Перегляд одного допису
Старий 25.06.2012, 02:59   #410
Сан Саныч
 
Реєстрація: 27.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 623
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 441 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від KramsKOI Переглянути допис
Смелое заявление... Откуда такая уверенность?!?!?
После того как наш общий знакомый из Василькова приобрел 2 удилища соник с тестом 2,75 я заинтересовался этими палками...
ХЗ но у д Толи качество сборки было так себе (я так понимаю что это ему так неповезло, потому как сколько бы я после этого у людей не спрашивал, все говорили что качество на уровне). Я через некоторое время написал представителям соник. Не помню Мазепа ли мне ответил (тогда меня не интересовали фамилии, главное было то что с сайта ответили), сообщение к сожалению уже не найду, смысл был таков "Много разговоров сейчас по поводу ваших удилищь, почемуто их приравнивают к чабам (обьясняют это тем что некоторые из основателе фирмы соник, бывшие работники Hardy & Greys Limited) чем ваши соники отличаются от чабовских ауткастов?" в ответе говорилось о фурнитуре и ни одного вспоминания о бланке. Зайдя в тогда еще нормально работающий спортфишинг, поинтересовался даной темой. Ответ был такого же содержания как и мое "заявление". Кстати недавно в карпспоте обратно подымали эту тему, ответ пока такой же.
Извините если я не прав, вам как представителю (как мне тогда сказали) в киевской области скорее всего известно больше. Мне самому было бы интересно узнать истину, если я не прав пойду жаловаться в карпспот

Востаннє редагував Сан Саныч: 25.06.2012 о 03:07.
Сан Саныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням