Перегляд одного допису
Старий 11.03.2019, 16:12   #409
Анатолий D
 
Реєстрація: 11.04.2018
Звідки Ви: Киев, временно не работаю
Дописи: 25
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Остерегайтесь Гену Б

Обратился к Геннадию ( в разделе запчасти для лодочных моторов, оборудование, комплектующие для лодок ). Суть обращения имел мотор Меркури 80 2016 года и хотел на видеть расход топлива на эхолоте Humminbird Solix. Геннадий начал предлагать свои Б/У приборы и два кабеля от мотора ( под предлогом что мотор старый и его опять же Б/У приборы работать не будут). Короче уговорил,цена за комплект Б/У его приборов была больше 500$ ( точно не помню много времени прошло но записи он на листке ведёт, советую или фотографировать или подпись свою ставить потом объясню). Договорились поставить и я буду их проверять на воде если что он заберёт назад, деньги он все взял на перед. В итоге проверка на воде показала что прибор работает не корректно то показывал расход топлива то не показывал вообще ничего ( хорошо что снял это на видео). На мою просьбу Гена сначала начал упираться но потом согласился вернуть деньги. Возвращал больше трёх месяцев ( а теперь про листик с ценами, вернул на 100$ меньше показал другой лист и говорит что я платил СТОЛЬКО наверное специально ЖУЧАРА тянул время чтобы я подзабыл какую я суму ему заплатил). Я согласился с его сумой ( на 100$ не обиднею . ему я думаю уже аукнулись мои деньги ). Вам самим решать связываться с этим ЖУКОМ или нет я описал свою ситуацию. Мои Советы 1) четко оговаривать заранее что надо вам и согласовывать цену, не вестись на его предложения если вы уже определились. 2) всю суму в перед не платить. А я так и поискал и надел кабель которым можно подключить моторы Меркури к эхолоту Humminbird Solix и стоит он всего 250$
Анатолий D зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням