Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Рыбохрана, экология, восстановление рыбных запасов > Экология и восстановление рыбных запасов > АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

АРХИВ ЭКОЛОГИИ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ Тематический архив сообщений за прошлые годы

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 25.11.2007, 19:11   #201
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Post 2 JK

Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Вай! Какие от меня призывы к насилию???
Да у тебя один аватар чего стоит! Раньше такой примерный был, а тут за ружжо взялся
AVN зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 19:26   #202
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Аватар на пару дней поменяю на более жосткий, вот это реальный призыв к насилию, уж не обессудьте .
ПС Я бы под ГЭС разрешил ловить, если не в нерест. С отдельной платой. Там уже рыбы реально нет.
ППС А кто писал - на бородки что-то там половить....
ПППС И вообще - фоткате, записываете нумера корыт - и на ВВ70, с информацией. Пишете заяву, официальную, плюс "прилагаю материалы". Что толку здесь полемику бодяжить?

Востаннє редагував JK: 25.11.2007 о 19:31.
JK зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 19:36   #203
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
Там уже рыбы реально нет.
ППС А кто писал - на бородки что-то там половить....

На бородки ловил знакомый,который звонит раз в месяц... не надо инсинуаций

а то что рыбы нет ...это факт...
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 19:40   #204
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
На бородки ловил знакомый,который звонит раз в месяц... не надо инсинуаций

а то что рыбы нет ...это факт...
Знакомый звонил, который ловил... Ну, а если рыбы нет - в чем проблема?
JK зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 20:03   #205
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Критиковать и тыкать пальцем - легче всего! Если бы сами рыболовы поддерживали Громаду в ее начинаниях не на словах а на деле - уже б давно все работало и делалось правильно. Поддержки минимум - все ждут пока кто-то другой все настроит и разрулит, причем бесплатно! А пока суть да дело - критикуют со стороны Ну раз так - пеняйте на себя, пессимисты...
Я конечно, дико извиняюсь, но я тоже - Юрий Владимирович (привет, тёзка!).
Тока чегой-то без какой-либо поддержки со стороны (и совершенно бесплатно) делаю и буду делать всё, что в моих силах. А ежели не критиковать и не тыкать пальцем, то, действительно, придется лишь пенять на себя за равнодушие.
А вот кое-кто другой (не будем показывать пальцем, хотя это и есть те самые структуры, которые мы содержим нашими налогами) просто обязан "разрулить" ситуацию. И доложить об исполнении своим спонсорам, т.е. нам с вами. И далеко не бесплатно (признаюсь по секрету, моя официальная зарплата несколько ниже, чем у рядового рыбинспектора, которого я содержу).
Yury зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 20:43   #206
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Уважаемые пользователи форума Дом Рыбака - Индеец, jecck, JK, Саня1988 и др.! Убедительная просьба избегать в своих постах пропаганды насилия и призывов к кровопролитию.

????????????????????????
Никогда и ни кого к насилию не призывал, тока призывал защищать свои конституционные права, конституционными методами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пс. формальные признаки сам могу оформить кому угодно, но не домовым канешна... - западло...

ппс. если еще раз отредактируют мой пост так что он выглядит как призыв к насилию - подам в суд, отвечаю разорву на срок немалый
Индеец зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 20:51   #207
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від JK Переглянути допис
И вообще - фоткате, записываете нумера корыт - и на ВВ70, с информацией. Пишете заяву, официальную, плюс "прилагаю материалы". Что толку здесь полемику бодяжить?

В уголовном провадженни, матерриаллы снятые аматорами не считаюься доказательствами... хотя видео_... и других материалов давно валом... ниче будет и наше время... всех присадим и браков и подельников и пособников(послендих, продажных , с оссобым рвением...)... и не на ВВ, а сразу наверх, а ВВ дрючить будут рас бездари и тупицы...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 20:51   #208
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Post Мастеру комментов :)

Ну что Вы, Юрий Владимирович, мы же знаем что Вы просто не могли пройти мимо такой животрепещущей темы. Ваш титанический вклад никто и не оспаривает, речь о других - пассивных наблюдателях и порицателях... Их ведь немало!
А вот комментарий Ваш, по-моему, на 100% соответствует Вашему аватару - здесь Вам нет равных Рыбинспекция крышует сбушников, гаишников и мвдшников (об этом все кому ни лень пишут где попало), зато те, в свою очередь, по-дружески приходят на помощь рыбинспекции (а где, простите не так?). Что здесь необычного для нашего государства? Или наши уважаемые читатели не знали что у нас в стране есть коррупция? Есть и менять устои системы "взаимовыручки" органов (тут у всех "рыло в пуху" ) сразу не получится - сначала нужно создать им нормальные условия, а потом требовать соблюдения служебного соответствия и "чести мундира".
И почему Вы считаете, что здесь сможет "разрулить" один или даже группа общественников? С такой активностью населения - ничего... Только сплотившись в единое целое и взявшись за руки. А пока...
И справедливые упреки налогоплательщиков тоже не помогут. Кстати, Вы лично не содержите рыбинспектора и уж никак не являетесь спонсором рыбинспекции Не нужно перебарщивать. Если учесть тот факт, что зарплата сотрудникам госорганов формируется из госбюджета, то он, в свою очередь, формируется не только из одних Ваших (моих, чьих-то еще) налоговых отчислений и тратится не только на содержание госслужб - статей расхода море. А если подумать о том, как у нас народ "честно" налоги платит - вообще под вопросом все... ну не будем о политике!

Резюме: Не разобравшись не суйся в драку! Ситуацию нужно изучить. Фактов и улик не достаточно, да и здесь шуметь без толку - тут народ все больше о снастях да о рыбалках с переловом (на это почему-то никто не обращает внимания!). Будут рецедивы - сообщайте и выкладывайте свои доказательства. Кстати, рыбинспекция действительно читает эту общалку и если с их стороны действительно есть грешок - разумные люди сделают выводы и постараются общественность не злить по-напрасну...

P.S. Советую не раздувать здесь шумиху и успокоится. Подумайте о хорошем - по нашим данным нерест в этом году прошел продуктивно, сетей было гораздо меньше (и на протяжении года тоже), рыбки прибавилось и на след. год кой-чего полезного готовится... Громада не сидит сложа руки. Так что будет вам счастье
AVN зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 21:18   #209
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Ваш титанический вклад никто и не оспаривает
Большое человеческое спасибо за комплимент!
Цитата:
Допис від A86
А вот комментарий Ваш, по-моему, на 100% соответствует Вашему аватару - здесь Вам нет равных
No comment (дабы не давить "жалобнубю кнопку")
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Рыбинспекция крышует сбушников, гаишников и мвдшников (об этом все кому ни лень пишут где попало), зато те, в свою очередь, по-дружески приходят на помощь рыбинспекции (а где, простите не так?). Что здесь необычного для нашего государства? Или наши уважаемые читатели не знали что у нас в стране есть коррупция?
Надеюсь, JK этого не видит, а не то "жалобную кнопку" надавит он
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Есть и менять устои системы "взаимовыручки" органов (тут у всех "рыло в пуху" ) сразу не получится - сначала нужно создать им нормальные условия, а потом требовать соблюдения служебного соответствия и "чести мундира".
И почему Вы считаете, что здесь сможет "разрулить" один или даже группа общественников? С такой активностью населения - ничего... Только сплотившись в единое целое и взявшись за руки. А пока...
Наверное, действительно без ГРУ никак не "разрулить"....
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
И справедливые упреки налогоплательщиков тоже не помогут. Кстати, Вы лично не содержите рыбинспектора и уж никак не являетесь спонсором рыбинспекции Не нужно перебарщивать. Если учесть тот факт, что зарплата сотрудникам госорганов формируется из госбюджета, то он, в свою очередь, формируется не только из одних Ваших (моих, чьих-то еще) налоговых отчислений и тратится не только на содержание госслужб - статей расхода море. А если подумать о том, как у нас народ "честно" налоги платит - вообще под вопросом все... ну не будем о политике!
Эта самая зарплата сотрудникам госорганов не только формируется из моих налогов в том числе. Разве этого мало?
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Резюме: Не разобравшись не суйся в драку! Ситуацию нужно изучить. Фактов и улик не достаточно, да и здесь шуметь без толку - тут народ все больше о снастях да о рыбалках с переловом (на это почему-то никто не обращает внимания!). Будут рецедивы - сообщайте и выкладывайте свои доказательства. Кстати, рыбинспекция действительно читает эту общалку и если с их сторон действительно есть грешок - разумные люди сделают выводы и постараются общественность не злить по-напрасну...
Факты... улики...Я, наверное, заблудился. Разве это - сайт Минюста? Или Министерства охраны природы (если таковое существует)? Пусть себе эти содержанцы читают и эту общалку в том числе. И пусть знають позицию (пусть не всех) пересічних налогоплательщиков. А то я щас ишо испугаюся их неадекватной реакции (не путать с эрекцией)
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
P.S. Советую не раздувать здесь шумиху и успокоится. Подумайте о хорошем - по нашим данным нерест в этом году прошел продуктивно, сетей было гораздо меньше (и на протяжении года тоже), рыбки прибавилось и на след. год кой-чего полезного готовится... Громада не сидит сложа руки. Так что будет вам счастье
Спасибо за дельный совет. Я уже спокоен, как удафф. Особенно щаслив за успехи Громады.
Пы.Сы. Если Вас так достала моя аватара, у меня в запасе была и другая. Могу поделиться:
Yury зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 21:36   #210
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Cool 2 Индеец

Ух ты... Интересно чем же это я Юрия оскорбил? Забавно Если ты о его комменте? Так я, во-первых, высказал свое мнение (если Юрий со мной не согласен и считает свои замечания правильными и недостойными своего аватара - он выскажется сам (пока писал - уже высказался) и если я не прав, извинюсь без проблем! Кстати я считаю, что здесь все комменты в какой-то мере бесполезны и построены на эмоциях и бессилии что либо изменить в условиях раздробленности сил. Твою реплику насчет ГРУ я пропускаю (это твое личное мнение - имеешь право, другие считают наоборот - время рассудит), а заслуги ЭКОнадзора я ни единым словом не задел. И ссорится с тобой у меня в планы не входило - чего ты вообще взбеленился?

Никто никого не провоцировал и даже не собирался - в мыслях не было. Зато у вас видимо уже ни чувства юмора (или йюмора?) ни спокойствия душевного не осталось... Все на нервы изошли, жуть! Я лишь пытался разгрузить ситуацию, утихомирить народ, пошутить, успокоить (даже обмен колкостями иногда может снять напряженность) - но видимо вам этого как-раз и не хватало, чтобы лишний раз "наехать" на меня Браво! Ну что-ж - вот и выдался случай проверить "истинность" ваших рассуждений о характере сотрудничества ГРУ и ЭКОнадзора. За твои слова о моих комментариях, характеристику, заслуги, компетенцию и оценку деятельности - отдельное спасибо! Я подозревал что ты меня уважаешь, но чтоб настолько И при том в каждом моем слове и действии тебе чудится провокация - это уже просто мания... Жаль!
AVN зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 21:47   #211
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
2 Индеец

Дай поругаться спокойно с человеком. А то с УЛётчиками как-то не очень получается (философии не хватает).
Я и сам, в силу своей врожденной вредности (кстати, почему мне за вредность не пллатят?) кого хошь обидеть могу.
Ишшо могу злую аватару повесить. Скажем, с Бен Ладеном...
Yury зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 21:54   #212
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs down 2 АВН

Я искренне и неупрежденно отнесся к возможности объеденнения усилий и в момент моего появления в Домике и при знакомстве с тобой Андрей, несмотря на твою "теплую" встречу и недавно...
Я согласился забыть все подковерные игры во имя типа общего дела - экологии, прав рыболовов...
Я никогда не навязывал членам ЭКОнадзора какой либо неприязни к тебе , ГРУ...
Я простил море личных оскорблений, во имя....

Но вопреки договоренностям(Лара и пр. свидетели) ты продолжаеш "киксовать"..., вместо дать ответ по Протоколу намерений ГРУ и ЭКОнадзора о создании Организации... и сказки тут не помогут... люди слава богу присутствовали...
Я все понял...
Лично мне, с тобой не попути...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 21:55   #213
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Дай поругаться спокойно с человеком.

Извини Юра, несдержалси...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 22:00   #214
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up 2 Yury

Так приятно Юрий Владимирович видеть Ваш ответ Виталию - действительно, неужто сами не разберемся Старые приятели как никак... Аж ностальгия прошибла (давно не рубились в Экологии). Ну да ладно! Раз уж так Индеец расстроился... Брэк!
Приношу свои глубокие извинения за неумышленно нанесенную вам обиду! Высказывания в Ваш адрес (в моем посте) были скорее в шутку нежели всерьез и к сожалению, не возымели нужного действия - тон моего поста был крайне уважительным и шутка насчет аватара - искренней шуткой без какого-либо подвоха. Я ведь думал, что Вы так и оцениваете свои комменты, с йумором Кстати, меня Ваша аватара совершенно не раздражает и я никоим образом это нигде не подчеркивал, Вы не находите? А насчет Вашей радости за успехи Громады - большое человеческое спасибо, приятно слышать.
Еще раз прошу не воспринимать (если что и показалось) мои слова как оскорбление в Ваш адрес. И еще - подчеркиваю (для всех), что ЭКОнадзор я ни словом ни делом на "зацепил" и не собираюсь. А вот насчет высказываний Индейца в адрес "Громады" выводы сделал.
AVN зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 22:05   #215
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Так приятно Юрий Владимирович видеть Ваш ответ .... а вот насчет высказываний Индейца в адрес "Громады" выводы сделал.

Делай Андрей шо хош... твое желание от меня(нас) избавиться давно известно...
в прочем это не ново и не интересно... действительно зря завеля, Юра и сам кого хош попустит, сорри пацаны...
Индеец зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 22:19   #216
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Аффтар ####!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Подумайте о хорошем - по нашим данным нерест в этом году прошел продуктивно, сетей было гораздо меньше (и на протяжении года тоже), рыбки прибавилось и на след. год кой-чего полезного готовится... Громада не сидит сложа руки. Так что будет вам счастье


Сетей, нашими и других рыбаков усилиями, было немного меньше....


Рыбы, тоже все меньше...(шановный, учите матчасть, экобаланс миорового океана на грани, а Вы парите шо Днепр в порядке?.... чоссссссссссссс............................


Громада?!?!?! Кто ЭТА???????????????????????????????????
Индеец зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 22:20   #217
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від AVN Переглянути допис
Кстати, меня Ваша аватара совершенно не раздражает и я никоим образом это нигде не подчеркивал, Вы не находите? .....
Ффууууу! Полегчало. А то я уже Бена с Ладеном на аватару приготовил. Тока не решил, которого из них первым повесить.
Пы.Сы. Странно однако, что JK не встрял в дискуссию. А то у меня ещё толика желчи осталась.... Если не появится - всю здесь вылью...
Yury зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 22:23   #218
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Images: 304
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Cool 2 Индеец

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Я искренне и неупрежденно отнесся к возможности объеденнения усилий и в момент моего появления в Домике и при знакомстве с тобой Андрей, несмотря на твою "теплую" встречу и недавно...
Я всегда был за объединение усилий, но без удовлетворения чьих-либо амбиций и разделений на "вы делайте это, а мы - это". Либо вместе либо никак... И тебе на меня обижаться нет причин, надумано все это...

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Я согласился забыть все подковерные игры во имя типа общего дела - экологии, прав рыболовов... Я никогда не навязывал членам ЭКОнадзора какой либо неприязни к тебе , ГРУ...
Я простил море личных оскорблений, во имя....
Никаких подковерных игр не было и нет. Громада имеет прозрачную и понятную структуру, развивается по существующим законам (как бы они ни были плохи, но они ЗАКОНЫ) и цель наша как и была изначально - выражение интересов и защита законных прав рыболовов Украины - так и осталась... Я никому неприязни к ЭКОнадзору также не навязывал и наоборот, всегда стремился соединить наши усилия. А о том сколько я пропустил (в том числе и от тебя) личных оскорблений в свой адрес, во имя... и упоминать не буду

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Но вопреки договоренностям (Лара и пр. свидетели) ты продолжаеш "киксовать"..., вместо дать ответ по Протоколу намерений ГРУ и ЭКОнадзора о создании Организации... и сказки тут не помогут... люди слава богу присутствовали...
Я все понял...
Не знаю что такое "киксовать" (подозреваю что речь идет об отсрочке с пятницы на понедельник), но сказок тут не было и не будет. А людям теперь многое станет понятно. И не обо мне тут речь. А о твоей личной оценке роли Громады в рыболовном движении и твоем уважении к нашему труду. Все это оставалось недосказанным, а тут вдруг... выплеснулось! Ну что-ж...

Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Лично мне, с тобой не попути...
Похоже что и ранее так было (хоть мне и жаль), но речь ведь сейчас не о нас с тобой лично, а о рыболовном движении страны в целом. Я сам не берусь решать за всю Громаду (и потому, собственно, ждал понедельника для заседания правления по вопросу Протокола), а ты берешься решать за весь ЭКОнадзор?

P.S. Виталик, не опускайся до попыток оскорбить Громаду Меня этим не проймешь (нам то за себя не стыдно), а вот свой имидж и ассоциируемый с тобою ЭКОнадзор ты этим позоришь. Развивать тему бесполезно (да и не в тему все эти "междусобойчики"). Если есть что-то конкретное - ты знаешь где меня найти.

Востаннє редагував AVN: 25.11.2007 о 22:30.
AVN зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 22:40   #219
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Images: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Yury Переглянути допис
Пы.Сы. Странно однако, что JK не встрял в дискуссию. А то у меня ещё толика желчи осталась.... Если не появится - всю здесь вылью...
А шо, нада? Посрем в камментах?
JK зараз поза форумом  
Старий 25.11.2007, 22:47   #220
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Images: 750
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Так....
Пошла жара!
Наверное, сделаю паузу - съем "Твикс"...
Оно радует - хоть тема не заглохла.
Хотелось бы, однако, без перехода на личности. Мне лично по барабану (сам я злобный), а некоторые учаснеги конфликта реагируют довольно болезненно (мне так кааца).
Давайте сделаем поправку на заочность обсуждения, горячие финские парни.
Yury зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 02:14.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua