Перегляд одного допису
Старий 21.03.2024, 08:16   #3188
bmaxv
 
Реєстрація: 02.04.2014
Звідки Ви: Житомир
Дописи: 59
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 37 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Допис від boatman69 Переглянути допис
Знаете, а я никогда не жалею о вещах которые ушли, была просто уйма прекрасных спиннингов,но ни об одном я не жалею.Почему, всё просто, если "курить" эту тему и быть в курсе о новых изделиях....можно найти спиннинг более подходящий вам.
Естественно это не касается маньяков ретроманов по жизни,ибо к их несчастью у них во всем когда-то трава была зеленее....Но то такое.....
Что до 2-7 профика использовал его я по голавлю,ибо не знал, что +- такие деньги можно було купить в Японии хороший стримовый спиннинг.
Дык и я не жалею ни разу и уже давно ловлю другими палками - их есть у меня немножко))). Просто оставил Профика для детей. В те года бюджет был жестко ограничен и про доставку из Японии думалось как про что-то космическое и доступное только избранным))). Сейчас то я понимаю что это не так и страшно, но тогда…. А еще было непонятно как купить палку не «раструсивши» ее как следует под носом у продавца в магазине
То все уже в прошлом. Сейчас на 90% рыбалок выхожу с NFC SJ 762-2 HM, а для остального сейчас собираю на бланке Матаги до 3,5 гр. Держак собрал еще пол-года назад, а закончить - шось нема натхнення
Теперь палок в арсенале больше чем нужно, а на рыбалку ходить нет времени. Лучше была бы у меня одна палка и много времени для рыбалки
bmaxv зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boatman69 (21.03.2024), Luka (21.03.2024), tacha79 (23.04.2024)