Перегляд одного допису
Старий 30.10.2009, 15:17   #239
ivan111
 
Аватар для ivan111
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 604
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 3.358 раз(а) в 124 сообщениях
Цитата:
Допис від Вадим 8201 Переглянути допис
Уверен, что снасть это не более 10-15% упеха, остальное знания, опыт, постоянное познавание удивительной карповой охоты. Уверен, что и Брюс Эшли и Мэт Хаес легко обловит с простым карповиком за 400 грн. многих чайников (и не только) с удилками своих брендов.
Вадим да все правильно ты пишешь.
Повторюсь еще раз. Я ловлю 3 мя карповиками Кармаранами, которые я купил б.у. за 500грн, плюс 3 катушки еще 900грн. И отлично себя чувствую. И палатка у меня пока за 100грн, и закармливаю я не пелетсом, а кукурузой. Тем не мение это позволяет мне выезжать на несколько суток на рыбалку, и в этом году я не разу не возвращался без трофея. Просто каждый человек чем то увлечен, зачастую дорогие карповые снасти покупают рыбаки которые ловят исключительно карпа. Поэтому на мой взгляд намного лучше купить 3-4 дешевых удилища, чем 1 дорогое.
Так же хочу добавить по поводу фразы « Мы не на столько богатые, чтобы покупать дешевое»- что лучше купить дорогое раз и на всегда. Президент нашего карп клуба (как и некоторые другие карпятники), все равно время от времени меняет свои «офигенно дорогие и модные» палки на другие «офигенно дорогие и модные» удилище. В это сущность любого рыбалова попробовать что то новенькое…
ivan111 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням