Перегляд одного допису
Старий 21.02.2013, 22:53   #1
Игорь ims
 
Аватар для Игорь ims
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.625
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1.447 раз(а) в 519 сообщениях
Хотим сложить в кучку воспомининия :)

На фоне воспоминаний прошло- и прошлопошлогодних выездов, мыслей про лето, пресные моря, реки и приближающийся сезон у нас с Виталиком возникло желание сделать что-то маленькое но музыкально-фото-видеоогогошное .
Какие-то материалы у нас есть. И с лодками и без лодок. И с покатух и многолетней давности, но:
ПРОСЬБА, МУЖИКИ! Нужны еще материалы. Не обязательно качественные. Вовсе не обязательно с лодками. Абсолютно нет никакой необходимости, чтобы все были какими-нибудь правильными, трезвыми, или какими-еще скучными.
Нужны улыбки, смешилки, приколы, трофеи, лодки тоже - и не обязательно, чтобы какой-то особой тм, рассветы, закаты, облака, подводные фоты в пресной воде. Грыбы, муравьи, лягушки, отпущенная и пойманная рыба, палатки, синица на лодке посреди КВХ... все то, что при просмотре дает самые классные воспоминания.
Много времени на сборы фот тратить не будем. Что-то возьмем из того, что есть в ветках, что-то из своих загашников. Но хочется сделать побыстрее.
То, что выходит из рук Виталика, мы уже видели не раз. Потому я, например, очень хочу, чтобы хоть пару моих фот попали в его отобранный список . Присоединяйтесь .

И получим небольшой монтаж того, что показывает чем же так неплохо быть на воде. Вот.
Ох, понаписывал...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  эх....jpg
Переглядів: 243
Розмір:  1,24 МБ
ID:	248312  

Востаннє редагував Игорь ims: 21.02.2013 о 23:02.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hooker (22.02.2013), zhdanok (22.02.2013), Шаман (27.02.2013)