Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Хрустальный Грот > Общалки > Архив Грота
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Архив Грота темы, утратившие актуальность.

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 21.01.2010, 20:14   #241
nikas
 
Аватар для nikas
 
Реєстрація: 15.02.2009
Звідки Ви: Украина
Дописи: 367
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 253 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Свершилось Вот они, у меня, берите 20 грн. и буду рад всех видеть, в порядке живой очереди
Набор ведется на мыло igorУХОfishhunter.kiev.ua
Игорь как быть иногородним??
nikas зараз поза форумом  
Старий 21.01.2010, 21:10   #242
gmarkg
 
Реєстрація: 14.06.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Здравствуйте Игорь.Я по поводу карточки...Очень уж не хочется законы нарушать,как никак законы.Сам я всю жизнь занимался рыбалкой(серьёзной рыбалкой).Член УООРа с1991,каждый год с отловочным и взносами.Два сезона назад увлёкся ПО,и покатилось.Сначала снаряга,потом пробы и падения,а годы то идут(мне за 40).Правда убеждён что начинать никогда не поздно.Гроту и обитателям отдельное спасибо,море необходимой информащии получаю.Правда вот беда-сообщений у меня 0.Да и что я могу написать с годовым стажем.Реально понимаю что с УПО прийдётся чтото решать.Со всеми начинаниями Грота согласен на все 100(зарыбление и т.д.)Предлагаю ещё придумать способ борьбы с сетевиками,такой себе региональный терорчик.Подвохам то лучше видно,а если скопом,да слёты по разным регионам...то глядиш-и меньше станет этой напасти.Почистили же Кочюбеевские водоём...А с инспекцией(скажу вам как рыбак со стажем)не конфликтовать надо,а сотрудничать(там тоже Люди есть).С уважением Геннадий.
gmarkg зараз поза форумом  
Старий 22.01.2010, 09:30   #243
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Цитата:
Допис від nikas Переглянути допис
Игорь как быть иногородним??
Иногородним ,адресс ,индекс на мыло. Вышлю заказным письмом

Цитата:
Допис від gmarkg Переглянути допис
Здравствуйте Игорь.Я по поводу карточки...Очень уж не хочется законы нарушать,как никак законы..
Здравствуйте. Карточка Грота к законам не имеет никакого отношения. Никакой закон её не обьязвает иметь. Это как бы Клубная Карточка
Igor зараз поза форумом  
Старий 22.01.2010, 17:28   #244
lyns
 
Аватар для lyns
 
Реєстрація: 21.03.2008
Звідки Ви: г.Краматорск Донецкой области
Дописи: 131
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 35 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Иногородним ,адресс ,индекс на мыло. Вышлю заказным письмом
Не пришлю ни адреса, ни индекса, пока не скажут, куда денежки переслать
lyns зараз поза форумом  
Старий 22.01.2010, 19:06   #245
mobi
 
Реєстрація: 12.03.2009
Звідки Ви: Кировоград
Дописи: 102
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 93 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Допис від lyns Переглянути допис
Не пришлю ни адреса, ни индекса, пока не скажут, куда денежки переслать
+1... Игорь, может на телефон?
mobi зараз поза форумом  
Старий 22.01.2010, 19:35   #246
gmarkg
 
Реєстрація: 14.06.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Если членство в какой-либо общественной организации не является обязательным(типа УООРа) тогда вдвойне приятнее стать членом клуба.Участие в общественных начинаниях не по принуждению,а по велению души-обеими руками ЗА.Особенно впечатлили обсуждения о зарыблении,великое дело(берёшь-отдавай).Короче-хочу быть ГРОТОВЦЕМ.Возьмёте?
gmarkg зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Vintik (22.01.2010)
Старий 22.01.2010, 21:41   #247
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Допис від gmarkg Переглянути допис
Короче-хочу быть ГРОТОВЦЕМ.Возьмёте?
Так ты (можно на ты?) понимаешь в чем тут дело. Тут никто никого не принимает и не берет. Тут как-то само собой все происходит. Анархия под чутким присмотром модераторов, понимаешь
Саму карточку можно заказать любому полиграфисту, предъявив приблизительный макет на фотографии. И сделают ее в любом виде при современных технологиях. Хоть в пластике, хоть в металле. Вопрос цены. Дело не в этом.
Дело в том, что карточка грота многих привлекает в качестве "отмазки" перед инспекцией, за неимением "официальной" ксивы подвоха. Из-за несовершенства закона об ПО теоретически (и юридически) такая карточка должна катить для инспекторов. НО! На практике все зависит от умения вести себя с представителями "власти". Можно и с полным пакетом документов и разрешением от самого президента Украины нарваться на омон, мордой в асфальт и все такое. А можно и ... "в нерест на замовальной яме" загрузить инспекторов так, что тебя пошлют на йух, отдадут забранное ружье и свалят подальше.
Я не зря взял представителей "власти" в кавычки. То такая "власть", какой нигде ни в одной стране нет. То "власть" - проФФессия. Для пропитания и содержания своей семьй. Не хочу трогать эту тему. Это приведет к нашему правительству, массовым расстрелам и ... карбоновой бомбе
Если хочешь быть Гротовцем - будь им! Тебя примут все! Примут тогда, когда ты приедешь на слет и про тебя будут вспоминать в отчетах и фотографиях. Когда тебя будут узнавать. Когда твои посты в электронном виде будут отождествятся с тобой, живым человеком.
Это мое мнение и понимание "членства" в гроте.

Да. Пысы. Лично я свою карточку ни разу не применял по назначению. Считаю что с инспекторами лучше вообще не встречаться. Причем с любыми.... Что с милицией, что с гаи, что с ри.
Не та страна у нас, чтобы с ними встречаться... И не важно нарушаешь ты или нет.. Работа у них такая.
-=ash=- зараз поза форумом  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей

Старий 23.01.2010, 07:27   #248
Захарыч
 
Аватар для Захарыч
 
Реєстрація: 18.10.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.293
Сказал(а) спасибо: 2.299
Поблагодарили 3.980 раз(а) в 576 сообщениях
Цитата:
Допис від ALIK Переглянути допис
Курнув я цих 16 сторінок. Аж дим пішов з вух. Про банки трохи дізнався. Доречі про взноси на зариб +1 (якщо порахуєте).
Значить 100 коректних постів набиратиму. Потім Ігорю фото і ФИО.
Можна Захарича про поруку попросити, але процес не менш важливий ніж результат.
Поручиться? За этого убийцу рыбов, да еще с ученной степенью?
2 ALIK Карточку у Игоря заберу, когда будет готова и передам через Кравчука.
Захарыч зараз поза форумом  
Старий 23.01.2010, 10:50   #249
gmarkg
 
Реєстрація: 14.06.2009
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 28
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Если хочешь быть Гротовцем - будь им! Тебя примут все!

Понимаю что ГРОТОВЕЦ это не титул,а состояние души.Вопрос"Возьмёте?" надо было сформулировать как предложение"Давайте знакомиться!".По поводу инспекций всяких,ГИМСов,ДАИ и прочих согласен c ASH.Благо их меньше,а нас больше.Ихних на всех наших не хватит,ушки заболят.По поводу карточки-отложим этот вопрос до весеннего слёта(ты кстати на какихто сайтах ещё и моргал через обьектив,или я ошибаюсь).Я хотел бы высказаться на тему единого УПО.Есть же у охотников своё общество,у рыбаков(к коим я тоже отношусь-на воде лет 30)своё,дайверы тоже както организованы и сертифицированы.Не появилось же это всё само собой.Собрать всех ПО в единую "кучю" под эгидой,ну скажем *УОПО*(Общественная организация) и выдвинуть требования по легализации.Только "куча" чюр-без низких мыслей(нажива там,регалии и т.д.).Или народ уже не сила?Собрался же Майдан!!!!Или не пойдут,или повести некому?!!!!!ГРОТОВЦЫ,ЛАГУТИНЦЫ,АНДРЕЕВСКИЕ уже какое силище.А под знамёнами надо не только стоять да голосить,дела добрые для общественной пользы!!!!Тогда глядишь и народ подтянется.А как услышат,так и задумаются,и решать чегото начнут.Когда решат всем легче будет.Уних порядок(почти).да и нам дышать легче жабрами будет.Вот такие мои мысли,други(с ВАШЕГО позволения)
gmarkg зараз поза форумом  
Старий 23.01.2010, 18:41   #250
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від -=ash=- Переглянути допис
.... Считаю что с инспекторами лучше вообще не встречаться. Причем с любыми.... Что с милицией, что с гаи, что с ри.
Не та страна у нас, чтобы с ними встречаться... И не важно нарушаешь ты или нет.. Работа у них такая.
Самое "смешное" - что весь этот гимор мы оплачиваем налогами из собственной зарплаты.

Цитата:
Допис від gmarkg Переглянути допис
Понимаю что ГРОТОВЕЦ это не титул,а состояние души. Собрать всех ПО в единую "кучю" под эгидой,ну скажем *УОПО*(Общественная организация) и выдвинуть требования по легализации.Только "куча" чюр-без низких мыслей(нажива там,регалии и т.д.).Или народ уже не сила?Собрался же Майдан!!!!Или не пойдут,или повести некому?!!!!!ГРОТОВЦЫ,ЛАГУТИНЦЫ,АНДРЕЕВСКИЕ уже какое силище.А под знамёнами надо не только стоять да голосить,дела добрые для общественной пользы!!!!Тогда глядишь и народ подтянется.А как услышат,так и задумаются,и решать чегото начнут.Когда решат всем легче будет.Уних порядок(почти).да и нам дышать легче жабрами будет.Вот такие мои мысли,други(с ВАШЕГО позволения)
Бред это все, всегда найдется какой-нибудь брагин\ющенко\...щенко чтоб все это возглавить(обилетить) в користных целях.
У нас "анархическая диктатура" под защитой карбоновой бонбы - добровольное собрание вольных стрелков.Все ИМХО.

Востаннє редагував Лясковский Александр: 23.01.2010 о 18:54.
Лясковский Александр зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Z-Max (26.01.2010), Саня77 (24.01.2010)
Старий 24.01.2010, 14:56   #251
-=ash=-
 
Аватар для -=ash=-
 
Реєстрація: 14.08.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.474
Images: 38
Blog Entries: 11
Сказал(а) спасибо: 2.389
Поблагодарили 2.725 раз(а) в 478 сообщениях
Цитата:
Допис від gmarkg Переглянути допис
(ты кстати на какихто сайтах ещё и моргал через обьектив
Нее, то ты меня с кем-то спутал. Этот объектив у меня один был. МТО-1000 с Зенитовским креплением.

Цитата:
Допис від gmarkg
А под знамёнами надо не только стоять да голосить,дела добрые для общественной пользы!!!!Тогда глядишь и народ подтянется.
Я, когда работал и жил в стольном граде, наблюдал развитие трех гражданских рыболовных организаций. Две из трех под красивыми лозунгами объединяла людей для благих дел, которые успешно проводились под пыльными взорами телекамер. Но эти организации финансировались сверху и финансировались отнюдь не членскими взносами. А там где есть бабки я в бескорыстие организаторов не верю.
Третья организация, в деятельности которой я принимал непосредственное участие, носила некоммерческий характер и финансировалась скромными взносами участников. Как результат - низкие финансовые возможности для проведения мероприятий, требующих на это средства. И сильная зависимость от энтузиазма "лидера".
Это к чему это я.
Бабло побеждает добро И виноваты в этом мы сами..

Цитата:
Допис від Лясковский Александр Переглянути допис
Самое "смешное" - что весь этот гимор мы оплачиваем налогами из собственной зарплаты.
Ну, если честно, то так как мы платим налоги,а потом их точно также разворовуют, то то что остается на зарплаты госсулужащим.... Ну дальше понятно.
-=ash=- зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dracon040876 (24.01.2010), Igor (24.01.2010)
Старий 26.01.2010, 08:47   #252
ALIK
 
Аватар для ALIK
 
Реєстрація: 07.12.2009
Звідки Ви: Chernivtsi
Дописи: 55
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 115 раз(а) в 19 сообщениях
to Захарыч

Цитата:
Допис від Захарыч Переглянути допис
Поручиться? За этого убийцу рыбов, да еще с ученной степенью?
2 ALIK Карточку у Игоря заберу, когда будет готова и передам через Кравчука.
Спасибо! Я думаю наведатся в столицу, ближе к весне (надо зелиночку подчинить, надульник разбило и поршень стрянет). Так что хочу лично обмыть карточку и заставить Кравчука сьесть трофейного сома или иную рыбу. А чтоб 3-й глаз не закрылся мы его анестезируем путем введения С2Н5ОН в зону мембраны Nа-K-вого насоса
ALIK зараз поза форумом  
Старий 12.02.2010, 01:23   #253
R6Ibosek
 
Аватар для R6Ibosek
 
Реєстрація: 20.02.2009
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 1.859
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 5.980
Поблагодарили 5.022 раз(а) в 970 сообщениях
Мой номер - 245!...тьху ты...109!!!

Игорь!!!
БОЛЬШОЕ и ЧИЛАВЕЧИСКАЕ - ПАСИБА за КК под номером 109 с моей жующей рожей и отцоффской фамилией.

Двойной подарочек сделал!!!
Спасибо и с мну пиго+тарань при личной встрече
Да, кстати. Как обмывать-приливать??? 10 литров на 9 чилавек иле 1 чилавек на 9 литрав???



Ё маё..... мой номер- 106....Как фсегда напрях кучю людёв!!!!

Востаннє редагував R6Ibosek: 13.02.2010 о 14:45. Причина: старый я стал-слепой..... 8))))
R6Ibosek зараз поза форумом  
Старий 16.02.2010, 15:59   #254
МТ
 
Аватар для МТ
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Белая Церковь
Дописи: 121
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Спасибо!

Спасибо, Игорь!
Получил карточку.
Отличная работа.
МТ зараз поза форумом  
Старий 20.02.2010, 23:04   #255
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Всем привет
У нас пополнение.
К скидочной программе по КК Хрустального Грота присодинилась компания SILVERS [[Ссылки только членам профсоюза. ].
По КК Хрустального Грота можно получить скидку 10% на всю продукцию SILVERS и 5% скидку на снаряжение для подводной охоты других производителей.
Igor зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALIK (25.02.2010), Din (21.02.2010), nikas (21.02.2010), Tesh (20.02.2010), Саня77 (21.02.2010)
Старий 25.02.2010, 00:32   #256
ALIK
 
Аватар для ALIK
 
Реєстрація: 07.12.2009
Звідки Ви: Chernivtsi
Дописи: 55
Images: 1
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 115 раз(а) в 19 сообщениях
Класс! Я с Сильверсом Шарк начинал свою костюмную эпопею.
Когда следующая партия карточек будет готова к печати?
Спасибо.
ALIK зараз поза форумом  
Старий 26.02.2010, 11:53   #257
ПАН
 
Аватар для ПАН
 
Реєстрація: 21.09.2009
Звідки Ви: г.Киев- Троещина
Дописи: 69
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 41 раз(а) в 13 сообщениях
Списки

А что там со следующей партией, списки формируются???
Что бы понимать что к чему???
ПАН зараз поза форумом  
Старий 26.02.2010, 14:14   #258
Igor
Админ Грота
 
Аватар для Igor
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: Вышгород-Киев
Дописи: 4.251
Images: 59
Сказал(а) спасибо: 9.695
Поблагодарили 11.471 раз(а) в 1.791 сообщениях
Списки формируются А отдав в печать навеное тогда когда те кто мне сердце вынимал "когда напечатаются" таки позабирают свои КК. Кстати некоторые не забирают еще с первой и второй партии... Я уже подумываю пустить их под нож. Видимо они им были так нужны как голодному покакать
Igor зараз поза форумом  
Старий 26.02.2010, 14:26   #259
Лясковский Александр
 
Аватар для Лясковский Александр
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: г.Ахтырка,Сумская обл.
Дописи: 4.093
Blog Entries: 48
Сказал(а) спасибо: 4.236
Поблагодарили 9.494 раз(а) в 1.785 сообщениях
Цитата:
Допис від Igor Переглянути допис
Списки формируются А отдав в печать навеное тогда когда те кто мне сердце вынимал "когда напечатаются" таки позабирают свои КК. Кстати некоторые не забирают еще с первой и второй партии... Я уже подумываю пустить их под нож. Видимо они им были так нужны как голодному покакать
А оце вже свинство, мужики, насколько я помню с первой партии забирал свою КК еще в начале июня 2009г!!!, за 300 верст приехал на стрелку с Игорем.
Человек ведь по доброй воле и на общественных началах взялся изготовить КК, уважайте чужой труд!
Сердитый где там твоя карбоновая бонба?
Лясковский Александр зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (01.03.2010), ALIK (06.03.2010), mpavluk (26.02.2010), nikas (26.02.2010), R6Ibosek (27.02.2010), ПАН (27.02.2010), Тарас (01.03.2010)
Старий 05.03.2010, 09:55   #260
артур
 
Реєстрація: 25.02.2010
Звідки Ви: Донецк
Дописи: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день! Хотелось бы узнать как получить КК.
Пока новичок но стараюсь!!!!!!!!
артур зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 11:58.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua