!!
!
А мое мнение такое ГАИ не нужно вовсе, не такие мы богатые что б их содержать. А необходимы полицейские/милиционеры на патрульных автомобилях которые могут и штраф за неправильную парковку выписать и вора поймать и бабушку через дорогу перевести. А вместо МРЕВ необходимо создать полностью гражданскую(без погонов полковников и маршалов)организацию которая будет выдавать права принемать экзамены у новичков и т.д Да и вообще в оргагах МВд не должно быть званий выше капитана, майоры полковники и генералы это всё для военнослужащих.
Должно быть так хочешь быть офицером/сержантом/детективом милиции должен и правила движения знать и стрелять и вооруженного преступника задерживать и хулигана поймать...А то у нас менты есть которые машину водить не умеют, по моему мнению это нонсенс
тони монтана зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (31.10.2011), Валерий Васильевич (31.10.2011)
Старий 31.10.2011, 13:02   #3537
Den4ik
 
Аватар для Den4ik
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 2.933 раз(а) в 622 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex_m Переглянути допис
Брат, который в милиции, он в какой категории, тоже в "козлах" ? Он тоже туда "подзаработать" пошел ? Или он, все же, в категории "нормальных", надеюсь ? Без обид, просто вопрос.
А то что в последнее время идет "оскотинивание" госструктур, так это, увы, реальность ...
никаких обид, хотя когда встречаемся я всегда называю "ментом", но по доброму))) он закончил МВД и отправили его в райотдел, где выезжал на убийства и т.д., но насморевшись как с трупов вычищают карманы, тупо занимаются марадерством, свалил от туда ибо против системы той не попрешь... и ушел в лабараторию криминалистики, где изучают, исследуют разные улики, орудия убийства. Кстате, мой случай, у меня Нож Diablo Razor Technisub для ПО, дай думаю сделаю у брата заключение, что данный нож не является холодным оружием. На что брат сказал "если будет хоть одна зацепка, то напишем, если нет, то извиняй". На следующий день он мне позвонил и скащал "Денис, 100% холодняк, т.ч. если хочешь заключение, то либо обрежь упор доя пальцев, либо носик ножа срежь". Вот и весь расклад. Так что сами делайте вывод кто он, но брата в обиду не дам!!!
Den4ik зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Strayer (31.10.2011), Ван (31.10.2011), Рамзес (31.10.2011), Саня77 (31.10.2011)
Старий 31.10.2011, 13:05   #3538
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: :(
Дописи: 2.120
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Цитата:
Допис від aj2131 Переглянути допис
Я себе с пенопласта вот такой буй сделал.
Скажу так вещь очень удобная и полезная.
Материал - совковый пенопласт, + строительные крючки и зацепы )))
ну и один вечер свободного времени))
А исчо есть кусочек такого пенопласта? Готов купить...
Коротов Сергей зараз поза форумом  
Старий 31.10.2011, 13:25   #3539
Гамазин Андрей
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: ...
Дописи: 700
Сказал(а) спасибо: 1.765
Поблагодарили 923 раз(а) в 214 сообщениях
Цитата:
Допис від tiristor Переглянути допис
... видно в принципе.
Так, для информации... Я живу в Украине и этим все сказано. Там не было сплошной - она была вхлам стерта. То есть (почти цитата) "ее не видно в принципе"! Я это знал. Но ее не было. Но вопрос не в этом. Сплошную то я как раз и не пересекал - там достаточно места, чтоб ее не пересекать. Однако мне было инкриминировано обгон.
Я был частично неправ, но все ж неправ (*). Работник гибдд считал, что я неправ. Так почему же он, черт побери, не составил протокол?! Впрочем ответ знают все. Однако отвечу: да потому что, мать его итить, там рыбное "место" - светофор, пешеходный переход, да еще и знак обгон запрещен! На кой черт ему наводить порядок, если у него цель рубить капусту!!!

(*)Точно не помню, но там еще вроде знак движения по полосам. Поэтому я не был уверен, что прав на 100%. Но вопрос-то не в этом же!!!!

Востаннє редагував Гамазин Андрей: 31.10.2011 о 13:37. Причина: Добавил звездочку.
Гамазин Андрей зараз поза форумом  
Старий 31.10.2011, 14:05   #3540
tiristor
 
Аватар для tiristor
 
Реєстрація: 16.09.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 190
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 312 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Допис від Гамазин Андрей Переглянути допис
...Так почему же он, черт побери, не составил протокол...
ну я ж написал "для информации", вдруг забылось, сдавали ж права уже давно. Я периодически спорные для себя моменты перечитываю в правилах - и выясняется, что не правильно рассуждал. А ты сразу оправдываться.
ps
я не оправдываю "представителей сексуальных меньшинств" на дороге
и не осуждаю тебя за твое нарушение
tiristor зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua