Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Общалки Обсуждение животрепещущих вопросов

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.09.2012, 09:04   #321
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від Нарушитель Переглянути допис
А в чем-то Вы- RADRIGAS и правы. В основном инструкторы работают как ЧП. Вот был-бы у нас хотябы один такой бескорыстный человек как Вы, который смог бы выучиться на инструктора, и обучал бы всех бесплатно. Может тогда Вы людей за тушки то и не считали больше. Все бы пошли к Вам обучаться, и того глядишь, решили бы проблему века.....
Что бы решить "проблему века" ,я вам уже говорил что надо сделать
Цитата:
.... вам говорю почему был, есть и будет напряг между любителями и федерацией, и как вариант, как его устранить...
Ну или сделайте открытое официальное заявление для "свободных подвохов", что нынешнее руководство не учавствовало в инициативе 1996 года , не поддерживает ее, обязательным для всех любителей упо не считает, так же как и не считает нужным нахождение его в пункте 4,3 правил.
Никаких действий по окорочкованию всех подвохов Украины корочками ФПСПДУ не предпренимало и предпренимать не будет.
Да и все. Нет напряга, мир дружба жвачка.
.
Но по игнору Вами этой темы и перечитав разок внимательно все что Вы пишете, не надо быть большим психологом, что бы понимать ваши мотивы

Ребята ,прекращайте "тявкать" , караван у них идет.... Спасибо Undervater что хоть заменил на "Мосек"
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  !.jpg
Переглядів: 113
Розмір:  89,3 КБ
ID:	211448  

Востаннє редагував Igor: 05.09.2012 о 10:06.
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 05.09.2012, 09:28   #322
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
После таких слов этого ...(как бы пополиткорректнее) только в игнор.
КАП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DracoZur (05.09.2012), Pavlo-O (06.09.2012), хантер (05.09.2012)
Старий 05.09.2012, 12:28   #323
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Друзья, прошу обратить внимание на изменения в подписном листе. Прошу по возможности свежие подписи проставлять на последней редакции.
Долучені файли
Тип файлу: doc подписной лист.doc (33,5 КБ, 174 переглядів)
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 12:35   #324
Romvol
 
Аватар для Romvol
 
Реєстрація: 30.03.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 280 раз(а) в 73 сообщениях
Тема разрослась капитально, может где-то и упустил.
Подскажите, в Днепропетровске уже как-то можно поставить свою подпись?
Romvol зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 12:41   #325
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
Цитата:
Допис від Romvol Переглянути допис
Тема разрослась капитально, может где-то и упустил.
Подскажите, в Днепропетровске уже как-то можно поставить свою подпись?
В КП у Макса.
КАП зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Romvol (05.09.2012)
Старий 05.09.2012, 13:54   #326
хантер
 
Аватар для хантер
 
Реєстрація: 15.04.2009
Звідки Ви: г.Вышгород
Дописи: 794
Сказал(а) спасибо: 2.954
Поблагодарили 3.559 раз(а) в 474 сообщениях
Ну шо ж ми такі толерантні?Забанит кто нибудь этого агитатора с чужого ресурса?Ну гидко ж буквы этого безпозвоночного читать.Прости Господи.. Изыди лучше сам,"благодетель"(Чтоб понятно было,я о Нарушителе)

Востаннє редагував хантер: 05.09.2012 о 14:01. Причина: Уточнение
хантер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 14:02   #327
Нарушитель
 
Аватар для Нарушитель
 
Реєстрація: 24.02.2011
Звідки Ви: г. Комсомольское
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 226 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від RADRIGAS Переглянути допис
Конечно ничего сложного нет.... в нашей стране ничего вообще сложного нет.... по закону регистрация ООО занимает 3 дня и еще 5 дней чтобы получить справку плательщика НДС. Только в перечне требований одно из условий нужно прогнать по обороту 300 тыщ. а это без справки НДС это не реально. Вот и получается замкнутый круг для получения справки нужен оборот, а для оборота нужна справка. МОРАЗМ... А вы говорите законность...закон работает для тех, кто его проплатил...
ООО – это коммерческая структура, а ОО – нет, и никакого оборота здесь не надо.
МОРАЗМ в том, что не надо искать моразм там где его ещё нет.
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Но по игнору Вами этой темы и перечитав разок внимательно все что Вы пишете, не надо быть большим психологом, что бы понимать ваши мотивы

Ребята ,прекращайте "тявкать" , караван у них идет.... Спасибо Undervater что хоть заменил на "Мосек"
Игорь, только не надо накалять обстановку, мне и так не легко здесь общаться, зная Ваше ко мне отношение, но я это пытаюсь делать, так как знаю, что здесь общается очень много хороших и умных людей, и решать проблему с ПО нужно.
А насчёт мосек ты Вы знаете, кого я здесь имел конкретно ввиду, и назвать его и ему подобных «моськами» это ещё для них большая честь. Они здесь более грубые оскорбления кидали в мою и нашу сторону, и им не делали никаких замечаний. А тут типа уже шум поднимается, что моську назвали моськой.
Цитата:
Допис від КАП Переглянути допис
После таких слов этого ...(как бы пополиткорректнее) только в игнор.
Ну хорошо, я пошёл. Если что, Вы знаете где меня найти.
Если захотите лишний раз поругать меня, или какие будут более конкретные претензии к Федерации, то что-бы я не возвращался пишете и нам. А то как-то действительно некрасиво получается. Кто-то специально поносит людей и организацию за их спинами, всем это здесь типа нравиться, и никто за свои слова отвечать не хочет. А когда приходишь что-бы на зачастую липовые обвинения дать ответ, так типа уже это и не нравиться. Правда зачастую не так красива, и поэтому многие от неё отворачиваются, и живут во лжи. Хотите жить во лжи – живите, и не говорите, что мы отнимаем у Вас право так жить.
А нравиться обижать и наговаривать на тех, кто ответить не может, что-ж продолжайте наслаждаться игрой в одни ворота, но знайте, что большинство выдуманных наговоров, которыми «некоторые» здесь вас кормят не соответствует действительности, и нам есть что ответить.

Ещё раз прошу прошения у хороших людей, кого мой стиль изложения мог обидеть.
Удачи вам в защите прав ПО (и это искренне, даже если я сторонник другой тактики, как это можно делать).
Даже если я и говорю, что защита прав ПО вслепую больше похоже на пробивание стены лбом, возможно Вам всем вместе это и получиться сделать. Но ещё раз напоминаю, что даже у стены есть слабая точка, и бить нужно именно туда. На этом прощаюсь. Но возможно вернусь, так как говорят, не упоминайте того, кого не хотите видеть, а то он и появиться.
Нарушитель зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
R.Konstantin (05.09.2012), подводоход1967 (05.09.2012)
Старий 05.09.2012, 14:23   #328
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Игорь, только не надо накалять обстановку, мне и так не легко здесь общаться, зная Ваше ко мне отношение, но я это пытаюсь делать, так как знаю, что здесь общается очень много хороших и умных людей, и решать проблему с ПО нужно.
Виталий, перечитай сообщения свои с первого ,кто на кого начал повелительно тут общаться подавая себя самым умным, и накалять обстановку.
Как бы там ни было, какая бы ситуация не складывалась, какие бы интересы кто не преследовал почему то Олег Ляденко разговаривает как по людски, а не так как ты.
Так себе не позволял общаться с людьми от имени федерации еще никто!
Обстановку во многом накалил именно ты.


Цитата:
Допис від Нарушитель Переглянути допис
Ещё раз прошу прошения у хороших людей, кого мой стиль изложения мог обидеть.
Удачи вам в защите прав ПО (и это искренне, даже если я сторонник другой тактики, как это можно делать).
Даже если я и говорю, что защита прав ПО вслепую больше похоже на пробивание стены лбом, возможно Вам всем вместе это и получиться сделать. Но ещё раз напоминаю, что даже у стены есть слабая точка, и бить нужно именно туда..
Ну на том и порешили. Думаю если вы будете бить в точку, а другие, где то рядом, что это тоже не останется не замеченым, и хуже для ПО в целом не будет.
Цитата:
На этом прощаюсь. Но возможно вернусь, так как говорят, не упоминайте того, кого не хотите видеть, а то он и появиться.
Заходь если шо. Только без дули в кармане..

Востаннє редагував Igor: 05.09.2012 о 14:59.
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ribo4ok (05.09.2012), Vasil' (18.09.2012), Vintik (05.09.2012), Лясковский Александр (07.09.2012)
Старий 05.09.2012, 14:36   #329
RADRIGAS
 
Аватар для RADRIGAS
 
Реєстрація: 28.08.2008
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 914
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1.401 раз(а) в 321 сообщениях
Цитата:
Допис від Нарушитель Переглянути допис
ООО – это коммерческая структура, а ОО – нет, и никакого оборота здесь не надо.
МОРАЗМ в том, что не надо искать моразм там где его ещё нет.
Я бы хотел получить ответ на вопрос. Что федерация может предложить кроме корочек за деньги?
И если не трудно растолкуйте, что означает этот пункт новых правил:
Підводне полювання здійснюється за посвідченнями підводного мисливця, яке видається організаціями, що здійснюють діяльність на підставі свого положення, яке погоджується ЦОВВ (водойми загального користування).
Я так понимаю можно регистрировать свою организацию утверждать свое удостоверение ПО в ЦОВВ и вперед?
RADRIGAS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 15:28   #330
lawyer
 
Аватар для lawyer
 
Реєстрація: 16.07.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 612
Сказал(а) спасибо: 738
Поблагодарили 2.253 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Допис від RADRIGAS Переглянути допис
И если не трудно растолкуйте, что означает этот пункт новых правил:
Підводне полювання здійснюється за посвідченнями підводного мисливця, яке видається організаціями, що здійснюють діяльність на підставі свого положення, яке погоджується ЦОВВ (водойми загального користування).
Коллега, думаю на этот вопрос Вам не ответит даже человек, который знает, как эти положения будут трактоваться в дальнейшем, пока нормативный акт не будет принят.
lawyer зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 15:55   #331
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Но Нарушитель таки прав в том что собака порылась не в отдельно взятом
10-м пункте этого проэкта...
И как и кто будет вертеть будет этими пунктами хз...

Цитата:
9. Спортивне рибальство - це вид любительського рибальства з установленням певних вимог за умовами проведення спортивних змагань або кваліфікаційних нормативів.
10. Підводне полювання – це вид спортивного рибальства, при якому лов (добування) риби здійснюється гарпунними рушницями з використанням допоміжного обладнання для перебування під водою (крім автономних дихальних пристроїв).
Підводне полювання здійснюється на водоймах (їх частинах), що у встановленому порядку відведені для любительського рибальства.
Забороняється застосування для підводного полювання аквалангів та інших автономних дихальних пристроїв.
Підводне полювання здійснюється за посвідченнями підводного мисливця, яке видається організаціями, що здійснюють діяльність на підставі свого положення, яке погоджується ЦОВВ (водойми загального користування).
Варианты тут возможны разные.
Но понятно одно, что в случае принятия этого положення, любительского ПО на Украине больше нет по любому, а спортивное " за умовы..."

Востаннє редагував Igor: 05.09.2012 о 16:10.
Igor зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.09.2012, 15:57   #332
DracoZur
 
Аватар для DracoZur
 
Реєстрація: 22.02.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 339
Сказал(а) спасибо: 1.437
Поблагодарили 453 раз(а) в 153 сообщениях
Захар Ковальчукоставил запись наНиколай Азаров
около минуты назад


Добрый день Николай Янович! Много хороших дел сделано Вами за недолгий период премьерства! Спасибо за мосты и дороги, и за стабильный курс гривны! Так держать! К сожалению, за кулисами государственных дел не всегда можно рассмотреть готовящиеся проекты законов, ущемляющих права граждан на отдых и природопользование, данные Конституцией Украины. В последнее время деятели от спорта в сфере подводной охоты развернули в СМИ компанию травли любительской подводной охоты - являющейся средством активного отдыха , воспитывающей силу воли , выносливость и силу духа наших соотечественников. По сути любительская подводная охота - источник талантов для спортивной подводной охоты. Цель таких действий - загнать всех любителей подводной охоты под крышу федерации подводного спорта для получения прибыли от выдачи удостоверений подводного охотника и платного обучения на курсах . На сегодняший день федерация подводного спорта ( ФПСПДУ) является организацией созданной и спонсируемой Ляденко Олегом Васильевичем (ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ ФПСПДУ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ, СТРЕЛЬБЫ ПО МИШЕНЯМ И ФРИДАЙВИНГА) Этот человек действительно внес большой вклад в развитие подводного спорта на Украине , о чем свидетельствуют достижения наших спортсменов - подводников на мировых чемпионатах. Однако желание большого спорта финансироваться принудительно за счет любителей вызывает недоумение и порою негодование. Последний* Проект постанови Кабінету Міністрів України "Про затвердження Порядку здійснення любительського і спортивного рибальства"*, выложенный на сайте Кабинета Министров ,свидетельствует о том, что любительская подводная охота на Украине должна исчезнуть как класс :*10. Підводне полювання – це вид спортивного рибальства, при якому лов (добування) риби здійснюється гарпунними рушницями з використанням допоміжного обладнання для перебування під водою (крім автономних дихальних пристроїв).
Підводне полювання здійснюється на водоймах (їх частинах), що у встановленому порядку відведені для любительського рибальства.
Забороняється застосування для підводного полювання аквалангів та інших автономних дихальних пристроїв.
Підводне полювання здійснюється за посвідченнями підводного мисливця, яке видається організаціями, що здійснюють діяльність на підставі свого положення, яке погоджується ЦОВВ (водойми загального користування).* В предшествующем постановлении :-
П О С Т А Н О В А
вiд 18 липня 1998 р. N 1126
Київ

Про затвердження Порядку здiйснення
любительського i спортивного рибальства

8. Пiдводне полювання здiйснюється на рибогосподарських
водоймах (їх дiлянках), визначених для любительського i
спортивного рибальства без аквалангiв та iнших автономних
дихальних пристроїв.;- подводная охота уравнена в правах с любительской рыбалкой ! В поданном на сегодняшний день проекте подводную охоту отнесли к спортивной рыбалке , которая регламентируется множественными ограничениями по ее проведению . Большая просьба к ВАМ - Николай Янович! Отнеситесь пожалуйста с большим вниманием к этому проекту! Без любительского футбола во дворах, ни когда бы не было большого футбола на Украине! Подводные охотники -любители вносят свой посильный вклад в зарыбление рек Украины и очистку их дна от мусора и сетей! Сайт любителей подводной охоты Украины podvoh.net занимает 2 е место в СНГ! В настоящее время в Мин.Юст. подана заявка на регистрацию общественной организации подводных охотников и рыболовов* ОПОР* , создаваемой для решения природоохранных задач в сотрудничестве с органами рыбной инспекции и решения проблем подводных охотников-любителей с обучением и самоорганизацией. С уважением Ковальчук Захар Николаевич!
DracoZur зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
buton4ik (05.09.2012), dracon040876 (06.09.2012), olmax (05.09.2012), pithon65 (05.09.2012), R.Konstantin (05.09.2012), SemaMl (07.09.2012)
Старий 05.09.2012, 17:56   #333
iva
 
Реєстрація: 15.01.2008
Звідки Ви: десь трохи нижче Києва :)
Дописи: 542
Сказал(а) спасибо: 2.357
Поблагодарили 2.705 раз(а) в 283 сообщениях
Unhappy

Цитата:
Допис від DracoZur Переглянути допис
Захар Ковальчукоставил запись наНиколай Азаров
около минуты назад ....
Даремно ви це зробили. Тепер Вам можуть натякнути на зведення наклепу на честь і гідність громадян, більше того почесних мешканців, меценатів. Де конкретні факти… За це можна притягти до відповідальності. З гарячу можна багато дров наломати. Федерацію фінансують драйвери, а не ПО. Я ж писав, що комітет з підводного полювання окрема юридична особа, зі своїм рахунком в банку, хто ж свої гроші так задарма роздає.
Де на сайті Кабміну ви знайшли проект постанови? Головним розробником цього проекту є Державне агентство рибного господарства України, і розміщений він на його веб-сайті. Чиновник реагує тількти на конкретні та достовірні факти. Де вони у Вашому листі?
Більше того своїм листом ви могли нашкодити іншому листу з сотнями живих підписів. Чиновники не розглядають повторно питання, якщо першого разу воно вирішено по суті . А це тільки нашкодить дійсно потрібній та гарній справі. «Нарушитель» по суті цього і добивався нормальний конструктивний діалог перевести у балаган. На далі краще радитися з координатором яким фактично є Анатолій чи принаймні з Ігорем. Певні кроки робляться, проте ми не маємо достовірної картини про стан речей. Треба трохи терпіння і часу.
Хлопці - не ломайте дров.

Прошу вибачення якщо образив.
iva зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pavlo-O (06.09.2012), Рамзес (06.09.2012)
Старий 05.09.2012, 18:49   #334
DracoZur
 
Аватар для DracoZur
 
Реєстрація: 22.02.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 339
Сказал(а) спасибо: 1.437
Поблагодарили 453 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Допис від iva Переглянути допис
Даремно ви це зробили. Тепер Вам можуть натякнути на зведення наклепу на честь і гідність громадян, більше того почесних мешканців, меценатів. Де конкретні факти… За це можна притягти до відповідальності. З гарячу можна багато дров наломати. Федерацію фінансують драйвери, а не ПО. Я ж писав, що комітет з підводного полювання окрема юридична особа, зі своїм рахунком в банку, хто ж свої гроші так задарма роздає.
Де на сайті Кабміну ви знайшли проект постанови? Головним розробником цього проекту є Державне агентство рибного господарства України, і розміщений він на його веб-сайті. Чиновник реагує тількти на конкретні та достовірні факти. Де вони у Вашому листі?
Більше того своїм листом ви могли нашкодити іншому листу з сотнями живих підписів. Чиновники не розглядають повторно питання, якщо першого разу воно вирішено по суті . А це тільки нашкодить дійсно потрібній та гарній справі. «Нарушитель» по суті цього і добивався нормальний конструктивний діалог перевести у балаган. На далі краще радитися з координатором яким фактично є Анатолій чи принаймні з Ігорем. Певні кроки робляться, проте ми не маємо достовірної картини про стан речей. Треба трохи терпіння і часу.
Хлопці - не ломайте дров.

Прошу вибачення якщо образив.
Каждый имеет право на свою точку зрения! Обид нет. Цель письма - обратить внимание уже сейчас , потому как через месяц -два будет уже поздно. Имея под боком таких *друзей* , как Нарушитель , важно сделать шаг первыми. Ни чью честь, и ни чье достоинство, я незаслуженно не оскорбил. Сайт ДЕРЖАВНОГО Агенства рыбного господарства Украины - составляющая сайта кабмина как исполнительного органа. Коллективное письмо необходимо . Но так же важно и личные письма посылать не боясь ответственности за сказанное и проявляя свою гражданскую позицию. Легко подписаться под коллективным письмом и 100раз подумаешь прежде чем написать личное.
DracoZur зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.09.2012, 03:27   #335
Pavlo-O
 
Реєстрація: 07.06.2009
Звідки Ви: Місто Бровари.Режисер.
Дописи: 124
Сказал(а) спасибо: 3.066
Поблагодарили 656 раз(а) в 91 сообщениях
Слону от моськи

Блин, как жаль что мне пришлось отлучится на некоторое время и не участвовать в этой горячей теме. Пока прочитал 5 станиц и все переварил мозги закипели... Извиняюсь, что верну всех немного назад на несколько постов, но хотелось бы как один из мосек, указать на некоторые несходства слов с делом "многоуважаемого" СЛОНА. Сразу замечу, техника ведения "диалога" чисто НЛПишная с примесью совдепии. Да в большинстве случаев это и не диалог а монолог Нарушителя. IVA очень правильно сказал чего добивался Нарушитель и я еще раз хочу сказать: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ и последовательны, не надо пороть горячку, мы на правильном пути. Не даром ОНИ зашевелились.
Итак, прошу всех обратить внимание к посту #299 и теме которая была. Письмо было отправлено 30.07.2012, а сюжет по ТВ прошел немного позже. Если не лень прочитайте еще раз письмо и посмотрите сюжет. Вывод сам напрашивается откуда ноги растут.Так просто все перекручивать если переставить местами. Это, еще раз повторяю, мое(моськино) сугубо личное мнение.
Еще одно мое маленькое мнение. Вряд ли есть желание и возможность полностью запретить ПО. Здесь куча факторов. Один из них- уж очень много денег и надежд бизнесменов вложено в эту инфраструктуру(магазины, "корочки" и т.д.). Вы представляете какой барыш потеряют те кто этим бизнесом занимаются. Я не имею ввиду одиночек кто "выживает" на этом поприще. Еще раз повторюсь: запрет ПО это тема для обсуждений, а главная задача обилечивание. Вы представляете как мы все вздохнем:"Фух, не запретили. Слава богу и федерации. Пусть деньги возьмут, но любимое хобби оставят"
По моему Igor прав по поводу спорта и любительского ПО. Надо давить на любительство, тогда нас будет тяжело отделить от надводных рыбаков и это нам +. Жаль конечно, что придется заново подписи собирать под новый подписной лист(я уже почти всех объехал и собрал немножко), но если надо то надо...
P.S. +100 ДЕД СД в посте #315. Настроение то же, что и у Вас по этому поводу... Мне кажется, что письмом дело не кончится. Надо настраиваться на худшее и рисовать плакаты пока не поздно, чтобы потом не с пустыми руками выходить на улицы.
P.P.S. Странно одно обстоятельство... Как некоторые люди могут одновременно спасибо жать и Нарушителю и ДЕДу СД. Какая-то дуальность непонятная, но это наверно мое личное(моськино) наблюдение.
Всем душевного ,и не только, прозрака и берегите силы и нервы, они нам еще понадобятся.

Востаннє редагував Pavlo-O: 06.09.2012 о 03:43.
Pavlo-O зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3-тон (06.09.2012), Alexfast (07.09.2012), DracoZur (06.09.2012), Igor (06.09.2012), Niko (06.09.2012), Samson (06.09.2012), SERDIТЫЙ (06.09.2012), Vasil' (18.09.2012), vlad8282 (06.09.2012), жука (06.09.2012)
Старий 06.09.2012, 10:49   #336
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Можед стоит заменить на глпвной странице сайта звернення старе на нове?
Блин, мне уже сложнее будед собрадь заново новые подпеси, учитывая шо завтро я чюхаю на моря....
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.09.2012, 10:57   #337
Snake
 
Аватар для Snake
 
Реєстрація: 22.09.2006
Звідки Ви: г.Ильичевск
Дописи: 627
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 978 раз(а) в 272 сообщениях
а чем старЫе не подходят? подписной лист - этож не бланк строгой отчетности..
Snake зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.09.2012, 11:36   #338
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Snake Переглянути допис
а чем старЫе не подходят? подписной лист - этож не бланк строгой отчетности..
А на старыг "шапка" адресована Держырыбагенству, а щяс подпеси собераюд под песьмо Пьемьеруменистру.....
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Igor (06.09.2012)
Старий 06.09.2012, 12:19   #339
DracoZur
 
Аватар для DracoZur
 
Реєстрація: 22.02.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 339
Сказал(а) спасибо: 1.437
Поблагодарили 453 раз(а) в 153 сообщениях
Только что связался с человеком непосредственно разрабатывавшим этот проект! В планах разработка отдельных правил для подвохов -любителей и подвохов-спортсменов ! Нас хотят отделить от рыбаков любителей навсегда ! Нужен личный контакт и беседа всех авторитетных подвохов с этим человеком для прояснения ситуации ! Мотивы его решений не ясны- возможно он просто не понимает всей сложности юридической подоплеки своего проекта!

Востаннє редагував Igor: 06.09.2012 о 20:27. Причина: по просьбе
DracoZur зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4ik (06.09.2012), Igor (06.09.2012), R6Ibosek (06.09.2012), SERDIТЫЙ (06.09.2012), Евгений Кравченко (06.09.2012)
Старий 06.09.2012, 13:25   #340
Samson
 
Аватар для Samson
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Запорожье, Космос
Дописи: 519
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 806 раз(а) в 208 сообщениях
Запорожские охотники, в лице местной федерации (не пугаться слова, у нас другие цели) и ее членов отправило предыдущее обращение в ДАРГ. Так же будет отправлено и соответствующее обращение к Азарову.
Samson зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3-тон (06.09.2012), Alexfast (07.09.2012), DracoZur (06.09.2012), sasa577 (06.09.2012)
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:42.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua