Перегляд одного допису
Старий 05.08.2019, 14:17   #12
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.255 раз(а) в 1.343 сообщениях
Голавль - реки Тетерев - part II.

... И снова здравствуйте дорогие друзья, в этом не большом отчете, рыбы будет мало, природы много и пару мыслей в ловле голавля на малой реке Тетерев ( узкий Тетерев ниже города героя Житомир)
Очень давно не рыбачил со своим товарищем Артемом и предложение поехать буквально на пару часиков на Тетерев поискать голавля я принял сразу, человек ехал с Киева, заехал за мной, потом после рыбалки на Винницу, настоящий Тони Старк - Uber Тигр)))
По рыбалке, рыбалка была трудовая но теория вечернего выхода подтвердилась, выход был именно после 18-00.



+


Комплект в моих рыках на этой рыбалке был таков, профик до 12-ти стеллка 2500-тка и пару кошельков с приманками. Река в этом участке сказочно красивая, поворот за поворотом и высокие деревья, которые как щит охраняют реку скифов ...



+








Если выделить одну всего приманку для активной ловли это - Smith Camion SR и его старший диповый брат - Smith Camion DR.



+




Когда солнце уже пряталось за высокие деревья, а мошкара с жучками были на водном плато, голавль подобно форели выпрыгивал за едой, это шикарное зрелище, и естественно туда улетали наши приманки и приносили рыбку за рыбкой.



+




Отснял интересный новый ролик, думаю скоро выйдет, вечерняя зорька классно работает по голавлю, камион тоже из года в год великолепен, работает как ака-47, да не дешевый, да, не везде можно купить, НО он - Работает.





Рыбалка, трудовая, интересная, а в совокупности красивой реки и присутствие друга, это уже лучше чем стоять у плиты и жарить деруны)))
Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей