Перегляд одного допису
Старий 03.05.2018, 14:51   #1263
O.Sizon
 
Аватар для O.Sizon
 
Реєстрація: 08.08.2013
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 454
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 842 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Речь не о тебе, а взагали, и где там вопрос? это, скорее, шутка юмора и личное наблюдение Я, кстати, про наморндник бафф забыл, это ж ваще апофеоз спиннинговой культуры .
ПС Чего это ты со мной на вы? Неужели зацепило?
естественно. Потому что, полагаю, вот эта вся "культура" в перчатках и намордниках меня не касается. И получить подкол по этой линии именно от тебя, а не от вот этих, которые в игнор-листе - было, признаюсь, неприятно.

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
культура в голове, а не в подсаке или кепке Симс . Лично я признаю применение подсака лишь в одном случае - принять крупную рыбу на борт лодки. Во всех остальных случаях прынцыпово беру рыбу рукой. Во-первых, при этом у рыбы есть еще шанс сойти и часто прожить еще какое-то время
Андрей, я в этом смысле очень испорчен спортом. Подсак - обязательное условие, если рыбу потом отпускать: она берется в него очень быстро, при правильной технике, гораздо быстрее чем рукой. Не выматывается, не колбасится - и, естественно, отпускается минимально травмированная. Я это говорю как чувак, умеющий брать рыбу рукой: всего лет десять, как я не ловлю ее со сплавного каяка, с которым подсак несовместим в принципе, некуда его сунуть и даже не на что положить. Все это "мужское-начало" и "рыбе-шанс", извини, полагаю понтами... она клюнула, подсек, вывел - надо взять, а не про2,72бать. Хочешь отпустить - отпусти, и как можно меньше обижай. Мое мужское начало проявляется вот так. Тоже не навязываю.

да, и мериться со мной километрами на ходовой рыбалке - штука стремная ). Полагаю, что по этому параметру я от тебя не отстаю. И удочку ношу не одну обычно. Но подсак - в 99% случаев, кроме откровенной микромикрухи. Привык потому что, и потому что это правильно.

Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
не навязываю, кому-то нравится ловить с подсаком - на здоровье!
ну вот этот "кто-то" и спросил насчет сачка. И получил пару ответов по существу. А также мимо существа: почему его вопрос глупый и почему подсак на самом деле не нужен )
O.Sizon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KP (03.05.2018), vetal12v (03.05.2018), Балтиец (07.05.2018)