Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Как мы ловим > Ультралайт > Архивы раздела Ультралайт
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архивы раздела Ультралайт Всё, о чем говорили прошлые годы..

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.08.2006, 11:39   #281
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Question УЛ и не УЛ вот в чем вопрос - 2.

Глосование наглядно показало, что подавляющее большинство признает УЛтом "до 5 грамм".
Но вопрос для голосования был поставленн не совсем корректно. И потому не определенно "до 5 грамм" - это вес используемых приманок или максимальный тест применяемого спина?
Индеец зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 12:29   #282
Гриша
 
Аватар для Гриша
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 1.810
Сказал(а) спасибо: 2.232
Поблагодарили 3.805 раз(а) в 402 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
это вес используемых приманок или максимальный тест применяемого спина?
Ну, если кидать 30+ граммовые головки спином с указанным верхом до 5 грамм или наоборот - кажется нормальным, то тогда можно, конечно, поднять такой вопрос.

P.s. Тонкий намек: я не ловлю троллингом и поэтому не пишу лишь бы что в "Троллинг-Мэн".
Гриша зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 12:36   #283
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Глосование наглядно показало, что подавляющее большинство признает УЛтом "до 5 грамм".
Но вопрос для голосования был поставленн не совсем корректно. И потому не определенно "до 5 грамм" - это вес используемых приманок или максимальный тест применяемого спина?

Если вам в кайф ловить Д. речкой до 35 грамм вертухой №00- ради Бога, я уверен многие через такое проходили. Но как говорилось в фильме ДМБ ."..в офицере все должно быть прекрасно, и китель, и фуражка, и исподнее". Так и в спининге- снасть должна быть сбалансирована.
Зы
пока писал, Гриша сказал практически тоже самое....
Красный зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Olegm85 (21.07.2011)
Старий 23.08.2006, 12:51   #284
Yurok
 
Аватар для Yurok
 
Реєстрація: 16.06.2006
Звідки Ви: from Kyiv, UA
Дописи: 1.685
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 7.403
Поблагодарили 7.282 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный
Если вам в кайф ловить Д. речкой до 35 грамм вертухой №00- ради Бога, я уверен многие через такое проходили. Но как говорилось в фильме ДМБ ."..в офицере все должно быть прекрасно, и китель, и фуражка, и исподнее". Так и в спининге- снасть должна быть сбалансирована.
Зы
пока писал, Гриша сказал практически тоже самое....
Полностью согласен. Тем более, что спины тестом до 3,5 г. уже не редкость, а значит споры о том что есть УЛ считаю не уместными. По поводу речки до 35 г. и прочей универсальности - это дело вкуса.

2 дим
Благодарю за пояснения, надо будет попробовать эти кондовые поводочки...

С уваж.,
Yurok зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 13:10   #285
ТЁХА
 
Аватар для ТЁХА
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: г. Одесса
Дописи: 474
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
Cool Опаньки!

Несмотря на надпис на бланке УЛ моя МЕГА с тестом 1-7гр оказывается не УЛайтовой? Хотя... я не заморачевоюсь т.к. тест от1 до 5гр. она перекрывает, 0.8гр. - бросает, а на моно 0.12 итого меньше бросить можно! А верхнийтест в 7гр. пригодится при вываживании крупной уклёи:d
ТЁХА зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 13:16   #286
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від ТЁХА
Несмотря на надпис на бланке УЛ моя МЕГА с тестом 1-7гр оказывается не УЛайтовой? Хотя... я не заморачевоюсь т.к. тест от1 до 5гр. она перекрывает, 0.8гр. - бросает, а на моно 0.12 итого меньше бросить можно! А верхнийтест в 7гр. пригодится при вываживании крупной уклёи:d
Я тоже пользую мегу 1-7, недавно была патовая ситуация, пришлось ей кидать Блю Фокс 3 го номера...Это конечно не Ул ловля, но прутик выдержал.Больше я такого постораюсь конечно не делать...
Красный зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 13:26   #287
ТЁХА
 
Аватар для ТЁХА
 
Реєстрація: 06.04.2006
Звідки Ви: г. Одесса
Дописи: 474
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный
Я тоже пользую мегу 1-7, недавно была патовая ситуация, пришлось ей кидать Блю Фокс 3 го номера...Это конечно не Ул ловля, но прутик выдержал.Больше я такого постораюсь конечно не делать...
Яж её (мегу) после твоего отзыва о ней и взял, и доволееееен!!!
Зимой еще приеду к вам в Киев за конгером т.к. в Одессе его нет и скоро не будет
ТЁХА зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 14:42   #288
Yurok
 
Аватар для Yurok
 
Реєстрація: 16.06.2006
Звідки Ви: from Kyiv, UA
Дописи: 1.685
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 7.403
Поблагодарили 7.282 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Допис від ТЁХА
Несмотря на надпис на бланке УЛ моя МЕГА с тестом 1-7гр оказывается не УЛайтовой? Хотя... я не заморачевоюсь т.к. тест от1 до 5гр. она перекрывает, 0.8гр. - бросает, а на моно 0.12 итого меньше бросить можно! А верхнийтест в 7гр. пригодится при вываживании крупной уклёи:d
Я не имел в виду, что УЛ палка это только до 3,5 г, например, шиманы на таких пишут SUL, а на тех, что до 5 г. - просто UL...
Данные девайсы делают, а значит есть и люди которые ими ловят. Я хотел сказать больше про то, что УЛ ЕСТЬ и он вполне востребован, а нравиться это кому-то или нет, опять таки, дело вкуса.

Тем более я не хотел обидеть мегу и её счастливых обладателей. А по поводу тестов спорить можно бесконечно...

С уваж.,
Yurok зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 14:51   #289
Красный
 
Аватар для Красный
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев,Соломенка
Дописи: 5.015
Сказал(а) спасибо: 2.170
Поблагодарили 12.631 раз(а) в 1.676 сообщениях
Цитата:
Допис від Yurok
Я не имел в виду, что УЛ палка это только до 3,5 г, например, шиманы на таких пишут SUL, а на тех, что до 5 г. - просто UL...
Данные девайсы делают, а значит есть и люди которые ими ловят. Я хотел сказать больше про то, что УЛ ЕСТЬ и он вполне востребован, а нравиться это кому-то или нет, опять таки, дело вкуса.

Тем более я не хотел обидеть мегу и её счастливых обладателей. А по поводу тестов спорить можно бесконечно...

С уваж.,
Если не секрет, а чем ловишь? можно в личку.
С ув.
Красный зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 15:39   #290
Yurok
 
Аватар для Yurok
 
Реєстрація: 16.06.2006
Звідки Ви: from Kyiv, UA
Дописи: 1.685
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 7.403
Поблагодарили 7.282 раз(а) в 667 сообщениях
Цитата:
Допис від Красный
Если не секрет, а чем ловишь? можно в личку.
С ув.
Да секрета нет jackson bristol EX 6'3" 1.5-5 g. Палку эту я купил не потому что я конкретный профи или "для понту", просто счатстливое стечение обстоятельств, а так скорее всего тоже остановился бы на меге...
С уваж.,

Востаннє редагував Yurok: 07.09.2006 о 15:27.
Yurok зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 15:42   #291
Yurok
 
Аватар для Yurok
 
Реєстрація: 16.06.2006
Звідки Ви: from Kyiv, UA
Дописи: 1.685
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 7.403
Поблагодарили 7.282 раз(а) в 667 сообщениях
В догонку
Под "счастливым стечением обстоятельств" понимать покупал по очень хорошей цене

С уваж.,
Yurok зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 17:07   #292
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Уфф, злые вы какието все.

Цитата:
Допис від Гриша
Ну, если кидать 30+ граммовые головки спином с указанным верхом до 5 грамм или наоборот - кажется нормальным, то тогда можно, конечно, поднять такой вопрос.

P.s. Тонкий намек: я не ловлю троллингом и поэтому не пишу лишь бы что в "Троллинг-Мэн".
И вы Гриша и Красный безусловно утрируете ситуацию (мой Ястреб тестом 3-14) и уходите от ответа: Класификация УЛвой рыбалки идет по весу приманок или же по тесту применяемых спинов.
В отчетах я специально описывал свои пробные УЛ рыбалки с приманками весом от 1 до 3 грамм ( вертушки 0 и 00, Хорнет 1,5 см., Торпедо, Каст 2,5 гр., микросиликон, а уж 4-5гр. половина моих воблеров для белого хищника и судака) ) так это что по вашему - тяжелый джиг, блин?(фотографии рыпоф прям на приманки и в "вываживании" могу показать).

Шо касаемо "не пишу абы шо", это не тонкий намек, это грубое предложение покинуть данную страничку. Некультурненько так , я в жару тоже опускаюсь (в смысле теста) до 1-3 грамм и не факт что т\Вы меня обловите плечо к плечу.
А шо касаемо "красоты солдата", так те люди которые меня знают тебе бы сказали, сам о себе не буду.

И так УЛ это вес приманок или тест спина? И обоснованно плиз
Индеец зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 18:01   #293
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
В чем вопрос?

Цитата:
Допис від Cov
А зачем? Насколько это повлияет на результат ловли?
И потом, тоже некорректно. Неужели Вы будете ловить палочкой до 5, приманкой в 10 грамм? Если и будет перевес, то не большой и очень редко.
Т.о. "УЛ это ловля на приманки МАЛЕНЬКОГО веса и МАЛЕНЬКОГО размера СООТВЕСТВУЮЩЕЙ по тесту и мощности снастью или ЛЮБОЙ снастью вообще?"
Если условия диктуют применения снасти с запасом мощности - Вы ее применяете, если Ваше реноме противится этому - вы ортодокс УЛ или суперУЛ.
Зачем вопрос?
Уважаемый Сов.
Я не говорю что склонен перегружать снасть, я говорю о возможности ловить приманками в пределах нижнего теста ( и даже меньше).
Так же в начале этого диспута я отстаивал право на существование молского УЛ на просторах Днепра, т.к. мне безапелационно заявили что мой Морской Ястреб 3-14, 2,10 не УЛ(вопреки на нем написаному).
Кроме того я утверждаю, что правильный спин, построеный солидным производителем, не уступит классическому УЛту в минимальных весах, и позволил ловить Лайтовыми приманками, одновременно, при этом чуствительность на уровне. Кроме этого запас прочности снасти дает шанс(уверенность) при поклевке трофейного рыпа.
Касаемо ортодокса и суперУЛ, я не тот не другой, а скорее начинающий УЛетчик. Мне всегда нравилась элегантная ловля на мелкие приманки, которая помагала в "глухолетье" отловится, но спины не позволяли, купив Ястреб, я понял что 00 и 0 вертушки(и др. мелоч) я кидаю и слышу. Странно это было после того как палочка легко справлялась с судакевичами 1-2кг., но я обрадовался и накупив мелочевки расширил свои возможности с одним спином в руках и не отходя далеко от дома(возле Патона живу). Однако некоторых товарисчей, видимо причисляющих себя к супер-элитной касте УЛетчиков, видимо жаба задавила от моих успехов на первой же (второй) УЛ рыбалке и они объявили, что мне вапче не место на УЛстраничке, а на конкретно поставленный вопрос ответить не могут.
Я так понимаю, что если человек что либо утверждает, он должен обосновать это теоретически и подтвердить практически, а языком болтать не мешки ворочать.
Лично я на набережную беру маленькую коробочку с лайтовыми приманками (в основном воблерами) которая влазит в карман, а теперь и совсем малюсенькую коробочку с УЛприманками.
Сначала пытаюсь изловить зачетную рыбу на лайтовые приманки, а если ОП на всем доступном мне участке, лекго становлусь УЛетчиком и развлекаюсь с окуньками да красноперками.
Кароче "два в одном" и море удовольствия.

При чем знесь Вискер, у меня Сеа Хавк 76 УЛ 3-14.(Дайва), так и написано, это во-первых.
Во вторых мой Ястреб не джиговый, он среднебыстрый, а УЛ-джиг вапче понятие относительное, так как ловить приходится между травы и опускать на дно почти не приходится, а веду волнообразно маневрируя от цепы. В третьих в УЛ считаю более эфективнымы микровертушки и микро воблера.

Востаннє редагував Индеец: 23.08.2006 о 18:13.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 18:21   #294
Daniloff
 
Аватар для Daniloff
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 132
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Cov исчерпывающе ответил.
Но всё же не все точки расставлены. Вопрос к Индейцу напрашивается: При всём уважении к Вашему Дайва Сеа Хавк SH 76UL ростом 2.10, каст. 3-14 гр. и успехах с ним, о которых Вы писали, насколько далеко в сравнении с UL палками тестом до 7гр. швыряет он приманки до 3 и до 2 гр. и как насчёт чувствительности при проводке? Для чего по Вашему изготавливают палки с тестом до 7 и до 3,5гр. придурки на западе.
Задаю вопрос не ради того чтобы предложить покинуть страничку.
А именно потому шо жаба давит отдать 300 зеленых за Сеа Хавк , но я борюсь со своим жлобством.
Daniloff зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 18:54   #295
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Снова вопрос вместо ответа.

Цитата:
Допис від Daniloff
Cov исчерпывающе ответил.
Но всё же не все точки расставлены. Вопрос к Индейцу напрашивается: При всём уважении к Вашему Дайва Сеа Хавк SH 76UL ростом 2.10, каст. 3-14 гр. и успехах с ним, о которых Вы писали, насколько далеко в сравнении с UL палками тестом до 7гр. швыряет он приманки до 3 и до 2 гр. и как насчёт чувствительности при проводке? Для чего по Вашему изготавливают палки с тестом до 7 и до 3,5гр. придурки на западе.
Задаю вопрос не ради того чтобы предложить покинуть страничку.
А именно потому шо жаба давит отдать 300 зеленых за Сеа Хавк , но я борюсь со своим жлобством.
Такое впечатление что здеся собрались одни Одеситы, вместо ответа на поставленный вопрос, задают новый вопрос. Отвечаю.
Вопрос применения определенной снасти при определенных условиях - это вопрос целесообразности, не так ли?
Шо касемо дальности заброса, 2-3 грамма зависит от многих факторов и главные парусность приманки\толщина шнура. Щас стоит шнур 0,08 Зумм7 Корморан(оказался падла плоским после трех рыбалок). Приманки такие забрасываю на 10-25 метров, а с хорошей аэтоденамикой и дальше. В сравнении сказать не могу, радом с Вами на рыбалке не стоял, а друзей с спинами до 7 грамм нет. Все мои знакомые рыбаки считают даже мой Ястреб баловством.
Вертушку 00 слышу не глядя.
Для чего делают палки с тестом до 3,5 грамм "придурки на западе" не знаю, но догадываюсь. Думаю что для увеличения товарооборота\прибыли, путем заморачивания потребителя, что им просто писец если не купят такую, извините "соплю", и они ни чего не споймают пока ее не купят(посмотрите рекламу и поймете что я имею в виду). Лично я не на столько богат чтобы покупать десятки суперспециальных палок, очтановился на четырех спинах, покрывают кастинг с 1,5 до 60 грамм и все виды ловли. Если еду в новое место, то узнав объект ловли и условия, всегда могу выбрать из арсенала приемлемый вариант(два спина беру только на лодку и то редко).
Шо боретесь с жабой хорошо, только не очень спешите, ее все равно пока нет в Украине, единственную забрал(но сказали завезут к весне так как поступили заказы).
А думаете меня жаба не давила, когда я приехал собрать всю снасть на 300 енотов. Да я на Бу цельный день страдал, понимая что могу взять достойный спин америкосовский да еще катуху шимано, за эту сумму, а тут только спин, а значит неизбежна новая трата на катуху.
Но в руку лег Ястреб... А через неделю испытаний я пришел и пожал руку пацанам в нулевом за спин.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 20:05   #296
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Cov
Индеец,
УЛ это ловля МАЛЕНЬКИМИ и ЛЕГКИМИ приманками снастью до 5 грамм.
Честно говоря, я не маньячу УЛ. Но считаю, что УЛ - это, в первую очередь, ловля ЛЁГКИМИ (light) приманками. А вот у же каким спином ловить - это дело личного мировоззрения. Может быть, у кого-то какая-нибудь уникальная техника заброса, или "микрофобия". Поэтому классификация спинов по весу приманки - дело неблагодарное.
Кстати, на днях приобрел себе Дайву GrandView-S с кастингом 3-14 гр., и только дома рассмотрел, что япошки причисляют сей девайс к УЛ. таким образом, по японческой классификации, меня, порядочного человека, причислили к УЛетчикам.
Как вы думаете, если удилищем можно легко и точно бросить 3-5 гр при верхнем тесте удилища хоть 30 гр, будет ли оно соответствовать УЛ?
Так что не морочте себе голову определениями и классификациями, а ловите тем, чем вам комфортно.
Yury зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 20:59   #297
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Вот вот.

Цитата:
Допис від Yury
Честно говоря, я не маньячу УЛ. Но считаю, что УЛ - это, в первую очередь, ловля ЛЁГКИМИ (light) приманками. А вот у же каким спином ловить - это дело личного мировоззрения. Может быть, у кого-то какая-нибудь уникальная техника заброса, или "микрофобия". Поэтому классификация спинов по весу приманки - дело неблагодарное.
Кстати, на днях приобрел себе Дайву GrandView-S с кастингом 3-14 гр., и только дома рассмотрел, что япошки причисляют сей девайс к УЛ. таким образом, по японческой классификации, меня, порядочного человека, причислили к УЛетчикам.
Как вы думаете, если удилищем можно легко и точно бросить 3-5 гр при верхнем тесте удилища хоть 30 гр, будет ли оно соответствовать УЛ?
Так что не морочте себе голову определениями и классификациями, а ловите тем, чем вам комфортно.
Наконец то хоть одно реальное мнение.
Но я настаиваю УЛ это ловля не спином кастингом до 5 грамм, а ловля приманками до 5 грамм. А вопрос универсальности это вопрос реальности.
Для Ков.
РУ считаю рекламно-популистким изданием. Читаю его три года и за исключением двух авторов там читать нечего(особенно гомерический хохот вызывают перепечатаные статьи зарубежных "рыболовов", впечатление что они вапче на воде некогда не были, а если и были то в водоемах где щука хватает даже за палец засунутый в воду).
Ваше замечание о "цене снасти как средстве социального самовыражения" равносильно заявлению что я пежон . Грубо, безосновательно и говорит о вашем емоциональном и инттелектуальном безсилии. За такое и по лицу получить можно.
Как и первый из авторов на которых Вы сослались, я ловлю крупную рыбу и всегда заряжен именно на трофей, а с детьми(УЛ рыпками) я не воюю, могу только поиграть и отпустить, если скучно.
Если же кто то, не может избавится от комплекса неполноценности и не верит в способность себя любимого споймать приличный хвост прям в городе, его проблеммы.
Вы только вдумайтесь в собственный упрямый идиотизм, известные и лидирующие производители спинов причисляют спины до 14 грамм к УЛ(а они их строят в отличие от ВАс) а Вы имеете наглость брать на себя утверждения об обратном. Да кто Вы такие в сравнении с Дайвой или Шимано... Такое поведение, напоминает клуб мелкочленов, которые только потому, что у них короткий, объявляет что это суперэталон и норма. Смешно.
Тем не менее я с удовольствием черпаю специфическую инфу о монтаже и подаче УЛ приманок на данной страничке. А Вы можете и дальше кичится своей "эксклюзивностью" и УЛтралайтностью. Удачи.

П.С. вот освою УЛ получше и приеду на УЛсоревнования со своим Ястребом(типа не УЛ) и вздрючу всех болтунов.
Индеец зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 21:57   #298
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец
Но я настаиваю УЛ это ловля не спином кастингом до 5 грамм, а ловля приманками до 5 грамм. А вопрос универсальности это вопрос реальности.
Чтобы не ругаться , давайте считать УЛ любой спин, катуху, приманку, при условии ловли на шнурок с разрывной нагрузкой до 2-3 lb.
Если на таком шнурке сможешь прицельно кидануть 30-граммовый кастмастер - считай, что ловишь ультралайтом.
Yury зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 23:22   #299
c_vitaliy
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Индеец

П.С. вот освою УЛ получше и приеду на УЛсоревнования со своим Ястребом(типа не УЛ) и вздрючу всех болтунов.
Больше осваивай и меньше пи...(ши), а там жизнь покажет!
c_vitaliy зараз поза форумом  
Старий 23.08.2006, 23:57   #300
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Мдааааа...

Здается мне что некоторые анонимные УЛетчики, имеют непосредственное отношение к рекламе и продаже спинингов, причем от так называемых "бюджетных" производителей .
А че делать если на "0"-ку уцепился 2-3 кг. жерешок, а берег захламлен? Ждать пока всю плетенку\леску вымотает да с приманкой уйдет или спин сломает? Ха-ха!!!

Товарисчи ищущие УЛетчики, не ведитесь на галимую рекламу. Могупайте палочки минимальным тестом до 10 грамм, от солидных производителей(причем они бывают и за 100 енотов). Иначе не ждите, а бойтесь трофеев на рыбалке, т.к. первыйже приличный рып испортит вам все настроение и возможно покалечит снасть. Ну или накупите пару десятков спинов и ходите на рыбалку с целой охапкой спинов. В противном случае будете с тоской наблюдать за выходами солидного хишника и боятся туда закинуть, а уделом вашим станет, "вываживание крупных уклеек" и то если спин не сломается. Умора блин .

Для с_виталия.
Тезка, а нет предела совершенству, и пи...деть я не склонен, потому и не говорю, что я уже готов, но можеш не сомневаться, освою. А мож и уже освоил, просто скромничаю, "засаду" готовлю для "проффесионалов" УЛ.
Индеец зараз поза форумом  
 

Мітки
ультралайт спиннинг




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:55.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua