Перегляд одного допису
Старий 09.07.2018, 19:06   #53
satme
 
Аватар для satme
 
Реєстрація: 19.11.2012
Звідки Ви: живу - Киев, Оболонь... юрист...
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 392 раз(а) в 16 сообщениях
Новоселки - день рыбака 2018

По традиции в этот день выбрались на ближнюю Десну, собрались провести время у воды, половить рыбки по возможности и пожарить шашлычка, Сразу скажу, что все ожидания свершились. На речке были с 10 утра, клевало периодами, причем как на красного, так и на белого, на пуфики. На пуфики больше мелочи, которая сразу же топилась сплош разнорыбица с вкраплением подлещиков грамм на 500-600, но здесь наверно я уйду обычного отчета. И дело вот в чем. Около часа, может больше возле нас стоял мужичек. Просто стоял и смотрел как мы ловим. Подошел разговорились, оказывается он с Ровенщины, и их тут много, начали постройку домиков прям по всему берегу! Значит еще год-два и уже не будет скоро доступного места для отдыха/рыбалки от самой Хотяновки до Новоселок... спросил что он делает смотря на нами? - оказывается нету в негу снастей, так приехали дом строить, а на рыбалку не планировалось, а половить тоже хочется! также рассказал о своих рыбалках на родине... на путанку или поплавчанку ловят... другой снасти не знают! рыбак вообщем наш человек. Тут я вспомнил как мне когда-то начинал ловить подарили первую удочку, решил сделать ему подарок и отдал своего китайца, с катушкой+штуки три кормака и отсыпал крючков. Потом рассказал и показал как и куда необходимо забрасывать, видел как он мучался по началу но потом дело пошло Стал у нас с права, в конце дня видел что он научился уже более менее забрасывать и даже вытянулся какую-то рыбешку Думаю ему понравилось ловить и он тоже получил удовольствие. Свернулись вечером, уже темнеть начало и уехали чистить рыбку
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Новосілки 08_07.jpg
Переглядів: 647
Розмір:  61,5 КБ
ID:	725417  
satme зараз поза форумом  
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей