Перегляд одного допису
Старий 05.02.2011, 17:04   #122
dberegovoy
 
Аватар для dberegovoy
 
Реєстрація: 30.06.2009
Звідки Ви: Херсон
Дописи: 793
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 85 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Допис від AtamaN Переглянути допис
А что за двигатель у вас шо вам динамику нужно отслеживать ?
У меня мерк25ефи (4т, 3цилинда, инжектор), такой же как у Руслана35, Саши - Mans.
У него есть свой датчик (имеется защита от перегрева), но под него делать ясное дело нет смысла, т.к. прибор претендует на универсальность и должен быть рассчитан на массовость.
Про динамику температуры я обобщил, попытаюсь объяснить что имел ввиду. По большому счету индикация температуры двигателя нужна для предотвращения перегрева оного и количественные показания малоинтересны, т.е. задача по универсализации упрощается. Вижу это так выводим двигатель на рабочую температуру (может отличатся в зависимости от модели и т.п.) калибруем прибор, задаем на нем порог отклонения в процентах при превышении которого прибор выдает "ахтунг". Либо ловить динамику - пошла резко рости температура после какого-то значения - "ахтунг". В общем как это реализовать это задача разроботчика а не потребителя. Потребитель может в конечном счете голосовать или не голосовать рублем, и если разработчик его СЛЫШИТ то подсказывать свои пожелания на стадии разработки.
Считаю что нужна голосовалка!
dberegovoy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MMixailSymi1 (05.02.2011), vitalz (05.02.2011)