|
![]() |
|||||||
| <Отчеты> | <Барахолка> | <Общалка, Объявления> | <Галерея> | <<Дневники>> | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Дача, сад, огород Жизнь за городом. Стройка, обустройство, садоводство, огородничество. Вопросы-ответы. |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#65 |
|
Реєстрація: 07.12.2011
Звідки Ви: г.Боярка, Киевская область. METLIFE
Дописи: 864
Дякував: 4.955
Дякували 7.883 раз(и) в 601 повідомленнях
|
|
|
|
|
|
|
#68 | |
|
Реєстрація: 07.12.2011
Звідки Ви: г.Боярка, Киевская область. METLIFE
Дописи: 864
Дякував: 4.955
Дякували 7.883 раз(и) в 601 повідомленнях
|
Цитата:
Помню, приехал с рыбалки, поставил своего японца возле дверей, а котяра примастырился и давай когти об пробку точить! Я было хотел дать пенделя, так он, зараза, увернулся, а я ногой в угол. Мизинец сломал, а кот смылся
|
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
Реєстрація: 28.09.2009
Звідки Ви: Киев - Коростышев
Дописи: 1.885
Дякував: 3.675
Дякували 2.321 раз(и) в 772 повідомленнях
|
Закон кармы в действии!
Пророк Мухамед отрезал полу своего халата чтобы не потревожить сон своей кошки которая спала на нем! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
МЛВ (15.04.2018)
|
|
|
#72 |
|
Модератор
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Дякував: 4.853
Дякували 4.537 раз(и) в 1.833 повідомленнях
|
|
|
|
|
|
|
#73 |
|
Реєстрація: 05.01.2007
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 6.354
Дякував: 6.417
Дякували 11.206 раз(и) в 2.424 повідомленнях
|
Так всё-таки, что самое эффективное? У парадного коты зассали так, что в пору противогаз одевать
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
Арбалет! (Шучу)
Я от думаю - у меня от кофемашинки уже ведро жмыхов собралось - может и правда по газону развеять его? Оно ж вроде и как удобрение может послужить и посмотрим как оно на кошаков подействует....))) |
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Реєстрація: 19.12.2012
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 298
Дякував: 143
Дякували 100 раз(и) в 43 повідомленнях
|
у амерекосов есть спец устройства для отпугивания котов . выглядит как дезедорант с датчиком движения , когда кот подходит на растояние выстрела в него направляется струя сжатого воздуха , так вот этого они терпеть точно не могут . у нас в продаже не встречал , да и годится только для квартиры или частного дома , а то в подезде и двух минут не простоит(скомуниздят
).
|
|
|
|
|
|
#76 |
|
уже было тут в теме на первых страницах. и Вы представляете сколько таких устройств надо натыкать на участке газона скажем 5 соток?
Проще котоотпугивающего сторожа нанять круглосуточно...
|
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
Реєстрація: 19.12.2012
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 298
Дякував: 143
Дякували 100 раз(и) в 43 повідомленнях
|
заведите собаку и проблема с котами решится , хотя кидать собачье г..но лопатой тоже не весело , но главную проблему мы решим (отвадить котов).
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
Модератор
Реєстрація: 09.12.2009
Звідки Ви: Запорожская обл.Токмак.
Дописи: 4.831
Дякував: 4.853
Дякували 4.537 раз(и) в 1.833 повідомленнях
|
а вот меня кофе зацепило.
Ща меленько с делами разгребусь,поставлю пенек,обсыплю кофе и сверху положу жаренную рыбу.И буду сидеть с фотиком и ждать:че будет. Если кофе сработает-отлично.Если коты будут рыбу жрать-фу-фу-фу рецепт.. |
|
|
|
|
|
#80 | |
|
Реєстрація: 19.12.2012
Звідки Ви: Черновцы
Дописи: 298
Дякував: 143
Дякували 100 раз(и) в 43 повідомленнях
|
Цитата:
![]() коты будут срать днем , а собака ночью![]() ![]() хотя можно собаку не запирать и одевать на нее памперс. |
|
|
|
|
![]() |
|
|
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|