Перегляд одного допису
Старий 31.03.2017, 15:21   #375
Kos23
 
Аватар для Kos23
 
Реєстрація: 15.04.2015
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 42
Сказал(а) спасибо: 1.260
Поблагодарили 660 раз(а) в 24 сообщениях
пгт.Осещина ул. Набережно-Крещатицкая )))

И так начну, из-за долгой эпопеи с компьютером не мог написать отчет. Но все уже благо позади.

Все предыдущие, две недели муляло меня это самая игла с рукояткой) поехать уже с ночевкой.
Оставалось только выбрать день, благоприятный, а также безлюдный)))
И вот оно бинго, во вторник обещают сильный ветер, подумал: ну точно часть рыбаков сдует ветром )))
а на следующий день должна была быть благоприятная и безветренная погода.
И так дата была выбрана, на работе был взят отгул. Компания товарищей по прутам тоже готовилась. Взяли с собой сала, картошки, мяса, согревающие продукты….. ну и конечно же чуть не забыли про червяков)))

Я приехал с кумом после обеда (думал с какой буквы написать слово кум, потом вспомнил что он выпил всю водку и решил не замарачиватся))), еще два товарища должны были подъехать, позже. Места было очень много, мой расчет был верен. Без проблем стали где хотели. Пока ждали товарищей пошел клев, продолжался где-то до пяти - пол шестого вечера, клев был не активный. В общем когда ребята подъехали, клев уже закончился) и принялись разжигать костер. Вечером уже успокоился ветер и было комфортно, даже иногда безветренно дышали и не только свежим воздухом до 11, но воздух быстро закончился, и мы все ушли спать.

С утра проснулся в 4:00 в машине от холода, решил согреться чаем, тёплыми вещами, и начать процесс ловли. После того как помыл руки от прикормки, решил вытереть хб тряпкой которая ночевала на улице, но не получилось тряпка было словно накрахмаленная, вся во льду. Да подумал я рановато еще с ночевкой мы двинули. Но к 9 утра уже парило такое солнце на берегу, что по приезду домой обнаружил обгоревшие конечности лица. Рыбалка-отдых удался норму недобрали, мусор свой и чужой забрали, тарань засолил, отчет написал.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1490795310206.jpg
Переглядів: 1241
Розмір:  30,4 КБ
ID:	619408   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0388.jpg
Переглядів: 960
Розмір:  46,9 КБ
ID:	619409   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1490795381536.jpg
Переглядів: 1027
Розмір:  65,4 КБ
ID:	619410   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1490795380672.jpg
Переглядів: 858
Розмір:  16,5 КБ
ID:	619411  
Kos23 зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей