Перегляд одного допису
Старий 03.06.2016, 14:52   #183
фРСЖО
 
Аватар для фРСЖО
 
Реєстрація: 01.11.2011
Звідки Ви: Житомир
Дописи: 257
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 7.145 раз(а) в 149 сообщениях
КО 2016

«Регистрация открыта»-с этих слов Rascal-а началась моя подготовка к фестивалю «Киевский окунь». Откровенно говоря, я рассчитывал на более достойный результат, но моя невнимательность в прочтении правил подсчета результатов сыграла со мной злую шутку.
Тренироваться я начал задолго до самого фестиваля. «Набив» руку в ловле мелкого и среднего окуня я был полон уверенности и рассчитывал на хорошее выступление. Вечер в преддверии феста затянулся до поздней ночи, но поспать час-второй все-таки удалось.
«Душераздирающая» мелодия будильника в четыре утра было совсем не кстати, но продлить сон хоть на пять минут не получится, ведь через пол часа машина с группой остальных житомирских рыбацюг будет ждать у парадной. Нужно вставать. Пока заварил термос, собрал сумку с бутербродами, как уже подошло оговоренное ранее время выезда. Дорога к столице пролетела, как говорил Анатолий Папанов «без шуму и пыли».
По приезду вывесил баннер TM Crazy fish , кстати спасибо за помощь Антону Гораю и Олегу Баранчикову, без них бы вряд ли справился.) Пока туда-сюда, как подошло время построения и старта 10-го юбилейного фестиваля «Киевский окунь». Еще дома планировал придерживаться тактики ловли активного окуня. Ставку делал только на приманки с активной игрой- в основном твистеры, а именно половинку Angry Spin-а от Crazy Fish в цветах «масло» и «перламутр». Данным твистером я облавливал новые места «собирая» активного окуня. Если рыба не засекалась или же было много холостых поклевок, использовал приманку Fancy Grub от FishUp. Исходя из количества поклевок и пойманного окуня, основная длинна которого составляла семь сантиметров, я был спокоен и думал, что все идет хорошо, но как оказалось в последствии нужно было ловить рыбку размером покрупнее, а не окушков размером со спичечный коробок. В итоге я аж 21-й, за что получил отличный подарок. Хотя я и не вошел даже в 10-ку, что несомненно исправлю в следующем году. Очень рад за своих коллег-Баранчикова Олега, Александра Сирого и Бобошко Сергея. Они показали поистине высший пилотаж и переходящий из года в год «Киевский окунь» снова отправляется в наш город. Респект вам парни!
Конечно же не могу закончить свой отчет без слов благодарности организатором этого чудесного мероприятия, всем участникам за бескомпромиссную борьбу, а так же спонсорам, предоставившим призерам отличные призы! Так же отдельно хочу поблагодарить своего спонсора TM CRAZY FISH!
До встречи на «Киевском Окуне 2017»!
С Уважением, Ангеловский Игорь!

Фото
































С Уважением, Ангеловский Игорь!

Востаннє редагував фРСЖО: 03.06.2016 о 23:34.
фРСЖО зараз поза форумом  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей