Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 12.02.2007, 16:53   #2021
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Images: 65
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від serdiТЫЙ Переглянути допис
А ничё ниде и нинада сабирадь...
Бирёш сомика ,таво, шо лижал возли галавы и бижиш бигом к барыге, там иво миняиш на денги, патом сразу ни астанавливаясь, бижиш в магазин, шо таргуит всякай моднай техникай, и там миняиш денги на цефравичёг...:d
... а потом снимаешь ласты и отдыхаешь
Лесото зараз поза форумом  
Старий 12.02.2007, 19:06   #2022
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
[quote=SERDIТЫЙ;31357]А ничё ниде и нинада сабирадь...

Бирёш сомика ,таво, шо лижал возли галавы и бижиш бигом к барыге, там иво миняиш на денги, патом сразу ни астанавливаясь, бижиш в магазин, шо таргуит всякай моднай техникай, и там миняиш денги на цефравичёг==================== лутьше минять на машину и лотку с матором.
Fantom зараз поза форумом  
Старий 12.02.2007, 21:38   #2023
Бодрый Линь
 
Аватар для Бодрый Линь
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: г.Уфа
Дописи: 1.025
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 1.226 раз(а) в 320 сообщениях
Цитата:
Допис від Дэрсу Переглянути допис
Всем привет..
И тебе привет! Или, может быть, ПРЕВЕД? Давненько не был тут, соскучились по твоим сочным постам..
Почему "превед"? Уж и не знаю, но, похоже, общалка эта превращается потихесеньку в филиальчик удаффа.сом. Ну ладно, Сердитый, у него это, может, установка просто такая в стиле общения с коллегами по диагнозу (хотя таки знаю преценденты, когда он ну очень даже литературным языком изъяснялся - или то цитаты были? ), а вот уже и уважаемый Юра Яковлев подыгрывать начал, а завтра, глядишь, и все остальные, чтобы не отставать от нововеяний, присоединятся к такому зашифрованому стилю общения ..
Нет, в принципе, не против, просто читать как-то непривычно, переводить приходится, отвлекает это как-то от сути мысли..Я уж и тому, по правде, рад, что на понятном мне языке в этой общалке общаются хлопцы, много, очень много умных вещей узнаю, и без словаря в руке. Ибо, я хоть и украинец типа ( или хохол?) на 50% (по батьке), но на "рiдной мове" так и не розумею толком, так уж получилось..
Вот, вспомнил почему-то.. Я как-то давненько на одну славную дивчину на одной профильной конфе (по авто, "классике") сурово наехал по аналогичному поводу (ну вообще непонятно было, что она хочет сказать, если исходить из норм литературного, великого и могучего), а потом усек раз и навсегда, что она просто именно ТАК излагает свои мысли в Инете (и очень интересные, кстати, мысли!), ну нравится ей так и все! Ну, хуч убей! А потом уже и сам ее как-то защищал от наездов других радетелей за чистоту языка. А потом ей и самой постепенно надоело выстебываться..
Вообще, не знаю, к чему я это по клаве коцаю.. Ведь давно уже и и не мной сказано - в Инете нет определеных стандартов изложения своих мыслей, и указывать авторам постов на их стиль изложения - сугубый моветон...
А вообще, я, честно признаюсь, очень ценю, когда мне ребята шлют на сайт по почте материалы, написанные не просто грамотным языком, но таким.. таким, знаете, живым таким, сочным, трогающим душу языком.. Вот, Виктор Волколаков из Латвии пишет, вот Саша Сикало, земляк ваш с Северодонецка, Саша Савонь из той же Латвии, Михаил Кисин из штата Нью Йорк, очень здорово излагаю свои мысли коллеги с израильских общалок..Знаете, как приятно просто читать их опусы, и уж тем более приятно поделиться ими с вами, уважаемые мои коллеги по диагнозу!

Востаннє редагував Бодрый Линь: 12.02.2007 о 22:12.
Бодрый Линь зараз поза форумом  
Старий 12.02.2007, 23:58   #2024
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
...лутьше минять на машину и лотку с матором.
Та в томта и дела, шо лотку иле афтамабиль можна и падвадой найти, а вод с цефравечками пака тугавата, ну эта лиш дело времини...




Хатя есле искадь с сабакай, можит и павизёд...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 03:23   #2025
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Бодрый Линь Переглянути допис
И тебе привет! Или, может быть, ПРЕВЕД? Давненько не был тут, соскучились по твоим сочным постам..
Сразу, стока многа низнакомыг букав, думал шо ниасилю...
А патом ниччё, дажи панравелось, асобинна пра "таким, сочным, трогающим душу языком.. "
Сразу чёта вспомнились нидавна прашедшийе
празники и залевное ис языка...ням-ням...пайду загляну в халадильниг...
Типерь, па савету Wada, буду атвичадь стехами...
Стехи харошие, ###### к сажаленийу ниизвестин...

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

Хатя, па закону жанра, нада была-бы: ....добрый я, фсётаки, никуда ат этава нидецца...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 04:56   #2026
Бодрый Линь
 
Аватар для Бодрый Линь
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: г.Уфа
Дописи: 1.025
Images: 7
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 1.226 раз(а) в 320 сообщениях
Про "сочный заливной язык" - эт ты здорово меня, пять баллов!

Востаннє редагував Бодрый Линь: 13.02.2007 о 07:09.
Бодрый Линь зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 10:58   #2027
Дэрсу
 
Аватар для Дэрсу
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 141
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
Здарова, что-то тебя давненько не было по Д3 сюды http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...1301#post31301

ПРИВЕТ спасибо глянул, ответа на вопрос в прошлом общении по приборам я не нашел из прошлого обсуждения я понял, что настройки такой нет и он по умолчанию записывает глубину в режиме 1 секунда будем считать, что так
Дэрсу зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 11:01   #2028
King
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 616
Сказал(а) спасибо: 1.220
Поблагодарили 1.195 раз(а) в 219 сообщениях
попробуй сменить провайдера

SerdiТЫЙ10.02.2007, 08:38
Спасибо за подсказку))
------------
Юра Яковлев12.02.2007, 12:29
Юр, так в моем селе не так много провайдеров, у моих обоих ситуация сходна.
Только что обновил Нетскейп, стало получше, однако грузит страницу почти три минуты...
King зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 11:17   #2029
Дима Сокол
Guest
 
Дописи: n/a
Цитата:
блин класные фотки выкинули поглазеть аж душа поет вот бы вхорошем разрешении поиметь на рабочий стол таку вещь
Да фотки класс.Не знаю,что там с разрешением,но у меня отлично смотрится на рабочем столе утой караблик,что на дне морском.
 
Старий 13.02.2007, 11:25   #2030
Дима Сокол
Guest
 
Дописи: n/a
Сообщение для Bench

Bench ты личку смотриш?
 
Старий 13.02.2007, 11:47   #2031
Дима Сокол
Guest
 
Дописи: n/a
Сам туда хочу:d Может в марте поеду.Звонил хлопцам на тарханкут.На счет тимпературы воды не знают,они не охотники не ныряют,а вот погода говорят +15,море тихое небольшой накат.Вода я думаю тоже не сильно холодная,в 7-ке свободно можно поохотиться.

Востаннє редагував Дима Сокол: 13.02.2007 о 12:26.
 
Старий 13.02.2007, 13:01   #2032
Дима Сокол
Guest
 
Дописи: n/a
Просто атец утой гёрлы из "Джентельменов удачи" очень любил сомикав которые лежали возле галавы,па етаму и назывался барыгай.Они ведь там тоже в проруби какуюта галаву с рагами искали,аднаво подвоха под лед нырять заставляли,у него тада ище насмарк был.
 
Старий 13.02.2007, 13:02   #2033
Дэрсу
 
Аватар для Дэрсу
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 141
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Sargan Переглянути допис
Сам туда хочу:d Может в марте поеду.Звонил хлопцам на тарханкут.На счет тимпературы воды не знают,они не охотники не ныряют,а вот погода говорят +15,море тихое небольшой накат.Вода я думаю тоже не сильно холодная,в 7-ке свободно можно поохотиться.
В марте тоже собираюсь поехать, но в Севастополь у жены отпуск в том году в мае ездили ныряли в Ласпи все красиво понравилось, но рыбы не видел занимались дайвом. Были в Балаклаве проездом интересные места дельфинов видел в живую первый раз в жизни не в бассейне,а в море, вобщем скоро совсем скоро .....

P.S Кто нибудь по Севастополю может просветить где там лучше остановиться ну чтоб тепло и горячая вода и море рядом, где там понырять мона нормально может ресурс какой кто подскажет Хотим хорошо отдохнуть по музеям походить есть там музей какой(рыбный )???.....
Дэрсу зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 14:10   #2034
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Цитата:
Допис від Дэрсу Переглянути допис
В марте тоже собираюсь поехать, но в Севастополь у жены отпуск в том году в мае ездили ныряли в Ласпи все красиво понравилось, но рыбы не видел занимались дайвом. Хотим хорошо отдохнуть по музеям походить есть там музей какой(рыбный )???.....
В Севастополе есть музей рыбный!Там много всяких рыбов,и даже сушоные чирипахи на стенах висят! так что пиво незабудь
Fantom зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 14:13   #2035
Дима Сокол
Guest
 
Дописи: n/a
Наверно на ней марлинов гоняют,али просто саривнуюца.
 
Старий 13.02.2007, 14:18   #2036
Fantom
 
Реєстрація: 23.05.2006
Звідки Ви: ХарьковСити
Дописи: 1.122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від SERDIТЫЙ Переглянути допис
Та в томта и дела, шо лотку иле афтамабиль можна и падвадой найти, а вод с цефравечками пака тугавата, ну эта лиш дело времини...
Мы нашли и лотку и подводный катамаран с пидалями,под лодкой судачки ,а катамаран пока необжитой.
Цитата:
Хатя есле искадь с сабакай, можит и павизёд...
Во мучитель животнаго, как же эта sobaka-delfinus продувается?
Fantom зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 14:19   #2037
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Ол Переглянути допис
То фигня... Я вчера иду по ямке, смотрю - рог торчит из ракушника. Начал тянуть за рог и вырыл голову тура.
Та, эта ищё шо...
Я вод туд нерял на выхадныг, сматрю тарчит висло, начел за ниво тянудь и вырыл дувушку с веслом
Весло, ищё так ничево, можна атриставриравадь, а девушка к сажалению риставрацеи уже ни падлижид...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 14:38   #2038
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Images: 70
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від Fantom Переглянути допис
Во мучитель животнаго, как же эта sobaka-delfinus продувается?
Я думаю, шо в той стиклянай каропке, где лижит галава собачко, паддержуецца нармальнае давление, шо типа прадувацца ненада.
Видел па телеку, уже и для людей есть такие скафантры, карочи адиваиццо на голаву такой круглый аквареум, и ани там хадили па дну и исчё дажи перигаваревались, рожи были счасливые, такшо никакова дисканфорда, па поваду прадуфки я на ихнег лицаг незаметел, хатя може то были натринированые на непрадуфку амириканские шпеоны...
Кстате пра амирикантсев, вод нашол на адном расийскам патводнам сайте о-о-чинь интиресную наклейку на афтамабиль... Наверна будит прилогаццо к таму номиру МПО, где будит интырвью с амириканкай Шери Дае...
SERDIТЫЙ зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 16:00   #2039
Amet
 
Аватар для Amet
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 471
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 724
Поблагодарили 1.238 раз(а) в 246 сообщениях
Exclamation Apnea Magazine на русском языке!

Похоже, у МПО появился реальный конкурент!
См. [[Ссылки только членам профсоюза. ]. Конкуренция - это всегда хорошо.
Прим. - первый номер Apnea Magazine посвящён усатым. Первый номер МПО - был тоже посвящён усатым. Де-жа-вю, что ли?
Amet зараз поза форумом  
Старий 13.02.2007, 18:24   #2040
Samson
 
Аватар для Samson
 
Реєстрація: 15.05.2006
Звідки Ви: Запорожье, Космос
Дописи: 519
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 2.573
Поблагодарили 806 раз(а) в 208 сообщениях
Есть кто с Ивано-Франковска или области?
Samson зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:54.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua