Тема: Маски
Перегляд одного допису
Старий 07.04.2007, 21:14   #17
Doshens
 
Аватар для Doshens
 
Реєстрація: 14.02.2007
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 154
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 127 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
Пахом идешь туда где продаются эти маски и меряешь, потом рассказываешь как оно влияет на обзор, это вопрос не комне,а к окулистам, я только констатировал факт, мне влияет, я их не только мерял, но и плавал в них, у этих 2-х масок есть особенность - отсутствие жосткой рамки, в результате они лежат на фейсе несколько не так как другие, аналог был только у омера - ариец, который уже как 2 года сняли с производства.
Юра, скажи, у Ваху действительно стёкла подзатемненные, или мне так показалось? Я её видел только на фото... И еще. Как по твоему, отсутствие жесткой рамки - это плюс или минус? Что имеется в виду под высказыванием "в результате они лежат на фейсе несколько не так как другие..."? Помоги чайнику. Я только собираюсь начать охотиться. Сейчас заказываю снарягу и имею понятие о ней только со слов других охотников. О этой маске я читал в МПО, там писали, что в ней прекрасно совмещены малое подмасочное пространство и большой обзор. На большие глубины мне нырять негде, думал, что она мне подойдет...
Doshens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням