Перегляд одного допису
Старий 29.08.2018, 15:56   #138
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Не скажу, что рассчитывал на халяву, но думал, что будет как-то повеселее. Планку начало подрывать еще со вчерашней пасмурной погоды на протяжении всего вечера, которая продлилась, но когда сегодня в полвосьмого я увидел ту же картину, сумка собралась как-то сама, и не понятно как в руке оказалась Buriza.

Недавно смотрел интересные участки на карте, единственное, что смущало, так это временное отсутствие транспорта, но в этот раз я был готов лететь к щуке автостопом, что и сделал, собственно говоря.

На удивление быстро я прибыл к воде, вот только на карте не было видно, что подходов то нет. Сплошная лоза полосой вдоль всей реки, шириной, наверное, метров десять. И судя по тому, где я лез, тропы там топтали только бобры, и те уже, наверняка, давно съехали или вымерли вообще.

Короче говоря, мокрый я был полностью, и от дождя, и от мокрой высокой растительности, поэтому отсутствие суши вдоль реки меня не удивило уже вообще, и я смело погрузился по колено в болото. Типа танки грязи не боятся на пути к заветной точке.

На этой точке в ход пошел сперва Taugh, который минут за 20 принес щучку близкую к килохе. Хорошо очень ударила, я уже подумал, что начался выход. Но по факту на ней он и закончился. Дальше упирался в Русту, но рыба сегодня просто мазала… Окунь брал мелкий, хотя в одном месте выходило два дельфина, вот только криворотые они какие-то. Погода райская, но, наверное, нужно, чтоб она еще немного продержалась, может еще зубастая надумает пожрать. А вот красноперке вообще все равно, жрет как будто попла поппер мой ждала неделю, пост до моего прихода устроила. Были точки, что с каждого заброса лупила. Хоть кто-то кайфонуть дал.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  OkrQ1dIzn0s.jpg
Переглядів: 210
Розмір:  203,8 КБ
ID:	735185   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Rhor3M35qOg.jpg
Переглядів: 205
Розмір:  210,3 КБ
ID:	735186   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tDGpmdhbgxo.jpg
Переглядів: 378
Розмір:  237,6 КБ
ID:	735187  
Jighunter зараз поза форумом  
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей