Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Реестры платных водоемов. Отчеты о рыбалках с платников > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.10.2013, 11:54   #1
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
"БЕЛЫЕ КАМНИ" Киев. "Клёв'о - Гарантируем !!!"

Доброго времени суток любители рыбной ловли!!!
Наш водоём находится
г.Киев ст.м. Выдубичи ул. Промышленная, 4
тел. 067-16-18-444
[[Ссылки только членам профсоюза. ]
[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Форель, карп , белый амур, толстолобик, сом, осетр, окунь.
Более подробную информацию о водоёме Белые Камни от независимого эксперта можно прочитать по ссылке [[Ссылки только членам профсоюза. ]1


Центр Клёвой Рыбалки «Белые Камни» работает от рассвета до заката (в зависимости от времени года) в течении всего года без выходных
Разрешённое время рыбной ловли пол дня с 06.00 до 13.00 или с 13.00 до 20.00; целый день с 06.00 до 20.00

Правила ловли форели
  • Рыбалка разрешается только по билетамили Подарочным Сертификатам, которые приобретаются у охраны или через администратора.
  • Стоимость ловли пол дня 250 грн, целый день 400 грн.
  • Норма вылова входящая в стоимость билета пол дня: форель - 1,5 кг; целый день: форель - 2.5 кг.
  • Один билет распространяется на одного Рыбака: взрослого мужчину и на детей мужского пола, рост которых выше 145 см и действует в течение оплаченного времени лова.
  • Женщины и дети до 145 см рыбачат бесплатно, норма вылова засчитывается на Рыбака, с которым они приехали
  • С одним Рыбаком могут бесплатно пребывать на водоёме не больше двух посетителей, включая женщин и детей. Все остальные посетители оплачивают пребывание на водоёме согласно действующего тарифа
  • Запрещается закармливание рыбы (кукурузой, макухой и тд), исключение только спецкорма для форели, которые приобретается на водоёме у охраны
  • Форель разрешено ловить на три снасти на Рыбака.
  • Наличие подсаки с мягкой или силиконовой сеткой обязательно!!!
  • Форель, которая сохраняется в личном садке Рыбака, в конце ловли выкупается Рыбаком в обязательном порядке
  • Вся форель выловленная на поплавочную удочку и фидер или травмированнаявыкупается Рыбаком в обязательном порядке
  • Форель, выловленная сверх нормы, которую Рыбак желает забрать подлежит оплате согласно действующему тарифу водоёма.
  • По истечении времени, указанного в билете, необходимо закончить рыбную ловлю и покинуть участок ловли, либо, по желанию, продлить время пребывания на водоёме путем согласования с администратором и приобретения очередного билета.
  • Пойманную рыбу продавать/раздавать другим рыбакам без согласования с администрацией ЗАПРЕЩЕНО
  • Бронирование на выходные и праздничные дни проводится только после 100% предоплаты, которая не возвращается в случае не посещения водоема в указанный день.
  • На выходные дни дамба водоёма, где располагаются 13 и 14 вымости считается «Свободной Зоной ловли» и данные вымостки не бронируются
  • В будние дни действует акция "Рыбалка в бизнес время". Условия акции: приезжаете в любое время работы водоёма, рыбачите три часа, оплата 150 грн, норма вылова 1 кг форели.
  • Акция «Поймал заплатил» в рабочие дни. Приезжаете на водоём. Оставляете залог 500 грн и рыбачите. Всю пойманную рыбу Вы обязаны выкупить по цене водоема. Если в течении 1 часа Вы ничего не словили и покидаете водоём, то Вам возвращается залог в полном объеме. Если Вы остаётесь рыбачить более часа и ничего не поймали , то с залоговой сумы взимается 150 грн за посещение водоема и рыбалку.
  • Администрация имеет право в одностороннем порядке прекратить нахождение рыбака на водоёме по причине неадекватного поведения, алкогольного опьянения или за нарушение настоящих правил. В таком случае стоимость рыбалки не возмещается.
  • По окончанию рыбалки весь улов подлежит обязательному контролю и взвешиванию при выходе с территории водоёма у охраны.
  • Если Вы заходите на территорию водоема, Вы соглашаетесь с тем, что при выходе с водоёма все личные вещи по просьбе охраны предоставляются для осмотра.
  • В случае выявления сокрытия выловленной рыбы, оплата её стоимости возрастает в 10 раз. В случае отказа оплаты данный факт расценивается, как хищение за что предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Украины.
  • Приобретая билет или сертификат на посещение водоема, Вы соглашаетесь со всеми выше перечисленными правилами и условиями.

Правила ловли карпа
  • Рыбалка разрешается только по билетам, которые приобретаются у контролера.
  • Стоимость ловли пол дня 250 грн, целый день 400 грн.
  • Норма вылова входящая в стоимость билета за пол дня: мирная рыба (карп, карась, белый амур, толстолобик) – 3 кг; за целый день: мирная рыба (карп, карась, белый амур) - 5 кг.
  • Один билет распространяется на одного Рыбака: взрослого мужчину и на детей мужского пола, рост которых выше 145 см и действует в течение оплаченного времени лова.
  • Женщины и дети до 145 см рыбачат бесплатно, улов засчитывается на Рыбака, с которым они приехали
  • С одним Рыбаком могут бесплатно пребывать на водоёме не больше двух посетителей, включая женщин и детей.
  • Карпа разрешено ловить на три снасти на Рыбака
  • Для ловли карпа запрещено использование любых браконьерских снастей: макушатники, смоктухи, драчи, дорожки, донки, сети и тд
  • Наличие карпового мата, подсаки с мягкой сетью, тканевого садка – обязательно!!!
  • По истечении времени, указанного в билете, необходимо закончить рыбную ловлю и покинуть участок ловли, либо, по желанию, продлить время пребывания на водоёме путем приобретения очередного билета.
  • По окончанию рыбалки весь улов подлежит обязательному контролю и взвешиванию при выходе с территории водоёма.
  • При выходе с водоёма все личные вещи по просьбе охраны предоставляются для осмотра;
  • А также в будние дни действует акция "Рыбалка в бизнес время". Условия: приезжаете в любое время работы водоёма, рыбачите три часа, оплата 150 грн, норма вылова 1 кг карпа.
Правила и цены ловли со льда


Разрешённое время рыбной ловли в зимний период с 8.00 до 16.00.
  • Рыбалка разрешается только по билетам, которые приобретаются у контролера.
  • Стоимость ловли 300 грн
  • Норма вылова входящая в стоимость билета: форель - 2 кг.
  • Разрешено ловить рыбу на 4 (четыре) снасти на рыбака.
  • Количество лунок - не ограничено, если на лунке не стоит снасть или флажок - лунка считается свободной.
  • Рыба, которая была вытащена из воды, обязательно забирается рыбаком.
  • Обращаем Ваше внимание - к рыбакам, которые будут снимать рыбу с крючка на льду и будут её отпускать назад в водоём, будут применяться штрафные санкции, вплоть до запрета посещать наши водоёмы.
  • Если Вы не планируете забирать рыбу, то обязательное использование блёсен, мормышек, балансиров у которых крючки — со спиленной бородкой, что позволяет быстрее снять рыбу с крючка в воде, даже не прикасаясь к ней.
  • Одна путевка действительна на одного рыбака (мужчину) и действует в течение одного дня.
  • Женщины и дети (до 14 лет) рыбачат бесплатно, улов засчитывается на мужчину, с которым они приехали.
  • А также в будние дни действует акция "Рыбалка в бизнес время". Условия: приезжаете в любое время, рыбачите три часа, оплата 150 грн, норма вылова 1 кг форели.

Вся выловленная сверх нормы рыба выкупается рыбаком
-форель 150 грн/кг;

Дополнительные услуги
- аренда мангала - 50 грн
- аренда спиннинга - 100 грн (залог 1000 грн)
- аренда удочки - 50 грн (залог 200 грн)
- посетители свыше двух человек- 50 грн с человека.


Количество человек пребывающих на водоёме ограничено, поэтому записываться на рыбалку просим у администратора
Тел. администратора - 067 16 18 444
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  fff.jpg
Переглядів: 1814
Розмір:  135,5 КБ
ID:	303198   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Схема проезда БК Выдубичи.png
Переглядів: 2990
Розмір:  365,8 КБ
ID:	315325   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  схема вымосток.jpg
Переглядів: 478
Розмір:  53,8 КБ
ID:	510719  

Востаннє редагував SL: 02.07.2016 о 08:43.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
Старий 31.10.2015, 20:28   #2021
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Exclamation Дозарыбление водоёма форелью!!!

Доброго времени суток любители рыбной ловли.
Сегодняшняя рыбалка на нашем водоёме прошла на оценку супер отлично. Так как много рыбки уехало с рыбаками домой было принято решение завтра утром провести очередное дозарыбление водоёма. Будет запущено 70 кг форели.
Будем рады видеть Вас на нашем водоёме.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Madrid (31.10.2015), McAr (01.11.2015), nemec6969 (31.10.2015), Seyonn (01.11.2015)
Старий 01.11.2015, 10:26   #2022
ovm
 
Аватар для ovm
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.130
Сказал(а) спасибо: 6.809
Поблагодарили 13.815 раз(а) в 569 сообщениях
Цитата:
Допис від BELIE KAMNI Переглянути допис
Доброго времени суток любители рыбной ловли.
Сегодняшняя рыбалка на нашем водоёме прошла на оценку супер отлично. Так как много рыбки уехало с рыбаками домой было принято решение завтра утром провести очередное дозарыбление водоёма. Будет запущено 70 кг форели.
Будем рады видеть Вас на нашем водоёме.
Доброе утро.

Форель уже с икрой?

Копченая форель есть?

На удочки на кукурузу клюет? или на что лучше?
ovm зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (01.11.2015)
Старий 01.11.2015, 10:30   #2023
Taraseevech
 
Аватар для Taraseevech
 
Реєстрація: 12.04.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 221
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 160 раз(а) в 80 сообщениях
товарищи форелеловы,подскажите:
хочу половить форель,какие блесенки купить начинающему?купить сразу с десяток разных я неготов,а вот пару тройку ходовых???
а то в прошлый раз вобще к форели неготов,приехал с силиконом для окуня судака и щуки,а форель вобще невелась на него,народ ловил неплохо,а я еле еле одну соблазнил....
Taraseevech зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (01.11.2015)
Старий 01.11.2015, 10:40   #2024
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.344
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від ovm Переглянути допис
Форель уже с икрой?
Да, но икра какая-то мелкая и еще не совсем зрелая.
evm зараз поза форумом  
Старий 01.11.2015, 10:55   #2025
Madrid
 
Аватар для Madrid
 
Реєстрація: 19.12.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 57
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
[QUOTE=ovm;1329538] На удочки на кукурузу клюет? или на что лучше?[QUOTE]

Вчера клевала на креветку, кукурузу и плавленый сырок игнорировала, но день на день не приходится, поэтому желательно иметь в арсенале все.
Madrid зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (01.11.2015)
Старий 01.11.2015, 11:07   #2026
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Arrow

Цитата:
Допис від ovm Переглянути допис

Копченая форель есть?
Доброго времени суток.
На БК 1 есть копченая форелька. Забронировать можете у администратора.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ovm (02.11.2015), SLOGGER (01.11.2015)
Старий 01.11.2015, 12:08   #2027
McAr
 
Аватар для McAr
 
Реєстрація: 11.10.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 249
Сказал(а) спасибо: 724
Поблагодарили 827 раз(а) в 151 сообщениях
Цитата:
Допис від Taraseevech Переглянути допис
товарищи форелеловы,подскажите:
хочу половить форель,какие блесенки купить начинающему?купить сразу с десяток разных я неготов,а вот пару тройку ходовых???
а то в прошлый раз вобще к форели неготов,приехал с силиконом для окуня судака и щуки,а форель вобще невелась на него,народ ловил неплохо,а я еле еле одну соблазнил....
Блесны SV, одна яркая - провокатор (лучше с разными цветами на сторонах), вторая из темных цветов и одна - переходной цвет (коричневая с белой рябью).
McAr зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Slv (01.11.2015)
Старий 01.11.2015, 14:37   #2028
Виброхвостка
МодераторША!
 
Аватар для Виброхвостка
 
Реєстрація: 21.04.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 7.872
Сказал(а) спасибо: 8.648
Поблагодарили 14.556 раз(а) в 3.467 сообщениях
Немного о поэзии )))

Начнем с того, что у меня самый лучший муж на свете! Ну представьте, в 4 утра вас ласково целует жена и нежно шепчет на ушко – «Вы тут с детьми поспите, а я быстренько на Белые Камни смотаюсь, форель помучаю, и к вашему подъему вернусь, даже блинчиков на завтрак нажарю». Не прибили бы? Вот меня Пашка не прибил, видимо просто не успел спросонья среагировать )))

А теперь разберем бессмертное произведение Александра Сергеевича “Мороз и Солнце» практически дословно. Ну хотя бы первую строку ).
«Мороз» Мороз был, крепкий такой, но очень красивый. Деревья, кусты, трава – всё в инее. Изморозь вроде бы Рождественская, а лежит на вполне такой осенней флоре. Желтые листики березы, красноватые – молодых дубков, а трава еще кое-где даже отдает зеленью. Красиво, черт!
Немножко перескочим, «солнце» будет потом, пока перейдем к фразе «еще ты дремлешь друг прелестный». Накануне – герой нашего времени вчерашнего дня - Александр Владимирович Шевченко обещался быть в 6-00…6-30. На часах 6-05, темно, страшно, промзона – я одна… И тут от Саши сообщение – я проснулся! Открыл, «сомкнуты негой взоры», то бишь. С боязню пробираюсь к сторожке и начинаю встречать знакомые лица. А вот и не страшно уже как-то. Гриша даже с Днем Рождения поздравил, я уж забыла, а люди помнят – приятно
Собираю Аренку, протягиваю сквозь кольца леску.. Волшебную… Плотвино-поводочную Кто-то мне сказал, что леска не обмерзает Ха )) Первые забросы, первые проводки, первые согревания колец и бланка руками в попытке оттаивать микроайсберги. С каждой проводкой руки все холоднее и холоднее. В разбор Пушкина врывается украинский классик П. Грабовський «Рученьки терпнуть,злипаються віченьки... Боже, чи довго тягти?». Как бы этим все сказано В процесс онемения рук и ног врывается такая знакомая машина. Прыгаю от радости, в прыжке из ноздри вылетают сопли и замерзают на лету, с мелодичным звоном разбиваясь об блесенки. Сашка приехал!
Ура, мерзнуть не одной. Вдвоем-то оно и веселее, чтоль. Даже поклевку первую заработала на Эйр, но безрезультатно. Пару рывков – рыбы нет Печалька. Дальше методичные проводки уже в четыре руки, но скучно и холодно. Рыба больше занята какими-то гендерными игрищами. Поступает предложение выпить! Кофе. Не горячий, но тоже ничего. Но согрел нас не кофе.. Солнце? Кто сказал солнце? А, до солнца мы еще не дошли, имейте терпение. Согрело нас появление такой взбудораживающе-волнующей машины. Она привезла нам свежую форель! Ура! Я как не приеду – так запуск.. Может он там просто ежедневно? Нет?! Значит, или я везучая, или Администрация Водоема меня так любит А самое кайфово-фартовое, что останавливается машина прямо напротив нашей забросовой ниши, и нас просят подвинуться, ибо тут фарватер, и запускать её будут прямо к нам под ноги. Джек-пот думаем мы, и быстренько-дружненько начинаем ставить приманки поярче! Рыба по маленькому водопадику прыгает в воду. Как с видео ВВС – «Форель через пороги идет на нерест» только наоборот



Народ как-то со всего периметра потихоньку стягивается на дамбу. Ажиотаж, предвкушение - практически материальны, кажется – их можно потрогать. Первые забросы ииии…. И раздача начинается левее, а наш Джек-пот оборачивается сектором «зеро», на который не успел поставить.

А вот туууут! Да, оно – «Солнце», мы собрали наконец стихотворный паззл. Взошло оно не то чтоб внезапно, но незамечено, азарт затмил глаза. И, лишь оторвавшись на секунду, мы заметили, как утренняя изморозь в лучах Его света заиграла миллионами и миллиардами самых ценных бриллиантов на свете. Самых ценных, потому что их нельзя повесить на шею или сложить в шкатулку. Их можно только запечатлеть в памяти и воссоздавать в ней, прикрыв глаза.

Наверное, надо было просто отвлечься, или сменить приманку. У меня начинаются поклевки, даже протягиваю немного, но все сходит. Подозреваю, что виной все-таки была леска. Из-за сильной её растяжимости, я не могла засечь рыбу Но поклевки есть, люди вокруг рыбу тянут, с Сашкой играем в словесный пинг-понг, перебираем приманки.. И вот когда я в 10-й, наверное раз вернулась к Эйру – поклевка ииииии.. да… И ДА! Тяну, думаю, пусть даже сойдет, но каааайфффф. Я перестала ругать Арену, тянуть на неё форельку, даже некрупную это… это… это как рассвет над фьордом… Это ПРЕКРАСНО! Но сходить она не хотела, видимо ей мой новый костюмчик пригляделся (девка, точно, была) захотела получше рассмотреть. Пока я её гуляла, Саша сбегал влево, сбегал вправо - и добыл таки мне подсаку! My Hero! СПА-СИ-БО! Еще и виртуозно в неё взял мою Пятнашку (не в смысле - в ней 15 кг было, в смысле – в пятнах вся… красивая ) Ласково беру мокрой рукой сквозь силиконовые ячейки, бережная фотосессия…



Запачкала, правда мой костюмчик, но я ей прощаю
Дальше снова и снова перебирала приманки, были тычки, были поклевки, но с тем же результатом – четкий дрррррр, дрррррррррр и.. и все… Но я счастлива, а время уже поджимает. Дома муж, дети.. Они ж не виноваты, что я у них такая.. Такая разная
Спасибо Сашке (Саш, ты их считаешь вообще? ) – под парадное подвез, а то я уж думала как буду пешком идти под Промышленную 5 и вызывать такси

И как всегда, но не думайте, что это дежурная фраза. Я знаю, я так часто её произношу, что может показаться – это на автомате. Нет, каждый раз это от всей-превсей души! Спасибо Администрации Белых Камней. Столько внимания, приветливых слов, маленьких сюрпризов! Это ТАК приятно! Честно-честно-пречестно! Спасибо Вам! Только предупреждаю – пока Вы настолько милы и предубедительны – я буду возвращаться снова и снова.

Востаннє редагував Виброхвостка: 01.11.2015 о 14:44.
Виброхвостка зараз поза форумом  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 01.11.2015, 20:11   #2029
Гриша
 
Аватар для Гриша
 
Реєстрація: 31.03.2006
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 1.810
Сказал(а) спасибо: 2.232
Поблагодарили 3.805 раз(а) в 402 сообщениях
Цитата:
Допис від Виброхвостка
Гриша даже с Днем Рождения поздравил, я уж забыла, а люди помнят – приятно
вообще-то имел в виду Хэллоуин но раз так, то пусть будет с ДР
Гриша зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 01.11.2015, 22:12   #2030
Zdan
 
Аватар для Zdan
 
Реєстрація: 06.02.2009
Звідки Ви: Киев, М Дарница
Дописи: 209
Сказал(а) спасибо: 3.101
Поблагодарили 792 раз(а) в 138 сообщениях
Администрация, примите рекомендацию пожелание, необходимо иметь на озере плавсредство, лодка кушать не просит, нет нет да и пригодится!
Zdan зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (02.11.2015)
Старий 02.11.2015, 07:59   #2031
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Цитата:
Допис від Zdan Переглянути допис
Администрация, примите рекомендацию пожелание, необходимо иметь на озере плавсредство, лодка кушать не просит, нет нет да и пригодится!
Доброго времени суток.
Ничего против не имеем. Лодка на водоеме имеется.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
Старий 02.11.2015, 11:11   #2032
Zdan
 
Аватар для Zdan
 
Реєстрація: 06.02.2009
Звідки Ви: Киев, М Дарница
Дописи: 209
Сказал(а) спасибо: 3.101
Поблагодарили 792 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Допис від BELIE KAMNI Переглянути допис
Доброго времени суток.
Ничего против не имеем. Лодка на водоеме имеется.
В воскресение таковой не наблюдалося, и охрана на вопрос как отцепить воблер - "незнаю, никак, твои проблемы"!
Zdan зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
BELIE KAMNI (02.11.2015)
Старий 02.11.2015, 12:03   #2033
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.344
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Mel-Nik Переглянути допис
Сьогодні було цікаво, клювала на різні блешні.
Времени расписывать подробности особо нет, но от себя добавлю, что тоже был в пятницу до 11 часов. Пока эта рыбалка оказалась самой лучшей в осеннем сезоне 2015 года! Более десятка припаркованных форелей, около десятка сходов, одна отгрызанная блесна.
П.С.: Все-таки нужно ставить тонкий флюровый подлесок, так как в пылу борьбы форель изнашивает зубками участок лески возле застежки. В азарте забываешь перевязаться и на очередном вываживании получаешь "бздынь".
evm зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arte (06.11.2015), tark (02.11.2015)
Старий 02.11.2015, 12:29   #2034
Zdan
 
Аватар для Zdan
 
Реєстрація: 06.02.2009
Звідки Ви: Киев, М Дарница
Дописи: 209
Сказал(а) спасибо: 3.101
Поблагодарили 792 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Времени расписывать подробности особо нет, но от себя добавлю, что тоже был в пятницу до 11 часов. Пока эта рыбалка оказалась самой лучшей в осеннем сезоне 2015 года! Более десятка припаркованных форелей, около десятка сходов, одна отгрызанная блесна.
П.С.: Все-таки нужно ставить тонкий флюровый подлесок, так как в пылу борьбы форель изнашивает зубками участок лески возле застежки. В азарте забываешь перевязаться и на очередном вываживании получаешь "бздынь".
Наблюдали мы три форельки с пирсингом блесна и одна с серьгой от кукана
Zdan зараз поза форумом  
Старий 02.11.2015, 13:42   #2035
evm
 
Аватар для evm
 
Реєстрація: 31.03.2009
Звідки Ви: Україна!
Дописи: 3.718
Images: 3
Сказал(а) спасибо: 11.344
Поблагодарили 11.542 раз(а) в 1.546 сообщениях
Цитата:
Допис від Zdan Переглянути допис
Наблюдали мы три форельки с пирсингом блесна и одна с серьгой от кукана
Андрей, розовая Веспа с редкой блесткой 1,2 г.
evm зараз поза форумом  
Старий 02.11.2015, 14:54   #2036
volum
 
Реєстрація: 25.07.2014
Звідки Ви: Киев
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Допис від evm Переглянути допис
Андрей, розовая Веспа с редкой блесткой 1,2 г.
в субботу после обеда она 3 раза она бросалась на анологичную веспу но все мимо
volum зараз поза форумом  
Старий 02.11.2015, 16:20   #2037
Sorabi
 
Реєстрація: 15.12.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 315
Сказал(а) спасибо: 242
Поблагодарили 303 раз(а) в 108 сообщениях
срезы

Как у Вас получается блесны отрывать на рыбе?
У меня как то этот вопрос более и менее решился.
Sorabi зараз поза форумом  
Старий 02.11.2015, 17:34   #2038
santacruz
 
Аватар для santacruz
 
Реєстрація: 21.05.2013
Звідки Ви: Киев Левобережная.
Дописи: 276
Сказал(а) спасибо: 1.889
Поблагодарили 943 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Допис від Zdan Переглянути допис
В воскресение таковой не наблюдалося, и охрана на вопрос как отцепить воблер - "незнаю, никак, твои проблемы"!
ну вы даёте. 14 вымосток более 30 человек на водоеме, и тут дежурный дедушка ганяет на лодке чтобы отцепить ваш воблер.
эта процедура, как минимум двум соседним вымосткам приносит большой дискомфорт в плане лова
santacruz зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Сан Саныч (02.11.2015)
Старий 02.11.2015, 18:10   #2039
Zdan
 
Аватар для Zdan
 
Реєстрація: 06.02.2009
Звідки Ви: Киев, М Дарница
Дописи: 209
Сказал(а) спасибо: 3.101
Поблагодарили 792 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Допис від santacruz Переглянути допис
ну вы даёте. 14 вымосток более 30 человек на водоеме, и тут дежурный дедушка ганяет на лодке чтобы отцепить ваш воблер.
эта процедура, как минимум двум соседним вымосткам приносит большой дискомфорт в плане лова
И шо....главное воблер, который был успешно отцеплен и никакого дискомфорта никто не ощутил, дискомфорт это когда прыщ на языке и таки у вас шото есть

И да, моё сообщение адресовалось администрации, так что все кто изъявит желание продолжать язвические комментарии - в зад!

Востаннє редагував Zdan: 02.11.2015 о 18:16.
Zdan зараз поза форумом  
Старий 02.11.2015, 18:28   #2040
BELIE KAMNI
 
Аватар для BELIE KAMNI
 
Реєстрація: 13.10.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 860
Сказал(а) спасибо: 2.860
Поблагодарили 2.699 раз(а) в 889 сообщениях
Arrow

Цитата:
Допис від Zdan Переглянути допис
В воскресение таковой не наблюдалося, и охрана на вопрос как отцепить воблер - "незнаю, никак, твои проблемы"!
Лодка лежит при входе на водоем под домиком. И если Вам, так ответили, приносим свои извинения от имени администрации. В будущем, если возникают такие вопросы, набирайте администратора.
Будем рады видеть Вас на нашем водоеме.
BELIE KAMNI зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Madrid (02.11.2015), Miirka (02.11.2015), Ruma (02.11.2015), Yurok (11.11.2015), Zdan (02.11.2015), ПЁТР (02.11.2015)
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:49.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua