Перегляд одного допису
Старий 22.07.2018, 15:01   #117
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.248 раз(а) в 1.343 сообщениях
Вечерние прогулки со спиннингом.

Добрый день друзья, хочу отчитаться за несколько коротких выходов к воде со спиннингом, давно не помню такого странного лета, но все-бы хорошо если бы рыба стабильно клевала и бонусы проскакивали, а так в радость не крупный судачок и окуня, и то, как оказалось все не стабильно.



Продолжаю "понимать и раскусывать" Ever Green Light Cavalry CLCS-70ML, и уже есть не много понимание этого Японского чуда, сам по себе спиннинг короткий и довольно мощный, и что характерно очень чувствительный, что подтверждает фишку бренда Ever Green.

Даже работая по низам в тесте 2-3 грамм в ловле окуня, слышен каждый тырк, и ударчик...

Если честно я очень люблю лето, но спиннинг и летний период это всегда какая-то лажа с клевом, поясню почему, один из дней вышел погонять окунька на одну из дамб моих домашних озер, окунь кушал твистера от selecta и вполне не плохо клевал, не крупный но стабильно, с точки по пару окуньков удавалось "снять".

В планах половить на крупную резину с офсетником 3\0 не было, но на одном из поливов с глубиной до 3-4 метров я таки решил по утюжить точку, и я заработал очень хороший удар крупной рыбы, я и подсек хорошо и подержал ее не много, но увы рыба отвалилась оставив на прощание следы от острых зубов на 5" изи шайнере, бывает и такое, но так обидно согласитесь, когда за вечер одна хорошая поклевка и увы сход.


Я взял не большой перерыв и через день пошел на озеро и взял с собой только воблера и резину не менее 4" с рубрики или пан или пропал.
За три часа ловли у меня был, срез воблера ( я ловил с поводком) шла щука видать на встречу, у меня был сход судака предположительно и одного я поймал на ямке благодаря Jackall Midia 88F Laser Ayu 88mm 8.6g, который чётко атаковал на паузе мою приманку, не большой, но судак на воблер это всегда в радость.


Вот такая вот сейчас трудовая рыбалка, ждем похолодание и когда нормальная рыбка откроет рот, а пока чем богаты тем и рады.
Всем спасибо за внимание и понимание, считаю даже не сильно удачные рыбалки это тоже опыт и крупицы в копилку знаний.

С ув. Юрий Вознюк.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 213
Розмір:  80,0 КБ
ID:	728121   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 258
Розмір:  44,4 КБ
ID:	728122   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 233
Розмір:  110,3 КБ
ID:	728123   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4.jpg
Переглядів: 226
Розмір:  43,3 КБ
ID:	728124   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5.jpg
Переглядів: 245
Розмір:  61,6 КБ
ID:	728125  

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 255
Розмір:  80,4 КБ
ID:	728126   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8827.jpg
Переглядів: 219
Розмір:  72,1 КБ
ID:	728127   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9005.jpg
Переглядів: 204
Розмір:  84,4 КБ
ID:	728128   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9008.jpg
Переглядів: 175
Розмір:  65,9 КБ
ID:	728129   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_9010.jpg
Переглядів: 278
Розмір:  100,8 КБ
ID:	728130  

Cooken зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей