Перегляд одного допису
Старий 13.06.2009, 15:56   #5
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Thumbs up

Цитата:
Допис від Стан Переглянути допис
Утро у меня не начиналось – продолжался вчерашний день… «Приехамши» в час ночи из командировки, сразу отправился в гараж комплектовать лодку к поездке. Присутствовал ряд мелочей для устранения после путешествия в прошлые выходные по Десне и однозначный перечень необходимых вещей для длительного путешествия. Волнение перед походом улеглось уже как несколько недель и он уже воспринимался как конкретная и чёткая неизбежность. Долгожданная и будоражащая нервы адреналином событий и обществом друзей и единомышленников…
Сбросив лодку в Вышгороде, полетел на следующий этап встречи – к заливу Наталка. Там сбрасывалась «Чёрная клякса». Но у меня в резерве было полтора часа времени – предполагалось искупаться знойным утром, позагорать. Однако пришлось проверить комплектность взятого с собой в поход инструмента – отрегулировать датчик уровня топлива. Времени осталось только на «окунуться».
«Клякса» уже на воде, Оксана на берегу с бобрадором, Гагарин готов к переселению ко мне в лодку, а Серж погнал машину с лафетом «на отстой». Долгожданные «обнимашечки» - и к следующей встрече, на «Чепахе, которой уже нет». Там Димон уже распечатал свои спиннинги и ждёт нас к следующему этапу.
Погода – прелесть, соскучились мы по безветренной и жаркой погоде.
(сели батареи на компе, продолжение следует)
(а также были проблемы с инетом – уже только после посещения Тарасовой Горы удалось нашему Димону в сотрудничестве с Алексом пробить канал входа на форум)

Блин, как класно вместо города...

Всем экипажам - семь футов и легкого хода туда и обратно.
Черному морю передайте и от меня Привет!
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням