Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.08.2008, 12:05   #1
Monax
 
Реєстрація: 16.03.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 1.842
Сказал(а) спасибо: 5.458
Поблагодарили 9.214 раз(а) в 400 сообщениях
Название хозяйства: Ракитное
Место расположения:
Киевская обл,. Ракитнянский р-н

Фотогалерея
Маршрут: ([[Ссылки только членам профсоюза. ])

Вариант1 :
Киев-Белая Церковь-Ракитное-Ольшаныця; 118 км
Киев – Одесса ,до Белой Церкви, на втором мосту поворот на УЗИН ,за первым же селом (Блощинци) поворот направо на Сухолисы , дальше по главной до Ракитного, в Ракитном проезжаете на Мироновку через центр (или ,что дальше, но так не заблудитесь : на Т-образном перекрестке поворачиваете налево и едете до пожарной каланчи. Перед пожаркой направо и далее по главной дороге через промзону до бывшей АЗС, перед АЗС налево) , 4000 м от АЗС в сторону Мироновки , видим на дороге единственное место с отбойниками по обе стороны, перед ним делаем правый поворот , потом вдоль посадки , затем заезжаем в лес (всего3500 м) и упираемся в шлагбаум .

Вариант 2. Киев-Обухов-Кагарлык-Ставы-Ракитное-Ольшаныця; 108 км.
Киев-Обухов-Кагарлык-Ракитное , в Кагарлыке на клумбе направо(танк остается по правую руку) на Узын, Белую Церковь. Проезжаете село Ставы ,через 300 м указатель налево – на Ракитное. Далее по главной дороге, где нет знаков –ориентируемся по дорожной разметке . В Ракитном за пожарной каланчей делаете поворот налево .Дальше смотри Вариант 1!

ПРАВИЛА РЫБНОЙ ЛОВЛИ, ВВОДИМЫЕ С 27 апреля 2015 г.
1.Вход и въезд-выезд на территорию хозяйства осуществляется через шлагбаум со стороны домика охраны с 5.00 утра до 22.00 вечера.
2.Следовать к месту ловли можно после приобретения отловочного талона и подписи в «Журнале правил рыбалки и поведения на территории водоема».
2.1.Отдыхающий, расписавшийся в «Журнале», является Старшим Группы Отдыхающих и несет полную юридическую и материальную ответственность за прибывших с ним людей.
3.Транспортное средство рыболова может находиться рядом с местом ловли (в пределах занятого сектора). В секторе разрешается установка туристического оборудования, а также разведение открытого огня исключительно в отведенных для этого местах.
4. Рыбалка разрешена в любой день недели, за исключением дней проведения соревнований и санитарных мероприятий (о проведении таких мероприятий будет объявлено минимум за пять дней до намеченной даты).
5.Сутки разбиваются на три расчетных периода:
УТРО – с 6.00 до 13.00;ВЕЧЕР- с 14.00 до 21.00.; НОЧЬ – с 22.00 до 05.00.
6.Стоимость рыбалки за СЕКТОР:
УТРО – 150 грн.ВЕЧЕР - 150 грн.НОЧЬ – 150 грн.
СУТКИ - 400 грн.
При ловле "БЕЗ САДКА" (т.е. без вывоза РЫБЫ) – 300 грн/сутки; период - 120 грн.
О желании ловить "без садка" рыболов сообщает егерям до начала ловли.
Дети до 12 лет на одну поплавочную удочку - бесплатно.
Рыболовы женщины и подростки с 12 до 16 лет- 100 грн / расчетный период.

С одним рыболовом в секторе могут бесплатно находиться члены его семьи (жена, дети).
Рыболов обязан убрать мусор и освободить сектор в течение 30 минут после окончания оплаченного расчетного периода.
В противном случае егеря будут вынуждены требовать оплату следующего периода в полном объеме.
7.Нормы вылова на сектор:
За оплаченный период рыболов (рыболовы) имеет право на вывоз или приготовление на месте 3-х кг белой (лещ, краснопер, плотва, карась, толстолобик). А также ОДНОЙ особи карпа весом от 1-го до 1,5 кг.
Разрешается вынос в счет нормы вылова белого амура весом до 7 кг.

8. Дополнительный улов к вывозу оплачивается из расчета: белая рыба-25 грн /1 кг; Толстолоб - 25 грн/ 1 кг; хищник - 60 грн/1 кг (Сом: 20грн/1 кг.).
Карп - 60 грн/кг (не более 2-х особей весом 1-2 кг); белый амур-35 грн/1 кг; указан сверхнормативный вывоз НА СЕКТОР.
9. Рыбная ловля осуществляется на любительские и спортивные снасти, оснащенные ОДНИМ крючком.
10. В секторе разрешена ловля на ЧЕТЫРЕ снасти, дополнительная снасть (только ОДНА) оплачивается по 50 грн/штука.
11.В секторе одновременно разрешается ловить не более чем ДВУМ рыболовам.
11.А) При желании ловить хищника, рыболов оплачивает стоимость рыбалки на хищника ОТДЕЛЬНО.В выходные и праздничные дни блеснение разрешено только в пределах своего сектора.В остальные дни можно спиннинговать в любом свободном секторе ТОЛЬКО с ближнего берега.Расценки и нормы вылова:200 грн/день,3 кг хищника; сверхнормативный улов:хищник-60 грн/кг.

12. Рыбалка без подсаки ЗАПРЕЩЕНА. Необходимо предъявить собственный инвентарь или взять на прокат у охраны.
13. Пойманная рыба должна храниться в живом виде до окончания рыбалки.
Запрещается хранить пойманную рыбу в металлических садках.
Рыбу, отпускаемую в водоем, необходимо обработать антисептиком (выдается охраной).
14. Желающие приготовить рыбу для употребления в пищу обязаны пригласить представителей хозяйства для взвешивания и расчета при необходимости.
ОГРОМНАЯ просьба заблаговременно уведомить охрану о завозе рыбы с собой для приготовления на месте, иначе приготовленная рыба будет учтена в норму вылова.
15. Прикармливание места ловли производится с берега вручную, рогатками, кобрами, сподами, катапультами, радиоуправляемыми корабликами.
16. При загрузке транспортного средства для выезда с водоема, отдыхающим желательно вызвать сотрудника хозяйства. При возникновении подозрений у охраны, по первому требованию, Старший Группы Отдыхающих обязан предоставить для осмотра автомобиль и подозрительные сумки, пакеты, свертки.
16.1. При обнаружении спрятанной от охраны рыбы со Старшего Группы взимается штраф в размере 200грн/1 кг рыбы, а за рыбу весом более 5 кг /1 особь- 500 грн/1 кг.
17. Запрещается удерживать в садках КАРПА весом более 2-х кг/ особь, а в карповых мешках более одной особи рыбы.
Охрана имеет право проверки снастей и садков для контроля соблюдения данных правил.

18. Во время нахождения на территории хозяйства отдыхающим ЗАПРЕЩАЕТСЯ чрезмерно шуметь, громко слушать звуковоспроизводящее оборудование, купаться в пределах секторов (окунаться разрешено), петь, разжигать открытый огонь в неустановленных местах, производить мойку и уборку транспортных средств, охотится, стрелять из любого вида оружия (вкл. пневматическое) оставлять после себя мусор в секторе (охрана выдает мусорные мешки). Купание разрешено возле домика охраны с обязательным уведомлением егерей. ВЫВОЗ мусора с собой приветствуется.
Довоз мусора до шлагбаума - обязателен.
19. Запрещается пребывание на территории хозяйства собак бойцовых и охранно-сторожевых пород.
20.Стоимость бронирования трейлера – 50 грн., проживание в трейлере-400 грн/сутки; бронирование сектора-бесплатно.
БРОНЬ удерживается за рыболовом в течение 2-х часов от начала расчетного периода, затем бронировка снимается. В случае возникновения у забронировавшего сектор форс-мажорных обстоятельств, он обязан по телефону предупредить охрану водоема и снять бронировку. В противном случае, при последующих обращениях водоема администрация бронировать сектора не будет .
21.Подключение к электроэнергии в секторе- 30 грн/период, за сутки- 70 грн.
22.При нарушении рыболовом данных правил и отказе от их выполнения, рыболов незамедлительно покидает занимаемый сектор; уплаченные им деньги не возвращаются. Администрация оставляет за собой право отказать ему (им) в дальнейшем посещении водоема. Имена и фамилии, марка и госномер автомобиля наиболее"отличившихся" нарушителей вносятся в общедоступный "черный" список.

Мы желаем Вам отличного отдыха и запоминающихся поклевок!
Всегда Вам рады!

Телефон дежурной смены - 096 - 5 999 875

Администрация оставляет за собой право вносить изменения в правила и расценки в одностороннем порядке.
__________________
тел. егерей на озере: (096) 5-999-875
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  rokitne.jpg
Переглядів: 5620
Розмір:  57,5 КБ
ID:	35315  

Востаннє редагував Саша В.: 01.04.2015 о 07:57.
Monax зараз поза форумом  
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 24.06.2009, 21:06   #241
Тимофей
 
Аватар для Тимофей
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 495
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 288 сообщениях
Вопрос

Цитата:
Допис від TREK Переглянути допис
Мда, после таких фото сейчас туда опять потянутся толпы людей, это правда.
Уважаемый TREK,Вы ни разу не были на озере в Рокытном .Но как только появляется возможность негативно высказаться в наш адресс-Ваше сообщение первое! Причем не только здесь,а в любой ветке форума.Я это уже замечал неоднократно.VIVA ,в своем сообщении,как раз и посмеялся над некоторыми заявлениями от "доброжелателей" нашего озера о заказном характере положительных постов ( я так думаю)! Скажите мне пожалуйста,ЛИЧНО у Вас есть ПОВОД обижаться на егерей или чувствовать "классовую ненависть" ко мне и т.д.??????
P.S. Не в личку потому,что будет интерес у общественности.По телефону и на озере рыбаки у меня уже несколько раз спрашивали о "ярых критиках" и чем это критиканство вызвано...
Тимофей зараз поза форумом  
Старий 25.06.2009, 09:21   #242
TREK
 
Аватар для TREK
 
Реєстрація: 14.02.2008
Звідки Ви: Борисполь
Дописи: 443
Сказал(а) спасибо: 5.681
Поблагодарили 819 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від Тимофей Переглянути допис
Уважаемый TREK,Вы ни разу не были на озере в Рокытном .Но как только появляется возможность негативно высказаться в наш адресс-Ваше сообщение первое! Причем не только здесь,а в любой ветке форума.Я это уже замечал неоднократно.VIVA ,в своем сообщении,как раз и посмеялся над некоторыми заявлениями от "доброжелателей" нашего озера о заказном характере положительных постов ( я так думаю)! Скажите мне пожалуйста,ЛИЧНО у Вас есть ПОВОД обижаться на егерей или чувствовать "классовую ненависть" ко мне и т.д.??????
P.S. Не в личку потому,что будет интерес у общественности.По телефону и на озере рыбаки у меня уже несколько раз спрашивали о "ярых критиках" и чем это критиканство вызвано...
Уважаемый Тимофей, да, я не был на Вашем озере, не вижу смысла так далеко ездить, чтоб поймать леща и карпа, его можно поймать и не за 200 км от Киева . У нас в стране свободу слова(хотя этой свободы уже почти нет), еще никто не отменял, и я высказываю то и что мне не нравиться. А не нравиться мне то, что как только появляется пост человека побывавшего на озере с негативом - сразу же на него налетают "заинтересованные личности" и с большим напором и рвением пытаются человека переубедить в обратном....Это чисто мое ИМХО и спорить и переубеждать себя в обратном не собираюсь.
VIVA, как раз написал свой пост, дабы как раз и вызвать очередной негативный фурор (на мини пиар) с моей стороны, до этого я давно уже "забил" на данную тему и озеро(надо отписаться от подписки наверное), На что я и ответил как раз в большей степени именно ему.....
TREK зараз поза форумом  
Старий 25.06.2009, 13:19   #243
RSM
 
Аватар для RSM
 
Реєстрація: 17.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 827
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1.832 раз(а) в 206 сообщениях
Всегда есть недовольные всем и вся.

Я в Ракитном был один раз пару недель назад - понравилось. Единственное что - далековато, но лично мне не сильно принципиально. Собирались поехать туда завтра, Тимофей сказал что карп еще не полностью отошел, сказал честно, не то что некоторые которые говорят что рыба идет полным ходом а приезджаеш а там уже 2 недели как полный 0. Подождем пока карпик и лещь зашевелится и обязательно еще пару разков туда сьездим. Отакэ.
RSM зараз поза форумом  
Старий 25.06.2009, 14:37   #244
Тимофей
 
Аватар для Тимофей
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 495
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від TREK Переглянути допис
Уважаемый Тимофей, да, я не был на Вашем озере, не вижу смысла так далеко ездить, чтоб поймать леща и карпа, его можно поймать и не за 200 км от Киева . У нас в стране свободу слова(хотя этой свободы уже почти нет), еще никто не отменял, и я высказываю то и что мне не нравиться.
За 110-130 км,смотря от куда ехать!Да я и не настаиваю на Вашем посещении озера!А вопрос мой был вызван Вашей "активной гражданской позицией"(льву мяса не докладвают-я молчать не буду),именно по озеру в Рокытном...Для себя дискуссию с Вами закрыл.
Тимофей зараз поза форумом  
Старий 25.06.2009, 15:34   #245
TREK
 
Аватар для TREK
 
Реєстрація: 14.02.2008
Звідки Ви: Борисполь
Дописи: 443
Сказал(а) спасибо: 5.681
Поблагодарили 819 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від Тимофей Переглянути допис
именно по озеру в Рокытном...Для себя дискуссию с Вами закрыл.
Взаимно.
TREK зараз поза форумом  
Старий 25.06.2009, 18:20   #246
Маркос
 
Реєстрація: 12.01.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Зря Вы так, TREK. Озеро на самом деле просто отличное. Особенно, в плане комфорта пребывания и отношения егерей. Под комфортом я подразумеваю - удобный подъезд, большие отмостки, большое расстояние между отмостками, пронумерованные сектора, подготовленные места для костра, туалеты, расположенные достасточно близко к каждому сектору (что особенно для меня критично, если еду с женой), ну и природа само собой. Конечно, кому-то такие мелочи как пронумерованные сектора покажутся мелочами, но из таких мелочей и складывается общее впечатление об озере. Егерям тоже "зачет". Все культурно, без назойливости и без, извините, "быковатости". Рыбалка тоже замечательная. Конечно, может кто-то и не ловит иногда, но тут уж, как говорится "бывает". Самый большой недостаток - это расстояние от Киева. Но, если едешь на целый день или с ночевкой, расстояние - не проблемма. Хотя я, например, из 3-х раз - 2 раза был по полдня. В общем, спасибо Тимофею за озеро. Главное - не расслабляйтесь. А то в нашей стране часто бывает, когда в начале все-супер, а потом начинает портиться.

Не пиар, а просто мнение. Скидок не обещали
Маркос зараз поза форумом  
Старий 25.06.2009, 19:53   #247
Тимофей
 
Аватар для Тимофей
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 495
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від Маркос Переглянути допис
В общем, спасибо Тимофею за озеро. Главное - не расслабляйтесь. А то в нашей стране часто бывает, когда в начале все-супер, а потом начинает портиться.
На здоровье.Людям,которые умеют отдыхать,не мешая окружающим и природе, мы всегда рады!
Обещать наперед (в нашей стране) ничего низззя,но планку,взятую в прошлом году стараемся держать.Повторюсь еще раз:
играться водой не имеем физической возможности(дамба без шлюза,вода уходит по трубам самотеком),рыбу до конца сентября-начала октября не кормим,перед выходными известь под берегом не сыпем,сети не ставим(осенью бросали два раза для контроля)!И заниматься подобным НЕ БУДЕМ!Это я пообещать могу!!! В ответ от рыбаков ждем понимания и уважения к установленным правилам!
В озере рыба есть и это знают все кто у нас бывал.По клеву:каждый,имеющий тонкую сбалансированную снасть и прикормку,без нормы не уедет(главное не сидеть спиной к озеру)!
Всем приятного отдыха и красивых поклевок!
Тимофей зараз поза форумом  
Старий 25.06.2009, 21:48   #248
KOROPER
 
Аватар для KOROPER
 
Реєстрація: 23.09.2008
Звідки Ви: КИЕВ, ОБОЛОНЬ
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Talking

Цитата:
Допис від Тимофей Переглянути допис
....без нормы не уедет(главное не сидеть спиной к озеру)!....
Да... поскольку если сидеть спиной к озеру можно уехать и без рыбы и без снастей! .............. Поскольку бесконтрольные снасти рыба утащит в озеро! Проверено!
KOROPER зараз поза форумом  
Старий 26.06.2009, 08:28   #249
AK
 
Аватар для AK
 
Реєстрація: 23.03.2006
Звідки Ви: Я здесь, Я там, Я везде
Дописи: 3.872
Images: 45
Blog Entries: 3
Сказал(а) спасибо: 1.179
Поблагодарили 4.030 раз(а) в 1.106 сообщениях
Цитата:
Допис від TREK Переглянути допис
Уважаемый Тимофей, да, я не был на Вашем озере, не вижу смысла так далеко ездить, чтоб поймать леща и карпа, его можно поймать и не за 200 км от Киева . У нас в стране свободу слова(хотя этой свободы уже почти нет), еще никто не отменял, и я высказываю то и что мне не нравиться.
Как Вы можете высказываться о проблемах сексуальных меншинств не будучи их членом?
Что бы что то хвалить или ругать, надо хотя бы раз попробовать предмет разговора.
Согласен, что ничего идеального не бывает. В каждом деле есть и хорошие и плохие стороны. Есть у меня пожелания и по Рокитному, что доделать, изменить. Но общая картина такова, что из примерно 10-ка зарыбленных водоемов на которых я бывал, в пределах 300 км от Киева, этот для меня пока лучший.
AK зараз поза форумом  
Старий 26.06.2009, 08:30   #250
TREK
 
Аватар для TREK
 
Реєстрація: 14.02.2008
Звідки Ви: Борисполь
Дописи: 443
Сказал(а) спасибо: 5.681
Поблагодарили 819 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Допис від AK Переглянути допис
Но общая картина такова, что из примерно 10-ка зарыбленных водоемов на которых я бывал, в пределах 300 км от Киева, этот для меня пока лучший.
На вкус и цвет, товарищей нет.
TREK зараз поза форумом  
Старий 26.06.2009, 09:34   #251
ВанО
 
Аватар для ВанО
 
Реєстрація: 11.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 671
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 632 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Допис від KOROPER Переглянути допис
Да... поскольку если сидеть спиной к озеру можно уехать и без рыбы и без снастей! .............. Поскольку бесконтрольные снасти рыба утащит в озеро! Проверено!
та да 2 раза уже ловил слетевший с подставки на вымостке и летящий в воду фидер (оба раза забывал включить бейтраннер )
ВанО зараз поза форумом  
Старий 30.06.2009, 14:29   #252
Серега
 
Аватар для Серега
 
Реєстрація: 06.05.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 14
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 27 раз(а) в 6 сообщениях
Приветствую всех рыбацюг. Наконец-то выдалось время открыть сезон в этом году,
И выбор пал на озеро Тимофея. 28,06 созвон , бронирование мест до 15,00-29,06 и в путь.
Добрались без проблем, удивила асфальтированная дорога в диком лесу, приятно стоит заметить. Познакомились с егерями очень кста-те вменяемые люди, услышали от них что клев слабый в последние несколько дней, жара давление и т.д, но духом не пали получили синьку отловочный и направились к месту лова. Стоит заметить как основательно Тимофей подошел к делу , вымостки широкие и установлены большей частью на земле, что делает ее устойчивой. Столик с лавочкой ,место для костра и дрова для него опять- же,позитив! Легкий перекус, по «писят» за открытие, и приступили собственно к тому что снилось целый год. Из арсенала: у меня три карповика и две удочки, у напарника три карповика и поплавчанка. Наживка: бойлы фруктовые клубника,тутти,плюс орех и с мясным запахом., напарник более продвинутый на спортивную снасть, познакомил меня с пелетсом и сеткой пва. Ну и конечно белый,красный мастырка и кукуруза. В 18,00 забросились и занялись приятными хлопотами по устройству лагеря. В 19,30 первый паровозик у Димы и карпуша на 1,200 в садке, сработал мясной бойл, 20,45 ребенок на удочку вытаскивает малыша на 250 грамм радости нет границ фото и отпускаем подростать, 21,15 паравозик и мой первый карпуша на 1,400 в садке (клубника Ф16) наступило затишье и до заката мы наслаждались природой под вкуснейшую уху приготовленной собственно из трофейчика, ну и «пописят»…22,30 ту-ту и полтарушка на фотосесии (тутти-фрутти), 00,20 резкая подтяжка и вот долгожданный зачет на 4,500 в руках (тигровый орех), Дима ночью умудрился зацепить сома на мясной бойл, правда я уже отдыхал и неприсутсвовал при этой схватке ну судя по рассказу Димона пятнашка минимум..(ракитянский монстр блин) сход. 06,20 Димон кричит с соседней вымостки ,бегу с подсаком и красавчик на 5,000 в садке, 08,20 третий наш красавец на 4,000.
Итог за рыбалку с 18,00 до 10,00 было выловлено три зачетных карпуши 4,500-4,000-5,000; три карпуши по 1,400; три по 1,200 один 0,250 ; и два подлещика по 0,150..четыри схода.
В присутствии егерей у которых был очень удивленный взгляд на наш улов, было сделано взвешивание, фотосессия обработка синькой достойных соперников и выпускание их на родину, взяли норму.
Открытие состоялось, хочу поблагодарить Тимофея за прекрасное место и сервис, на этот сезон открыл для себя новое озеро, надеюсь на долго.
Так держать!!!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 125
Розмір:  55,2 КБ
ID:	35648   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  202,6 КБ
ID:	35650   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 144
Розмір:  203,5 КБ
ID:	35651   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  157,1 КБ
ID:	35652   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 133
Розмір:  91,2 КБ
ID:	35653  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  99,4 КБ
ID:	35664   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  146,7 КБ
ID:	35665   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8.jpg
Переглядів: 130
Розмір:  121,6 КБ
ID:	35666   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  180,1 КБ
ID:	35667   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10.jpg
Переглядів: 143
Розмір:  199,0 КБ
ID:	35668  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11.jpg
Переглядів: 136
Розмір:  247,2 КБ
ID:	35669   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  12.jpg
Переглядів: 196
Розмір:  146,7 КБ
ID:	35670  
Серега зараз поза форумом  
Старий 30.06.2009, 23:09   #253
Леон
 
Аватар для Леон
 
Реєстрація: 11.06.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 594
Images: 17
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 66 раз(а) в 26 сообщениях
Супер. Молодцы.

Но последняя фото душераздирающая
Леон зараз поза форумом  
Старий 01.07.2009, 10:09   #254
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Images: 110
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 990 раз(а) в 366 сообщениях
Цитата:
Допис від Леон Переглянути допис
...
Но последняя фото душераздирающая
2 Серега
Впреть прошу такие фото выкладывать с траурной черной ленточкой в углу снимка
Jerry зараз поза форумом  
Старий 14.07.2009, 21:35   #255
Тимофей
 
Аватар для Тимофей
 
Реєстрація: 28.07.2008
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 495
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 1.592 раз(а) в 288 сообщениях
Thumbs up

Был пойман на день рыбака.Клубничный бойл.Взял около часа ночи.С карповым мешком 9500.Поздравляю Руслана с трофеем!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  9500.jpg
Переглядів: 190
Розмір:  139,0 КБ
ID:	36941   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  95.jpg
Переглядів: 154
Розмір:  158,4 КБ
ID:	36942  
Тимофей зараз поза форумом  
Старий 14.07.2009, 23:49   #256
ech
 
Аватар для ech
 
Реєстрація: 15.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.231
Сказал(а) спасибо: 16.559
Поблагодарили 12.718 раз(а) в 716 сообщениях
[QUOTE=Тимофей;226011]Был пойман на день рыбака.
Настоящий РЫБАК!
ech зараз поза форумом  
Старий 23.07.2009, 23:53   #257
Vlad197533
 
Аватар для Vlad197533
 
Реєстрація: 18.07.2009
Звідки Ви: г. Киев, Военнослужащий
Дописи: 80
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 960 раз(а) в 34 сообщениях
Такие карпы ловятся в Малополовецком токма цена 60 грн.
Vlad197533 зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 09:54   #258
Dralex
 
Аватар для Dralex
 
Реєстрація: 14.07.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.118
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 12.103
Поблагодарили 1.796 раз(а) в 414 сообщениях
Очень и очень рад за Малополовецкое!
Dralex зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 14:37   #259
Geshafin
 
Аватар для Geshafin
 
Реєстрація: 30.10.2007
Звідки Ви: Киев, Сырец
Дописи: 105
Сказал(а) спасибо: 1.981
Поблагодарили 463 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Vlad197533 Переглянути допис
Такие карпы ловятся в Малополовецком токма цена 60 грн.
Только вопрос, насколько они там разбавлены водой? Ответ - очень сильно разбавлены.
Geshafin зараз поза форумом  
Старий 24.07.2009, 20:52   #260
Titar
 
Аватар для Titar
 
Реєстрація: 19.06.2008
Звідки Ви: Украина.Киев.Виноградарь
Дописи: 1.196
Сказал(а) спасибо: 1.646
Поблагодарили 548 раз(а) в 206 сообщениях
Цитата:
Допис від Vlad197533 Переглянути допис
Такие карпы ловятся в Малополовецком токма цена 60 грн.
Это цена за килограмм или за пол кило?
Titar зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:51.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua