Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Капитан > Лодки, моторы > Архив
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

 
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 02.05.2008, 11:02   #1
КОТЯРА
 
Аватар для КОТЯРА
 
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: м.Ржищів,вул.будівельників 11
Дописи: 9
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Post Колеса и водило к "Прогрессам"

Уважаемые “ПРОГРЕСС” мэны.Прошу помощи.Приобрел “Прогресс 2М”,живу в Ржищеве,там же думал поставить лодку на РОП.Оказалось что мест нет,причем глухо и нивкакую.Хочу купить колеса и водило к “Погрессу 2М” или в крайнем случае соорудить какой-то прицепчик.Колеса и водило к “Прогресс-4” есть в продаже.Обьясните в чем разница в креплении колес к “Прогресс-4” и “Прогресс 2М”.Можно ли как то переделать ети крепления из “Прогресс-4” на “2М” И еще поделитесь вариантами изготовления так называемых прицепчиков”по цене”(до воды ехать меньше километра) понимая что будут проблемы с ДАІ,но надо чтото делать,сезон скоро открывается.Заранее благодарен.
КОТЯРА зараз поза форумом  
Старий 02.05.2008, 22:20   #2
vlad_cdb
 
Реєстрація: 23.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Колеса от П4 прекрасно становятся и на П2М. Только в П2М в верхних кронштейнах крепления колес необходимо выбить втулки. На подрессоренных колесах Прогресс едет значительно приятнее. Себе ставил. Водило брал родное от П2 только переделал дышло. Мне до воды метров 200, так что потихоньку едет без проблем. Пару раз ездил подальше, проезжал мимо ДАІ - не тормозили.
vlad_cdb зараз поза форумом  
Старий 03.05.2008, 11:43   #3
КОТЯРА
 
Аватар для КОТЯРА
 
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: м.Ржищів,вул.будівельників 11
Дописи: 9
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від vlad_cdb Переглянути допис
Колеса от П4 прекрасно становятся и на П2М. Только в П2М в верхних кронштейнах крепления колес необходимо выбить втулки. На подрессоренных колесах Прогресс едет значительно приятнее. Себе ставил. Водило брал родное от П2 только переделал дышло. Мне до воды метров 200, так что потихоньку едет без проблем. Пару раз ездил подальше, проезжал мимо ДАІ - не тормозили.
Спасибо за ответ
Если можно уточните.Втулок в кронштейнах нет(см. фото)Возможно их снял предідущий хазяин.Так ли должно быть?
Почему ставили водило от “Прогресс-2”?Значит ли это что водило от “Прогресс-4” не подходит к “Прогресс-2”; “Прогресс 2М” или ставили что было?Заранее благодарен
http://fishing.kiev.ua/vag/showimage.php?i=9262&c=89
http://fishing.kiev.ua/vag/showimage.php?i=9263&c=176
КОТЯРА зараз поза форумом  
Старий 03.05.2008, 23:10   #4
vlad_cdb
 
Реєстрація: 23.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Втулок нет, тогда колеса становятся без проблем. У меня было водило от П2, так что его и ставил. Водило от П4 кажется рассчитано было на УАЗ или грузовик. По крайней мере у меня есть еще одно водило П2 родное.
vlad_cdb зараз поза форумом  
Старий 04.05.2008, 20:13   #5
КОТЯРА
 
Аватар для КОТЯРА
 
Реєстрація: 16.10.2007
Звідки Ви: м.Ржищів,вул.будівельників 11
Дописи: 9
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Допис від vlad_cdb Переглянути допис
Втулок нет, тогда колеса становятся без проблем. У меня было водило от П2, так что его и ставил. Водило от П4 кажется рассчитано было на УАЗ или грузовик. По крайней мере у меня есть еще одно водило П2 родное.
Еще раз благодарен за ответ.Если можно где проживаете(Киев,область,или другие области) и сколько стоит водило к “Прогрессу 2-М” в пределах Киева и области(самовывозом).Ответ можно в личку или по телефону 8095 1673193
КОТЯРА зараз поза форумом  
 




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:04.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua