Перегляд одного допису
Старий 16.12.2010, 19:12   #41
dberegovoy
 
Аватар для dberegovoy
 
Реєстрація: 30.06.2009
Звідки Ви: Херсон
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях
Я изначально хотел делать одноуровневые пайолы. Делал сам, купил фанеру примерял, при одноуровневом поле про родные передние крымовские сиденья можно забыть - колени будут уши чухать. Если ставить сиденья на стойках то возможно ситуация будет исправлена, правда не знаю в какой мере. При одноуровневом варианте фанера пайол как раз миллиметров на 5-10 не доходит до дверцы носового рундука.
Длина пайолов при двухуровневом варианте около 2,1м (из них сантиметров 40 место за задней лавкой.). Получается спать возможно, к тому же в носовую часть пайол (уровень ниже), на время сна можно кинуть шмотье или те же сиденья (нужно обдумывать).

По фланцам помочь без проблем но до этого еще далеко.

По газ-лифтам (стойкам) от офисных стульев у них есть несколько минусов это то что даже производители не рекомендуют их использовать при температуре ниже +5, держат нагрузку не более 120кг. А представьте в динамике (по волне), тут либо менять почаще, либо опускать в нижнее положение и идти без амортизации.

У меня с непотопляемостью задача проще: на ровный киль желательно но не обязательно, главное что бы лодка не утонула, мотор хрен с ним пусть под воду идет (хотя до этого доводить не стоит). В общем главное что бы не нырять, не искать, и на плаву можно было за затонувшую лодку держатся.

На счет люка сам не против только нужно прикинуть каким образом распихать по лодке без ущерба комфорту необходимый объем. Пока держу на примете люк от прога с ответной частью.
dberegovoy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням