Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Рыбохрана > АРХИВ РАЗДЕЛА РЫБОХРАНА ЗА ПРОШЛЫЕ ГОДЫ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 24.07.2009, 12:55   #281
Дрюня
 
Аватар для Дрюня
 
Реєстрація: 10.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 216
Images: 12
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від Yarik Переглянути допис
Как сказать. Вам может и не поможет, а за меня не расписывайтесь. Вполне может оказаться, что договор не о чем.
Так он там и будет не о чём.


Цитата:
Допис від Yarik Переглянути допис
Мне договор с УООР нафиг не нужен. Мне нужен договор с ГИРом
Но Вы же ссылаетесь в своих постах на и на договор с УООР, значит Вы его видели - покажите и мне
Цитата:
Допис від Yarik Переглянути допис
в нарушение действующего судя по всему договора с УООР,

Цитата:
Допис від Yarik Переглянути допис
Неправда. Для регистрации на рыбалке обязательно требуются все личные данные и фото
А Вы что, тайный агент?? Откройте своё лицо, хватит быть анонимом.
Дрюня зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 13:24   #282
pasic
 
Аватар для pasic
 
Реєстрація: 31.03.2008
Звідки Ви: киев
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 131 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
А Вы что, тайный агент?? Откройте своё лицо, хватит быть анонимом.
Да заодно и домашний адрес и номер телефона. Может еще ключ от квартиры где деньги лежат? К примеру у нас на Баркасе просто создана отдельная тема и по желанию можеш выложить свое фото. По желанию. Почему я должен непонятно кому выкладывать все свои личные данные? Может еще серию и номер паспорта и код выложить? И доверенность на квартиру подписать? Элит клуб типа. Это регистрация не как у всех и не надо перекручивать.
pasic зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 13:27   #283
Yarik
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Всё ж не могу понять ...
Если Вы такой правдолюбец , то ответьте мне на такие вопросы :
Если Вы чесны перед собой , то почему Вы высказываетесь : "мне проще штраф уплатить , а лицензия ..."- как это вяжется с правдой в содеянном Вами , если перебрать всё от "А" до "Я", то получается что Вы призываете народ к неповиновению законным требованиям ???
Это пронесёт или не пронесёт , уплатил или не уплатил ??? Словил , нахапал и в кусты ???(пусть даже Вы словили 1 рыбёшку)
Может я чего пропустил, но я такого про себя чет не помню, вы точно по адресу?

Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Теперь по поводу регистрации на Рыбалка.ком- проблем с регистрацией я не наблюдаю вообще !!! Ну разве что Вы своё истинное лицо и личных данных не имеете желания показывать как на этом сайте !!! Извините , но уж ...- моё лицо и данный знают практически все те , кто на этом сайте сидит уже с десяток лет! Мне нечего скрывать !!!
Могу за вас только порадоваться.

Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Теперь по поводу договора :
Подскажите , а кто из Вас ВСЕХ видел договор между инспекцией и УООР ???? Кто ознакамливался с этим документом , где его можно увидеть , на каком форуме ????
Кстати о ГИР и инспекции - данный договор держал в руках , читал и полностью ознакомился !!! Меня ПОЛНОСТЬЮ устраивают все те положения, которые в нём изложены !!!!!!:-)
Опять таки, иогу только за вас порадоваться, что вы этот договор видели и он вас всем полностью устроил. Видать вы не очень требовательны и разборчивы. Может поможете и другим его увидеть. Выложите скан? Или хотя бы по памяти восполнить логический пробел в рекламе ГИРа между перечнем территорий и дальнейшим текстом:
http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=4863
Чего-то там не хватает, не находите? Каким боком к ним эти территории относятся? Пусть скажут официально: "так мол и так, эти территории нам отдала инспекциясогласно договора такого-то от такого числа. Плаватьь там нельзя, купаться, загорать и ловить рыбу тоже"

Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Теперь по поводу оплаты !!!! Меня доставало (раньше) постоянно бегать и покупать лицензии, договариваться с друзьями о преобретении и т.д.- мне на много проще сесть за комп на работе , распечатать квитанцию и пойти в банк который расположен в 70 метрах от работы . Время которое я трачу на приобретение лицензии - 25-30 минут , при этом мне не нужно ездить по пробкам , терять время , отпрашиваться на работе !!!!
Блин! Да шо ж я за вас только радуюсь Только одна малюсенькая поправочка: вы приобретаете не гос.лицензию, деньги от которой пойдут в бюджет, в т.ч. и на финансировани инспекции. Вы платите членские взносы в очередную (какую по счету?) общественную организацию с весьма мутным прошлым и пока только обещанным светлым будущим. А что вы скажете потом, если, к примеру, ее регистрацию признают незаконной и ликвидирую нафиг через пару месяцев?

Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Теперь по поводу законопослушности и выполнения :
Давайте начнём с себя , а уж затем будем требовать от кого то выполнения тех или инных законов !!!
Теперь по поводу "куда же идут деньги" :
Извините , но наш гос.бюджет как дырявый карман !!! Латки как не ставь , а есть крысы которые не могут нахапаться !!!!
У меня НЕТ ЖЕЛАНИЯ КОРМИТЬ КРЫС !!!!!!
И это тот, кто призывает к законности! При этом вы даже не понимаете, что платите той же "мрази" (Чечету), только мимо госбюджета. наивный! Вы всерьез верите в то, что сможете потом потребовать отчета о расходжовании средств?

Цитата:
Допис від Shura Переглянути допис
Если Вас что -либо не устраивает , почему же Вы не обращаетесь в суд и там не отстаиваете свои права ????
Всему свое время. Это еще будет. Пока я собираю инфу.
Yarik зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 13:30   #284
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис

А Вы что, тайный агент?? Откройте своё лицо, хватит быть анонимом.
На Домике у Yarik , хоть фамилия и имя в профиле прописаны, а у вас и этого нет...
Паштет зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 13:31   #285
Дрюня
 
Аватар для Дрюня
 
Реєстрація: 10.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 216
Images: 12
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
Это регистрация не как у всех и не надо перекручивать.
Поймите меня - я Вас не заставляю там регистрироваться. Меня эти условия устраивают - я зарегистрировался.
Дрюня зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 13:32   #286
Yarik
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
Так он там и будет не о чём.
Тогда получается, что ГИР собирает деньги с рыбаков обманным путем, посколько желающих вступить в него, если бы это были бы просто членские взносы без права рыбалки было бы на порядок меньше (тем более. что есть еще куча других общественных организаций, деларирующих те же цели). Это мошенничество!

Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
Но Вы же ссылаетесь в своих постах на и на договор с УООР, значит Вы его видели - покажите и мне
Нет, не видел и он мне не нужен и неинтресен (в отличие от договора ГИРа). Почему, я уже тысячу раз объяснял.

Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
А Вы что, тайный агент?? Откройте своё лицо, хватит быть анонимом.
Да, тайный агент Не нравится - не общайтесь.
Yarik зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 13:45   #287
Дрюня
 
Аватар для Дрюня
 
Реєстрація: 10.10.2006
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 216
Images: 12
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Допис від Yarik Переглянути допис
Тогда получается, что ГИР собирает деньги с рыбаков обманным путем, посколько желающих вступить в него, если бы это были бы просто членские взносы без права рыбалки было бы на порядок меньше (тем более. что есть еще куча других общественных организаций, деларирующих те же цели). Это мошенничество!
Обратитесь в компетентные органы, там с мошенниками разберутся. Но при наличии доказательств, которых у Вас нет и не будет - это всё домыслы и размышления.

Цитата:
Допис від Yarik Переглянути допис
Нет, не видел и он мне не нужен и неинтресен (в отличие от договора ГИРа). Почему, я уже тысячу раз объяснял.
Вы не видели договор с УООРом, но категорически утверждаете выше, что он действует в настоящее время.

Цитата:
Допис від Yarik Переглянути допис
Да, тайный агент Не нравится - не общайтесь.
Вот в этом с вами соглашусь - не буду. Просто не хочу, надоело. Поеду лучше на рыбалку
Дрюня зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 13:53   #288
pasic
 
Аватар для pasic
 
Реєстрація: 31.03.2008
Звідки Ви: киев
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 131 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
Поймите меня - я Вас не заставляю там регистрироваться. Меня эти условия устраивают - я зарегистрировался.
Так разве разговор об этом? По моему стоит вопрос Вы утверждаете что регистрироваться там так же просто как и везде а я утверждаю что это совсем не так. Я за 2 года в нете такое первый раз вижу, хоть поверьте регистраций у меня хватает.
pasic зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 14:23   #289
Yarik
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Дрюня Переглянути допис
Вы не видели договор с УООРом, но категорически утверждаете выше, что он действует в настоящее время.
Вы перекручиваете факты: я писал "судя по всему" посколько в этой теме было сообщение:
Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
Со слов зампредседателя КГО УООР Зубенко.
Срок действия договора на Голубую Зону был до 2011 года. По договору инспекции отошла база на Троещине(Десенка) , а УООР - ГЗ. Договор расторгнут инспекцией в одностороннем порядке в марте этого года без объяснения причин. Базу не отдали. Реакции на письма - ноль. Будут судиться.
Yarik зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 14:45   #290
Dimedrol
 
Аватар для Dimedrol
 
Реєстрація: 11.01.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 2.565
Images: 9
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 4.572 раз(а) в 673 сообщениях
Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
По моему стоит вопрос Вы утверждаете что регистрироваться там так же просто как и везде а я утверждаю что это совсем не так. Я за 2 года в нете такое первый раз вижу, хоть поверьте регистраций у меня хватает.
Регистрация полная - это правильно. Это говорит, что сайт солидный и всяческих шаромыжников, подставных, спам-ботов на ресурс не допускает. Фотография там нужна в связи с особым симпатичным профайлом пользователей. Потратить пять минут на заполнение формы - разве это сложно? Бедные ваши жены, как они с вами такими живут? У вас рога за люстру не цепляются?

Капец, категория людей присутствует, которым какой стороной не повернешься все не так. Отловочных нет, инспектора козлы, государство-бандитское, дети тупые, регистрация сложная... Вам не на рыбалке ком нужно регистрироваться, а на вот этом вот [[Ссылки только членам профсоюза. ], тем более там самая простая регистрация - там ее просто нет.

Сайт для тех, кто считает, что жизнь - редкостное говно, для тех, кто так НЕ считает, но может сказать что-нибудь по этому поводу, а также для тех, кто нихера не может сказать и вообще ему наложить на всё это.

Наконец в сети появилась страничка где закоренелые пессимисты, непробиваемые оптимисты и все остальные, к ним примкнувшие, могут поучаствовать в данной полемике\дискуссии\споре: Связаны ли как-нибудь понятия - жизнь и говно? Являются ли эти слова синонимами?

Я предлагаю, эту ветку перенести туда Она там гармонично будет смотрется
Dimedrol зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 15:12   #291
Alexzender
Модератор
 
Аватар для Alexzender
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.606
Images: 29
Сказал(а) спасибо: 4.747
Поблагодарили 5.374 раз(а) в 1.267 сообщениях
Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
А потом удивляемся "а что вы на ГИР гоните" на них не гнать их бить уже надо, возможно даже ногами.
Веселого ничего в этом не вижу.
а за что? собственно говоря, бить их ногами? ГИР - это, между прочим, еще и люди туда вступившие. т.е. и их бить тоже?
Как-то нехорошо получается....

Цитата:
Допис від Yarik Переглянути допис
Только одна малюсенькая поправочка: вы приобретаете не гос.лицензию, деньги от которой пойдут в бюджет, в т.ч. и на финансировани инспекции.
... и нет никаких гарантий, что эти деньги дойдут обратно в инспекцию, а например не пойдут на гос. закупку лекраств и т.д.

Цитата:
Допис від Yarik Переглянути допис
Вы платите членские взносы в очередную (какую по счету?) общественную организацию с весьма мутным прошлым и пока только обещанным светлым будущим.
... недавно вами эта де организация называлась "не так давно созданной", но уже успела заслужить "мутное прошлое"? откуда? да и светлое будущее тут построишь, ага, конечно.....

Цитата:
Допис від Yarik Переглянути допис
А что вы скажете потом, если, к примеру, ее регистрацию признают незаконной и ликвидирую нафиг через пару месяцев?
А ничего не скажу. Сейчас объясню почему. За руки и ноги туда никто из здесь присутствующих никого не тащят, т.е. о чем тут говорить? О том, что в случае чего еще одну хорошую затею провалят? И вместе с кем-то обвинят во всех грехах, часть тех, кто тут пытается тоже что-то делать?
Конечно, лучше просто все хаять...

Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Капец, категория людей присутствует, которым какой стороной не повернешься все не так. Отловочных нет, инспектора козлы, государство-бандитское, дети тупые... Вам не на рыбалке ком нужно регистрироваться[/I]
Саня, это кризис.... надо радоваться малому, вот например поймал я жереха на 3,5 на УЛ, а рядом ходила железная "пятерка", но не повезло мне, не взял... мне что плакать нужно!?!?
Alexzender зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 15:19   #292
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від pasic Переглянути допис
Что так сложно было сделать эту тему без регистрации? Ради одного поста регистрироватся? Рыбалке.ком. баальшой минус.
.
А вы не задавались себе вопросом, зачем это ? Анонимов-флудеров там не ждут. По крайней мере человек сначала подумает, прежде чем что-то писать под своим фото. Это клуб с открытыми лицами.

Кому интересно, вот в рейд сходил : [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 16:03   #293
Yarik
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
... и нет никаких гарантий, что эти деньги дойдут обратно в инспекцию, а например не пойдут на гос. закупку лекраств и т.д.
И тем не менее - это единственный законный источник финансирования деятельности гос.органов. Не нравиться? Меняйте закон! Не вы ли давеча призывали законы соблюдать?


Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
... недавно вами эта де организация называлась "не так давно созданной", но уже успела заслужить "мутное прошлое"? откуда? да и светлое будущее тут построишь, ага, конечно.....
а в чем вы тут видите противоречие? мутное прошлое создания ГИРа и получения вновь созданным ГИРом непонятных преференций от рыбинспекции. В сотый раз спрашиваю: каким боком перечень территорий относится к ГИРу? Почему об этом явно и официально нкито не хочет говорить? Получается, что люди покупают "талон на галоши" точно также, как в ситуации Дрюни с УООРом. Потом окажется, что ГИР никакого отношения к указанным территориям официально не имеет.



Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
А ничего не скажу. Сейчас объясню почему. За руки и ноги туда никто из здесь присутствующих никого не тащят, т.е. о чем тут говорить? О том, что в случае чего еще одну хорошую затею провалят? И вместе с кем-то обвинят во всех грехах, часть тех, кто тут пытается тоже что-то делать?
Конечно, лучше просто все хаять...
Правда, не тащат. Только рассказывают, что ловить без их членского (который удобно покупать) или гос.лицензии (которую покупать очень неудобно) нельзя. А так конечно, никто не тащит..... Не верю я в такие хорошие затеи. Хорошие затеи с обмана не начинаются. Не с того начали.
Yarik зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 16:28   #294
pasic
 
Аватар для pasic
 
Реєстрація: 31.03.2008
Звідки Ви: киев
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 131 раз(а) в 18 сообщениях
Цитата:
Допис від Dimedrol Переглянути допис
Регистрация полная - это правильно. Это говорит, что сайт солидный и всяческих шаромыжников, подставных, спам-ботов на ресурс не допускает. Фотография там нужна в связи с особым симпатичным профайлом пользователей. Потратить пять минут на заполнение формы - разве это сложно? Бедные ваши жены, как они с вами такими живут? У вас рога за люстру не цепляются?

Капец, категория людей присутствует, которым какой стороной не повернешься все не так. Отловочных нет, инспектора козлы, государство-бандитское, дети тупые, регистрация сложная... Вам не на рыбалке ком нужно регистрироваться, а на вот этом вот [[Ссылки только членам профсоюза. ], тем более там самая простая регистрация - там ее просто нет.
Спасибо за ссылку но пока до такого высокого уровня я еще не дорос. Я там не сильно и собирался регистрироваться но просто тут озвучили предложение задать вопросы ГИР в той ветке. Пару вопросов хотелось бы задать но ради этого проходить эту процедуру регистрации это несерьезно. Почему когда на всем известном сайте, была тема"Усиление ответственности за браконьерство: "электроудочка", ядовитые и взрывчатые вещества." Так дали возможность голосовать не регистрируясь. Ничего же сложного нет.

Кстати пришло подтверждение регистрации с рыбалка.ком. Так что там кто то просил вопросы в той теме выложить, озвучивайте вопросы.
Только помоему уже поздно. Насколько я понял сегодня должна была встреча пройти.

Цитата:
Допис від Alexzender Переглянути допис
а за что? собственно говоря, бить их ногами? ГИР - это, между прочим, еще и люди туда вступившие. т.е. и их бить тоже?
Как-то нехорошо получается....

... и нет никаких гарантий, что эти деньги дойдут обратно в инспекцию, а например не пойдут на гос. закупку лекраств и т.д.
1. Бить ногами сказано было образно и никак не по отношению к тем кто вступил в ГИР. Сорри если кто то воспринял буквально. Не хотел никого оскорбить.
2. Так то что деньги с ГИР пойдут в инспекцию а не кому то в карман тоже гарантий нет. Если бы были такие гарантии я бы и слова против них не сказал. Может у кого то есть какие то более веские основания утвердать это кроме слов инспекции.
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
А вы не задавались себе вопросом, зачем это ? Анонимов-флудеров там не ждут. По крайней мере человек сначала подумает, прежде чем что-то писать под своим фото. Это клуб с открытыми лицами.
Serg406 ну что бы флудить не обязательно быть анонимом. Тоже если там так строго так почему бы не предложить сформировать вопросы здесть а потом просто перенести туда. Я что бы получить регистрацию еле фотку нашел. А всего то напишу там максимум несколько постов. Зачем все так усложнять?
pasic зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 16:43   #295
Yarik
 
Реєстрація: 16.08.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від Serg406 Переглянути допис
Кому интересно, вот в рейд сходил : [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Очень интересно, респект. Дедушек с удочками только жалко. Вот никак не могу понять, почему в этом году всю территорию Днепра во вторую категорию записали. Вот даже в Черниговском приказе написано, что в первую зону входят участки в межах адміністративних меж населених пунктів
Yarik зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 18:34   #296
Serg406
 
Аватар для Serg406
 
Реєстрація: 13.02.2008
Звідки Ви: Україна
Дописи: 71
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 38 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Сергей!

Рома РМ за вас уже провел пиар (шутка!)
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....postcount=2654

Одного сообщения, наверное, хватит (?). В смысле - "дубли" не плодить...

За рейд - респект!

С ув.
Извините, не знал про дубль.
Serg406 зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 19:30   #297
Сержик
 
Аватар для Сержик
 
Реєстрація: 26.03.2007
Звідки Ви: Черкассы.
Дописи: 1.253
Сказал(а) спасибо: 2.044
Поблагодарили 1.387 раз(а) в 307 сообщениях
Хм...

Купил в этом году очередной отловочный УООР....далее мелькнуло сообщение, что УООРу в этом году не продлили договор на право аренды угодий.... далее якобы продлили, но только на этот год из-за того, что многие рыболовы УЖЕ приобрели годовые отловочные УООР... теперь они не действительны??? Так где же правда, а где вымысел...
Сержик зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 19:55   #298
Tsar
Модератор
 
Аватар для Tsar
 
Реєстрація: 03.11.2007
Звідки Ви: Місто-герой Київ
Дописи: 5.084
Сказал(а) спасибо: 21.948
Поблагодарили 16.032 раз(а) в 1.634 сообщениях
Цитата:
Сняли сетки в окее..
уверовал?


Мля,расчищаю место под алтарь,а на стену вместо иконы уже повесил ГИРовский членский билет!
Рома,ты что,невнимательно читал тот мой отчет?Я ж туда вот таких вот смайлов натыкал.Мое отношение к ГИРу крайне отрицательное и вряд ли поменяется.И это знают все,кто со мной общается.
Безусловно,дело они сделали хорошее,респект им за это и уважуха.Но одним из них я не стану!Только не надо мне говорить,чтоб я меньше слушал "коренных жителей Америки".Мнение это мое личное.На мой выбор не влиял никто кроме меня.
ЗЫ.Вырезать раковую опухоль это хорошо.Но как быть с метастазами?Не дадут ли они следующую опухоль?
ЗЫ2.Все."Политика" меня достала.Занимаюсь чисто рыбалкой.
Tsar зараз поза форумом  
Старий 25.07.2009, 09:16   #299
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
Мля,расчищаю место под алтарь,а на стену вместо иконы уже повесил ГИРовский членский билет!
Молилась ли ты на ночь Дездемона?
Паштет зараз поза форумом  
Старий 25.07.2009, 09:38   #300
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Tsar Переглянути допис
Мля,расчищаю место под алтарь,а на стену вместо иконы уже повесил ГИРовский членский билет!
Рома,ты что,невнимательно читал тот мой отчет?Я ж туда вот таких вот смайлов натыкал.Мое отношение к ГИРу крайне отрицательное и вряд ли поменяется.И это знают все,кто со мной общается.
Безусловно,дело они сделали хорошее,респект им за это и уважуха.Но одним из них я не стану!Только не надо ме говорить,чтоб я меньше слушал "коренных жителей Америки".Мнение это мое личное.На мой выбор не влиял никто кроме меня.
ЗЫ.Вырезать раковую опухоль это хорошо.Но как быть с метастазами?Не дадут ли они следующую опухоль?
ЗЫ2.Все."Политика" меня достала.Занимаюсь чисто рыбалкой.
а какое у тебя отношение к АРУ?
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Зачинена тема

Мітки
общественные организации




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua