Перегляд одного допису
Старий 29.03.2017, 11:16   #198
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
Цитата:
Допис від virus Переглянути допис
Скотч для выползка как трамплин непреодолимый. Сей час они в ванной и часто наблюдаю что подымается до скотча и падает назад.
Про муравьёв ничего сказать не могу .У меня в погребе их не было ,а вот мошкара задолбала. В погребе сыро и прохладно,вряд ли муравьям нравится такое.
virus
Добра Всем,
Ето хорошо что Вы наблюдаете и отдаете самые первые вести и наблюдения про поведение и жызнь накопанных(набранных) Вами ночьников(выползков).Спасибо.
Но имейте в виду ,выползки играют непридосмотренную игру с Вами,при Вашых глазах подымаясь и падая обратно....
Мое мнение Они тренируется,чтоб физически достичь высокого уровня мышц ,а потом....Вам предоставят СЮРПРИЗ-всехоровый побег,вот увидете,я Вас предупреждаю

пс у нас В Литве пока ночи с морозиком,нет возможности ...набрать выползка,потому и "даю размышления" о предложенном Вами виде хранения червей на перед

Думаю что не обидел,просто -С добрым днем и большой выдержки и в душе и в реальных действиях ,удачи ВСЕМ !

Теперь серьезно-,чем Вы их кормите? и постилка(листья)на сколько время служыт?температура хранения?

C уважением
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gorro (30.03.2017), Sergey1 (29.03.2017), киргиз (29.03.2017), РусланКОТ (29.03.2017)