Перегляд одного допису
Старий 05.04.2010, 12:01   #96
Роман М
 
Аватар для Роман М
 
Реєстрація: 14.04.2009
Звідки Ви: Киев, http://hunterprolight.com/
Дописи: 953
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 668 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Допис від ivshin Переглянути допис




Причём здесь поршень???






Чем обоснована необходимость подвижного клапана - это в первую очередь, задержка выстрела при малой закачке ружья, когда давления не хватает стронуть ствол с клапана, в этом случае, подвижный клапан создаёт доп. усилие. При закачках выше 20кг подвижный клапан даёт повышенную нагрузку на детали спускового механизма.

И что здесь норма???





Не понял смысла последней фразы??
Значит внимательно перечитывай свои посты-я так и не понял про что ты писал о клапане или поршне, поэтому и спросил.
Я считаю что у тебя неправильное видение потребности подвижного клапана и если у тебя 2 десятки движения подвижного клапана вперед вместе со стволом спасают положение, то это больше просчет конструкционный и доводки, притирки сопрягающихся деталей.
Повторю вопрос сколько у тебя видов сопрягающихся деталей клапан-задняя напайка?- у меня 3, и один из них железно не увеличивает нагрузку на спусковой механизм, а наоборот разгружает его
Что значит: давления не хватает сдернуть ствол? -это шутка или ружье ОТТА?
И в последней фразе я четко спросил ( че тут непонятного)"А, если большая часть на подвижный клапан?-именно это я имел ввиду когда просил обосновать и то ,что я не согласен." если разжевать-а если большая часть давления не на ствол, а на подвижный клапан, а на ствол только площадь равная разнице наружного и внутреннего диаметра ствола?
Роман М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням