Перегляд одного допису
Старий 12.10.2009, 22:32   #6695
Farik
 
Аватар для Farik
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.007
Сказал(а) спасибо: 1.898
Поблагодарили 3.488 раз(а) в 411 сообщениях
Цитата:
Допис від Uzun Переглянути допис
Всем доброе время суток! Сегодне задумался об недавно утраченых приманках, вчера потерял две блесни, ранее на старые катухи то ж не одну то ж таким образом по началу думал приблема в старой катушке рйоби факамо, но когда купил новую Daiwa Revros 2500 все повторилось. Когда делаю заброс раздается выстрел от шнура и вуаля, блесны нет (жалко) и так вчера два раза! Потом я пробывал насильно со всей дури и железо так грм. на 25 ставил нечего подобного!
Вопрос причина во мне или же во всех моих катушках Daiwa Revros 2500,Ryobi Fokamo 1000, Shimano Catana 2500 RA. Может дужку не дотягываю а нашол в катухах такое место (прокручивая шпулю ручкой) на котором дужка до конца не доходит или нужно эту дужку в низ опускать перед забросом, не знаю вчем проблема!. Всем зарание спасибо за ваши коментарии!!!
Дужка не доходит до упора в месте флажка автосброса( В большинстве катушек слева). Чаще всего самосбрасывание дужки проискодит из-за инерции ротора( он проворачивается и задевает этот флажок). Попробуйте встряхнуть катушку с открытой дужкой, имитируя заброс, если не закроется- то причина в вас
Farik зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Uzun (13.10.2009)