Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Ультралайт > Архивы раздела Ультралайт
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы раздела Ультралайт Всё, о чем говорили прошлые годы..

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 30.07.2007, 13:41   #301
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Герр Вольдемар, а уточните плиз размеры красноперого хижака?
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 13:53   #302
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
Герр Вольдемар, а уточните плиз размеры красноперого хижака?
Специально не обмерял, на глаз примерно 23-25 см. Засеклась четко на 2 крюка тройника. Перед этим были еще пустые поклевки и сходы, я думал окушок мелкий. Теперь дамаю красноперка, просто засечся немогла. Посли поимки сменил блесну на 0+ -, увы. Потом нас ливень спугнул.
WOWAN зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 14:15   #303
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
Специально не обмерял, на глаз примерно 23-25 см. Засеклась четко на 2 крюка тройника. Перед этим были еще пустые поклевки и сходы, я думал окушок мелкий. Теперь дамаю красноперка, просто засечся немогла. Посли поимки сменил блесну на 0+ -, увы. Потом нас ливень спугнул.
эх...и почему мне так не везет. совсем я двинулся на этой красноперой рыбк
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 14:17   #304
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від Cov Переглянути допис
Ехал за джиговым судаком, а получился ультралайтовый твич затвичил три щупачка, грамм по 300, были еще поклевочки щучьи, были окуневые. Салмо Минноу 5 см тонущий, вдоль берегового свала, камушки, травка, солнце, жара, кепку в воду и на голову, купаться ... все больше не могу - домой, пробка на Москвоском, вырвался, душ, телевизор - разделка Тур де Франс .... что еще надо для счастья ... хороший день
ИМХО, лучший отчет последнего месяца... и пусть в меня попробует кто-то что-то бросить!
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 30.07.2007, 23:49   #305
@ndrey k
Модератор
 
Аватар для @ndrey k
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: 100лиця України
Дописи: 3.498
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 9.488
Поблагодарили 6.946 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Yaros Переглянути допис
Наградить соласен, награды получать это мы завсегда...
Тока сначала расшифруй шо воно такэ "прессер"
Пожалуй, правильнее было бы "Прессовальщик №1"

А награды, дык их есть у меня...
Долучені зображення
Тип файлу: gif 113.gif (4,7 КБ, 681 переглядів)
Тип файлу: gif 079.gif (6,4 КБ, 689 переглядів)
@ndrey k зараз поза форумом  
Старий 31.07.2007, 10:23   #306
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
вот вам

Не совсем отчет, но многим я обещал этот фотопасквиль из Карпат. Смотрите здесь:

[[Ссылки только членам профсоюза. ]
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 31.07.2007, 11:39   #307
ilia
 
Аватар для ilia
 
Реєстрація: 18.09.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 415
Images: 45
Сказал(а) спасибо: 1.330
Поблагодарили 1.671 раз(а) в 140 сообщениях
""Не совсем отчет, но многим я обещал этот фотопасквиль из Карпат. Смотрите здесь:""


Бомба! Особенно понравилось количество и размеры рыбы
ilia зараз поза форумом  
Старий 31.07.2007, 11:50   #308
ilia
 
Аватар для ilia
 
Реєстрація: 18.09.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 415
Images: 45
Сказал(а) спасибо: 1.330
Поблагодарили 1.671 раз(а) в 140 сообщениях
В воскресение ездил на Рось - вода так упала что речку можно перейти в любом месте. Мелко моросящий дождик не помешал изловить шесть нормальных голавликов, три окуня и две щуки. Одна из щук была засечена за задницу (не понятно что она пыталась сделать с моим несчастным хорнетом). Под страшными угрозами родычей ("без рыбы домой не пустим!") пришлось забрать щук и окуней, все голавли были отпущены.
ilia зараз поза форумом  
Старий 05.08.2007, 16:21   #309
SHULZ
 
Реєстрація: 05.07.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Мой первый UL.

Приборы и материалы:
Палка Konger, катушка Line Winder 1000, шнур 0,14 Dyneema, монофил momoi 0,14. Салмовские хорнет,тини и миноу, две микровертушки от ув. Игоря М. , вертушка D.A.M.
Цель:
Кого-нибудь поймать (рыбу ессесно)


После приобретения своего первого UL набора, появилось естественное и жгучее желание его испытать . Пока намотал шнурок и леску на шпули, наступил поздний вечер (запутался в последовательности, наматывая бэкинг) . Решено было отправиться на следующий день ранним утром. Испытательным водоёмом была выбрана Десёнка в ра-не Труханова. Тем более и напарник нарисовался.
Так как давно разучился рано просыпаться, перед сном поставил три будильника и настроил их на 5 утра с интервалом в 10 минут. В итоге разбудил меня звонок друга - будильники не помогли (нужно немедленно изобрести новый метод для побудки). Глотнув горячий кофе и вкинув в организм немного органики в виде гренок, рванул на воду.
На месте были около 7-ми. Чудесное прохладное утро. С реки подымается легкий туман. Птички поют. На границе травы и воды какой-то хищный рыб активно гоняет мелочь. Ляпота одним словом.
Собрав спин и привинтив небольшую вертушку с красной наклейкой от D.A.M, делаю первый неуклюжий заброс. Блесенка ушла в воду со скоростью пули в пяти метрах от берега (шнур и узлы выдержали нагрузку) . Выругавшись по поводу всяческих нанотехнологий, которые внедрились даже в любительскую рыбалку, тяну блесну к берегу. И тут свершается Чудо. Буквально через несколько оборотов - ударчик, и небольшой окушок (был отпущен) трепыхается на тройнике дамовской железяки.И это первый и не совсем изящный заброс!!! Пришлось согласиться, что прогресс не стоит на месте и будущее действительно за всякими микро- и нано- . Друг в это время подэрся со своим бревном на затонувшую баржу и производил артобстрел ближайшей акватории килограммовыми блеснами и такими же буратинами от Салмо.
Я же воодушевившись успехом, начинаю облавливать все перспективные места, используя весь свой UL арсенал. Но, судя по всему, своим первым выстрелом я разбудил ОП'а и он не замедлил явиться. Но это была не самая большая проблема на тот момент. Через некоторое время я заметил, что новая катушка как-то странно хрипит, а на приманках, шнуре и кольцах появился какой-то странный белый налет похожий на мелкий песок или на высохшую грязь. Как оказалось- это был цемент (или что-то очень на него похожее), который непрерывно и бодро сбрасывался со строящегося моста в реку. Сдернув напарника с баржи, ( он к тому времени заякорил одной из своих железяк хайку под кило) мы эвакуировались под пешеходный мост на правом берегу у опоры. Я раньше часто наблюдал там стайки окуней, которые прятались в тени моста от течения.
Здесь тоже сработало правило первого заброса. На ту же дамовскую вертушку был пойман утешительный приз в виде краснопера весьма съедобного размера (см. фото. Побритый и замерзший). На этом мой первый опыт UL'а закончился. Пропиликал мобильный и жена напомнила о моих обещаниях помочь по домашним делам. Пришлось сворачивать эксперимент.
Результаты: окушок грам на 100 (выпущен), краснопер (вес нечем определить)
Вывод:
Что я могу сказать про свой первый опыт в этой весовой категории. Отвечу честно - UL пока не заболел, но угрожающие симптомы уже появились и прогрессируют. ДЛЯ НАЧАЛА ХОЧУ ПОЙМАТЬ ЩУКУ, КРУПНОГО ОКУНЯ, ГОЛАВЛЯ, СУДАКА, ХАРИУСА И ФОРЕЛЬ(ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЧТА МОЕГО ДЕТСТВА(с))!!! , а потом пожуем - увидим.

Sorry, если долго и нудно. Это пока мой первый отчет.

Долучені зображення
Тип файлу: jpg ryp.jpg (259,2 КБ, 293 переглядів)
SHULZ зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саша16 (23.11.2011)
Старий 05.08.2007, 17:41   #310
ТЁХА
 
Аватар для ТЁХА
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: г. Одесса
Дописи: 474
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
SHULZ
Щото дюж Ваш "краснопер" на голавлика смахует...
ТЁХА зараз поза форумом  
Старий 05.08.2007, 18:03   #311
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від ТЁХА Переглянути допис
SHULZ
Щото дюж Ваш "краснопер" на голавлика смахует...
или на язика, что в тех местах намного вероятнее.
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 05.08.2007, 18:05   #312
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
Цитата:
Допис від SHULZ Переглянути допис
ДЛЯ НАЧАЛА ХОЧУ ПОЙМАТЬ ЩУКУ, КРУПНОГО ОКУНЯ, ГОЛАВЛЯ, СУДАКА, ХАРИУСА И ФОРЕЛЬ(ХРУСТАЛЬНАЯ МЕЧТА МОЕГО ДЕТСТВА(с))!!!
лихо задумано не спешите так все и сразу. ИМХО, подниматься надо по одной ступеньке...
Lüdwig зараз поза форумом  
Старий 05.08.2007, 18:36   #313
SHULZ
 
Реєстрація: 05.07.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Возможно это и язик или голавлик. Я в белой часто ошибаюсь.
SHULZ зараз поза форумом  
Старий 05.08.2007, 19:22   #314
Yaros
 
Аватар для Yaros
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.573
Images: 26
Сказал(а) спасибо: 1.984
Поблагодарили 1.006 раз(а) в 331 сообщениях
Где-то на Десёнке…

Сегодня где-то на Десёнке…
Состав команды: Yaros, Cov.
Цель выезда – попробовать в работе мультовую снасть, половить рыбу, пообщаться, отдохнуть, получить удовольствие от всего этого «коктейля».
Расписывать процесс долго не стану, не зря краткость – сестра таланта! (скромно улыбаясь, потупив очи…)

В общем, мульт потестил, понял, что это не совсем то, что я себе представлял, и что оно мне не нужно. Во всяком случае, для тех целей, под которые он планировался.
Игорь, спасибо за предоставленную возможность и в следствии сэкономленную мной денежку…
Рыбу половить тоже удалось. Я ловил УЛ комплектом, соответственно ловилась рыба УЛ-размера. Итог: два жереха (оба на выложенных фото). Один, который крупнее - на 35го риджа, второй (как и вся остальная, пойманная мной рыба) на «М»-вертушку. Два язика, один голавлик, три окуня. Игорь ловил более тяжёлой снастью, соответственно и рыба у него была тяжелее (на фото Cov и дело рук его… ). Если правильно помню, то таких окуней у него было восемь. Вообще, из особенностей можно отметить «неправильное» поведение окуня, который периодически выходил на поверхность, делая небольшие «котлы» и наотрез отказывался клевать в это время на поверхностники.
В общем, рыбка поклёвывала, разговоры разговаривались, погода – супер. Отдых удался, чего и всем желаю.
П.С. Ни один рыб не пострадал, все были утоплены в воде.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg gereh.jpg (61,2 КБ, 86 переглядів)
Тип файлу: jpg gereh2.jpg (69,0 КБ, 69 переглядів)
Тип файлу: jpg golavl.jpg (62,1 КБ, 66 переглядів)
Тип файлу: jpg oku'.jpg (82,4 КБ, 179 переглядів)
Тип файлу: jpg jaz'.jpg (41,3 КБ, 77 переглядів)
Тип файлу: jpg tuman.jpg (60,6 КБ, 57 переглядів)
Yaros зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саша16 (23.11.2011)
Старий 05.08.2007, 20:37   #315
Lüdwig
Модератор
 
Аватар для Lüdwig
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 4.770
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 9.149
Поблагодарили 14.057 раз(а) в 1.415 сообщениях
elvenpath

Пятница, утро, 5:00 – 11:00. Лекс и я. РСБ «Вишенки»

Выехали, наконец, с Лехой порыскать по любимым плавням – поискать судака. Его таки не нашли, или нашли, но не брал, падлюка. Но было немало интересного другого. К тому же, я тестировал новый джиговый комплект (спасибо одному очень хорошему человеку за выданый на тест спиннинг).
Первые часа три катались впустую – эхо рисовало периодически интересные места, но ничего «внизу» не отозвалось. Приплыли на Чепаху, тут у меня на свале с 4 на 9 была поклевка, к сожалению, пустая. Сработал 3-й предатор. Мы несколько воодушевились, и продолжили поиски. Но Чепаха повернулась к нам огромным анальным плавником – поэтому было принято волевое решение сплавать в Старик, на одну знакомую мне точку.
На означенном месте, которое интересное тем, что там все время что-нибудь клюет, у Лехи сразу случилась поклевка. Потом я поймал корягу, а через минут десять почувствовал мощный удар – и вот, щука чуток «за килограмм» в лодке. Спасибо Лексу за квалифицированный подъем девайса на борт с помощью голых рук. Сработал снова третий предатор.
Начали перемещаться вверх по течению – стало несколько веселее. У Лехи пара пустых тычков, у меня снова явно злая «щучья» поклевка на твистерную незацепляйку, которая, собственно и проявила самые лучшие свои свойства – мимо!
Самый интересный эпизод произошел дальше. По эхолоту стали на интересную точку – свал с 4 на 8 метров, рыба нарисовалась «аж до неба». После первых забросов сложилось впечатление, что это бель, по которой мы «стучали» джиг-головками. Но через пару минут все выяснилось – окунек граммов на 300 был торжественно поднят мною с 7 метров, с помощью 3-го копыта. Конечно же, мы начали эксперементировать с размером приманок, но на мелкую полосатый клевать не желал. На виброхвост №3 клевал постоянно, но не засекался. Заниматься драчом мы не пожелали, и поплыли далее. Собственно, интересного больше не было ничего, однако настроение было просто супер – великолепный джиговый комплект, наличие клева и отличное общество капитана Алексея. Ну и, традиционно, спасибо Днепру!
Сорри за всего одну фотографию – не до аппарата было.

Суббота, вечер, 16:00 – 21:00. я и толпа друзей с палатками, и всем, чем положено.

Выезд на отдых я решил заменить рыбалкой с отдыхом в промежутках. Получил сказочное удовольствие от великолепных пейзажей вечером – правда, фотоаппарат оставил в лагере, потому утром взял вместо спиннинга именно его и часок поработал объективом мыльницы. Кое-что прикреплю внизу отчета.
Сначала я проверил давно знакомый перекат, который из-за непривычно высокой воды был почти незаметен. По дороге к нему (по воде, около 300 м) успел выдернуть два матроса размером с полтора пальца. Ловил только на блесны М., все остальное рыбу не интересовало.
На перекате традиционно выстрелил старый знакомый корч, с которого я и падал, отцепляя воблер, под которым наблюдал немало картин из жизни рыб – в общем, приятное место. Поймал я снова окунька, трех голавликов граммов по 100-150, ельца граммов на 100. Также выходили экземпляры размером до полкило – но не брали. В общем, за час я получил требуемое удовольствие – наловил рыбы, и поупражнялся с кисте-боковым забросом «из-под себя» - тот еще изврат, зато позволяет доставать рыбу из самых кустов.
По дороге назад поймал еще двух голавликов и окунька. Пяток рыбок забрал на уху – они на фото. Часок валялся и слушал песни под гитару, попутно употребляя пиво и шашлык, а потом ушел вниз по течению – в сказочные по красоте места. По пути в старике поймал верховку сантиметра на два с половиной – это что-то!
Перемена мест несколько озадачила – река стала глубже, и течение усилилось. Значительно уменьшилось количество голавля – я поймал за два часа всего двух до 100 граммов. Зато окуня было несметное количество – поймал и отпустил штук 20, правда, ничего особенного: размер «до ладони». Зато на такой струе окунь чрезвычайно резвый. Надо будет поупражняться здест в зимнем спиннинге – нашел ямку за перекатом, в которой окунь клевал на каждой проводке. Также за вечер поймал двух немаленьких уклеек.
В общем так, полавливая окуньков, я прошел километра четыре по великолепной вечерней реке, получив ни с чем не сравнимое эстетическое удовольствие. Затем была средиземская ночь – с эльфийками, лютнями, элем и плясками. Ну а утром, проспав до 9 часов, я чуточку поупражнялся с фотоаппаратом. Такие вот выходные.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg DSCN2622.JPG (72,8 КБ, 54 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN2624.JPG (159,6 КБ, 159 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN2638.JPG (85,9 КБ, 105 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN2640.JPG (125,4 КБ, 84 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN2649.JPG (92,3 КБ, 100 переглядів)
Тип файлу: jpg DSCN2675.JPG (97,6 КБ, 80 переглядів)

Востаннє редагував Lüdwig: 19.01.2011 о 18:38.
Lüdwig зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саша16 (23.11.2011)
Старий 05.08.2007, 22:05   #316
AL_B_spin
 
Аватар для AL_B_spin
 
Реєстрація: 06.02.2007
Звідки Ви: Москва
Дописи: 110
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Cov
А что за удильничек у Вас??
с уваж.
AL_B_spin зараз поза форумом  
Старий 05.08.2007, 23:40   #317
tosi
 
Аватар для tosi
 
Реєстрація: 11.04.2006
Звідки Ви: м.Львів
Дописи: 2.275
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 3.932 раз(а) в 610 сообщениях
домашній ставочок

кохана попросила зловити рибки для малого, ну а я завжди радий лишній раз розчехлити спін. Вообщем щоб не перейматись під час рибалки, що потрібно принести "рибу", ставлю мм38 і на протязі 30хв. ловлю окунька і 2 щучки, все програма виконана, а тепер можна і порибачити згадую слова Гріші і ИНЕ про T-Pivot - ставлю, спочатку пробна проводка з забросом не більше 3м, трохи зрозумів, що потрібно з ним робити, ну і на 3 проводці за волкерком бурун, серце стиснулось, але далі тишина ще 3 проводки і буквально за 3м від мене з під куща вискакує щучка промахується і шльопається біля воблера, ця щучка мене налякала - не сподівався просто, та й ловля на поверхневі приманки завжди більш "чуттєва" . Вирішую що хватить з нього, тим більше що вже маю і ужгородські стіки, тому кортить випробувати і їх
Ітак висновки: T-Pivot - дуже вибагливий до оснастки і техніки. Ужгородський стік - непогано летить, зовсім не складно підібрати проводку, ті гаки що я поставив не підходять, треба більші і тяжчі "в зад"
tosi зараз поза форумом  
Старий 06.08.2007, 10:27   #318
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Гдето в северном направлении

По преглашению вельмишановного Enrique, в субботу,предварительно затарившись белым Инкерманом 95 года а также свинной почеревкой, в 7 утра я выдвинулся в сторону Вышгорода. В планах было слегонца отвлечься от трудовых будней( толком не выбирался на природу с момента посещения Львовщины)и паралельно попробывать половить красноперку на девайсы которые кой кто приравнивает к электроудочке.

Андрей подбирает меня на около ГЭС, заправляем балон горелки, и мчим вдоль КВХ.

Минут через 30-40 прибываем на место, палаточный лагерь в "междуречье" моря и искусственно огороженного озера. Знакомимся с остальными консисцианерами, легкий завтрак(Инкерман рулит ),ребята выезжают с эхом пробить море, а я взяв в руки вражье оружие(пятиметровый мах) выплываю на лиман. На мастырку отлично клюет плотва , красноперка, подлящ , верховодка- все лодошечного размера, без откровенных мальков.Проблема ловли в том что ловит надо в том месте где неделю без остановок ловят фидерами-периодически цепляю лески своей снастью чем вызываю недовольство на берегу хорошо хоть что люди не посторонние- посторонние бы убили кормаком

Через пол часа эта механическая ловля надоедает, паркую Эдвенчер,немного балуюсь фидером,потом собираю УЛ и с Энрике выдвигаемся на секретное место ловли красноперки...Приезжаем в самый солнцепек, со старта ловим пару окуней( у Андрея с ладонь, у меня с мезинец, причем не мой а ребенка...Маленького... ).
Вся ловля на участке метров десять- пытаемся пробиться через заросли тросты- пробились- а смысл?), еще трошки ловим( пара мизинчиковых окуней, ладошечная верхобзда у меня, полу ладошечный язик у Энрика)
Желания ловить больше нет- возвращаемся в лагерь, едим мороженое, мучаем фидера.Общаемся с егерями, потом ужин( карп в сметане и маринованая почеревка просто безподобны), все идут ловить карпа, а я иду спать.
С утра - немного ловлю махом, на УЛ таки выдергиваю 2 красноперки размером с салмовский мнноу - семерку ...Ловить не охота, решаю почитать в гамаке, но не тут то было- проснулись андрюхины детки...А так как все взрослые спали после бессонной ночи развлекать их пришлось вашему покорному слуге...бадминтон...мячик...танки...машинки...лего ...Дядя, а почему ты Красный? Дядя, а можно мы у тебя на животе попрыгаем? Дядя а что ты читаеш? дядя а ты будеш с нами играть? А ты к нам еще приедеш? Короче до 11 утра мне было чем заняться
потом по очереди просыпаються ребята, завтракаем, купаемся,и по дороге заехав еще раз на красноперочное места(опять безуспешно) я стартую домой.

Несмотря на отсутствие нормальной рыбы вообще и красноперки в частности - отдых удался на все 100%. Если еще пригласят-поеду
Красный зараз поза форумом  
Старий 06.08.2007, 10:38   #319
Гриша
 
Аватар для Гриша
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 1.810
Сказал(а) спасибо: 2.232
Поблагодарили 3.805 раз(а) в 402 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный Переглянути допис
проснулись андрюхины детки...А так как все взрослые спали после бессонной ночи развлекать их пришлось вашему покорному слуге...бадминтон...мячик...танки...машинки...лего ...Дядя, а почему ты Красный? Дядя, а можно мы у тебя на животе попрыгаем? Дядя а что ты читаеш? дядя а ты будеш с нами играть? А ты к нам еще приедеш? Короче до 11 утра мне было чем заняться
Илюха, когда своими обзаведешься, то круглые сутки будет чем заняться
Гриша зараз поза форумом  
Старий 06.08.2007, 10:55   #320
Enrique
 
Аватар для Enrique
 
Реєстрація: 10.07.2006
Звідки Ви: Киев. Русановские сады
Дописи: 1.090
Сказал(а) спасибо: 2.174
Поблагодарили 1.619 раз(а) в 350 сообщениях
Цитата:
Допис від Гриша Переглянути допис
Илюха, когда своими обзаведешься, то круглые сутки будет чем заняться
После общения с моими, у него пропало желание в ближайшем будущем заводить детей
то Красный
Ильюха, приезжай в любое время до конца недели мы еще там. А утром я езжу в Киев.
Enrique зараз поза форумом  
 

Мітки
отчеты, ультралайт




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:48.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua