Перегляд одного допису
Старий 02.04.2019, 22:54   #416
boris5550
 
Реєстрація: 10.10.2014
Звідки Ви: Bahmut
Дописи: 93
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 91 раз(а) в 24 сообщениях
Интернет-магазин УКРСНАСТИ (ukrsnasti.com)

Интернет-магазин УКРСНАСТИ.
Хочу сразу сказать, что магазин с отличным ассортиментом и вроде-бы все в наличии, но по факту какие-то сложности при покупке и это уже не первый раз.
Не люблю писать подобные повести, но уже поднакопилось.

Сегодня сделал заказ на флюорокарбон Sunline FC SNIPER BMS 150m Clear&Orange&Pink 0.165mm 2кг стоимостью $22.33, что в пересчете на сегодня есть 603грн. Одним из условий магазина есть покупка не менее чем на сумму в 500грн. или $20, что вполне честно указано на сайте.
Спустя какое-то время решил сам позвонить и уточнить за оплату и отправку - не дозвонился, в течении 5 минут мне перезвонил представитель магазина, что очень порадовало, но на этом радость окончилась
На мой вопрос о заказе я услышал, - что данного флюракарбона в магазине нет, он есть на складе принадлежащем магазину и для его покупки я должен сделать заказ хотя-бы на 1000грн., так как им не выгодно делать доставку со склада в магазин.
Вопрос - для чего вы тогда пишите о 500грн.?
До этого была примерно такая-же ситуация, делаю заказ на флюорокарбон Sunline FC Sniper 150 м Clear 0,165мм и 0.175мм , но по итогу - нет в наличии!
Уважаемые представители магазина, подобные моменты с доставкой со склада нужно указывать примерно так-же, как вы указали сумму минимальной покупки! А лучше, следить за реальным наличием у вас товара и убирать с сайта товар которого у вас нет в магазине! Блокируйте его добавление в корзину, как это делают в других интернет-магазинах !
Если честно, то остался очень неприятный осадок.

Каждый для себя сам сделает выводы.
boris5550 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimaa6 (03.04.2019), Старшой (04.04.2019)