Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.10.2011, 01:05   #3301
Ван
 
Аватар для Ван
 
Реєстрація: 05.08.2011
Звідки Ви: Черниговская обл.г.Щорс
Дописи: 99
Сказал(а) спасибо: 2.088
Поблагодарили 143 раз(а) в 38 сообщениях
Talking тесты

Ну я про тожеПросто 77 Саня наехал с какогото перепугуЯ могу позволить купить себе один фонарьНо я хотя бы должен представлять к какому из мастеровых именно мне надо обратиться
Ван зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Den4ik (12.10.2011)
Старий 12.10.2011, 02:01   #3302
Den4ik
 
Аватар для Den4ik
 
Реєстрація: 15.05.2011
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 916
Сказал(а) спасибо: 1.925
Поблагодарили 2.933 раз(а) в 622 сообщениях
за обзор фонарей

Я как рядовой форумчанин хочу озвучить также свои наблюдения, так сказать лично свое мнение, о происходящем. А именно:

Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Это мой тест и я сделаю, так, как считаю нужным. Что бы получая тапками не думать ,что надо было все таки сделать по своему. А эти может и еще многие другие, добавит следующий испытатель. Если такой найдется.


Рассмотреть фонари затея очень интересная, но думаю к мнению производителей фонарей стоит прислушаться, а именно утвердить ряд пунктов по которых все будет происходить, чтоб не тупо я так хочу и все! И пускай это будет не тест, а обзор фонарей. Тапки как не крути уже летят, а благодарных все же будет больше.

Цитата:
Допис від Роман М Переглянути допис
Обьясню по простому и более доступно.
По моему и уже глубокому убеждению, ты имеешь слабое или скажем совсем начинающее представление о подводной охоте. О фонарях и пользованием ими еще меньше, как впрочем и о ружьях и тактике охоты.
Я смотрю вы оооочень эмоциональны, мало того что переходите на личности, я так понимаю лично вы не закомы, что есть не хорошо, но и внимательно прочтите что сами пишите
Цитата:
Допис від Роман М Переглянути допис
Поэтому тесты такого человека мне неинтерестны по определению-я сотрясаю воздух и самоутверждаюсь макая когото в г...о, хотя даже о нем полного представления не имею.
Прям мания величия какая-то...

Цитата:
Допис від Роман М Переглянути допис

Мне очень жаль что ветка превратилась из технической, ну как минимум в дурню, в которой ты взял на себя роль чуть не арбитра.
В дурню превратилась не из-за арбитра, а из-за того что общий язык не пробуете найти пошли на принцип..., кто будет умнее?

Цитата:
Допис від Роман М Переглянути допис
И жаль что начинающие, читая твои посты, начинают сомневаться в правильности своих действий, хотя шли правильным путем. ......

я не хочу плавать рядом с людьми с такой подготовкой и с таким отношением к мастерам.
Прошу прощения, но заявки типа "мастер" нада заслужить... и это не за год, хотя можно и не один год делать, а мастером так и не стать. А о правильности выбора... из личного... покупая того же китайца, человек обронил фразу "что китаец лучше фонарей RUS'a", лично об этом человеке (о RUS'e) слышал положительные отзывы, типа порожняк не гонит, фонари неплохие как бы, но... инфа отложилась и фонарь его производства хотел бы глянуть в обзоре.

Ну и в заключении из всей этой перепалки как по мне самый адекватный оказался FA (откликнулся предоставить фонари, привел хоть какую-то статистику своих фонарей, внес свои предложения) и без никакого кипиша... RUS слышал, что фонари не плохие, но отложилось услышаное... Роман, очень эмоциональны, больше ничего сказать не могу, так как мое мнение пока ограничено только вашими высказываниями.
Надеюсь обзор фонарей состоится и каждый внесет свой вклад и мы увидим для себя преймущество ваших фонарей.

Цитата:
Допис від Ван Переглянути допис
Я могу позволить купить себе один фонарьНо я хотя бы должен представлять к какому из мастеровых именно мне надо обратиться
Згоден на все 100!
Den4ik зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAMIR (12.10.2011), geaves (12.10.2011), Igor (12.10.2011), Ван (12.10.2011), Евгений Кравченко (12.10.2011)
Старий 12.10.2011, 05:22   #3303
КАП
 
Аватар для КАП
 
Реєстрація: 28.03.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.375
Сказал(а) спасибо: 3.084
Поблагодарили 3.029 раз(а) в 676 сообщениях
У меня склалось впечатление,что Женя Кравченко тонко тролит весь форум Из-за банального теста фонарей(безусловно нужного и интересного) такой кипеш поднялся Как в анекдоте-"сколько евреев-столько и мнений"
КАП зараз поза форумом  
Старий 12.10.2011, 08:37   #3304
RADRIGAS
 
Аватар для RADRIGAS
 
Реєстрація: 28.08.2008
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 914
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 1.401 раз(а) в 321 сообщениях
[QUOTE=Ван;577633]
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
прикинул по баблосам на дешевую зелинку 500 уе на фонарь 300 уе и самое обидное что это кот в мешке
Вынужден согласится. Подобные покупки и продажа после разочарования очень бьют по карману. Нужно понимать,что покупая Hand Made от наших мастеров, если не понравится то потеря при продаже будет примерно ....... ну как один новый китаец А если таким образом подбирать себе идеальный фонарик то на разнице купли продажи можно профукать не мало денег.
RADRIGAS зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Ван (12.10.2011)
Старий 12.10.2011, 09:07   #3305
RUS
 
Аватар для RUS
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.549
Сказал(а) спасибо: 2.344
Поблагодарили 2.847 раз(а) в 761 сообщениях
А кто мешает или не даёт каждому подбирать и покупать снарягу по своему бюджету и своим особенностям охоты? Уже ж мульён раз говорили, что рыбу находит стреляет охотник, а не снаряга.Как по мне так от снаряги в первую очередь требуется надёжность и удобство пользования. Всё остальное ( какие-то недостающие циферьки в параметрах) можно в какой-то мере компенсировать своим отытом.
RUS зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4ik (12.10.2011), Tesh (12.10.2011), Vintik (12.10.2011), Андрей Круговой (12.10.2011), Саня77 (12.10.2011)
Старий 12.10.2011, 09:34   #3306
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис


И я не могу, и многие из нас не могут, но есть и такие люди ,которым мастера сами предлагают фонари именно для тестов, дабы узнать их авторитетное мнение.
Тесты которые хочет провести Женя, для меня сравнимы, с например моим желанием провести тесты карбоновых лопастей, типа производители вы мне их пришлите, а я им дам оценку. Причем тестить буду так как считаю нужным.
Да кто я такой, и кому на хрен вообще интересно мое мнение по ластам
Толи дело дать на тесты лопасти Васисуалию, или какому другому ходоку за 35м. Вот мнение этого человека действительно будет интересно многим.
Пример не корректный.
А вот мне мнение тестов лопастей Васисуалия абсолютно неинтересно . Это уважаемый охотник и мной в том числе.
Только тесты будут применимы ТОЛЬКО к нему , а мне они никак не помогут . Мы с ним абсолютно разные.
Оценку фонарям будут давать читающие и смотрящие на эти тесты и Умного человека мои комментарии ( глупые . если такие будут) не заставят сделать неправильный выбор ИМХО
Цитата:
Да что вы за Бред пишите!!!???? КТО из МАСТЕРОВ Вам отказал в тестировании при желании купить его фонарь?????
НЕИНТЕРЕСНО- это ответ РомыМ
Или мне нужно у него купить?

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предидущее сообщение было в 09:31 ----------

Цитата:
Допис від RUS Переглянути допис
Всё остальное ( какие-то недостающие циферьки в параметрах) можно в какой-то мере компенсировать своим отытом.
Человеческий глаз не может компенсировать недостаток освещенности
И с разными фонарями один и тот же охотник видит разное количество рыбы Проверил на личном опыте.
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Ван (12.10.2011)
Старий 12.10.2011, 09:47   #3307
Z-Max
 
Аватар для Z-Max
 
Реєстрація: 17.08.2009
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 2.080
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 1.302
Поблагодарили 4.587 раз(а) в 987 сообщениях
А зато как взбордился и оживился форум
Z-Max зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (12.10.2011), Maxim_K (12.10.2011), ribo4ok (13.10.2011), Vasil' (12.10.2011)
Старий 12.10.2011, 10:33   #3308
Vintik
 
Аватар для Vintik
 
Реєстрація: 18.05.2006
Звідки Ви: Тирасполь Приднестровье
Дописи: 4.876
Сказал(а) спасибо: 6.621
Поблагодарили 6.763 раз(а) в 1.612 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Так собственно говоря что я и делаю. Выбираю только с участием нескольких сотен, а может и тысяч подвохов.

Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Это мой тест и я сделаю, так, как считаю нужным. Что бы получая тапками не думать ,что надо было все таки сделать по своему. А эти может и еще многие другие, добавит следующий испытатель. Если такой найдется.
Однако...

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предидущее сообщение было в 10:31 ----------

Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Пример не корректный.
А вот мне мнение тестов лопастей Васисуалия абсолютно неинтересно . Это уважаемый охотник и мной в том числе.
Только тесты будут применимы ТОЛЬКО к нему , а мне они никак не помогут . Мы с ним абсолютно разные.
Это прискорбно( А.Бородач)
Vintik зараз поза форумом  
Старий 12.10.2011, 11:00   #3309
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Если продавец(мастер) упоминает в представлении своего товара слово " тест", то тестирование должно быть доступно всем. Ясно, что с оговорёнными условиями и принятии этих условий сторонами, гарантией возврата залоговой суммы.
Если тесты-испытания проводились при вводе новой модели и проводили их уважаемые-знакомые люди, то и в представлении должно быть сказано, что испытания прошли успешно,принимали участие...Только здесь "принимавшие участие" должны отдавать отчёт,что ссылка на них ставит на кон их авторитет в случае некачественного продукта. Основываясь на этом,потенциальный покупатель сам делает выбор в сторону покупки или отказа от неё. ИМХО

Востаннє редагував Валерий ua: 12.10.2011 о 11:05.
Валерий ua зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DAMIR (12.10.2011), Ван (12.10.2011), Евгений Кравченко (12.10.2011)
Старий 12.10.2011, 13:29   #3310
Саня77
 
Аватар для Саня77
 
Реєстрація: 23.11.2008
Звідки Ви: г.Киев,Харьковский
Дописи: 1.345
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 5.490
Поблагодарили 4.367 раз(а) в 693 сообщениях
Цитата:
Допис від Виктор Стерпул Переглянути допис
Удивительно, Саня но как точно ты описал мой комплект снаряги
Витя,гидрик тебе клеила Лариса(10мм),так что не надо ля-ля. Поленился сам,так и говори...

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предидущее сообщение было в 13:13 ----------

Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
НЕИНТЕРЕСНО- это ответ РомыМ
Или мне нужно у него купить?
Ты обратился к нему не с целью купить фонарь,а с целью произвести тестовое сравнение,это абсолютно разные вещи. Ты хочешь провести СВОЙ тест,и выложить СВОЁ мнение в массы. Кто-то при выборе фонаря будет опираться на изложенное тобой Субьективное мнение. Я бы на месте производителя не захотел услышать твой негативный отзыв,и фонарь тебе для теста бы не дал.
Без обид, но ответь на вопрос-сколько лет ты охотишся,сколько раз в год(сейчас и раньше) и опиши географию охот,что б можно было понимать твой уровень Тестера.
Саня77 зараз поза форумом  
Старий 12.10.2011, 13:47   #3311
Валерий ua
 
Аватар для Валерий ua
 
Реєстрація: 20.01.2007
Звідки Ви: Ненька Україна м.Чернігів
Дописи: 6.012
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 7.329
Поблагодарили 20.640 раз(а) в 4.219 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
Ты обратился к нему не с целью купить фонарь,а с целью произвести тестовое сравнение,это абсолютно разные вещи. Ты хочешь провести СВОЙ тест,и выложить СВОЁ мнение в массы. Кто-то при выборе фонаря будет опираться на изложенное тобой Субьективное мнение. Я бы на месте производителя не захотел услышать твой негативный отзыв,и фонарь тебе для теста бы не дал.
Без обид, но ответь на вопрос-сколько лет ты охотишся,сколько раз в год(сейчас и раньше) и опиши географию охот,что б можно было понимать твой уровень Тестера.
Взял для себя правило не влазить в разборки двух мнений-скал,есть всегда две стороны медали. Своим постом выразил моё представление об отношениях "продавец-покупатель".
Каждый производитель,на своё усмотрение, вправе привлекать для тестов-испытаний людей,которые подходят под критерии и независимой(так должно быть) оценки его продукта.

Востаннє редагував Валерий ua: 12.10.2011 о 14:39.
Валерий ua зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ван (12.10.2011), Евгений Кравченко (12.10.2011)
Старий 12.10.2011, 14:44   #3312
geaves
 
Аватар для geaves
 
Реєстрація: 24.12.2008
Звідки Ви: Украина, г. Херсон
Дописи: 107
Сказал(а) спасибо: 1.743
Поблагодарили 263 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
Ты обратился к нему не с целью купить фонарь,а с целью произвести тестовое сравнение,это абсолютно разные вещи. Ты хочешь провести СВОЙ тест,и выложить СВОЁ мнение в массы. Кто-то при выборе фонаря будет опираться на изложенное тобой Субьективное мнение. Я бы на месте производителя не захотел услышать твой негативный отзыв,и фонарь тебе для теста бы не дал.
ну изначально Евгений Кравченко вызвался сделать независимый свой тест, плюс выступил с предложением, мол собираюсь по знакомым собрать фонари Мастеров и провести между ними параллели. в догонку предложил что если сами Мастера пожелают, то могут прислать ему свои фонари, доставку в оба конца он обещал оплатить. как бы он никого из Мастеров не заставлял идти ему на помощь, все велось к обоюдному согласию. а в итоге все свелось к тому, что мол хотят Мастера чтоб с ихними фонарями прошли обзорные тестовые испытания или нет. веду к тому, что Евгений Кравченко мог бы никого не спрашивая собрать по знакомым с десяток фонарей, провести тесты, а потом здесь написать мол на днях оказалось у меня под рукой 10 фонарей, вот их рабочий краштест и видео об их работе. но в данном случае он поинтересовался у Мастеров разрешат ли ни ему провести данный эксперимент. в итоге всю эту долгую перепалку можно свести к минимуму тем, что одни из Мастеров скажут, что мол хочу чтоб мой фонарь участвовал в тесте, а другие попросят чтоб их продукцию не включали в испытания, и пусть после этого человек на своих благородных началах делает свои тесты с договоренности со всеми сторонами. сорри если кого обидел. ИМХО.
geaves зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Den4ik (12.10.2011), Maxim_K (12.10.2011), Strayer (21.10.2011), Ван (12.10.2011), Евгений Кравченко (12.10.2011)
Старий 12.10.2011, 14:47   #3313
spyj
 
Аватар для spyj
 
Реєстрація: 16.09.2010
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 118
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 851
Поблагодарили 757 раз(а) в 60 сообщениях
Хотелось бы от охотников участвующих в споре услышать, что они подразумевают под тестом. Возможно, для кого-то и вкл. выкл. уже тест...А от мастеров, которые разрабатывают "монстров" - под какие задачи они их делают и где разумный предел в соотношении цена-качество.

Востаннє редагував spyj: 13.10.2011 о 09:50.
spyj зараз поза форумом  
Старий 12.10.2011, 14:54   #3314
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
[QUOTE]
Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
Ты хочешь провести СВОЙ тест,и выложить СВОЁ мнение в массы. Кто-то при выборе фонаря будет опираться на изложенное тобой Субьективное мнение.
Повторюсь . Умные люди сделают свой выбор независимо от моего мнения. И я написал что высказывать его не буду. Хотя из таких СУБЬЕКТИВНЫХ мнений складывается ОБЬЕКТИВНОЕ.
Цитата:
Я бы на месте производителя не захотел услышать твой негативный отзыв,и фонарь тебе для теста бы не дал.
Я думаю производителю услышать негативный отзыв одинаково неприятно от любого потребителя своего товара.
Цитата:
Без обид, но ответь на вопрос-сколько лет ты охотишся,сколько раз в год(сейчас и раньше) и опиши географию охот,что б можно было понимать твой уровень Тестера.
Начал с детства с отцом приблизительно с 10 лет когда отец подарил резинку советского производства. Охотился с гавайкой на калкана, ловил на азове бычков руками , собирал рапанов, крабов, раков. Потом был перерыв просто нырял летом на реке и море занимался собирательством. Около трех лет плотно рыбачил со спинингом обьездив все окресности. Полностью осознанно с правильным снаряжением охочусь три года. Основные охоты ночью круглый год с интенсивностью не реже раза в неделю. Днепропетровск и 100 км в округе.
Только зачем тебе все это? Мы же тестируем фонари. Не меня!. В этом основная проблема. Вас просто задело как же так какой то новичек ! Да кто он такой и тому подобное. Расслабтесь и все станет на свои места Попробуйте не учитывать регалии ,выключить эмоции и включить логику. Может тогда мы станем говорить на одном языке?
Со всем уважением!!!!!!!!!
Евгений Кравченко зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3-тон (12.10.2011), bodzja (12.10.2011), geaves (12.10.2011), Maxim_K (12.10.2011), Pavlo-O (13.10.2011), Ван (12.10.2011)
Старий 12.10.2011, 18:20   #3315
King
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 1.195 раз(а) в 219 сообщениях
Написано в 15ч.
Но глюкнул интернет, благо сообразил скопировать пост.
За прошедшее время на фронте - без перемен.
Поэтому пост отсылаю без правок.
Всем желаю удачи. Конструктива и взаимоуважения.
Фонари - прекрасно. Но есть нечто большее:
Все мы одной крови!!!
===============================

Заглянул на минутку...
А здесь взрослые мужики острословят и бросаются тапками...(((.
Замечательно, что находится для этого время, однако...
-----------------
Есть производитель.
Есть целевой рынок для его весьма специфичной продукции.
Господа, ведь это - почти идеальный случай для обеих сторон.
И это дорогого стоит.
Многим и часто сейчас приходится с большим трудом, через сбитые коленки, такого сочетания достигать.

Тестирование продукции - в интересах обеих сторон.
Остается только спрятать тапки и на принципах взаимоуважения согласовать условия проведения данного тестирования.
Проигравших, если продукция достойного качества, а тестирование «правильное», не будет.
--------------------------
Столько уже написано слов на тему фонарей...
Может настало время коллективно определить список их основных параметров для тестирования? И условия проведения этих тестов...?
King зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexfast (12.10.2011), DAMIR (12.10.2011), Strayer (21.10.2011), Ван (12.10.2011), Евгений Кравченко (12.10.2011)
Старий 12.10.2011, 19:57   #3316
bredley
 
Реєстрація: 25.12.2008
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 229 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
Да что вы за Бред пишите!!!???? КТО из МАСТЕРОВ Вам отказал в тестировании при желании купить его фонарь?????
Я покупал у РУСа-тестировал,у Андрея Фалеева несколько модификаций-без проблем получал на тесты,У Ромы М -тест затянулся,никак деньги не отдам, У Z-MAX фонарь не покупал,но думаю что при намерении купить и он бы не отказал в тестировании.
Так что уважаемый пишите по сути,кто Вам отказал???
Ты внимательно почитай тему "фонари", вот как раз Рома М и отказался давать на тесты свои фонари Евгению Кравченко претендуя на полное безупречие.
Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
Да и забыл добавить,что проще самому отлить груза,сделать из камеры пояс,выстругать арбалет,склеить гидрик, и из текстолита выстрогать "дранки"!!!!
Вот сдесь я с тобой соглашусь. Груза вылил сам, плот-буй, кукан и многое другое тоже делаю делаю сам.
bredley зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Ван (12.10.2011)
Старий 12.10.2011, 19:58   #3317
kot-28
 
Аватар для kot-28
 
Реєстрація: 21.09.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 557
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 931 раз(а) в 138 сообщениях
кто поможет разобраться с отменой заказа на dealextreme.com ! заранее благодарен!
kot-28 зараз поза форумом  
Старий 12.10.2011, 20:02   #3318
bredley
 
Реєстрація: 25.12.2008
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 229 раз(а) в 69 сообщениях
dealextreme.com

Цитата:
Допис від kot-28 Переглянути допис
кто поможет разобраться с отменой заказа на dealextreme.com ! заранее благодарен!
В чем суть проблемы? Я меньше месяца назад эту проблему прошел, деньги вернул.
bredley зараз поза форумом  
Старий 12.10.2011, 20:05   #3319
kot-28
 
Аватар для kot-28
 
Реєстрація: 21.09.2008
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 557
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 931 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Допис від bredley Переглянути допис
В чем суть проблемы? Я меньше месяца назад эту проблему прошел, деньги вернул.
сделал заказ, но видать у них не было этого товара в наличии! прошел месяц товар так и не отправили! Сделал отмену на сколько сам разобрался, теперь висит такой статус заказа: "Статус: В ожидании авторизации возврата - Сплит"! как быстро тебе вернули деньги? я делал заказ при помощи PAYPAL
kot-28 зараз поза форумом  
Старий 12.10.2011, 20:10   #3320
bredley
 
Реєстрація: 25.12.2008
Звідки Ви: Кременчуг
Дописи: 207
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 229 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Допис від Hunter Переглянути допис
Незнаю как в охоте на осёдлую рыбу типа судока , а вот в охоте по ходовой рыбе типа кефали , итало-импорт явно в ж..пе по сравнению с мастеровыми ружьями ... с условием если ружье делал именно Мастер . Прочувствовано на собственной "шкуре" ... РПП,маресы-шмаресы, в тоге либо зелинка либо гидропневмат...арбалет в наших условиях применим в крайне-ограниченых случаях ИМХО
Я добавлю, что не только итало-импорт, а и все остальные буржуйко - зелинки будут в ж....е, при охоте на ходовую рыбу типа кефали, причем независимо кто их делал мастер или Д.Резников (Кременчуг) для этих целей и условий эффективнее всего использовать арбалеты не менее 75.
bredley зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:38.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua