Перегляд одного допису
Старий 09.10.2016, 09:25   #91
pikeman
 
Аватар для pikeman
 
Реєстрація: 28.11.2011
Звідки Ви: Ивано-Франковск
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 18 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від витусик Переглянути допис
Так как по итогам весенних соревнований уже обеспечена местом в финальной части Троутмании, всё равно не смогла устоять перед соблазном , что бы окунуться в атмосферу драйва, адреналина и бешенных эмоций, которые дарит ареа ловля! Утро, встреча увлечённых и форелеозабоченых на водоёме, регистрация, жеребьёвка и СТАРТ!!! Задача поставлена и ясна ( очень хочу набрать в отборе 24 очка, то есть 8 побед) кто то же должен это сделать, почему не я?!
Не буду описывать все туры, только самые яркие! Первые четыре на одном дыхании , три победы и одна ничья ( но какая!!!! Рыба в рыбу 3-3 с Романом Шартуковым, последние обе рыбы клюнули у нас одновременно за 10 сек до финального свистка) Перекур, бутерброды , любезно предоставленные Юрой Дяченко , отдых и снова в бой. В пятом туре соперник - мой друг и товарищ Дима Ильинский! Как в песне, Дима прости! 4-2! И вот в шестом , тот самый, знаменитый Юра Дяченко , первый и единственный кому я проиграла 1-3, но он очень старался, я кажется слышала, как у него стучит сердце от волнения! Оставшиеся два тура, обидевшись на Юру, выигрываю!
Подсчёт результатов, опять бутерброды, чай и уха ( те кто были уверены в прохождении в финал – уху не ели). И вот момент объявления результатов, под номером один, с лучшим результатом в 19,5 баллов я выхожу в финал.
А дальше, вроде и поклёвки были постоянно и ничья 2-2 меня устраивала, но как обычно расслабляться нельзя ни на долю секунды, мой соперник за одну минуту до свистка ловит рыбу и тем самым переводит меня в категорию болельщиков. Но, это игра и так бывает, поэтому без капли огорчения покидаю помост для финалистов. От души поздравляю чемпиона, а так же Сашу Кулика со вторым и Юру Дяченко с третьим призовыми местами.
Было мега круто! Это был самый уловистый турнир по рыбе из всех которые у нас проходили , до этого момента! Спасибо организаторам, спонсорам, судьям , хозяевам водоёма и конечно же участникам. Вы лучшие!
Очень было круто еще раз большое спасибо за очень крутое сраженье!!!!
pikeman зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atech (09.10.2016), BELIE KAMNI (09.10.2016), Dima? (09.10.2016), Svirid777 (09.10.2016)