Перегляд одного допису
Старий 14.03.2019, 13:03   #10
Miirka
Модератор
 
Аватар для Miirka
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: Киев, м. "Лыбидская"
Дописи: 2.132
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 6.933
Поблагодарили 4.840 раз(а) в 1.110 сообщениях
Цитата:
Допис від Sergii Doc Переглянути допис
Дякую за уточнення, і роз'яснення!
Тепер картина мені стає зрозумілішою.


Форум "Дом рыбака" надає дружню інформаційну підтримку спорідненим за темою фестивалям. Отже, на це можна розраховувати і в майбутньому. Це надихає.

Спробую пояснити свої побоювання і дещо максималістські прагнення до того, щоб все було правильно та відкрито, без підміни понять та відповідальності - тому і намагаюся спонукати до чіткості визначень.

Можливо, я не настільки соціально активний рибалка і таке подібне. Але я ніколи не мав дотепер справи з фірмою "Карта рыбака", і тому, як споживач їхньої послуги - платної участі в Фестивалі - природньо занепокоєний долею чималої для мене суми грошей, як на сьогодні.
У намаганні все ж-таки знайти точку довіри, і взяти участь, я намагаюся спертися на відомі мені механізми і людей: авторитет спільноти й адміністрації Домика.
Здравствуйте Сергей. Ввиду отсутствия практики участия в подобных мероприятиях, понимаю Ваше недоверие к новым для Вас организаторам, но думаю это пройдет. ))


Сайт "Дом Рыбака" любезно предоставил возможность освещать данное мероприятие, но организаторами являются люди озвученные ранее. Со всем перечнем Фстивалей и соревнований Вы можете ознакомится в разделе: Соревнования, спорт, фестивали, сейшены


"Карта рыбака" на сей день имеет веский авторитет и большой опыт в проведении подобных мероприятий.
С историей проведённых турниров, и запланированных на ближайшее время, Вы можете ознакомиться на странице данной организации. С основателем идеи Фестиваля «Kayak Fishing – Start Game», была возможность общаться лично на Рыболовной Выставке, это было озвучено ранее в теме Выставки "Охота и рыболовство" (2)" .


Хочу поставить в известность участников, что на дне водоёма "Вовкове озеро" много зацепов - срезанный камыш. Готовьтесь менять приманки.

Востаннє редагував Miirka: 14.03.2019 о 13:43.
Miirka зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Sergii Doc (14.03.2019)