Перегляд одного допису
Старий 07.09.2015, 15:09   #230
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від Солнечный Переглянути допис
Ну так всегда происходит, лещ из года в год в определенные дни в пол-воды стеной стоит, а клюет на русловых ямах слабо, обычно в такое время гораздо больше шансов поймать его на небольших глубинах днем и ночью, часто с берега, а не с лодки.......а флотилии всегда будут, даже если клева нет, ведь люди в отпусках на базах, и каждый день стараются проверять наличие леща... а вот к середине и концу сентября многие базы закроются и от флотилий останется несколько лодок несмотря на хороший клев....
Товарищ дорогой! Я ен верю Вам в том, что Вы опытный Пекраско-Прохоровско-Каневский лещатник т.к. такие уловы среди местных (особенно Прохоровских рыбачков) СОВСЕМ НЕ РЕДКОСТЬ. Год назад с родственником скажу так любителем-профессионалом с Прохоровки (если есть желание могу скзать его кличку в селе, его ВСЕ сельские ЗНАЮТ, заниматся именно заготовкой и сбытом рыбы вплоть до того что скупает у местных т.к. сам уже в возрасте) были на Крещатике, так вот стояло около 15 лодок, идем под мотором и он говорит "Вот дилетанты не занют где становиться надо" и т.д. с матами. Стали метров за 50 от них, у них изредка. У нас ИТОГ. За 3-4 часа пол полиэтиленового мешка на четверть уже забитого солью (очень жарко было) (кил с 25-30) - синец, лещ (правда не большой до кила), в заброс я ахренел. Только ложка с отводом и 1 поводком (см. 10 не более) дна касается поклевка и почти без схода.
Вот как ловят, а тут говорили лодки местных пару раз рыбу на берег вывозили.
А Вы ЯВНО начинающий!!! Хоть и пятнашка лет густеры за Вами.
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SIDOR 1 (07.09.2015), Zander (07.09.2015)