Назад   ОБЩАЛКИ ДОМА РЫБАКА > Отчеты о рыбалке, клёвые места > Отчёты о рыбалках. > Архив отчетов за прошлые годы > Отчеты за 2009 год
<Отчеты> <Барахолка> <Общалка, Объявления> <Галерея> <<Дневники>>

Примітки

Зачинена тема
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.07.2009, 09:00   #1
Банда
 
Аватар для Банда
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 522
Images: 10
Сказал(а) спасибо: 10.475
Поблагодарили 2.936 раз(а) в 171 сообщениях
Arrow Отчеты о рыбалке за Июль 2009 года

Воскресенье, понедельник.
С хищником как то не получилось, не считая детенышей судака, зато белая на своем месте.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02555.JPG
Переглядів: 522
Розмір:  28,1 КБ
ID:	35782   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02558.JPG
Переглядів: 441
Розмір:  49,7 КБ
ID:	35783   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02559.JPG
Переглядів: 517
Розмір:  40,1 КБ
ID:	35784   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02560.JPG
Переглядів: 511
Розмір:  39,5 КБ
ID:	35785   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC02561.JPG
Переглядів: 615
Розмір:  41,6 КБ
ID:	35786  

Банда зараз поза форумом  
Старий 01.07.2009, 10:44   #2
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
почему нам так Пирново нравится-
в этом нет никакого секрета -
можно стать там на острове с соснами
и ловить сомов целое лето....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото005.jpg
Переглядів: 1627
Розмір:  151,8 КБ
ID:	35798  
Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 01.07.2009, 13:29   #3
ovm
 
Аватар для ovm
 
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.130
Сказал(а) спасибо: 6.808
Поблагодарили 13.815 раз(а) в 569 сообщениях
Десенка о. Великий-ночь

Ночью клев был неплохой, насадка красный червь, в кормаках горох. Днем червь в игноре.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Десенка 01.07.2009..jpg
Переглядів: 1024
Розмір:  65,6 КБ
ID:	35811  
ovm зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 08:43   #4
Великий Хочуха
 
Реєстрація: 14.01.2009
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 227
Сказал(а) спасибо: 850
Поблагодарили 473 раз(а) в 42 сообщениях
Вчера,Южный

Приехал опосля работы. По дороге на Бухаре купил недостающего силикона. А на яме мужики уже стоят, с прутами, 5-ю штуками. Я попробовал стать с боку и покидать на яму. Смотрю возле плёса бой. Поставил поппер, и наконец его разловил! УРА!!!!!!!! Результат 2 мелких окуня, но поппер сработал Чак Бак. Ясно всё отпущено Потом меня таки выжили купальщики. Пошёл правее. Приплыли люди на лодке и начали проводить испытания мотора. Пошёл назад цепанул палку деревянную в траве, оторвал Чак Бак. Полез за ним, достал, но весь мокрый. Плюс вчера похолодало. Думаю знак - еду домой. По дороге к машине выяснил, что намочил брелок сигналки, открыл ключом, оторвал провод гучномовца, ит на мигающей машине поехал домой.Выводы:1. Концепция "грядок" работает. Если "окучивать" одно место оно рано, или поздно начинает отвечать взаимностью2. В городе летом, надо обьявлять о разливе нефти в месте, в котором хочешь половить, иначе будет куча купающихся/бухающих/коментирующих3. Ну и наконец брелок, как и телефон стоит заворачивать в пакет
Великий Хочуха зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 10:02   #5
Pedro Gangubas
 
Аватар для Pedro Gangubas
 
Реєстрація: 15.01.2007
Звідки Ви: Киев,Лукьяновка
Дописи: 232
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 360 раз(а) в 19 сообщениях
Осокорки

В воскресенье открыл лодочный сезон на даче..немного проспал,на берегу был в 6-00..погода прекрасная,почти штиль.
Лодку на воду,мотор и эхолот нацепил,пруты собрал и вперед.
Мотор простоял на даче в гараже с осени без консервации и завелся без проблем..
Поехал сразу проверять свои старые судаковые места...вода стоит,ловлю 8 гр на 10 метровой глубине...на третем якоре судачок нашелся поймал детеныша, на следующем забросе уже тащу зачетного..сопротивляется неплохо..всплывает ...и как обычно подсака зацепилась за что-то в лодке..пока отцеплял судакевич уплыл.
Потом решил покататься поискать новые места..нашел неплохое место.. свал с 3 метров на 6 ,дальше 4-5 ...вобщем горбики, с первого заброса на коричневый c блестками силикон Berkly окунь 300 гр, в течении получаса еще парочка чуть больше...кстати судак клевал тоже на этот силикон,на другой не хотел,а этот был в единственном экземпляре и в скоре ему пришел конец...
Почему-то когда трошки толкнули воду судаки и окуни клевать отказались.
Вечером поехал на Славутич за силиконом...ассортимент что в Рыболовном мире , что в соседнем магазине никакой. Легких джигов и мелкого силикона нет ,еле нашел парочку и то не те что надо, нашел один твистер ультрафиолет в единственном экземляре,он и выручил меня вчера...
Поймал с утра на старом месте 4 гарных окуня..один 700 гр и два хороших схода судака на первых метрах.. потом поднялся сильный ветер и ловить стало некомфортно.
Поехал искать рыбенспекцию на Корчеватом..нашел ее в самом конце залива...самих рыбинспекторов не было, был охранник..выписал мне отловочный на июль..на все дни стоит 20 грн..оплата на месте наличманом. На август не дают,говорят скорее всего подорожает,так они выжидают..
.... в Осокорках все таки больше рыбы чем на Изе да и рыбаков значительно меньше и катеров гоняет тоже меньше..отаке..
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото119.jpg
Переглядів: 645
Розмір:  65,1 КБ
ID:	35881   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото122.jpg
Переглядів: 823
Розмір:  71,9 КБ
ID:	35882  
Pedro Gangubas зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 10:02   #6
Zander
 
Аватар для Zander
 
Реєстрація: 01.01.2002
Звідки Ви: Киев
Дописи: 6.126
Images: 57
Blog Entries: 7
Сказал(а) спасибо: 9.341
Поблагодарили 16.549 раз(а) в 2.572 сообщениях
!

Запоздало, 27 июня - день Рыбака.
С 5 до 13, там же де Вернигор. Вываживание сомка видел.
Итог: судаки "около кило" и "за кило", 3 окуня, один - неплохой, 550 гр...
Много поклевок и сходов.
Рыба есть, но локально, поймал особо не напрягаясь - много плавал (весла), проверял разные точки, загорал и отдыхал...

С ув.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото002.jpg
Переглядів: 1151
Розмір:  202,9 КБ
ID:	35883  
Zander зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 10:32   #7
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Со вчера на сегодня:) много букв...

Вечером...часиков в девять моя половинка уже начала обнимать подушку с закрытыми глазами...пытался напомнить, что мы же договаривались пойти погулять вечером - неа я сейчас чуть-чуть посплю...и потом пойдем...тихим сонным голосом...ну, по себе знаю- в таком состоянии чего только не наобещаешь..ну и сказал в ответ - окей, в таком случае пойду на рыбалку на пару часиков...согласилась(сонная)..на кухне пшенку в котелок... зеленый горох из пожелтевших стручков...размял..и сразу в пшено...залил кипятком..15-20ть минут на среднем огне...перемолол в пыль грамм 200жареных семочек....в кашу...перемешал...и дал настояться пока одевался...червячки - от, заразы...как раз побег устроили по холодильнику(!или мы - его! или он - нас!!!!)..видать за две недели прогрызли пакет...ладно..все в сумку, оделся...обулся.. проверил все на месте, ничего не звенит..пора - вышел, поймал таксо....по пути купил сигарет и пива...и оставшуюся дорогу пытался найти ответ на вопрос - А нахъ на киосках наклейки цепляют о запрете на продажу сигарет и алкоголя до 18ти лет, если при мне ШКОЛЬНИЦАМ было преспокойно продано и первое и второе? Мда....приехал...пришел на свое место...одна и та же точка уже больше года...соседи - здрасте!...как ваше ничего?..совсем ничего?...ладно, ща все будет....закормил место с руки...5-6 шаров...перекурил помогая размотать стальку соседу..ну..пора....крючечки..поводочки ..кормаки....первый готов..22:35...заброс...второй неспешно собираю..и фонарику налобному не могу нарадоваться...хотя...уже с годик с ним, но не хочу быстро привыкать к хорошему. второй прут заброшен.....все..теперь...колокольчики с ваткой нацепил..свет приглушил...сигарета...пива глоток....Я давно не видел такого звездного неба...чистое..глубокое...метеориты...красиво, черт возьми...медитировал с перезабросами почти час...а что, струя только к полдвенадцатому спадать стала....клев...был..но мелочь... 200-500 грамм подлещи да густера...в садок, дорогие товарищи! будем попозже пить пиво с таранкой при вашем непосредственном участии))...в общем..рыбалка уже удалась...и можно было бы ехать домой...если бы не одно "НО"......или "Ну!"....или "Дрынь-дрынь-дрынь!!!" .....короче...клюнул Он, а не летучие мыши, что развлекали меня весь вечер...по струе...тащить такого красавца..почему-то бешенно сопротивляющегося...и знать, что поводок из 0,15 да на разрыв 3 кг...в общем..кайф был получен...10ть минут бодались мы друг с другом...хорошо, что друг успел прийти к финалу, сообразил с подсакой и ..результат на фото...не самый большой...но такой приятный)))....о том, что было после - скажу просто..поймал еще пару васылей до 3х ночи....и отпускал..равно как и все, что было поймано до изображенного на фото - мне больше не нужно, а реке - пригодится... Короче...получилось, видимо вчера секрет подобрать к Лещу....
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Image050.jpg
Переглядів: 746
Розмір:  102,2 КБ
ID:	35892  
Браташ зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 14:25   #8
Aleks
 
Аватар для Aleks
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Троещина, Киев
Дописи: 456
Images: 2
Сказал(а) спасибо: 1.680
Поблагодарили 841 раз(а) в 93 сообщениях
фидер

вчера ниже Московского моста, клевала мелочь, в основном на мастырку. Утром немного гонял жерех. Неделю на рыбалку не ходил, и на кануне обнаружил , что любимый садок был забыт на берегу, где такой теперь купить
Aleks зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 15:32   #9
dila
 
Аватар для dila
 
Реєстрація: 05.05.2006
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 71
Images: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 48 раз(а) в 4 сообщениях
Полтавская обл. Чернухинский р-н. Неизвестный ставок

Поехал помочь тестю забор в селе поставить ну и конечно порыбачить на карасика с ладошку, там его много. Услышали про один ставочек. Решили проверить. Нашли мы ставок. Оказался маленьким, красивым и глубоким. Приехали мы в 14:00 и решили порыбачить часок (проверить на наличие рыбы). Закинулись. Глубины возле дамбы доходили до 5 метров. Но я сел возле камышей (глубина где-то 1 метр) и начал пробыват разные наживки. Через пол часа разных испытаний поймал карася грамм на 400 на перловку и ошалел. Потом тесть еще двух взял побольше и решили остаться. И тут началось. У меня рвет снасть, у тестя улетает удилище и плавает по озеру, еле выловили, но увы с оборванными поводками, потом у зятя рвет леску возле грузил, ну и тут мы поняли, что это карпы. Мы были не готовы к такому событию. В итоге как смогли переделали снасти. И стали ловить. К вечеру взяли порядка 10 карасей весом от 400 до 600 гр. каждый. Я вытянул карпа весом 1 кг. (с трудом). Плюс поимели еще несколько раз обрыв. На следующее утро тесть поехал сам туда за карпом. Когда приехал, то привез только зеркального карпа весом 1.5 кг. и все. Сказал караси не брали, а остальные карпы (было порядка 10 поклевок) или рвали снасть или сходили. Вот такое дикое озерцо. Адреналин получен.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0159_1.JPG
Переглядів: 644
Розмір:  92,3 КБ
ID:	35906   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Photo-0158_1.JPG
Переглядів: 738
Розмір:  168,0 КБ
ID:	35907   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CIMG5748_1.JPG
Переглядів: 773
Розмір:  122,8 КБ
ID:	35908  
dila зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 19:25   #10
Sheriff
 
Аватар для Sheriff
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 358
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 1.213 раз(а) в 46 сообщениях
КВХ

Заехали с Пашкой за лодочкой на базу, часиков в 23-00, зацепили лафет и отправились на КВХ. На месте были в полпервого. Я мечтал чуток дремануть перед рыбалкой, но не тут-то было. Когда вышли из машины нас тут же облепили комары и мошки. Я сказал, что сбрасываемся, на воде не должны грызть. И вот мы уже на воде, небо красивейшее, столько звезд! Пашка предложил попробовать ночью пождиговать, на что я расстелил матрасик и...
Повалялся часик, стало сереть (хоть что-то стало возможным разглядеть на воде) и мы отправились на поиски окуня!
Стали на первую точку - тишина, поднимаем якорь, переходим...
Поклевки не заставили себя долго ждать, клевало и на джиг и на твич, я больше экспериментировал с приманками. Кукан буквально за 10-15 мин был уже полон и мы рыбу просто отпускали, причем и 0,8кг. просто не нужно нам столько! В общей сложности поймали шт. 35-40 и решили поискать судака. Нашли быстро, но размер!? 04-07кг. весь утоплен!
Поднялась волна, джиговать стало не комфортно, и мы отчалили домой!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30062009469.jpg
Переглядів: 565
Розмір:  95,3 КБ
ID:	35919   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30062009471.jpg
Переглядів: 621
Розмір:  99,8 КБ
ID:	35920   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30062009472.jpg
Переглядів: 664
Розмір:  113,1 КБ
ID:	35921   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  30062009478.jpg
Переглядів: 1362
Розмір:  114,4 КБ
ID:	35922  
Sheriff зараз поза форумом  
Старий 02.07.2009, 23:06   #11
kvn
 
Реєстрація: 11.12.2007
Звідки Ви: Россия. Челябинск. По семейным обстоятельствам.
Дописи: 2.392
Images: 4
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 5.242
Поблагодарили 7.431 раз(а) в 615 сообщениях
Cool Тягле

Домой пришёл...
Чот не пойму куда рыба делась? От жары, наверное, смылась с бровок и свалов к подводным источникам...прохлождается. Не только люДям жарко.
Точки, которые "выстреливали" посреди недели-молчат...Хоть бы окушёк проклюнул. За 3 часа 1 клевака, слава Богу реализована-килушная счучка, вялая. На 2-х дюймовый вибрик-кислотник с глазками от Беркли.
Да, давненько не был на родимых плантациях...
А травища-то!!! По обочинам дороги-дремучий лес и по бережку тропки позаростали. Эт хорошо, мусор не видно, да и приятно пахнет разнотравьем. Облепихи будет в этом году!!!
kvn зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 00:56   #12
**ДИМА**
 
Аватар для **ДИМА**
 
Реєстрація: 09.05.2006
Звідки Ви: КИЕВ(ВДНХ)
Дописи: 52
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 736 раз(а) в 21 сообщениях
Квх

КВХ,Сорокаши. 1-3 июля.
За 3 дня было взять не много мерного судака, много мелких судаков которые сразу топились,пару щук ...и десятка три окуня...из приятного на перекате взяли сома на 6 кг на джиг.Людей маловато причиной того наверное будний день все в работе.
**ДИМА** зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 11:32   #13
Паштет
 
Аватар для Паштет
 
Реєстрація: 21.05.2008
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 1.973
Images: 31
Сказал(а) спасибо: 3.966
Поблагодарили 5.573 раз(а) в 728 сообщениях
Вчера поздний вечерний моцион, выскочили на часок на набережную, товарищ осваивает основы джига, уговорил меня с ним прокатиться, что б значит он потренировался. Изловлено один пистолет и на одной из грядок три подряд окуня, размером один в один. Мощный сход и отгрызанный селикон, уже когда уходили. Вся рыбалка заняла около часа,удовольствие получено, рыба утоплена под недовольное борматание како го то персонажа, который пришёл на ночь( типо вам не надо, отдали б мне), с виду вроде не нищий, с голоду не пухнет...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00726.jpg
Переглядів: 632
Розмір:  123,6 КБ
ID:	35938   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00727.jpg
Переглядів: 459
Розмір:  130,0 КБ
ID:	35939   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00728.jpg
Переглядів: 387
Розмір:  173,3 КБ
ID:	35940   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00730.jpg
Переглядів: 535
Розмір:  161,4 КБ
ID:	35941  
Паштет зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 21:11   #14
Albert
 
Реєстрація: 22.06.2006
Звідки Ви: Киев, ул.Стальського (Воскресенка),
Дописи: 55
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 180 раз(а) в 19 сообщениях
Кийлов

Выехали с Вадимом, вчера из Киева в 19.00 , с Воскресенки до дамбы расстояние 68км, правда из них 62 по асфальту остальное по песку через лес вдоль заливов Днепра.По совету местного рыбака, доехали до 131 столба. Решили ловить ночь и до 11утра (Вадиму надо на работу).
Ловили с лодок на удочки с поплавком+светлячок, ночью что-то клевало
результат порваны поводки на трех удочках. в 2.30 решил поспать "часик", проснулся в пять, вокруг человек десять рыбаков.
Новые поводки и тоже ловим, клев до семи утра на две удочки, третью нет смысла забрасывать. не успеваешь за двумя, клюет на все!
После семи полный ноль. "Здесь рыбы нет,...", меняем место стоянки; Ура! карась ест.и так до 11.00, море удовольствия, рыбалка с удочкой(поплавок),те кто ловил Днепроского" карася под кг на поводок 014 поймет,природа КРАСОТА нет слов,жаль что не поэт, не могу описать словами, идеальное место(пока) для отдыха семьей
Albert зараз поза форумом  
Старий 03.07.2009, 23:51   #15
Michael
 
Реєстрація: 13.05.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 409
Сказал(а) спасибо: 1.792
Поблагодарили 1.024 раз(а) в 123 сообщениях
2.07 Высокая Дамба напротив Украинки

Ездил на разведку, посмотреть не ловит ли кто леща в тех местах, заодно и спининг захватил, чтобы не вызывать лишних вопросов. Людей много, но все на поплавок - большинство сидело в траве возле дамбы, остальные пошли к противоположному берегу, где как известно и рыба покрупнее и клев получше. До 11 катался на веслах, смотрел в бинокль, но лещатников так и не увидел. Ну и по ходу было изловлено два гарных окуня, и несъедобные: два щупачка и судачок.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  o1.jpg
Переглядів: 713
Розмір:  373,0 КБ
ID:	35964   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  o2.jpg
Переглядів: 495
Розмір:  164,8 КБ
ID:	35965   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  o3.jpg
Переглядів: 387
Розмір:  212,7 КБ
ID:	35966   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  o4.jpg
Переглядів: 637
Розмір:  324,0 КБ
ID:	35967  
Michael зараз поза форумом  
Старий 04.07.2009, 01:10   #16
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Images: 75
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Cool Ночные снайперы форева!!!

Сегодня долго вагався идти... не идти... тут звонит Леха - "целый день рыбачил на Десне... и место хорошее... и клева не видел... пошли на ночного"
Ну пошли. Выбрались на точку поздно, примерно в 22.30. На точке аншлаг три спинингатора и доночник.
Подхожу к спинингуям, здороваюсь и спрашиваю "клюет?" "Нет" говорят...
Цепляю зуриковский миновчик - СеаХавк(да называется так же как и мой морской УЛ), забрасываю, и на третьем обороте катушки садицца судачок. Небольшой конечно но приятно шо с первого заброса.
Боковым зрением наблюдаю реакцию "конкурентов"
Прекращаю ловить, даю советы Лехе, пью пиво... Через некоторое время ретируются двое... потом подходит третий парень, интересуется воблерком, прочими нюансами... нам не жалко, делимся и он отбывает домой.
Воооот, наконец становлюсь на любимую точку
Хавк молчит, ставлю фатик от Лаки полис, тоже тишина... Крек джек молчит...
А в воде какое то движение таки происходит...и больше похоже на белого хишника...
Вспоминаю про еще не разловленный пантунчик "под жука". О! Чуствую пробил его час.
Первый заброс - равномерная - ноль. Второй потяжка-пауза и на подходе ударчик... но мимо. Повторяем процедуру и на второй паузе удар и торчит... бланк приятно гнется, отрабатывает и на берегу красавчик язь(или подъязок, но см. 30 в нем было).
Первый такой в этом сезоне... каааайф
Устраиваю фотосессию, а он гад давай прыгать.... кароче тюльпатом щелкнуло по камешку и вставка тю-тю... абында, даааа? но ниче, мой Ястреб уже и не такие передряги видал починим.
На сем рыбалку закончил, т.к. шнур неохота убивать было, хотя рыба ходила и спад только начинался...

ДА! ВСЯ рыбка была отпущена
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  03072009239.jpg
Переглядів: 802
Розмір:  135,5 КБ
ID:	35974   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  04072009240.jpg
Переглядів: 601
Розмір:  163,1 КБ
ID:	35975  
Индеец зараз поза форумом  
Старий 04.07.2009, 10:46   #17
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Images: 1111
Сказал(а) спасибо: 6.987
Поблагодарили 38.438 раз(а) в 1.847 сообщениях
Ночь с 3 на 4 июля - Левый берег - ниже ж/д моста (Березняки).
Фидер - улов 1 кг.
К сожалению, рыба побилась в садке о камни из-за прибойной волны - вся пошла на жареху.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Улов 04 07 09.jpg
Переглядів: 515
Розмір:  94,6 КБ
ID:	35983  
Dood зараз поза форумом  
Старий 04.07.2009, 13:40   #18
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Images: 9
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
здраствуй Пирново (продолжение)

начало тут: http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....49&postcount=2
( краткое содержание предыддущей серии- отдых на десне традиционный выезд на остров в Районе Пирново с группой товарищей и друзей)


В среду пришлось вернуться в Киев - заодно привез сомика - разделил на части и замариновал ...
после работы - в машину и Здравствуй Пирново-2 и шашлычки из сома...


В четверг Приехал Пэдро...
С утра ловили живцов- причем на фидер.... спецом кормил Фишдримом лещ спортивный- больше ладошки редко что было... оставил фидер- ушел переправлять на лодке Пэдро- вернулся через полчаса- висит судачек...
Решили поджиговать привязались к бакену- поймали судачка со второго заброса на джигеще одного около 1 кг..и потом час тишины.

На донку с живцами.. был пройман в первый день сомик (6кг) + за все время( пару судачков до 1 кг , жерех на 1,500, жерех на 900гр и голавлик( около 400грамм)- ( отпущен как никакая в кулинарном отношении и красивая в эстэтическом виде рыба...)..

Выводы - щипалка хоть и хороший живец и можно его много и быстро наловить - но на густирочек- было поуловистей и рыба покрупней...
Последний день щипалки на 2-х прутах простояли весь день- ниразу ни клюнуло...

Так что Десна прекрасна в будние дни- к выходным - это уже практически Гидропарк- всю ночь музыка из кустов движение на воде и т.п.

На Десне отдыхают разные люди - надо быть морально готовыми ко всему - с собой привез распечатанные правила рыболовства- (пригодилось)- остальное в обсуждении отчетов..


ВИДЕО И ВСЕ ФОТКИ ТУТ: [[Ссылки только членам профсоюза. ]
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ДЕСНАПИРНОВО 051.jpg
Переглядів: 949
Розмір:  350,2 КБ
ID:	35988   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ДЕСНАПИРНОВО 017.jpg
Переглядів: 794
Розмір:  261,1 КБ
ID:	35989   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ДЕСНАПИРНОВО 013.jpg
Переглядів: 791
Розмір:  270,0 КБ
ID:	35990   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ДЕСНАПИРНОВО 016.jpg
Переглядів: 713
Розмір:  217,0 КБ
ID:	35991   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ДЕСНАПИРНОВО 048.jpg
Переглядів: 832
Розмір:  322,7 КБ
ID:	35992  

Роман(РМ) зараз поза форумом  
Старий 04.07.2009, 14:47   #19
Ива
 
Аватар для Ива
 
Реєстрація: 03.07.2006
Звідки Ви: г.Киев автомагазин Кинг Авто
Дописи: 70
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 1.204 раз(а) в 31 сообщениях
2.07.2009 КВХ.В составе экипажа Люк.Цель рыбалки половить с утра судакевича, а потом васю. Выехали на первую точку в 4 утра поджигать судачка,но волна просто пи...ц,при сильной волне словлено аж 4 пистолета,нестали уродоватся поехали на васю.Стали на 10м ,Люк расчихлил свои любимые пруты на васю,первый заброс,неуспел он наладить второй и первый клевак прут ходуном ,подлещ в подсаке.Клевало как на черных камнях целый день.Срани мелкой небыло.Подлещ,лящ а также краснопузая густера красавица.Самый крупный вася 1,7кг.К 17-00 решаем выдвигатся домой,Люк пытался поднять мешок с рыбой из воды в лодку а дудки ему это оказалось неподсилу,начинаю я ему помагать и это нам удалось с огромными усилиями.Давно так васю неловили.Оторвались пополной.Рядом вокруг нас кругами тролил рыбачок и таки взял в 20м от нас на наших глазах соменка кил на 20. Всем удачи.
Ива зараз поза форумом  
Старий 05.07.2009, 01:26   #20
Black max
 
Аватар для Black max
 
Реєстрація: 04.10.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 972
Images: 77
Сказал(а) спасибо: 7.837
Поблагодарили 6.534 раз(а) в 544 сообщениях
Днепровская набережная

На берегу были в 18.30.
На пляже народу не много, шашлык баршлык, особо не мешали.
Облавливал новую палку и новые пасочки.
У Игоря два галстука на твистер, у меня один.
Чуть стемнело - клева нет, перешли на во - ля, по нолям.
Палка обловлена, пасочки работают, пора в домовуху - блин....
На том и разбежались, правда Игорь остался ковырять грядки.
Спасибо огромнное Игорю и Веталю за полученный релакс на рыбалете.
С уважухой
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01338.jpg
Переглядів: 431
Розмір:  103,1 КБ
ID:	36014   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01339.jpg
Переглядів: 421
Розмір:  107,0 КБ
ID:	36015   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01340.jpg
Переглядів: 289
Розмір:  88,6 КБ
ID:	36016   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01342.jpg
Переглядів: 414
Розмір:  92,2 КБ
ID:	36017   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01344.jpg
Переглядів: 395
Розмір:  169,9 КБ
ID:	36018  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01353.jpg
Переглядів: 770
Розмір:  114,8 КБ
ID:	36019   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01346.jpg
Переглядів: 270
Розмір:  146,0 КБ
ID:	36020   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01348.jpg
Переглядів: 230
Розмір:  145,0 КБ
ID:	36021   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC01350.jpg
Переглядів: 461
Розмір:  115,3 КБ
ID:	36022  
Black max зараз поза форумом  
Зачинена тема




Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.





Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:03.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Без ГМО Kapitan.ua mirrybolova.com.ua
Лодочные моторы на motor.com.ua