Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников
Платные водоемы Украины

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.03.2012, 16:42   #1
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Пруд КАРТАР, с. Тарган, Володарского р-на

Озеро «КАРТАР»



Информация


КарТар - одно из крупнейших спортивных озер Киевской области, расположенное в Володарском районе, вблизи поселка Тарган. Окутано лесными массивами, озеро представляет собой невероятное сочетание природной красоты и особой био- и экосистемы.

КарТар - место для спортивной карповой рыбалки, где каждый желающий может отработать свои умения в условиях рыбалки "Поймал - отпусти". Если Вы хотите поделиться со своими друзьями селфи с выловом, карп не заставит долго ждать .

На территории КарТара находятся домик рыбака, беседки, мангалы и другие услуги которые помогут насыщено и незабываемо провести время.

Озеро размером в 13 Га вмещает 15 уютных секторов, большинство из которых оборудованы удобными вымостками для результативной карповой рыбалки. В озере обитает карп всех размеров и постоянно производится зарыбление трофейными экземплярами.

Озеро КарТар одно из лучших мест для проведения соревнований по спортивной карповой рыбалке в Киевской области.

Приветствует Вас на своей территории!

100% клев гарантирован!


ПРАВИЛА

- Рыбалка на водоеме разрешена только с предварительного согласия администрации.
- По прибытию на водоем посетитель обязан оформить въездной билет, где указано Ф.И.О., количество людей, номер сектора и оплатить рыбалку согласно тарифам. Расписаться в журнале для посетителей об ознакомлении с этими Правилами водоема.
- Каждый посетитель водоема обязан соблюдать чистоту на водоеме, соблюдать порядок в секторе ловли, бережно относится к имуществу водоема, соблюдать действующие Правил.
- В случае повреждения имущества водоемы, посетитель обязан возместить стоимость нанесенного ущерба.
- Ловля рыбы осуществляется только в специально оборудованном секторе.
- Разрешается использовать не более 4-х (четырех) карповых или фидерных удилищ в одном секторе. Рыбалка осуществляется по принципу «ПОЙМАЛ-отпустил».
- Разрешено использовать только моно-леску, монтажи, обеспечивающие в случаи обрыва возможность рыбе освободиться от оснастки (безопасный монтаж), с одним крючком.
- Администрация водоема вправе проверять количество крючков, вид оснастки, на которую осуществляется ловля.
- Все действия с рыбой на берегу обязательно должны происходить на карповом мате.
- Пойманная рыба должна быть выпущена в водоем в течение 5 мин.
- Рыба, повреждена во время вывода, должно быть обработана антисептиком и выпущена в водоем.
- Перемещение рыбы к воде после поимки осуществляется только на мате или в специальных мешках.
- На территории сектора ловли разрешается установка палаток, шатра, монтажной палатки, зонтов.
- Заезд на водоем и выезд разрешен только в светлое время суток. После выгрузки автомобиля, транспортное средство необходимо оставить на парко-месте
- Въезд гостей и посетителей рыболова разрешен только по согласованию с администрацией водоема. После окончания рыбалки рыболовное место должно быть убрано, мешки с мусором аккуратно сложены в специально отведенных местах. Самовывоз мусора приветствуется.


КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

- Начало рыбалки без въездного билета и квитанции об оплате.
- Пользование всеми видами сачком, кроме карповой подсак с мягкой сеткой.
- Применять для соединения основной лески с другими монтажами застежек, карабинов, вертлюг любого типа.
- Хранение рыбы, в том числе и в карповых мешках.
- Монтажи, которые могут покалечить рыбу (спутники, макушатники, пружины и т.д.)
- Перемещать рыбу на руках.
- Движение транспорта в ночное время суток (только в экстренных случаях).
- Шуметь, кричать, включать громко музыку.
- Распивать спиртные напитки в больших количествах.
- Заходить в сектор других посетителей без их согласия.
- Следовать на любых плав средствах.
- Купаться.
- Разводить костры на открытом грунте.
- Светить фарами и другими яркими световыми приборами на воду.


ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ

- За омертвление рыбы или нанесения повреждений из-за неосторожного обращения с рыбой - штраф в размере 250 гривен за 1 килограмм.
- Администрация водоема имеет право удалить посетителя (команду) с водоема за любые нарушения правил без возмещения стоимости неиспользованного времени пребывания на водоеме.
- За злостное нарушение действующих правил, администрация водоема оставляет за собой право вносить нарушителя в черный список в одностороннем порядке.


Услуги и цены

РЫБАЛКА
Если Вы выбрали сектор и собрали друзей, позаботьтесь о том, чтобы на выбранном месте находилось не более 3-х рыбаков и не более 4-х удочек (см. Правила)
пн-чт 300 грн сектор/сутки
пт-вс 350 грн сектор/сутки


ДОМИК ХОББИТА
В распоряжении спортсменов находятся стилизованные рыбацкие домики
400 грн/сутки

БЕСЕДКИ
Арендовать беседки Вы можете на весь период пребывания, платя единоразово
100 грн/весь период

НАБОР ДЛЯ УХИ
В состав набора входят рыба, овощи и приправы
100 грн/шт

ДРОВА РУБЛЕНЫЕ
Если Вы хотите развести костер на природе, мы с радостью поможем Вам
50 грн/мешок

ШАМПУРЫ, КОТЕЛКИ, РЕШЕТКИ
Мы с радостью поделимся с Вами даже котелками
30 грн/комплект

РАКИ
На Раковой ферме Вы можете заказать свежих раков
250-350 грн/кг

МАНГАЛЫ
Мангалы и хорошее настроение у нас бесплатные


Схема озера




Контакты
(096) 924-40-55
(099) 362-49-09
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC10670.jpg
Переглядів: 1790
Розмір:  80,3 КБ
ID:	174260   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  SDC10671.jpg
Переглядів: 1937
Розмір:  96,4 КБ
ID:	174261   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00620.JPG
Переглядів: 1697
Розмір:  3,1 КБ
ID:	174262  

Востаннє редагував Remo: 19.03.2018 о 08:14.
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Monax (04.05.2015), VITALIY 73 (05.10.2015), vnester (20.03.2012), Yarik29 (11.04.2015), Александр В (03.08.2014), Андрей777 (10.03.2012), Геннадий С. (07.03.2012), Небритый (17.03.2015), Саша В. (01.07.2014)
Старий 16.01.2013, 21:18   #301
олг
 
Реєстрація: 11.11.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 64 раз(а) в 17 сообщениях
сказать нечего-условия более чем приемлемые и демократичные.Одна просьба-запустите немного в озеро настоящего коренного карася,того ,который круглый,черный и растет до 2-3 кило,он через пару лет перетрется с местным и существенно укрупнится.
олг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Remo (16.01.2013)
Старий 16.01.2013, 21:25   #302
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Над зарыблением работаем активно. Карась будет дозапущен как и много других жителей. Фотоотчеты будут.
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2013, 11:24   #303
Сан Саныч
 
Реєстрація: 27.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 623
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 441 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від олг Переглянути допис
сказать нечего-условия более чем приемлемые и демократичные.Одна просьба-запустите немного в озеро настоящего коренного карася,того ,который круглый,черный и растет до 2-3 кило,он через пару лет перетрется с местным и существенно укрупнится.
Найти крупного карася ООООЧЕНЬ сложно!
Правила так себе, промежуточные, после следующего года половина из них точно изменится в лучшую сторону!
Я одного понять не могу, есть недалеко от вас отличный пример для подражания (Рокитное) с правилами распорядком и уставом который становился не за один год, нет, блин, вы наступаете на те же грабли которые другие уже обходят. Что хорошего в водоеме Б Прицки, с которым вы считаетесь?
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2013, 11:50   #304
олг
 
Реєстрація: 11.11.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 64 раз(а) в 17 сообщениях
большого карася полно в днепре и море,в любом рыбколхозе вам его продадут,а что именно не устраивает в правилах мне не понятно,водоемы в Ракитном и данный пока достаточно отличаются аидовым и качественным составом рыбы,Картар пока больше похож на любительский водоем,где за небольшую сумму можно половить рыбу.Скажу больше,я не знаю ни одного приличного водоема с такой низкой ценой
олг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Небритый (17.01.2013)
Старий 17.01.2013, 11:54   #305
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
Найти крупного карася ООООЧЕНЬ сложно!
Правила так себе, промежуточные, после следующего года половина из них точно изменится в лучшую сторону!
Я одного понять не могу, есть недалеко от вас отличный пример для подражания (Рокитное) с правилами распорядком и уставом который становился не за один год, нет, блин, вы наступаете на те же грабли которые другие уже обходят. Что хорошего в водоеме Б Прицки, с которым вы считаетесь?
Сан Саныч. Я знаю Вашу, непонятную для меня, неприязнь к КАРТАРу , может мне лично или всему новому вообще и вцелом. Знаю и желозебетонную уверенность в своей правоте во всех вопросах, стремление к обоснованной -необоснованной критике и т.д. Давайте не будем доводить дело до стычек на форуме и что бы модераторы не удаляли наши переписки как в прошлом году. Вы задаете вопрос в отношении ведения хозяйства лично мне. Задайте его в личной переписке. Здесь скажу коротко - были бы Вы рыбоводом, хозяином или арендатором пруда, можно было бы спорить и рассуждать что лучше , что хуже , а так смысла в этом нет. Возьмите себе водоем в аренду и подражайте. Что хорошего в Прицьках спрашивайте у рыболовов , а я считаюсь не с водоемом , а с Палычем , как отличным специалистом -практиком в рыбоводном деле.
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Silver Bream (17.01.2013), zbb (17.01.2013)
Старий 17.01.2013, 13:37   #306
Yurii
 
Аватар для Yurii
 
Реєстрація: 28.12.2006
Звідки Ви: киев
Дописи: 146
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 103 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
Я одного понять не могу, есть недалеко от вас отличный пример для подражания (Рокитное) с правилами распорядком и уставом который становился не за один год,
А подробнее можно, в чём лутше правила а вернее политика ценообразования стоимости рыбалки в Ракитном?

Как по мне КАРТАР для людей а Ракитное для спорцменов

Востаннє редагував Yurii: 17.01.2013 о 13:55.
Yurii зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2013, 14:29   #307
Сан Саныч
 
Реєстрація: 27.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 623
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 441 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від Yurii Переглянути допис
А подробнее можно, в чём лутше правила а вернее политика ценообразования стоимости рыбалки в Ракитном?

Как по мне КАРТАР для людей а Ракитное для спорцменов
Вы в Ракитном много спортсменов видели?

Вы читаете между строк? Где было написано что политика ценообразования хуже?
Читайте то, что написано, не нужно фантазию включать и тогда меньше глупых вопросов будет!

В рокитном правила рассчитаны на любителей! Если хотите почитать для спортсменов, обр в личку! Да и что такое вообще спортсмен?
Лучше правила только тем что меньше травматизма для отпущенной рыбы и меньше вариантов вывоза с водоема (хотя в правилах Картара только пункт ВСЮ РИБУ, ЯКУ БУЛО ВИЛОВЛЕНО ТА НЕВІДПУЩЕНО РИБОЛОВОМ, НА ПРИКІНЦІ РИБОЛОВЛІ МАЄ БУТИ ЗВАЖЕНО ПРЕДСТАВНИКАМИ АДМІНІСТРАЦІЇ.
ПРО НАМІРИ ЗАКІНЧУВАТИ ПЕРЕБУВАННЯ НА ВОДОЙМІ ПРОХАННЯ ПОВІДОМЛЯТИ ЗАВЧАСНО.
расширяет возможности для вывоза).

Генератор вы 100% попросите выключить!

То олг
Цитата:
Допис від олг Переглянути допис
большого карася полно в днепре и море
как вы предлагаете переселить крупного карася с днепра и моря в водоем? Как вы предлагаете произвести его отлов и калибровку (крупного карася на водоем, мелкого обратно в Днепр?
Если это днепр и море, это еще не означает что оттуда можно грести что хочешь и сколько хочешь!
Мы говорим об одном и том же карасе? Я написал крупного карася, вы мне говорите о рыбхозах, какой рыбхоз предлагает на продажу крупного карася, на приемлемом расстоянии?

То Remo написал в личку

Востаннє редагував Сан Саныч: 17.01.2013 о 18:42.
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2013, 14:58   #308
олг
 
Реєстрація: 11.11.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 64 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
Вы в Ракитном много спортсменов видели?

Вы читаете между строк? Где было написано что политика ценообразования хуже?
Читайте то, что написано, не нужно фантазию включать и тогда меньше глупых вопросов будет!

В рокитном правила рассчитаны на любителей! Если хотите почитать для спортсменов, обр в личку! Да и что такое вообще спортсмен?
Лучше правила только тем что меньше травматизма для отпущенной рыбы и меньше вариантов вывоза с водоема (хотя в правилах катрана только пункт ВСЮ РИБУ, ЯКУ БУЛО ВИЛОВЛЕНО ТА НЕВІДПУЩЕНО РИБОЛОВОМ, НА ПРИКІНЦІ РИБОЛОВЛІ МАЄ БУТИ ЗВАЖЕНО ПРЕДСТАВНИКАМИ АДМІНІСТРАЦІЇ.
ПРО НАМІРИ ЗАКІНЧУВАТИ ПЕРЕБУВАННЯ НА ВОДОЙМІ ПРОХАННЯ ПОВІДОМЛЯТИ ЗАВЧАСНО.
расширяет возможности для вывоза).

Генератор вы 100% попросите выключить!

То олг

как вы предлагаете переселить крупного карася с днепра и моря в водоем? Как вы предлагаете произвести его отлов и калибровку (крупного карася на водоем, мелкого обратно в Днепр?
Если это днепр и море, это еще не означает что оттуда можно грести что хочешь и сколько хочешь!
Мы говорим об одном и том же карасе? Я написал крупного карася, вы мне говорите о рыбхозах, какой рыбхоз предлагает на продажу крупного карася, на приемлемом расстоянии?

То Remo написал в личку
сам лично переселял такого карася из машины по торговле рыбой на базаре в больших кульках на водоем,через 2 года в том водоеме появился карась не серебрянный,а настоящий и там где он был раньше до 200 грамм,сейчас ловятся лапти до кила
олг зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (17.01.2013), Andi (30.01.2013), kirifka (17.01.2013), Silver Bream (17.01.2013), zbb (17.01.2013)
Старий 17.01.2013, 17:34   #309
Небритый
 
Аватар для Небритый
 
Реєстрація: 07.02.2011
Звідки Ви: Харьков-Москва-Киев (Оболонь)-...?
Дописи: 571
Images: 16
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 6.583
Поблагодарили 3.831 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
...(хотя в правилах катрана только пункт ...
Из вредности: пруд зовется Картаром.
И чем и насколько правила Ракитного лучше предложенных? Цены (в файле за 11 год) - в полтора-два раза больше картаровских. Расстояние - порядок одинаков.
Небритый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
advocatua (19.02.2013), олг (17.01.2013)
Старий 17.01.2013, 18:41   #310
Сан Саныч
 
Реєстрація: 27.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 623
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 441 раз(а) в 212 сообщениях
Post

Цитата:
Допис від Небритый Переглянути допис
Из вредности: пруд зовется Картаром.
И чем и насколько правила Ракитного лучше предложенных? Цены (в файле за 11 год) - в полтора-два раза больше картаровских. Расстояние - порядок одинаков.
Если для вас так критично, я ошибку исправлю!!!

Разница в том что вы оцениваете по цене (извините за тавтологию), а я оцениваю по тому какой контингент эта цена привлечет!

Давайте завершим разговор, он не о чем, мы друг друга не понимаем, то есть вы не понимаете о чем я говорю, а доказывать на несколько страниц текста нет смысла, в пользу точно не пойдет!

С ув!
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.01.2013, 21:04   #311
Небритый
 
Аватар для Небритый
 
Реєстрація: 07.02.2011
Звідки Ви: Харьков-Москва-Киев (Оболонь)-...?
Дописи: 571
Images: 16
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 6.583
Поблагодарили 3.831 раз(а) в 349 сообщениях
Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
Разница в том что вы оцениваете по цене (извините за тавтологию), а я оцениваю по тому какой контингент эта цена привлечет!
Ну вот меня, в том числе, эта цена и привлечет, как контингент. Имеете что-то против сказать?
Да и какой контингент на Картаре - тоже видел, не всех, разумеется, но когда бывал - наблюдал. Пьяной гопоты с визжащим бабьем не наблюдал. Равно как и "хозяев жизни". Что для меня стало еще одним плюсом данного водоема/предприятия.

Цитата:
Давайте завершим разговор, он не о чем, мы друг друга не понимаем, то есть вы не понимаете о чем я говорю, а доказывать на несколько страниц текста нет смысла, в пользу точно не пойдет!
Как будет угодно.
Небритый зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Remo (17.01.2013), Silver Bream (18.01.2013), олг (17.01.2013), Сан Саныч (17.01.2013)
Старий 17.01.2013, 21:49   #312
Silver Bream
 
Аватар для Silver Bream
 
Реєстрація: 07.04.2010
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 85
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 424 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис

Давайте завершим разговор, он не о чем, мы друг друга не понимаем, то есть вы не понимаете о чем я говорю, а доказывать на несколько страниц текста нет смысла, в пользу точно не пойдет!

С ув!
Поддерживаю. Тема не о том. Если Вам лично не нравиться то нечего тут....
Если Вы так умны, возьмите сами водоем, вырастите там рыбу какую хотите, сколько хотите и правила ставьте, расценки свои. А мы посмотрим на что Вы будете годны. И если это будет работать на все 100%, тогда сразу заберу свои слова обратно и скажу что Вы действительно знающий человек. А так, пока что обычный бескомпромиссный рыбак, которому все пофиг (кроме себя конечно). Если вы считаете что правила не целесообразны, дайте пример нормальных, или Вам утверждение правил более 100 человек(рыбаков, не аматоров) ничего не значит.


Не помню кто писал ниже прочитанного, но очень прав был: сколько рыбаков, столько и мнений. Всем не угодишь. Единственное от себя добавлю, можно только менять соотношение, больше или меньше, а кого, это как выйдет.

Востаннє редагував Silver Bream: 18.01.2013 о 12:27.
Silver Bream зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gunner_max (18.01.2013), Remo (17.01.2013), Yurii (17.01.2013), олг (18.01.2013), Сан Саныч (17.01.2013)
Старий 18.01.2013, 18:08   #313
evgen_farm
 
Реєстрація: 13.01.2010
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 49
Сказал(а) спасибо: 411
Поблагодарили 555 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від AXIC Переглянути допис
Пи умножить на радиус в квадрате и на скорость потока( мм за минуту) в трубе. Но это несовсем точное измерение. Для этого используют разходомеры с дифманометрами или "трубой вентури", но и формулы расчета там другие.
Не, тут через уравнение Хагена-Пуайзеля надо считать.
Но так как течение там под давлением (давление столба воды 1м), оно не есть ламинарным.
Но по нему можно примерно прикинуть...

Если сток воды открыт - ведро известного объема и секундомер!
evgen_farm зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
олг (18.01.2013)
Старий 21.02.2013, 13:10   #314
advocatua
 
Реєстрація: 14.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 71 раз(а) в 22 сообщениях
что бы я поменял

Цитата:
Допис від Remo Переглянути допис
Риболови до кінця рибалки, повинні залишити будь-який документ, що посвідчує особу у сейфі адміністратора.
4.7. Рибалити дозволяється в будь-який день неділі,
К сожалению, зимой редко захожу на форум, потому поздно увидел уже принятые правила. Хочу отметить пару моментов.

1. Открываем последнюю страницу паспорта и читаем 23-й пункт Положения о паспорте. "...зокрема забороняється взяття паспорта у заставу". Кроме того, использовав термин "документ, що посвідчує особу", ребята ограничили себя, т.к. существует исчерпывающий перечень таких документов:
"документи, що посвідчують особу та підтверджують громадянство України:

а) паспорт громадянина України;
б) паспорт громадянина України для виїзду за кордон;
в) дипломатичний паспорт України;
г) службовий паспорт України;
ґ) посвідчення особи моряка;
д) посвідчення члена екіпажу;
е) посвідчення особи на повернення в Україну;
є) тимчасове посвідчення громадянина України;

2) документи, що посвідчують особу та підтверджують її спеціальний статус:

а) посвідчення водія;
б) посвідчення особи без громадянства для виїзду за кордон;
в) посвідка на постійне проживання;
г) посвідка на тимчасове проживання;
ґ) картка мігранта;
д) посвідчення біженця;
е) проїзний документ біженця"...

т.е. ни свидетельства на автомобиль, ни пенсионного, ни студенческого и т.п. в этом списке нет...

2. Техническая ошибка "неділя" вместо "тиждень", полностью меняют смысл пункта.

P.S. Правила адекватные и я с ними согласен. Ездил на Картар и буду ездить. Просто, если назвал документ Правилами и хочешь, чтоб их придерживались, нужно правильно их написать, чтоб не было поводов для споров и двоякого толкования. Всем НХЧ!
advocatua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fronius (21.02.2013), Remo (22.02.2013), олг (21.02.2013)
Старий 22.02.2013, 08:42   #315
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Добрый день. А Вы попробуйте создать правила , которые бы на 100% всех устраивали , были без ошибок и "моментов" и при этом придельно ясными и четкими.)) Создадите и Вам будет рукоплескать весь мир рыболовов и арендаторов.)
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2013, 08:49   #316
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
А вообще то как постоянный клиент, ВЫ advokatua прекрасно знаете , что у нас на водоеме индивидуальный подход к каждому посетителю.)
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
advocatua (22.02.2013)
Старий 22.02.2013, 09:17   #317
advocatua
 
Реєстрація: 14.07.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 71 раз(а) в 22 сообщениях
Если б не знал, то даже не пытался б что-то изменить. Вам, Remo, известны мои координаты и я официально прошу Вас направлять все "скользкие моменты" ко мне. В правилах достаточно "дыр", которые можно истолковать в любую сторону, благо у нас законодательство запутанное, и про "дышло" в нем сказано не зря...

Рома, если серьезно, то ты знаешь, что я всегда помогу. До встречи в апреле!
advocatua зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Remo (22.02.2013)
Старий 27.02.2013, 19:33   #318
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
advocatua (02.03.2013), ech (27.02.2013), kolyanich (28.02.2013), madd.kiev (23.03.2013), MEXICO (05.03.2013), Prorock (08.03.2013), Silver Bream (08.03.2013), Небритый (28.02.2013), П.С.Е. (28.02.2013)
Старий 24.03.2013, 07:29   #319
Remo
 
Реєстрація: 03.03.2012
Звідки Ви: Белая Церковь.Арендатор пруда.
Дописи: 404
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 943 раз(а) в 265 сообщениях
Прочитал тут в одной теме о непорядочности арендаторов в плане "игры водой" и т.д. К большому сожалению не редкое явление среди так называемых хозяев водоемов. В отношении рыболов- арендатор такие моменты и определяют порядочность, этику, культуру , честность и т.д. как самого "хозяина" так и водоема в целом. Не буду называть имен и фамилий, но перед тем как организовать у себя на пруду рыбалку , разговаривал с некоторыми арендаторами.Разговор со многими сводился в принципе к вот этому,-"да чего ты паришся, рыбу запусти, людей пригласи , рекламу дай, а потом перед выходными опа и водичку кинь. И денежки в кармане, и рыбка цела...." и т.д. После этих "поучений" с горе-арендаторами , как я их называю , больше не общаюсь.
Remo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avaddon (24.03.2013), ech (24.03.2013), gunner_max (26.03.2013), madd.kiev (24.03.2013), Silver Bream (26.03.2013), Vasilyevich (24.03.2013), Veta (24.03.2013), Небритый (24.03.2013), олг (24.03.2013)
Старий 24.03.2013, 11:25   #320
olgaturist
Guest
 
Дописи: n/a
Спасибо за приглашение
  Відповісти з цитуванням
Відповідь




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:19.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua